Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Девочки-живодерки

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Девочки-живодерки  (Просмотрено 2668 раз)
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Девочки-живодерки
#
Процитировать |

Ребята,
многие, наверное, уже слышали о живодерках из Хабаровска.
Кто что думает? Какие проблемы современного общества или проблемы государства это затрагивает? Или это просто еденичный случай, который никак ни с чем не связан?



Если кто не в теме, то ниже петиция, в которой есть инфа.

Петиция, которая ничего не решит:
https://www.change.org/p/суд-данные-девушки-предположительно-применяли...

awol: принудительно лечить, а лучше сразу усыплять
Срок ничего не изменит
volkov
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1011

[Заценки]
[Комментарии]



ЖЖЖЕСТЬ!!!


Пол: Мужчина
Сообщений: 899

Девочки-живодерки
Ответ #1
Процитировать |

ИМХО условный срок точно нужно дать, пару лет и серьёзный штраф родителям. За издевательства над животными нужно строго наказывать в первую очередь деньгами и условным сроком, при рецидиве - реальный срок.
Пример из жизни. Когда мне лет 5-6 было старший "товарищ" поймал котенка и говорит: "Пойдем в гаражи, чё покажу". Так вот, в гаражах он этого котенка верёвкой задушил. Когда этот мудак стал совершеннолетним он в тюрму попал, за что не знаю, и потом из тюрмы уже не вылазил. Думаю, тут явно с головой проблемы и с возрастом из живодеров ничего хорошего не получится.

Dirty_Garry: в нашей стране срок дают сразу, если ты оскорбляешь чувства верующих, а здесь одна уже ходит под конвоем-охраной, а другая в питер пыталась смыться.
DzhYn: У меня была такая же мысль насчет чувств верующих...
Блин, случвйно покарал пост. Сорри.
Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Девочки-живодерки
Ответ #2
Процитировать |

Где подписать петицию за:
- немедленное усыпление всех животных из приютов и всех бродячих "домашних" животных
- принудительную стерилизацию всех домашних животных, кроме тех, чьи хозяева имеют официальное разрешение на вязки (не обязательно заводчики, но с ответственностью за любой помёт своего животного)
- экзамен на право обладания любым домашним животным
?

Electronic_Punk: Из приютов то за что?
Точнее - зачем?
Seldom: Из государственных потому что с какой стати я должен за это платить?  А в частных сколько угодно. Хотя все, что я видел, это не жизнь, а выживание. То есть тут из жалости я бы поменял клетку на усыпление.
Dirty_Garry: какое отношение это имеет к топику? И вообще, государство найдет применение твоему налогу в любому случае, будешь ты платить за питомники или нет.
volkov: усыпить всех онкобольных, кастрировать людей с наследственными заболеваниями...
Electronic_Punk: Ну и на зоне тоже всех усыпить тогда
Juno: Вот кстати на зоне которые, на шахты, либо балду в цеху штамповать. Один хуй пользы больше.
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Девочки-живодерки
Ответ #3
Процитировать |

заскринил ток что

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Девочки-живодерки
Ответ #4
Процитировать |


DX
Балабол форума
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 283

[Заценки]
[Комментарии]




Наши Песни
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 703

Девочки-живодерки
Ответ #5
Процитировать |

Все кричат о живодерстве , но ведь имеет место быть убийство животных при том , что эти убийства совершались с особой жестокостью более того они были показательными при этом убийцы животных получали эстетическое удовольствие от издевательств и жестоких мучительных убийств с элементами садизма ! Те по сути по факту эти шалавы делали с животными то же самое что и чикотило - проще говоря они получали моральное эстетическое удовольствие от выкалывания глаз животным разрезание и прокалывания живой плоти холодным оружием ! Если провести психическую экспертизу и узнать мнение квалифицированных экспертов психологов , они все в один голос скажут что эти шалавы крайне опастны для прибывания в обществе ! Поэтому суд должен учесть факты выше , и в таких случаях не отделаются сроком о живодерстве ! Это убийство животных с особой жестокостью с целью получения эстетического морального удовлетворения ! Лет 5 колонии общего режима не менее !

Mark Lu: лет 5 чтения флейма принудительно
Yazuka: Толяновского топика
DX: 5 лет принудительного прослушивания флайстепов !
Это даже еще хуже чем 5 лет колонии )
trigger woods: ну хоть самоирония есть, есть шансы на улучшение
SLY
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2462

[Заценки]
[Комментарии]



Ssssssss.....

156657246
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1229

Девочки-живодерки
Ответ #6
Процитировать |

Расстрелять

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Девочки-живодерки
Ответ #7
Процитировать |


А людей из интернатов готов усыпить? Геббельс, блять.

Juno: Интернатовцы самый лучший материал для превращения в безжалостных вояк, этим можно воспользоваться.
Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5058

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3453

Девочки-живодерки
Ответ #8
Процитировать |

Это не живодерки, это ополченки молодежной народной республики восставшие против блохастой хунты которая терроризирует народ нападая на мирных граждан. Да и оружие они купили в хозтогре, Путин введи войска.

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Девочки-живодерки
Ответ #9
Процитировать |


Я, конечно, ждал, что имбецилы подтянутся.


Но Геббельс?      Почему не  Герострат?


ju: То есть если у тебя найдут рак, то ты не будешь пытаться его вылечить, а сразу же полезешь в печь крематория?
Dirty_Garry
Гость

E-Mail
Девочки-живодерки
Ответ #10
Процитировать |


VoloS: 1,5-2 месяца в СИЗО, я правильно понял? Пффф... Надеюсь, на выходе им припомнят сограждане. Хотя это мера пресечения, а не наказания, будем надеяться на четвертование по итогу. Хотя первая тиолка такая ничо
Dirty_Garry: Ну, она ебабельная.надеюсь, это и сделают с ней в тюряге. Пухлая Чет приуныла, мамка ей пирожки будет носить
Я вот подумал: ну отсидят они, ввыйдут озлобленнве на все и что будет дальше
ju: А дальше рецидив
SLY: Да ничего не будет. За 2 месяца оно, во-первых, подзабудется, а во-вторых, если родители не совсем дебилы, то дочурок куда-нить отсюда сплавят. Конец истории.
Я, конечно, тоже в надежде, что им что-нибудь от кого-нибудь прилетит... Такой злости у меня уже давным-давно ни одна тру-стори не вызывала. Но жопой чую, нихуя не будет. Все как обычно попиздят, да разойдутся.
Хуй: Чёрненькая шото как под нарКОТой тормозит, заторможенная какая-то, а вот блондиночку жирушу жалко, таких в патологоанатомы надо, не.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Девочки-живодерки
Ответ #11
Процитировать |


c 5:52
Усачев выдал абсолютно охуенно 15 минут анализа. смотреть до конца ибо в конце верные выводы и весь текст не ради лулзов или троллинга.
Тот случай, когда блогер полноценно и адекватно выдал анализ резонансной темы, сопровождающейся трэшем, бредом и угаром со всех сторон.

Dirty_Garry: Смотрел, есть здравые мысли, но нужно принять тот факт, что животное само по себе беззащитно, в отличие от человека
И тем не менее но хайп по инциденту помог не исчезнуть со света самого процесса разбирательста
DJ ZX: Усачев всё верно проанализировал. Изначальный хайп ок, дальнейший - бредов. Но нет, животные пох, люди важнее, согласен с Усачевым. Я давлю тараканов и убиваю мух без любого сожаления. Никакой разницы между мухами и котами нет.
NetKiller: "Никакой разницы между мухами и котами нет" как это нет? официально доказано, что у животных есть сознание, и для меня например, нет разницы между котами и например младенцами
DJ ZX: у мух тоже есть сознание и у тараканов и чо?
NetKiller: по changeorg согласен
у насекомых далеко не у всех
http://www.nat-geo.ru/nature/46622-o-soznanii-zhivotnykh/
DJ ZX: и что ты хош этим сказать? я, кстати, не веган и мне нра варёные раки, перед варкой раков убивать не нужно - это не живодёрство случаем?
Kariy_Z?lupkin: вот те Рома лижбы. найти гдето какой то подвох и начать упрямый диспут! Ты чо тараканов и мух спецом выращиваеш, култивируеш ... а потом убиваеш? Тут реч о братьях наших меньших которых наше гнилое общество приручило. понил малыш!
DJ ZX: я люблю тараканов и пауков и за убийство оных могу и в глаз дать, а ещё богомолов
Kariy_Z?lupkin: такто у мена тоже есть товарищь который мадагаскарских выращивал в аквариуме.... он тоже мог за флору и фауну дать в любой глаз!
но речь же об мухах и тороканах ноунеймах! или лучше про Улюкаева бугурть - тот ещо тороканище!
NetKiller: "я, кстати, не веган и мне нра варёные раки, перед варкой раков убивать не нужно - это не живодёрство случаем?"рак это не животное, ну в целом не вижу разницы меду вареным раком и, например, супом из человеческого эмбриона, такие делают в Китае
и это могут позволить себе дико богатые господа, рак как и эмбрион человека не является личностью и так же испытывает боль,  я просто считаю что живу в то время когда можно совершенно комфортно и не в ущерб себе не потреблять в пищу убитых животных и не
носить кожанных изделий, и мне збс, и хуй кто мне докажет обратное. А если я окажусь в условиях диких или на войне, может я и буду ради выживания охотиться и все такое, или человечину есть, я хз. Но в современном мире можно обходиться без этого, я так живу
5 лет и мне охуенно
и я это не пропагандирую или навязываю кому то, у меня жена мусульманка и ест мясо и у нас охуенные отношения и все такое, бывают дискурсы конечно на эту тему, но больше так ради троллинга)
DJ ZX: Я веган и мне охуенно, я не пропагандирую, но вы такие злые изза мяса
NetKiller: я не говорил что кто то "злой" а кто то нет
Kariy_Z?lupkin: NetKiller - просто у тебя достаток выше среднего, поэтому ты веган и тебе 5 лет пох! ... у таких свои причуды
но быть веганом это не плохо 👍
NetKiller: "просто у тебя достаток выше среднего, поэтому ты веган и тебе 5 лет пох!" нет я считаю что корреляции веганства и достатка не существует, например , кожанные и меховые изделия стоят зачастую дороже чем всякие кожзамы, но мы как пещерные люди считаем что
это охуенно и красиво и конечно же намного теплее и практичнее, хотя современны технологии позволяют совершенно легко отказаться от этих первобытных тенденций
хотя сравнение с пешерными людьми некорректно, они то носили меха не для показухи а для выживания, тут я не правильно пример привел. Но суть понятна
Kariy_Z?lupkin: меховые хз.. но кожаные весчи гораздо долговечнее их можно носить десятилетиями, я счас вспомнил 98год - тагда насили дубленки и меховые шапки зимой ...денег тагда было не так много
NetKiller: http://style.rbc.ru/look/style/571637fe9a79472acdb345ff вот, на мой взгляд, пример прогресса
"но кожаные весчи гораздо долговечнее их можно носить десятилетиями" да бред полный, покажи мне хоть кого нибудь кто носит вещи не то что 10 лет, а хотя бы 5 лет,
Kariy_Z?lupkin: или вот амереканцы .... толстые фасфудеры, не потому что у них много бабла... просто у них их мало и они жрут высокоуглеводистую недорогую фасфудщину...им денег не хватит соблюдать всо это веганство, сыроедство, экофильство
NetKiller: сейчас есть материалы типа кевлара или экокожи, которые намного долговечние  и прочнее
Kariy_Z?lupkin: покажи мне хоть кого нибудь кто носит вещи не то что 10 лет, а хотя бы 5 лет - вот какрас и носят у кого с бабками туго, Я знаю одного поца у него кажанка лет 10ть и он ею гордится
NetKiller: ну есть люди с отклонениями, это бывает)) я же говорю что в массе люди покупают всякие меха и изделия из кожи только лишь из за моды, поносили 2 года и выкинули, и пох на то что убили кучу животных для этого
Kariy_Z?lupkin: новые материалы это тоже круто
Third Kiss
Гость

E-Mail
Девочки-живодерки
Ответ #12
Процитировать |



Не, в СИЗО они до суда будут (если я правильно понял)

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Девочки-живодерки
Ответ #13
Процитировать |


Хуй: опа флешмоб пошёл.
ju: Мне эта баба напоминает ведущего из "Робокопа"
Champion
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1054

[Заценки]
[Комментарии]



Looking Skyward


Пол: Мужчина
Сообщений: 2027

Девочки-живодерки
Ответ #14
Процитировать |

Какими конченными мразями нужно быть, чтобы такое делать...
Тут пожизненно нужно в психушку закрывать и лечить этих нелюдей электрошоком.

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Девочки-живодерки