Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Верите ли Вы в Бога?

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Верите ли Вы в Бога?

Нет   28 (59%)
Да   19 (40%)
    
Всего проголосовало: 47  

   Автор  Тема: Верите ли Вы в Бога?  (Просмотрено 7813 раз)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Верите ли Вы в Бога?
#
Процитировать |

Если не верите в Бога, тогда во что верите? 
Как сделать так, чтобы было видно кто как голосовал?

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #1
Процитировать |


Deefrex: Это гитарист группы Slayer
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #2
Процитировать |

А как сделать опрос, чтобы видно было кто за какой вариант проголосовал?

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #3
Процитировать |



както так:

Верите в бога?

данетне знаю
Tex Avery
нано-оміч
Mike White
DX
Dmitry Prodigy
@Andrej Prodigy@
rekcuFniarВ
VoloS
MephestosMob
дафф
A][eL
RESCUER
trigger woods
Truten
volkov
Aid-YWNWA
Бармалей
NASCARFan
Diag
six nines
NastyEnemy
This not me
Mars-4.65
barsik
magnetic_v2.0
DJ ZX
cj_crowx
Respirator

DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #4
Процитировать |

Когда говоришь верите ли в бога , ты сразу как бы разделяешь людей на верующих и нет !!, потому что у всех свои представления о боге, у кого то всплывают ассоциации о русской церкви и все что с ней связанно и он сразу может понять что вера в бога это не его !! Предлагаю вопрос еще более обобщить !!!) Верите ли вы в высший разум??? Этот вопрос более корректен и не вызывает сопротивления !!!  Да я верю что высший разум существует !! И даже верю в иерархию этих высших разумов !!! Моя теория проста и гениальна !!!!-) убираем все стереотипы которые мы приобрели за всю жизнь это предметы , природа которые нас окружают все смысловые понятия человека ! Что получается ? Получается все что нас окружает в том числе и мы это колличество атомов взаимодействующие между собой по законам физики, возможно по законам которые человечество еще не изучила и эти законы называет чудом!!! Но важно понять что в все эти атомы взаимодействуют друг с другом закономерно !!!! А если они взаимодействуют между собой закономерно то получается путь и взаимодействие любой молекулы или атома в процессе своей жизни можно расчитать ведь она прошла свой путь по законам физики!!!) конечно!)) человеческий разум этого не расчитает!!! Получается чтобы не происходило в этой жизни и даже мысли в голове которые тоже действуют по законам физики все это предопределено, все что должно случится уже запрграммированно самой физикой !!! Не так ли !? Получается все предопределено !!! Нам остается только как можно быстрей понять что это так и думать и мечтать и просить свои высшие разумы чтобы они вмешались со своей высшей физикой в нашу малую физику и изменили то сто нам бы хотелось!!! И чем раньше мы это начнем делать тем лучше !!! Замечу все ученые и нобелевские лауряты физики и математики были верующими людьми !!! Может быть они понимали ту простую истину которую я тут написал ?)))

Aid-YWNWA: "все ученые и нобелевские лауряты физики и математики были верующими людьми", лолшто?
barsik: лауретсульфат
@Andrej Prodigy@
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1201

[Заценки]
[Комментарии]



Witness the sickness


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 601

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #5
Процитировать |

да,Лиэм Пэрис Хоулетт бог электронной-танцевальной музыки.

volkov: иконастас есть?
@Andrej Prodigy@: да,по всей комнате розвешаны
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #6
Процитировать |

ок, давайте тогда уточним, что в вопросе имеется ввиду вера в личностного бога, как в христианстве и исламе. Я не имею ввиду понятия пантеизма, где бог это все, что есть

volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #7
Процитировать |


Помоему это однохуйственно.
Я верю в то, что жизнь на нашей планете результат эволюции материи и после смерти ничего нет, вечная пустота и забвение((( И никто нас не спасёт кроме нас самих, а религия удел слабых, которым нужна надежда и опора в сложной ситуации, или тем, кто сам себя не может поставить в определённые рамки, в силу того, что он долбоёб  (имею в виду всяких преступников). Если человек морален и хорошо воспитан ему не нужны Божьи заповеди, чтобы не совершить что-то гадкое.

DX: Еще хочу заметить что зла не может существовать без добра - это факт, мы понимаем что такое добро сравнивая его со злом! А мозг так устроен что если убрать все зло мира то мозг из всего хорошего что есть в мире будет проводить сравнения и из самого
DX: Наименее хорошего определит его автоматом как плохое! Так что зло это относительное понятие как и добро и без него никуда!!! Это все равно что представить математику без отрицательного знака минус !!!
DX: И еще другой момент !!!) есть такая теория зло во имя большего добра ! Америка убила бомбой 150 тысяч людей атомной бомбой и кто знает ? Сколько бы она могла миллионов убить если бы небыло страха от фашизма !) умейте мыслить относительно и ценитеумныемысли
DX: Возможно фашизм это вмешательство бога дабы избежать гибели земли от атомного оружия !!!!
volkov: ты в своей жизни часто делаешь зло, чтобы понять где добро?
DX: Бред да не бред !!! Мозг делает 4 операции прувелич. Приуменьшение. Искажение и сравнение! Он сравнивает между собой поступки и менее активные и полезные определяет как зло , наименьшая градация зла может быть ну например плохая погода хорошая погода)))
DX: Например то что в нашей стране является злом в другой является нейтральным и даже добром ! Проституция в Японии является добром так как секс оздоравливает организм балансирует гормональный фон и физиологию !!!
DX: Пример зла во имя добра !)) нелепый но пример !-) возможно и такое , что изза того что я запизделся тут с Олегом срался и матом ругался возможно его не сбила машина и точно так же возможно он не стал 10000 пассажиром метро и не выиграл приз в миллион руб))
DX: Так что мой срач тут нельзя определять как добро или зло , возможно от разговора сомной у тебя снесет крышу и ты поймешь что такое дибилизм и возможно только поэтому в будущем ты не сделаешь глупый поступок и тебя не разведут как лоха в подворотне))
DX: Я дал тебе опыт !!! И чем больше эмоций я в тебе вызываю тем более качественный опыт ты получаешь )))
DX: Я еще сам незнаю сделал ли на этом форуме я добро или зло ! Но повлиял на многие жизни это точно !!! Возможно лет через 10 встанет все на свои места )))
barsik: бля, Толян, ты шизойд и немного параноик, и пишешь хуйню.  "Но повлиял на многие жизни это точно" - интересный экземпляр для кащенистов
DX: Анзор это твое мнение ! В любом случае я прислушаюсь к тебе , и попробую диагностировать себя !) но а ты можешь объяснить почему ты решил что именно больной шизофрении или ты это просто сказал ради того чтобы чтото острое сказать?))
barsik: шизоид -это не шизофреник, если что
DX: А кто ? Я вот и прошу пояснить
barsik: я не про болезнь, а про образ мысли.
Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #8
Процитировать |

вселенная сама по себе не могла появиться же, правильно? как объяснить её возникновение научным методом? никак. придерживаюсь агностических взглядов.

volkov: в средние века тоже считали, что земля на 3-х черепахах стоит, а Солнце вокруг Земли вращается
volkov: пройдет время и, возможно, тайна создания Вселенной перестанет быть тайной
Vadim Prodigy: Результаты наших наблюдений подтверждают предположение о том, что Вселенная возникла в определённый момент времени. Однако сам момент начала творения, сингулярность, не подчиняется ни одному из известных законов физики. Стивен Хоккинг
volkov: прочитай верхние коментарии
Vadim Prodigy: Никакие наши сведения о том, что произошло после Большого Взрыва, не могут дать нам никакой информации о том, что происходило до этого.
volkov: щас нет, куда шагнёт наука через 100 ле?
Aid-YWNWA: Нет, ну прекрати :), теорий нарисовали математически-физически возможных уже не одну, какая-то старая цитата Хокинга, вопрос в том что их не проверить экспериментально.
Vadim Prodigy: ну и шагнет даже если. все равно это будет лишь теорией, ибо нельзя будет заявить, что это 100 процентов верно.
Aid-YWNWA: А "сама по себе", цепочку можно продолжать до бесконечности :), ну не появился же "создатель" сам по себе и т.д., так что таки "само по себе" когда-то что-то таки появилось
volkov: создатель создал самого себя
volkov: отсюда вывод Вселенная и есть создатель 
Vadim Prodigy: спорить действительно можно до бесконечности)
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #9
Процитировать |



Должно быть только 2 варианта: материализм т. е. отрицание всего божественного, и идеализм (высший разум, Бог, и другие теории творения, включая религии с множеством богов).

Vadim Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 950

[Заценки]
[Комментарии]



Что скажут экосистемы?

Skype: Vadim+Prodigy
Пол: Мужчина
Сообщений: 731

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #10
Процитировать |



Нещадно копипастю с вики. Крошечная точка посередине коричневатой полосы справа — Земля с расстояния 6 миллиардов километров.
Все на ней вмещается: "Что там у хохлов?" и "Слава Украине!", развитые цивилизации и пигмеи в набедренных повязках и многое-многое-многое

volkov: кто Землю фоткал?
Vadim Prodigy: зонд Вояджер-1
Vadim Prodigy: кстати, аппарат уже съебался из пределов Солнечной системы
DX: А когда он был запущен ?)) в 1500 ?)))
DX: С какой скоростью он летит ?
DX: Если 100 км в час то , значит запущен в 2009
DX: А ну значит скорость 14 км/час )))
DX: Ну а прочитай  , траектория то у него меняется ?
Sa1raX: 17км\секунду, если что.
DX: 18 в секунду
MephestosMob
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 816

[Заценки]
[Комментарии]



... Fuck 'em and their law


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 866

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #11
Процитировать |

Я православный атеист

volkov: ты хотел сказать православный активист?
Бармалей: православный онанист)
VoloS
Гость

E-Mail
Верите ли Вы в Бога?
Ответ #12
Процитировать |



Дмитрий Энтео, перелогиньтесь! Аминь! 

volkov: забаним концерт пролежней! 
magnetic_v2.0
Новичок
*
Рейтинг: 18

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 30

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #13
Процитировать |

Рекомендую всем к просмотру http://www.kinopoisk.ru/film/762381/

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #14
Процитировать |

Я вчера видел как градом разорвало девку, а у пацана ноги отлетели через забор в огород. Верю ли я в бога? Да ну нахуй

Palanik: Завтра вроде опять начнут.
DX: Ты там держись ! Верить надо ! В конце концов один человек в этом виноват Порошенко
DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #15
Процитировать |

Ну дак что скажите ребята есть бог или нет ?)

magnetic_v2.0: мне кажется, что тебя сейчас пошлют на хуй
Omeg: богохульник
DX: Да ты не злись , мне просто нужно было забить тему, чтоб оледжана подвинуть на обложке)
DX: Я то верю , я просто в шоке сколько не верующих на форуме ! Посмотри опрос (((
oledjan: Толяська, ты меня двигаешь на обложке на обложке своего ЕР?
DX: Дада ) на обложке твоего надгробия на форуме)))
oledjan: такие бывают только в твоем воспаленном сознании
DX: Олег ты покушал ? Лежи отдыхай после работы !)
oledjan: не печалься обо мне, дорогая Толяська, пойди лучше помой попу после дневных занятий
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Верите ли Вы в Бога?
Ответ #16
Процитировать |

инструкция как поверить в бога:

DX: Может быть ты не знаешь но это называется монархический тип правления, внушение через силу и никогда не приветствовалось церковью , цивилизованные страны ушли от этого сотни лет назад !)
DX: С таким же успехом направь на вас оружие и вы все скажите что верите но душой будете в другом месте)
barsik: "Может быть ты не знаешь" дальше можно не читать
DX: А в простонароде криминальный гипноз ) все помните 90 ые ? Как внушали силу через убийства ! Накол этого священника !!! Он вопервых поднял руку на ребенка ! А вовторых еще и уверен что все сделал правильно !!! Это жесть ..
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Верите ли Вы в Бога?