Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Поправки к Конституции России (2020)

Последний автор: dig7er
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: Идёшь 22 апреля 1 июля голосовать за поправки?

Пойду / дистанционно проголосую за поправки   2 (4%)
Пойду / дистанционно проголосую против поправок   23 (47%)
Не пойду   19 (39%)
Пойду, но испорчу бюллетень / напишу "Путен - вор" / и т.п.   4 (8%)
    
Всего проголосовало: 48  

   Автор  Тема: Поправки к Конституции России (2020)  (Просмотрено 2526 раз)
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
#
Процитировать |

После вчерашних событий, думаю, всем уже стала ясна истинная причина конституционных поправок (хотя лично мне это было уже понятно изначально, как только форс по поводу этих поправок пошёл). Собственно, у меня только один вопрос - кто пойдёт или не пойдёт 22 апреля голосовать, и будет ли он за поправки или нет?

Также здесь приветствуется дискасс, а ещё будет опубликован весь перечень поправок, когда он будет полностью готов.


Kariy_Z?lupkin: подождем чтоле содержания
Dr. Zoidberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 363

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 280

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #1
Процитировать |

Голосование, хоть за, хоть против ни на что не повлияет.  А вот участие есть ни что иное как подигрывание

Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #2
Процитировать |

Мне кажется, или Дифрекс агент Кремля?

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #3
Процитировать |

Нет ибо за нас уже всё решили

Тем временем не пойдя - повлияю на явку, и это даже лучше.

Deefrex: Говорили, что явка ни на что не повлияет, даже если придёт и проголосует один Путин. Да и вообще её в наше время стараются игнорировать - озвучивают разово, а потом о ней забывают.
vistar: Своей неявкой ты им помогаешь
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #4
Процитировать |



Причем конституционный суд Ельцину отказал в обнулении.

В 1998 году КС уже высказывался по поводу обнуления президентских сроков в отношении переизбрания Бориса Ельцина. Тогда глава государства настаивал на том, что пробыл президентом неполные два срока при действующей Конституции. Но КС поддержал Госдуму, которая выступала против продления полномочий президента, и решил, что обнуление сроков будет противоречить воле народа.

Получится ВВП и КО устроили госпереворот.

Пойду, проголосую против!

А самое жесткое, что это все на скорую руку. Весь перечень поправок в конституцию публично не обсуждается даже. И само голосование по типу да/нет абсурд! Ведь кто-то может не устроить конкретная поправка, а остальные устроить.
В итоге прямой ход со стороны ВВП в сторону диктатуры...


Deefrex: "Весь перечень поправок в конституцию публично не обсуждается даже" - да о чём тут можно говорить, если некоторые члены рабочей группы по поправкам до этого Конституцию никогда не читали.
Пу набрал туда всяких Исинбаевых, Терешковых и прочих "заслуженных" деятелей этой страны, сказал что надо говорить, и сидит кайфует.
Мне даже лень это обсуждать, всё очевидно.
UTX: Согласен.
Единственное что, это как будто дурной сон. И думаешь, действительно ли это реальность. Как основная масса людей в РФ этого не видит и не слышит? Просто антиутопия и все...
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #5
Процитировать |

Может есть смысл забрать бюллетень?

vistar: Смысла нет
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #6
Процитировать |

Не, ну серьезно, у вас давно полная диктатура и тоталитаризм, сейчас просто небольшое закрепление факта.
Когда последние нормальные выборы были?, в 94-ом?

Deefrex: Чтоб без автобусов и прочей фальсификации не знаю даже. В '96-ом, наверное, когда 2 тура было. Но тогда были свои методы зомбирования, ставшие в итоге эпохальными.
Aid-YWNWA: Ну нормальные так нормальные :), тогда вообще все ОК, ничего не поменяется тогда, нормально проголосуете за Конституцию, и в 24-ом или когда там, вопросов ноль.
Deefrex: Фальсификации тоже дохуя было.
Если вспомнить прошлогодние выборы губернатора Питера, то там вообще откровенный трэш творился, а госканалы его тщательно скрывали и топили за Беглова.
На Ютубе куча роликов лежит.
В Москве на выборах в МГД аналогичная ситуация была.
Deefrex: И автобусов не видно было?)
Aid-YWNWA: Я ж не про саму процедуру голосования, в принципе ж выжгли всех остальных, и остается Володька вс. клоуны.
013 в Тентуре: Аполитично рассуждаешь
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #7
Процитировать |

конституции 93 года нету!
кто что меняет то? где первоисточник (подлинник) вы чего?

сейчас будит первая конституция РФ

её нету как и в Белоруссии Киргизии и много где ещо...

climbatize92: Это тебе так кажется потому что Пу её никогда не соблюдал )))
Kariy_Z?lupkin: её нету до сих пор... поэтому нечего соблюдать
climbatize92: какой ты гражданин что не знаешь конституцию своей страны ?
Kariy_Z?lupkin: и?
это не конституция это фальшивка
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #8
Процитировать |

то что было известно о ней
Аудио книга Конституция Российской Федерации (1993)

опубликовано на youtube 24.03.12

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #9
Процитировать |


про фейковое принятие конституции РФ (1993)


про калониальные пункты в конституции РФ (1993)


Несколько удивительных фактов:

1) В 21 сентября 1993 года, конституционный суд РФ отрешил Ельцина от поста президента. Выносил будущую конституцию, на всенародное голосование, не действующий глава Российской Федерации.
2) Согласно законам, действующим на тот момент, выносить проект конституции на референдум, имел право только Верховный совет РФ или Съезд народных депутатов. Ельцин подобными полномочиями не обладал.
3) Согласно не легитимному указу Ельцина, который был издан за пару месяцев до всенародного голосования, конституция была бы принята в любом случае, даже если бы за неё вообще никто не проголосовал...

climbatize92: Да вообще Развал СССР юридически не прав. Можно сказать что Рф не легитимна и ссср ещё тут
Aid-YWNWA: Ну теперь Крым вернуть придется, его явно присоединили неконституционно.
climbatize92: Так что Путин и Ельцин не легитимны . Также как и Крым ))))
Kariy_Z?lupkin: одни амереканцы легетимные демократы от сюда вытекает
ракету им отправить пора пидорасам
вот примут подленную конституцию без ельцина и американских советников в 2020 году - тбудит всё легитимно и Крым и Путин и счасливое будущее!
а вы там долбитесь в жопы в своих европах и омериках поняли!
climbatize92: Карий наслушался зомбоящик и думает что в Европе одни пидорасы а американцы не навидят русских
Deefrex: Карий чё-т вообще постоянно откровенный трэш несёт. Я даже удивляюсь, как вы всерьёз его воспринимаете)
Kariy_Z?lupkin: ой появился... кавбой комнотный
навалились на карего ... навальнята
что вы мне хотите тут обьяснить? что я ебонутый. Это я знаю. Скажите мне почему я должен быть против изменения старого документа 1993 подписаный подлинник которого некто не видалл?
тоесть где блять сам проэкт ... концепт, макет назавите как хатите... который подписал ельцин?
проебали? тогда почему я должен боятся изменения того чего нету
Deefrex: Под это, как ты пишешь, "нету" Володя уже 4 раза присягу принимал.
ПРУФ: https://funkyimg.com/i/333ca.jpg
Kariy_Z?lupkin: ты видел её? ты даже фейковую что распичатали даже не читал наверно
Deefrex: Тут суть не в том, что чего-то там не было, а в том, что Володя ахуел.
Kariy_Z?lupkin: ну и прими это ... уважай его выбор
Deefrex: Чиатл я её, когда правоведение будучи студентом проходил.
Kariy_Z?lupkin: ктото должен же охуевать за отечество
Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #10
Процитировать |

Kariy_Z?lupkin
Так если Конституции РФ не существует, про какую тогда Конституцию он тут говорил?


Kariy_Z?lupkin: у него и спроси балован неотесанный
Deefrex: Я у тебя, как у его бота, хотел узнать.
Kariy_Z?lupkin: я сам себе бот... он мне не указ
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #11
Процитировать |


Kariy_Z?lupkin: дифрекс презнайся она у тебя?
climbatize92: Это кто тебе методичку подкинул?
Давай уже про обнуление Путина говорить а не уходить от темы
Kariy_Z?lupkin: сам увидал инфу.. А вот у тебя точно чотко залепило Какое ешо обнуление?. Есть вообще чоткий проэк поправок? вообще это поправки или дополнения? никто ничего нивидел и не знает зато пи*дежа с три короба!
Тут обсуждения изменения того чего некогда небыло... и на что будит изменено некто и сам не знает!
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #12
Процитировать |

Тут обсуждения изменений того чего некогда не было... и на что будит изменено некто и сам не знает!
это тупик

Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #13
Процитировать |

öбнулись


Rex: йобнулись
Deefrex: Даша - мой герой!
rekcuFniarВ: Кто это? Я подумал что Потупчик.
Deefrex: Дарья Беседин, одна из немногих опозиционных кандидаток в Мосгордуму, которую зарегестрировали и таки выбрали на должность депутата.
После её победы в сентябре вся опозиционная тусовка ликовала, особенно Варламов в своих постах.
rekcuFniarВ: А, вспомнил, да, видел у него...
kryladze: щас коми негодовать будут, эта буква о с точками- из коми алфавита)
читается, блин, не написать то даже....в общем, через Э читайте)
rekcuFniarВ: Эта буква есть и у немцев, и у турков.
Произносится, кстати, так :
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #14
Процитировать |

Совет Федераций. Заседание по поводу проекта новой Конституции РФ


по поводу перечня поправок и дополнений
предлагаемые можно посмотреть
тут
тут

Deefrex
Гость

E-Mail
Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #15
Процитировать |

Конституционный суд одобрил

https://meduza.io/feature/2020/03/16/konstitutsionnyy-sud-podderzhal-p...

Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
*****
Рейтинг: 780

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1374

Поправки к Конституции России (2020)
Ответ #16
Процитировать |

просьба изучить проект поправок что я запостил чуть выше.

хер с ним с этим «обнулением»! ... нужно изучить остальное

и сделать свой выбор за/против на голосовании!

Kariy_Z?lupkin: нас и так тут пытаютсяопустить ниже плинтуса.... и смена лидера ничего не поменяет... только консолидаия и стержинь
climbatize92: Ну так на голосовании всё «пакетом» принимается ! Что за бред. То есть если я за индексацию пенсии но против обнуление Путина то это не возможно
Kariy_Z?lupkin: да и хрен с п.  Ты думаеж если счас егоубрать рубль и экономика укрипится?
мне кажется сейчас не время выеживатся
и так ситуация с экономиками плохая нам сейчас что то менять на верхушке не вариант
climbatize92: Убрать в 2024 когда выборы - да. Но он обнулился и заново в 2024 будет избираться. Сейчас всё рухнет, вилами народ его прогонит))))
Kariy_Z?lupkin: сук. какие вы все наивные.. россию сделали сырьевым придатком хз кандна. просто Пу таргаш и диктует свои правила
climbatize92: так вот Пу не соскочил с сырья, 20 лет правит а мы всё зависим от цены на нефть !
Kariy_Z?lupkin: это нах некому не интересно ко там будит ... нагнут и не будут разгибать
надо быть идиотом чтобы видеть проблему просто в Пу
realf: едрить, ты или троль жирный или просто больной, уже смешно все это обсуждать даже. "Все остальное" - ширма этого обнуления. Индексация пенсий - и прочее, бред блять сумашедших. Точнее для сумашедших. Ах да вы все средний класс, поздравляю,17 тысяч и всеэто
Kariy_Z?lupkin: тоесть вот ты не больной? давайте не чиго не менять а жить по некому не известной конситуции 1993года Ельцина и американских агентов
её все равно надо менять ... просто правильное ли время для этого
climbatize92: Ага. то есть ты совсем слепой или тупой или наивный - не видишь что этот цирк был создан для удержания власти после 2024? тут бах Путин решил конституцию менять за рекордное время. а ты повёлся
Kariy_Z?lupkin: или вы тупые слепые наивные.... чем хуже обстановка в мире и вокруг ... тем боее сплачённее и крепче взаимодействие властей
в таких условиях не кто некуда не уйдёт
realf: хз, уже многие знакомые "топильщики" каким то образом после этих телодвижений сами причем прозревать начали, поняли что их ебут и ебли во все щели. Остались конечно долбоебы, которые про магнитные импульсные взрывы для отключения всего рассказывают
про крановирус из американской лаборатории который вывели чтобы утопить Пу и команду, но его и топить не надо, он сам че то начал херней страдать, эти 20 вопросов ванденко какие то просто гипер изобличительные, аж смотреть интересно было в каждой серии
рофляны и фейспалмы, поэтому их и до конца не показали, ну а то что творят с этим голосованием это вообще атас, учет бюллетеней только на выемке(!!!), семь дней голосования, хотя вообще то всем похуй уже, можно было и не заморачиваться, сейчас объявить
146% поддержки да и все, потому что в целом водораздел проходит не в голосованиях наперсточников и между зомбарями типо тебя и теми кого это все уже заебло.
Kariy_Z?lupkin: вот это поток сознания... столько энергии потратил на этот комент ...а голосование перенесли
Страницы: [1] 2 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Поправки к Конституции России (2020)