Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Коронавирус SARS-CoV-2 / COVID-19

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Коронавирус SARS-CoV-2 / COVID-19  (Просмотрено 3341 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
Рейтинг: 2428

[Заценки]
[Комментарии]

"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb

Коронавирус SARS-CoV-2 / COVID-19
Ответ #17
Процитировать |

Заебал уже этот коронавирус, если честно... Других тем не осталось. В каждом чате эту поебень обсуждают. Люди, у вас совсем кабину просквозило!? Нет никакого сверхвируса, апокалипсиса не будет, все будут жить и перестаньте скупать гречку и спички

rv: Заебал - не то слово. Пока не коснулось (я не про вирус даже) - пофиг. Но сейчас кроме вируса есть множество других опасностей. Например, могут убить на улице на фоне общего психоза. Нужно быть острожным, имхо.
Мне лично на вирус вообще поебать. Думаю, что уже заразился, но переболею и всё.
Чувствую себя нормально. Никаких странных симптомов не наблюдаю. Извини, что пишу это всё тут.))
PErve: ваще на днях прочитал где-то,что ближайшая к нам черная дыра вдруг стала расти с неебической скоростью
rv
Участник Форума
**
Рейтинг: 235

[Заценки]
[Комментарии]

Organized Noise

Ответ #18
Процитировать |

Засел дома с едой. Настраивается удаленка по работе. Негативщиков-паникёров и троллей удалил от себя. Пока всё норм. Однако курс доллара, проблема безработицы многих и последующей проблематики, общей дикости и агрессии снаружи рисует слегка волнующие картины будущих двух-трёх недель в воображении.

climbatize92
Бог Форума
Рейтинг: 5287

[Заценки]
[Комментарии]

04.03.2019

Ответ #19
Процитировать |

Все больше пугает мировой кризис после пандемении.
Особенно в России где вся экономика на нефтяной трубе

М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
Рейтинг: 329

[Заценки]
[Комментарии]

Победитель ЛЕ 10/11

Ответ #20
Процитировать |

Сейчас болгары могут стать миллионером.  Все сидят дома и пересматривают Дудя))

koshachi znoi
Бог Форума
Рейтинг: 757

[Заценки]
[Комментарии]

быдло..дудят в дудки.

Ответ #21
Процитировать |

Я последнюю неделю летаю и провожу время в аэропортах.
Особо не парюсь, но меня интересует кое-что: больше таких вирусов ваще не появлялось в новейшей истории?  то есть, это супер-беспрецедентный случай?

И вот еще что. Я у всех спрашиваю:
Знаете ли вы кого-нибудь, кто знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто  знает кого-нибудь, кто болен коронавирусом?

koshachi znoi: Mark Lu, ну и что это за чел? мне только один раз рассказали про кого-то, закрытого на карантине в сингапуре.  про таких мне не надо больше рассказывать, т.к. щас мы все закрыты на карантине. прям чтоб болел или переболел.
..S3: сказочница же
koshachi znoi: блять, блоггеров и знаменитостей ёбаных не предлагайте, пожалуйста. кто на контракте с информ.агентствами - сразу нахуй. приводите примеры РЕАЛЬНЫХ знакомых.
просто дело в том, что правило пяти рукопожатий в случае с коронавирусом не работает почему-то(((
либо само правило не работает.
я презираю конспирологов и считаю эпидемию реальным явлением: просто нас еще не коснулось. НО ВСЁ ЖЕ, БЛЯДЬ. ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ ЧТО-ТО РАЦИОНАЛЬНОЕ
koshachi znoi: это мега-звезды, братух. самые пошлые варианты мега-звезд. если кто-то из выидных спортсменов заболевает -то это всегда видный пиздо-мразь.
от чего вся эта тема ещё более обесценивается.
koshachi znoi: я тебе говорю - я в Москве за прошедшие выходные все перила облизал. потом вернулся в Самару. теперь мне рассказывают о каких-то заболевших, которых ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
посмотрим, что будет со мной. я сделал вообще всё, что возможно, чтобы заболеть. тусил в аэро, не мыл руки, жрал везде и всюду, тёр глаза немытыми руками, пиздел со всеми. я хуй знает, что должно случиться, чтобы при таком уровне паники я не заболел.
koshachi znoi: я тебе еще раз говорю: я сделал всё, чтобы заболеть. но все официально заболевшие в моём регионе - фантасмогорические фигуры, которых никто не знает. а их, в Самарской области, якобы, целых четыре.
даже суммарно считая Самару и Тольятти - это около 3 миллионов человек. если бы существовало 4 заболевших - я бы через день знал через хуеву тучу знакомых о нём. но этих людей нет, их не существует. они пока что есть только в новостных сводках
koshachi znoi: Anubizz, я не шучу. мне бы в первые же две секунды сообщили "ВАУ ПОМНИШЬ __GUYSNAME___?? У НЕГО КОРОНАВИРУС!!!" ёпта, сарафанное радио сильнее fm-частот
Mike White: Тоже самое, зной. Не знаю никого кто бы кого то знал...
А вот сам переболел в Новый год, горло болело до жути, не припомню такого. Может это оно то самое и было)
koshachi znoi: Mike White да, это понятно. у всех за последние полгода были простудные какие-то эпизоды. это нормально в это время года.
Mike White: Скорее всего уже многие переболели этим вирусом, просто сами об этом не знают. с диагностикой в РФ большие проблемы, как я знаю. В китае это началось в конце 19-го, их в Столице было дохрена, в метро толпами фоткались, наверняка кто-то принес.
А сейчас кому-то выгодно создать вокруг этой проблемы глобальный трындец
так что если все подытожить, нечего бояться, это какой-то эксперимент. Хотя похоже на зомбиапокалипсис, в том смысле что видно насколько народ легко зомбировать инфо-атакой.
Aid-YWNWA: Тяжело ж болеют и умирают в основном 60+, а они не особо вам знакомы и в соцсетях не сидят сильно, а 20-40летние и не поймут что это был ковид, симптомов специфических же нет.
Aid-YWNWA: Ну это в рамках 60+ :), я грубо.
wukqs: Днём мне друг написал: https://funkyimg.com/i/33esc.jpg
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1210

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #22
Процитировать |

эх, это было уже давно ясно куда все катится, и рубль валится не из за короновируса, а из-за системных проблем, я об этом давно писал уже)

Kariy_Z?lupkin: ну и что ты писал? мне интересно.
NetKiller: ну лень копаться, еще в 2014 году писал куда все катится
Kariy_Z?lupkin: в никуда... потому как мы были и есть сырьевыми на большую часть
NetKiller: дело не в сырьевой экономике, а в застое политической и экономической систем, дальше будет все намного хуже
сейчас - еще светлое время ))
Kariy_Z?lupkin: ещё один... думает что уйдёт президент и всё поменяется
мечтатели
NetKiller: я думаю, если уйдет Президент, то как минимум уйдет и это уже хорошо в наших реалиях
Kariy_Z?lupkin: там должно уйти 1000 человек - и прейти "внимание!" хотябы 500 одекватнее прежних!
но таких нету .... ибо сникерсы кока кола и навальный
NetKiller: да похер, просто сменяемость ради сменяемости иначе пиздец
SirZ
Бог Форума
Рейтинг: 1432

[Заценки]
[Комментарии]

The Prodigy Guide 7040043

Ответ #23
Процитировать |

Смотрю новости - какой-то ад у вас.
Тут в Японии вирус появился одним из первых (Китай то близко), в январе народ начал массово скупать маски и всевозможные спортисодержащие салфетки\лосьёны для рук. Никакой паники в магазинах и отсутсвия товаров не наблюдается вообще (кроме отсутствия масок).
Да, с середины февраля по практически начало апреля отменили очень много массовых (и не очень) ивентов (лично мне пришлось сдать аж 3 билета), в феврале на улице сложно было найти человека без маски, но сейчас уже большинство перестало их носить.

ch.a.sh: Ты в Японию перебрался?
climbatize92: Он не читает комментарии ))
Mike White: SirZ - Sars, ты явно что то знаешь)))
SirZ: ch.a.sh да, год назад.
climbatize92 эта подпись уже больше имеет историческое значение
Mike White я ничего не понял
013 в Тентуре: И говинда ваша жидковата
Seldom
Бог Форума
Рейтинг: 3098

[Заценки]
[Комментарии]

http://seldom.livejournal.com/ 294660049

Ответ #24
Процитировать |

То есть ты не видишь связи между распространением коронавируса и глобальным спадом в экономике всего мира? 
И связи между ценой на нефть и рублем тоже не замечаешь?

climbatize92: Да и нет, что мы сделали в ОПЕК+ опустило ещё больше нефть, естественно из-за короны она бы тоже упала но не до $25. Эксперты говорят что $40-50
Kariy_Z?lupkin: что мы сделали в ОПЕК+ опустило ещё больше нефть - кто МЫ? и почему ты печатаеш на кирилицы и такне любиш Россию?
сука кто МЫ?
ну ептвмедь
climbatize92: Мы Россия , сечин глава роснефти
Да я вижу как ты любишь Россию, научись писать без ошибок
Kariy_Z?lupkin: тыпонял очём я не отвлекаяся на антураж
кто МЫ?
то есть ты рад что всё плохо?
Сетчин опустил нефть? что за блять бред?
пойду я из этого сообщения нахуй... тут непонятно нечиго
😁 щас поржал... сам синтаксис не союлюдает ... кто что там нахуевертил
climbatize92: Почитай https://novayagazeta.ru/articles/2020/03/09/84231-geroy-dna
И где я был рад? Не придумывай чего нет.
Kariy_Z?lupkin: у тебя предложение хреново составлено. без обид но у меня немного бомбануло ... я сразу и не понял)))
😁 щас сижу ржу хер знает от чего
Kariy_Z?lupkin
Бог Форума
Рейтинг: 548

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Ответ #25
Процитировать |

все кто это всё форсит мудаки Кон Чен Ые!

с нефтерубоём и баксом и так жопа  ...как и с гривной и тд и те.
так еще везде какаято  инфопандемия...
ходил сегодня по магазам у себя на районе, все в норме людей среднее количество ... прокатился в общественном транспарте не кто не чхает и кашлиет

но вот ходятб слухи что у нас уже в местную больничку изолировали (прибывшую из вне) парочку людей под охраной россгвардии...
И хотят район наш закрыть! (выезд-въезда) на пару месяцев!
и появились директивы
*Если вернулся из за бугра - то 2 недели домашнего карантина (болняк или отпуск за свой счёт)
*Если почувствовал недомогание - то срочно дамой и вызывать врача на дом
*Если будит игнор то крупные штрафы и уголовка!

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

Рейтинг: 5569

[Заценки]
[Комментарии]

https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx

Ответ #26
Процитировать |

https://m.habr.com/ru/post/492976/ неплохое мнение на тему излишней паники из стэнфорда

оригинал
https://www.statnews.com/2020/03/17/a-fiasco-in-the-making-as-the-coro...

Captain Nemo: Вот я об этом выше и предположил... Дело не в болезни, а в том, что это повод провести какую-то ебату в мире.
Kariy_Z?lupkin: золотой милиард?
Captain Nemo: Залупкину - если честно именно этим и попахивает. Видимо они просекли, что слишком много шума поднялось про чипирование, закулисье, глобализацию, и т.п. и меняют игру. Нам бы тока вовремя соорентироваться, и смекнуть чё к чему. Главное быть собой.
DJ ZX: Captain Nemo, в статье ничего такого нет
Это твои домыслы, карантины нужны, они позволяют не перегружать системы здравоохранения, как в италии, но да, опастность может быть преувеличена. Впрочем это все еще SARS и хз, так что слишком много оптимизма или похуизма тоже вредно
Но если ты не паришься, что твои родители умрут по твоей вине, то можешь ходить везде и целовать иконы
Captain Nemo: Эт конечно мои домыслы, и то, не окончательные, не точные, не единственные, а как вариант. Тоже вредно, согласен. Причём тут по моей вине мои родители, если я живу 1, а про грёбанные иконы я ваще не писал вроде... Видимо ты чуток запарился, не парься.
NetKiller
hrdz
Бог Форума
Рейтинг: 1210

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #27
Процитировать |

1. где спад мировой экономики? нету его еще и в помине, рынки мировые росли , американский хаи обновил, логичный откат назад лично для меня, я как бы давно биржевые котировки отделяю от реальных положений дел в экономике.

И кстати, если вирус подкосит 60+ поколение в развитых странах - это снизит нагрузку на бюджет достаточно прилично (пенсии, социалка и т.д.) 

2. зависимость рубля и цен на нефть самая прямая, но причем тут вирус? Из за короновируса чтоли ОПЕК сделка развалилась? 

Kariy_Z?lupkin: большая часть материалов делается из металла, нефти, дерева
а вы думаете нефть это только топливо?
остановка производст - снижает спрос на нефть
а тут ешо играков предлагающих  нефть целая куча
где спад мировой экономики? - вот увидеш сколько ешо заводов из за этого вирусняка закроют на каникулы
А вот вынужденно или нарошно - хз.... может это действительно какойто каварный план
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #28
Процитировать |

Все большие технологические компании растут.
Эппл перезапустила линии на фоксконе.
Цифровая экономика и реальность близки, как никогда, ггг

Champion: Поверил в заговор элиты.
DJ ZX: я? ни секунды, всё очень предсказуемо, кто может работать в пост-пост-индустриальном мире - тот и в топе
доставки онлайн, видеоконференции, это всё сча работает как надо, если будут сбои - тогда и посмотрим, но пока будет работать норм - айтишники потянут мир вверх
хотя не только, но всё же это норм решения
Kariy_Z?lupkin: it сектор не будет развиватся без сырья и производств устройст и камуникаций
там тоже могут произойти проблемы всякие
DJ ZX: Kariy_Z?lupkin, так сырьё дешёвое, запасов тыщи
Kariy_Z?lupkin: да. запасы спасают. надеюсь что всего хватит всем
DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #29
Процитировать |

И фондовые рынки с нефтью восстанавливаются, все, кто принимает решительные меры, в результате будут в плюсе, я думаю.

Формула 1 запускает виртуальные гонки https://corp.formula1.com/formula-1-launches-virtual-grand-prix-series...

DJ ZX
Хохол Укроп
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #30
Процитировать |

в Италии кнеш творится сущий ад

rekcuFniarB
Администратор
Рейтинг: 3375

[Заценки]
[Комментарии]

Форум

Ответ #31
Процитировать |

Есть факты что в 2014г. учёные экспериментировали над созданием такого вируса

Читать полностью

DJ ZX: "я ни разу не эксперт в биохимии и генетике, я просто думающий", бляять
я прочитал исследование, считаю, что не ученым не следует комментить науку, если они неспособны прочитать абзац с ненаучным текстом
Mark Lu: брейн в политике: вывсёврёти, еслинепутин то кот, ... . брейн про вирус: это заговор диджомасонов  иногда ощущение, что такие высеры только на русском языке печатают. это, конечно, не совсем так. но видимо близко к правде
Aid-YWNWA: Как-бы ничего не мешает ученым работать с вирусами, и они постоянно это делают. Доказательств что именно этот вариант коронавируса искусственно синтезирован никаких, кроме фантазий автора, он догадался и нашел статью на Нейче.
А ученые, которые расшифровали геном текущего вируса, работают над вакциной и т.д., конечно ни про какие такие исследования не в курсе, и не смогли сложить два и два, ага.
JOEY: Есть факты что правительство Китая узаконило поедание таких животных как панголинов, рукокрылых, змеи итд. При чем это уже не первый раз. В предыдущие разы была также эпидемия, но локальная.
rekcuFniarB: Перепись комментирующих не читая посты Ваши бугурты не очень интересны, приходите с аргументами.

Доказательств что именно этот вариант коронавируса искусственно синтезирован никаких” — автор этого и не утверждал.
Мало того, за 6 лет и тот синтезированный вирус мог мутировать, лучше адаптировавшись к человеку. Однако, слишком много совпадений.
DJ ZX: rekcuFniarB, блин - статья на нейчер не про то, что у них получился новый вирус, лол
realf: Блеее, ни один человек, который так или иначе относится к научному сообществу, ни наши ученые, ни наши ученые которые преподают за рубежом, ни зарубежные профессора, профиль который биоинженирия и все что с этим связано говорят все одно и тоже
rekcuFniarB: Текущий штамм тоже не является принципиально новым. Расскажи в чём разница, чо.
realf: что человечество сейчас не может создать вирус, не может придать ему необходимых свойств, изменять геном зоовирусов, чтобы они начинали передаваться, вызывать заболевания и тп, просто для этого нет ничего, ни знаний, ни оборудования вообще ничего
это тоже самое, что сейчас полететь на ракете в другую галактику и вернуться обратно. НО, по "время покажет" специально для долбоящеров эта версия основная конечно же.
rekcuFniarB: „не может придать ему необходимых свойств, изменять геном” — пффф... человечество занималось приданием необходимых свойств многоклеточным организмам ещё до того как появилась наука генетики. Можно ссылку где они говорят такой бред?

ЗЫ: есть и утрвеждения о натуральности происхождения https://www.sciencedaily.com/releases/2020/03/200317175442.htm
realf: Я думаю что для тебя закон гомологических рядов и изменение генома РНК вируса это примерно одно и тоже, но можно попросить тебя найти хоть одно утверждение, где люди которые не относятся к диванным эпидемиологам, говорят про лабораторию ухани ил техаса?
realf: https://www.youtube.com/watch?v=tlgtx7VdBR8&feature=emb_logo    вот из последних например, но это говорят ВСЕЕЕЕЕ блять!!!! блять, эксперты, ну естественно кроме польских...
rekcuFniarB: Делать мне нех видосы ваши смотреть, иди миллениалов поищи.
где люди которые не относятся к диванным эпидемиологам, говорят про лабораторию ухани” — https://www.nature.com/articles/nm.3985
realf: Ну а че ты тогда кукарекаешь?Научных работ по происхождению конкретного вируса не будет еще долго, более менее близкая к истине инфа, появляется только в виде комментариев действующий ученых в разных форматах. Твой ответ типичен, если что есть текстоваявер
rekcuFniarB: Это ты тут кукарекаешь про каких-то "всех учёных блять" и притащил какой-то видос, где никаких всех учёных нет.
realf: Я не говорил что там все, там один и таких видосов/статей/мнений масса и нет ни одного против, че то даже больше чем уверен, что ты из телогреечников, хотя не проверял, обычно такой клин у них.
rekcuFniarB: Однако, подтверждений твоих слов по прежнему нет: ты обмолвился что какие-то все учёные утверждают что невозможно вывести вирус с определёнными свойствами.
rekcuFniarB: Нет, по всей видимости это ты.
DJ ZX: rekcuFniarB, если бы можно, то вирус бы вывели и об этом все бы знали, всё просто
On the basis of these findings, we synthetically re-derived an infectious full-length SHC014 recombinant virus and demonstrate robust viral replication both in vitro and in vivo.
Our work suggests a potential risk of SARS-CoV re-emergence from viruses currently circulating in bat populations.
и в исследовании говорится, что они доказали что если взять мышиный сарс-ков и заставить его мутировать под влиянием других, то мутация выйдет, это не то же самое, что "создали новый вирус", они доказали, что оно может произойти самостоятельно и случайно
rekcuFniarB: „они доказали, что оно может произойти” — а может и нет.
Полагаю, у тебя бомбануло на упоминании США и ты в привычной своей манере устремился их от чего-то защищать. Хотя особо и не от чего, проект там свернули. А продолжили уже китайцы, доверия к которым меньше.
У тебя есть какие-то основания полагать что вирус не мог случайно попасть в окружающую среду из лаборатории? (о чём, собственно, и шла речь в посте автора)
DJ ZX: rekcuFniarB, у меня бомбануло на непонимание того, как работает наука и учёные в целом. и нет, не "а может и нет", а доказали, что это реальный процесс
rekcuFniarB: А если бы это были украинские учёные и эпидемия началась бы с Украины, ты тоже был бы так уверен?
013 в Тентуре: Кончать надо с хиромантией
DJ ZX: rekcuFniarB, пофиг какие, нейчер публикует независимо от национальности
rekcuFniarB: Причём тут нейчер?
DJ ZX: rekcuFniarB, любой серьезный научный портал подставь по своему усмотрению
rekcuFniarB: Причём тут вообще научные порталы?
DJ ZX: rekcuFniarB, тут обсуждение статьи на нейяер, Каганов явно не понимает, о чем там написано
и ты, судя по всему, тоже
rekcuFniarB: Кто именно обсуждает?
DJ ZX: а что ты комментируешь?
rekcuFniarB: Твои комменты.
DJ ZX: а я комментирую статью на нейчер и статью каганова про нее
rekcuFniarB: Статью комментировать было незачем, её сомнению никто и не подвергал, а с постом Каганова твои комменты никак не связаны.
Кстати, Каганов видимо прочитал твои комменты и чуть проапдейтил свой пост
DJ ZX: "а о том, как преступно создавать в лабораториях новые болезнетворные вирусы типа созданного в 2015."
А терь он подтвердил, что он тупой и не понимает, как работает наука и почему такие исследования крайне важны
Плюс рекомендую прочитать раздел сейфти и секьюрити
rekcuFniarB: Спецов по науке развелось ояебу
DJ ZX: rekcuFniarB, ты про каганова? ну да
DJ ZX: rekcuFniarB, кто такой каганов в отношении науки?
rekcuFniarB: А причём тут Каганов?
DJ ZX: ты разве не его бред запостил?
rekcuFniarB: Во-первых не бред, а во-вторых, какая разница чей, от авторства истинность утверждений не меняется. Тем более ты текст всё равно не осилил.
DJ ZX: rekcuFniarB, я прочитал внимательно, даже два раза, чтобы убедиться, Каганов написал хуйню
rekcuFniarB: Хз, у меня сложилось впечатление что у тебя бомбануло на упоминании американцев и дальше ты не читал.
DJ ZX: rekcuFniarB, в науке этот принцип не работает, сорян, если каганов хочет размышлять о вирусологии с позиции критики - сначала пусть покажет хоть одну научную работу по теме
rekcuFniarB,блять, та ведешь себя сча как чемпион, какого хуя ты обсуждаешь и ваще думаешь о моей реакции, ты запостил просто потому что ты фан каганова и наездов на американцев. Терь ничья? Будем в такие аргументы? Пиздец
Еще раз - хочешь в адхоминемщину - сразу можешь нахуй сходить, логично?
rekcuFniarB: „просто потому что ты фан каганова и наездов на американцев” — вот видишь, я же говорю бомбануло от их упоминания, а наездов на них там не было
realf: Бля, кто нибудь вообще прочитает статью кроме ее названия? чем они занимались что делали, что именно заменили и почему ковид 19 не может быть создан по такому принципу. Уже 500 раз выводы из нее обсосали и разложили, но думаю еще и через год будут
находится срыватели и тащить это гавно в посты одноклассников.
Aid-YWNWA: Та бредовый вывод у статьи, новый Лысенко, с таким бы подходом не было ни антибиотиков ни прививок, нихрена. Давайте запретим ученым работать с вирусами, ага и бороться с ними они будут теоретическими моделями
DJ ZX: rekcuFniarB, ты толстишь, нас тут уже трое, кто пишет о том, что выводы неверные, вот тебе ещё выводы от биолога https://youtu.be/v55i3VxTptM?t=1423 (на 23:43)
rekcuFniarB: „с таким бы подходом не было ни антибиотиков ни прививок” — и много антибиотиков и прививок появилось именно с таким подходом?
MephestosMob
Форумный Маньяк
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]

... Fuck 'em and their law

Ответ #32
Процитировать |

Документ от 2013
http://dipbt.bundestag.de/dip21/btd/17/120/1712051.pdf
стр.58

стр. 60

Зюпан
Участник Форума
**
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #33
Процитировать |

013 в Тентуре: COVID головного мозга
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб (Модератор: DJ ZX)

Тема: Коронавирус SARS-CoV-2 / COVID-19