Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии  (Просмотрено 39091 раз)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #323
Процитировать |

суть вопроса (в 4-й части, но первые 3 - объясняют почему это хуйня)

Sosiskin in da house: Спасибо за фильм, интересно))))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #324
Процитировать |

Рабочая группа Роскомнадзора одобрила законопроект по введению административной ответственности за пропаганду средств обхода блокировки сайтов, говорится в сообщении Ассоциации по защите авторских прав в интернете.

Отмечается, что в ближайшее время текст будет передан руководству Роскомнадзора для внесения на рассмотрение в Госдуму.

Кроме того, АЗАПИ готовит текст поправок, позволяющих существенно сократить судебный процесс по искам о блокировке, а также дающих возможность блокировать «зеркала» пиратских сайтов.

Авторы законопроекта убеждены, что, поскольку в интернете пропагандируется использование технических средств и методов обхода блокировки, это препятствует Роскомнадзору эффективно и в полной мере ограничивать доступ к информации, запрещенной в России.

https://piratemedia.net/roskomnadzor-odobril-zakonoproekt-zaprete-prop...

cj_crowx: прощай контакт
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #325
Процитировать |

Пара публикаций от панк группы Dead Kennedys на тему взаимоотношений артистов и корпораций, которые захватили музыкальную отрасль (Google, Apple и прочие).

http://www.santacruzsentinel.com/article/NE/20160302/FEATURES/16030993...

http://observer.com/2014/11/dead-kennedys-east-bay-ray-the-problem-wit...

Today, things have taken a turn, “Google negotiates like the Russian mob. Actually, you don’t negotiate, they dictate the terms to you and of course it’s all to their advantage as a corporation.

Интересно, откуда они знают про русскую гопоту

Back in the day, Dead Kennedys did a publishing deal in the U.K. with Virgin Publishing, in which they received 30 percent of gross songwriting income, with the DKs receiving 70 percent. Virgin also paid the band an advance, which we used to finance the recording of our second LP. They also spent a significant sum out of their own anticipated 30 percent to promote our LP when it was released.

With YouTube’s standard deal, they take 45 percent of what they call “recognized” income (presumably their term for net) of both the recording and composition income. No advance and no investment in promotion.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11917

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #326
Процитировать |

Минкульт и правообладатели готовят новую "порцию" антипиратских инициатив


http://www.zvuki.ru/R/P/75770/

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #327
Процитировать |


dennoiser
Участник Форума
**
Рейтинг: 172

[Заценки]
[Комментарии]



Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!


Сообщений: 147

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #328
Процитировать |

Если бы не пиратство, то мой музыкальный (да и не только) кругозор был бы значительно у́же.

Я помню переполнявшие меня чувства когда я держал мп-3 сборник Moby в 2002 году с его старыми релизами (91-95 г) которые я хотел послушать. Первый в моей коллекции мп-3 диск. Как раз тогда лэйбл "Домашняя Коллекция" подоспел, много нового я услышал, того, что сейчас продается где-то за бешеные бабки.

А чего стоит Кастбридер? 


ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

борьба с пиратством в украине
Ответ #329
Процитировать |

При Порошенко закрывается самый популярный украинский файлообменник, который не сумел закрыть Янукович

Самый популярный сервис обмена информацией ЕХ.UA принял решение прекратить свою деятельность.

Соответствующее заявление опубликовано на сайте.

«Ресурс EX.UA принял решение прекратить работу. За последний год EX.UA пришлось испытать на себе прямые угрозы, шантаж (в том числе и на межгосударственном уровне), DDOS атаки. Данные действия подвергают опасности личную информацию и личные файлы пользователей, которые хранятся на ресурсе.

EX.UA работал в правовом поле. Не всем нравилась такая трактовка законодательства, но ресурс всегда уважал законы Украины. EX.UA придерживался авторских права, что постоянно подтверждал быстрым реагированием на любые нарушения на площадке. При этом, ресурс не одобряет ту систему распределения и управления авторскими правами, которая сложилась сегодня», — говорится в заявлении.

Также в сообщении призвали всех пользователей изъять файлы из своих архивов на EX.UA до 30.11.2016.

Напомним, как ранее сообщал «ПолитНавигатор», украинская киберполиция по требованию американцев заблокировала один из крупнейших файлообменников Украины fs.to. Уголовное производство начали после обращения правообладателей-участников Американской ассоциации кинокомпаний (Motion Picture Association of America).

Отметим, что аналогичный «наезд» правоохранителей во времена Виктора Януковича на этот же файлообменник EX.UA в 2012 году привел к масштабным волнениям среди украинских интернет-пользователей. Люди массово собирали подписи под петициями, хакеры атаковали странички СБУ и других украинских ведомств, политики активно комментировали происходящее по ТВ. Сегодня же закрытие самого популярного файлообменника и блокировка другого файлообменника с миллионной аудиторией происходит при гробовом молчании общества.

TJ: сейчас в коментах должно выясниться, что все на самом деле не так и обменник говно
ju: Помню несколько раз качал файлы оттуда. Но в последнее время всё реже и реже пользуюсь файлообменниками
DJ ZX: плюсую камент джу. поведение владельцев ех.уа странное, а ваще пиратство зло, должны остаться торренты и легальный контент, но намного дешевле. на торрент все, чего нет легально. оно рано или поздно так будет, вопрос в адекватности правообладателей
лично я не юзал ни ех.уа ни фс.то, причина закрытия очевидна и законна
Aid-YWNWA: Я ФС.то юзал, все сериалы почти там смотрел :). На самом деле все конечно легально и правильно, но я бы месте США пока не трогал бы пиратов в Украине.
Они тут хер что монетизируют, покупки легальные будут минимальны по их ценам, а транслирование "западной культуры" уменьшится
DJ ZX: я хз, вот для таких вещей и придуманы локальные стореджи и клауды - у меня 7 тб стореджей, включая бэкапы, я не вижу проблемы скачивать или смотреть онлайн через ТоррентСтрим. это чуть запарнее, чем тупо онлайн сервисы, но зато почти никаких рисков
а если что нужно в шаре - я либо на 64-128 гиг флешку заливаю ибо я не всегда знаю или будет у меня ок инет когда я куда-то еду и с какого устройства я буду смотреть, либо свой личный клауд, если уверен, причём можно хоть в телеграм себе на клауд отправить
а ваще отправлю я это в тему с копирастией
кстати, заголовок дно, при чём тут порошенко, при чём тут янукович?
rekcuFniarВ: Это как «при Путине компьютеры стали быстрее».
должны остаться торренты“ — торренты говно, много технических недостатков. Нужен другой протокол, но это уже мало кому интересно сейчас, так что вряд ли будет.
DJ ZX: про "при путине" - ага. торренты не говно ибо остаются р2р и позволяют стримить, эйсстрим, например, самая удобная система, для спирачивания ТВ
просто не все умеют юзать торренты правильно, но тут я о том, что идеально для спираченого контента юзать только оффлайн хранилища либо личные клауды, пиратить воткрытую с публичных сайтов - это верх глупости, по этой причине я никогда не юзал ехуа/фсто
я вон метелицу хотел и купил, но пиратки себе скачал и уже слушаю
ju: На самом деле я вижу решение только одно - это подписка. Как например есть у Яндекс.Музыки, Apple Music и так далее. С фильмами та же самая канитель
DJ ZX: подписка - это збс, но у меня 1+ТБ музыки оффлайн и мне нужна она оффлайн, а при подписке музыка даже в оффлайн варианте привязывается дрмом к девайсу и нужно извращаться. для оффлайна всё равно нужно покупать
с кино проще - зачастую его глянул и удалил, но возникают другие проблемы - нет нужных переводов/сабов/качества, для полного доступа ко всему нужно всё равно покупать, плюс кино, которое идёт в кинотеатре недоступно, что пиздец
21-й век, а эти твари по полгода принуждают к походам в кино, ну я согласен - 1 неделя после премьеры, максимум 2, но не полгода же
Aid-YWNWA: Ну сериалы в оффлайн я забил заливать так как качаешь сезон, смотришь серию или пол серии и удаляешь :), в 90% случаев.
DJ ZX: сложно скачать 1 серию и потом докачать или удалить? лол
Aid-YWNWA: Тоже много телодвижений, скачайте одну, хз когда посмотри, потом докачай, тем более хз где я ее смотреть буду, а фс.то доступ с любого телека, компа, планшета.
Нет, у меня нет общего хранилища.
ju: 1 ТБ музыки? Скорее 1 ТБ свалки У меня в своё время папка музыка доходила до 200 Гб, спустя время папка занимает 30 Гб, я оставляю только то, что слушаю. Мне не нужна дискография Афекса Твина, так как 90% его творчества говно редкостное,
мне нет смысла хранить дискографию какого-либо исполнителя ради одного трека. Я не храню альбомы любимой когда-то группы, если они начали выпускать лютое говно (например гр. Продидж)
Поэтому 1 ТБ музыки - это скорее голимый понт, от которого мало толку
DJ ZX: у Трима и Акселя вроде давно за 2-3 ))) и нет, почти всё отсортировано и регулярно прослушивается
ju: У меня сейчас в плеере максимум 5-7 плейлистов (имеется в виду разделение музыки), раньше же я задрачивался и делил альбомы по плейлистам, плейлисты по папкам. Сейчас спустя время я не понмаю нахер я это делал.
DJ ZX: безусловно какое-то количество хлама есть, но не более 5-7% от всего, я думаю
у меня на мобиле 10 гиг )))
ju: Недавно нашёл в Суслике пару треков, которые там оказалось скачать проще, чем в Интернете, решил ради интереса слить у парня всю варез папку с музыкой. Это было порядка 15 Гб. Из этиз 15 Гб я сохранил себе только 4(!) композиции.
У меня на мобиле обычно есть пару плейлистов с новым дерьмом и с плейлистом для души
Обычно плейлист для души в последнее время словно замер во времени и очень неохотно пускает туда чужаков
Aid-YWNWA: Я вообще 90% времени в последнее время радио слушаю, сам не знаю что я хочу, и перетыкиваю через два трека альбомы, если сам выбираю.
DJ ZX: у меня 7 альбомов энтони ротера и 5 кмфдм на плеере и мобиле крутилось 4 месяца - https://cloud.mail.ru/public/CD2e/4XdvRV7Px - вон, зоцыни плейлист
ju: Я не переключаю альбомы, причиной тому моменты, когда из всего альбома встречается одна достойная композиция, которая потом может играться по кругу несколько недель. Да, люблю до тошноты один трек по кругу крутить
DJ ZX: я слушаю музыку которая мне нра, мне нра много, потому у меня шаффл+рипит, если не зашёл трек - я переключаю, как то так
Aid-YWNWA: Ну шаффл с пропусками тож вариант, да.
Sa1raX: у fs было охуенное мобильное приложение, у меня даже мысли были купить его, одна раздача, а в ней все переводы, размеры, все по каталогам. а в ex я уже 100 лет не заглядывал, так что пох
rekcuFniarВ: Тоже радио в основном слушаю, лень париться что бы послушать, что бы скачать  и т.д. Хотя, в последнее время слушаю музыку редко вообще, надоела.
TJ: плюсую за радио. На рекорде https://www.radiorecord.ru/ несколько годных станций по жанрам - днб, брэйкс, транс, дабчик, трапчик
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #330
Процитировать |

кстати, к посту выше:
вообще нет самой проблемы в файлообменниках, когда всё происходит по принципу: я выложил публично нелегальный контент, когда правообладатели обратились - контент удалили
это не отменяет ни того, что пиратство в текущей ситуации с ценами на онлайн контент и требованиями правообладателей - это збс, ни того, что сама схема шарить файлообменниками - лажовая ибо это слишком палевно
вот когда торрент-трекеры закрывают или банят - это вот лажа, потому что там реально нет физических шар, а сам торрент-файл или магнет-ссылка является собственностью её создателя и никакого контента защищённого авторскими правами не содержит
и вот Р2Р - это збс, кто не умеет юзать Р2Р - пусть страдает имхо
то есть пиратство должно быть, лейблы должны страдать, всякие MPAA, RIAA должны терять прибыли и переходить на норм подходы к монетизации и упрощение требований к копирайту, но порталы с публично выложенными спираченными файлами - это звиздец ваще, сложно вывести в р2р сеть штоле?

Aid-YWNWA: А есть п2п ресурс какой-то норм? Или даже на рутрекере работает он-лайн просмотр? Там есть в Юторренте кнопка смотреть, но я что-то никогда не пробовал.
DJ ZX: работает везде из уторрента и есть экстеншены к браузерам типа TorrentStream
rekcuFniarВ: „а сам торрент-файл или магнет-ссылка является собственностью её создателя” — не всё так просто. Торрент-файл или магнет-ссылка являются аналогами ссылок. Публикуя, пользователь ссылается на нелегальный контент. Фактически контент припрятал и всем рассказывает как его взять. Так что вполне себе логично всё. Причём тут даже специальных законов не надо, если торрент-файл или магнет-ссылка позволяют скачать контент, то факт пиратства налицо.
но порталы с публично выложенными спираченными файлами - это звиздец ваще, сложно вывести в р2р сеть штоле?” — а зарабатывать как на этом они будут? Порталы зарабатывают рекламой за счёт ворованного контента.
DJ ZX: ну вот потому и порталы не нужны, а с сылками не так то просто, например у меня есть клауд, если он мой личный и я раздаю приватные шифрованные ссылки легально, то даже если там контент получается пиратится, то предъявить мне не могут, если ссылка не
публичная. Также магнет ссылка содержит только хэши, так что с магнетами ваще всё просто
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Технические недостатки битторрента
Ответ #331
Процитировать |



Я не помню писал ли тут, но перечислю основные недостатки этого p2p протокола:

  • Привязка к web сайтам. Торрент-файл или магнет-ссылку нужно брать на сайтах. Сайты слишком уязвимы.
  • Нет поиска контента средствами самого протокола. Поиск должен производиться так же по P2P, без каких либо специальных серверов.
  • Идедентификация раздач инфохешами фейл. Из этого вытекают следующие проблемы:

    • Нельзя добавить файлы в раздачу, только сгенерировать новую. Из этого вытекает следующее:
    • Когда ты для добавления новых файлов в раздачу создаёшь новый торрент, старый всё равно продолжит жить своей жизнью, даже если ты перестанешь его сидировать. Кто-то всё равно останется сидировать старый торрент, на поисковиках, индексирующих торренты, старый торрент всё равно останется и кто-то будет его качать.
    • Предыдущий пункт был бы пофиг, но на новом торренте ты не получишь пиров из старого, раздачи идентифицируются только инфохешами, а то что файлы там большинство идентичны, это не учитывается. А было бы гораздо лучше если бы хеши файлов учитывались и когда ты качаешь один торрент, тебе бы отдавали части и те кто сидирует другой торрент, в котором встречаются идентичные данные. Но нет такой возможности в текущей реализации.



А всё потому что торрент создавался таким чтобы сделать P2P доступным даже ТП (это правда относится только к первому и второму пункту).

DJ ZX: я согласен, но лучше вариантов нет, ослик сложный и медленный, а юзеры осла жадные
rekcuFniarВ: Я и говорю что нужен новый протокол без этих недостатков. А что это ослик медленный? Там просто пользователей мало, к тому же в его время интернет был тоже медленнее, вот и кажется что он медленный Про жадность не понял.
У ослика главный недостаток по сравнению с торрентами это отсутствие возможнсти качать директориями, только по одному файлу выбирать.
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #332
Процитировать |



Вообще нет. Допустим я запостил даже не магнет-ссылку, а только хеш c054d10d7e0ff0359d6ae4947e7e4e6502fdfbff. Однако народ, для кого я это опубликовал, в курсе что это и знает что в начало этих символов надо добавить magnet:?xt=urn:btih:
И вот несмотря на то что для непросвещённого это просто бессмысленный набор символов, в суде легко можно доказать что с помощью этой информации можно скачать нелегальный контент. По сути я опубликовал инструкцию как его получить. IMHO тактика притворяться шлангом тут не поможет, но пока прецедентов не было.

ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

торрентосрач
Ответ #333
Процитировать |


DJ ZX: В копирастию, блять, это рейды по всей европе и не только, ну ех.уа сами решили
Deefrex
Гость

E-Mail
Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #334
Процитировать |

Потеря ex.ua - это жесть! Пойду докачаю оттуда всё, что откладывал, пока его не закрыли.

Потеря what.cd - это для кого-то вообще катастрофа!

Алсо, предвкушаю, что утром зайдёт сюда Аксель и напишет, что так всем и надо, нейух музыку воровать, покупайте диски с винилом и кассетами. :смайлик злоючий смех:

ch.a.sh: Да ладно вам , успокойтесь, в суслике всего предостаточно
Deefrex: Реквестов (запросов) ты там всё равно не сделаешь, как и не сделаешь подписку на новые заливы каких-нибудь определённых музыкантов, а это было очень удобно, особенно когда какие-нибудь сборники туда лили. Ну и много чего ещё.
Deefrex
Гость

E-Mail
Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #335
Процитировать |

Кто-то с Рутрекера:



Moar: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?p=71842771#71842771

Mark Lu
Участник Форума
**
Рейтинг: 459

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: mark+lu
Пол: Мужчина
Сообщений: 156

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #336
Процитировать |

Чёт Диф навеял мне.. поделиться чуток историей и спросить у других 

Главным источник музыки в последнее время практически только ВК, ибо туда заливают даже какие-то еретически-олдовые вещи, а на каждого ДИДЖЕЙ МАША БОМ-БОМ 2016 ЛУЧШИЙ ДАБСТЕП КАЧАЙ ПО ССЫЛКЕ приходилось пяток любителей особого заднепердящезвучащего нью-гэмпширского техно периода 1994-1995. Но ВК начал скатываться, хоть не так сильно ощущается (пока).

До этого было обидно что выпилили btdigg, там можно было найти что-нибудь рандомное необычное с просторов. Ещё вот в Европе ощущается в последнее время борьба с kat.cr. Плотно взялись. Но и особо какой-то музыки оттуда не качал, там только парочка юзеров были нормальных, но куда-то закатились (жидомассоны выпилили, ага).

Вот Рутрекер потерять будет обидно и ощутимо! Там всегда есть самые важные последние релизы, да и просто интересные вещи проскакивают, особенно большие паки со спэйсщитом.


Вышеназванные Дифрексом вообще хз кто такие)

У кого ещё какие-то альтернативы есть на данный момент? Кто откуда чего черпает?


з.ы. несколько лет назад ещё существовал и здравствовал satclubbing.info. Там прям можно было целый день на релизы жмакать и они не кончались. До и после ничего любопытнее не встречал

rekcuFniarВ: „Вот Рутрекер потерять будет обидно и ощутимо!” — забекапь заранее
Deefrex
Гость

E-Mail
Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #337
Процитировать |



Фонотека Контакта лично мной используется только внутри самой соцсети. Там в последнее время постоянно многое блочится правообладателями, затем что-то из этого перезаливается пользователями с завышенными / заниженными громкостью и тоном, чтобы повторно это не блочили хотя бы временно. И да, только MP3, а в случае с этими повторными перезаливами после блокировок абы какого качества - не вариант для меня, в общем.


Из закрытых: есть профиль на Вафлях, куда даже на главную не могу зайти уже который месяц, ибо после смены их домена fm на ch сайт постоянно лежит; есть профиль на DB9, но там чисто электронная музыка котируется.

Остальное: RuTracker, Форум FS, SoulSeek, Поиск в Google.

Но по сути одна Вата была большой альтернативой всем 6 вышеописанным вариантам в большинстве случаев.

Mark Lu: гуглю "форум FS" выдаёт: Форум "Фигурное катание online"  а так-то fs.to тоже самое что и ex.ua на данный момент
soulseek чёт прошлый век какой-то, да и не верю что там в принципе можно что-то найти. db9 норм вообще. инвайты эт каеш хорошо, но смысл если их не получить никак)
Deefrex: Эт я так шифранул на всякий пожарный, ИБО ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ИЗ РОСКОМНАДЗОРА СЕЙЧАС ЧИТАЕТ ЭТОТ ПОСТ - МОЖЕТ РИНУТЬСЯ ЗАКРЫВАТЬ РЕСУРС ЗА ПИРАТЧИНУ!
http://funkyimg.com/i/2jNoV.png - так понятнее?
Mark Lu: вот кстати fs интересно выглядит) сходу нашёл несколько интересующих вещей, которых не было в других инфополях, так сказать. ставлю ментальный лайк
не, нахер! забираю лайк. там эти противные ссылки на противные ссаные файлобменники. бабло вымогают
Deefrex: Ну, знаешь, если бы не FS - хрен бы я, наверное, все эти ремиксы Autechre у себя когда-нибудь собрал бы. - http://funkyimg.com/i/2jNpk.png
Mark Lu: желания заиметь всё именно во флаке для меня оч далеко. понимаю ещё там всякое супер-хай-рез, многоканальные 5.1 тырыпыры, там даже в пердёжных ушах разницу услышишь)) тыкнул наугад в твой список, эти штуки в вк есть в 320 изи
а претензия к фс у меня проста - я тыкнул куда-то, а мне говорят - сори, но большие архивы качать ток за бабки. окей, полез чуть дальше второй-третьей страницы - уже мёртвые ссылки. файлобменники дерьмище, изжили себя сто лет назад
Deefrex: Ну напиши, чтоб кто-нибудь это перезалил на облако какое-нибудь. Народ там отзывчивый.
VoloS
Гость

E-Mail
Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #338
Процитировать |



именно из-за этого я, да и все остальные сборщики подкастов/дискографий забили хуй, я полгода поебался в это и послал нахуй, гораздо проще плагинами высасывать со всяких онлайнов


лол, в каком жанре? там такое уныние последние года полтора, шопиздетс


да, при должном навыке из ВК выкачать можно все, абсолютно всё, в качестве, приемлемом для натуралов

rekcuFniarВ: ВК скорей всего будет легализовываться, так что скоро там возможно доступно будет только всякое инди, а коммерческий материал будет как-то монетизироваться.
Mark Lu: "лол, в каком жанре?" -- в любом? как минимум то что тут любят постить - уазо, джастисы, химики, продиги там всякие и т.д. того же коммерц днб там всегда завались, вот с хаусом и техно похуже в разы
VoloS: А, мэйнстримная поебень. Ну это да
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии
Ответ #339
Процитировать |

проверял - скачать всего Anthony Rother из VK невозможно, вывод - вк = бесполезная шляпа

Mark Lu: пока он есть на рутракере всем насрать на твоё мнение о вк)
FB: У Anthony Rother'а много какашек стало выходить.
Страницы: 1 ... 16 17 18 19 [20] 21 22 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пиратство, копирастия и будущее мультимедийной индустрии