Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)  (Просмотрено 13176 раз)
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #51
Процитировать |

Неделю можно бухать. Боже храни царя! 

rekcuFniarВ: Дичь. "С сохранением зарплаты", причём. Совсем там поехал. За чей счёт?
Trim Silence: "За чей счёт?" - за свой, естественно, если з/п не обеспечена бюджетом на год. Т.е. эта "дичь" прокатит для чистых бюджетников. в коммерции, если будет принято решение о таких "каникулах", то это будут заявления за свой счет
и никакой оплаты, т.к. жать нечего, когда сеять не дают.
руководство не сможет оплатить сотруднику, если он сам на себя не собрал. и это еще не учитывая иных обязательств - коммуналка на объектах, обслуживание систем, иные платежи, на которые также нужно заработать еще
слегонца популизмом отдает, регионы и субъекты естественно возьмут "под козырек", а как будет выкручиваться бизнес - никого не волнует
ну а бюджетник, например, библиотекарь или работник музея, или госслужащий, или чинуша в комитете жкх, у кого з/п в бюджете расписана и доведена со всеми премиальными - им вполне
но и здесь палка о двух концах - если у (мелких, крупных, без разницы) налогоплательщиков, градообразующих предприятий и т.д. возникнет дыра, и бюджеты не дополучат нужных средств - то и покрыть расходы на бюджетников станет проблемой
Бармалей: Завтра будут новости от работодателей. Ждём...
Varen'e: Новости такие — отлично, работаем дальше!
Бармалей: Если штрафы на организации будут с шестью нолями, думаю рисковать никто не захочет
Trim Silence: у нас не все так радужно - от учредителя пришло распоряжение прекратить работу и определить список лиц из управленческого персонала, кто останется на неделю для контроля на объектах и взаимодействия с местным управлением и госслужбами (отчетность)
всех остальных работников на неделю с оплачиваемыми днями на "каникулы". но всех, кто чисто на коммерческой деятельности кормится, видимо, придется добровольно-принудительно отправить за свой счет, если затянется больше недели
никаких фондов и запасов средств на них нет
в этом главная нелепость сладкой формулировки "оплачиваемых выходных" от государства - коммерческий сектор таких предоставить не сможет в большей (подавляющей) своей части, только жаловаться на кого тем, кого "резанут"-явно не наработодателя
rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #52
Процитировать |

Решили совок потестить на текущем поколении? Позакрывали всё нафиг, кроме как торчать дома или тупо шататься по улицам больше делать нефиг. Ещё бы интернет отрубить для полного погружения

climbatize92: Ну так в демократических странах тоже. Это санитарные меры
rekcuFniarВ: А толку на неделю вводить? Лучше бы больных отлавливали и сжигали ну хз, на принудительное лечение что ли. Кашлянул — сразу схватили, отвезли на медосмотр.
climbatize92: Надо на месяц
Нет можешь заражать без симптомов
climbatize92: Да омон тоже научился бить дубинками на митингах
rekcuFniarВ: Что значит научился? Он всегда умел. На то он и омон, работа такая. Казаков бы ещё пригнать с плетьями.
climbatize92: Да и чеченцев
rekcuFniarВ: „Нет можешь заражать без симптомов” — а можешь не без. Если больных детектировать и отлавливать, то распространение можно замедлить.
climbatize92: Для этого нужно массивные тесты как делали в Корее
В принципе у них без сильного карантина всё обошлось
NetKiller: да, массовые тесты повсеместно, изоляция больных, закрытие границ и все норм
у нас все через жопу и судя по всему будет пиздец по цифрам , но всем пох, все отдыхают
UTX: Современные казаки это просто косплееры
rekcuFniarВ: „Ну так в демократических странах тоже.” — Кстати, Швеция вроде не стала вводить карантин.
DJ ZX: rekcuFniarB, карантин ввели большинство стран, вопрос только и строго в жёсткости мер
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #53
Процитировать |



Типа все, берешь то, что нужно "убить", и размножаешь и тестишь его.
То обезьянок ним заражаешь, то еще кого.
А начале эпохе научных исследований вообще других людей заражали, и добровольцев и не только.
Тут просто "мутировали" вирус, тот же процесс происходит в природе постоянно, хз что тут плохого.

rekcuFniarВ: Ч.Т.Д., ни одного антибиотика или прививок не появилось именно с таким подходом.
Ну ок, вот они 5 лет назад создали мутацию возможного будущего вируса, а смысл, если вакцину тогда они так и не предложили?
Так можно изобретать тысячи новых вирусов, которые якобы могут появиться в будущем сами. Тупо ради вывода что такое возможно? Ну так себе польза.
Aid-YWNWA: В 2002 сделали первый искусственный вирус, с тех пор их наделали не один десяток, и не только коронавирусы, даже вот оспу еще рекомбинируют, нагуглил, хоть ее типа и победили. Как делают вакцины если не выращивая вирусы?
Я хз зачем их делают, я не вирусолог, но мне кажется подобная активность абсолютно нормальной. Нет, давай сидеть, ждать, и реагировать постфактум.
rekcuFniarВ: Если ты не видишь разницы между выводить существующий или создавать не существующий в природе, то дальше обсуждать нечего.
Aid-YWNWA: При выведении существующего он тоже мутирует. Это похоже на заявления противников ГМО, что целенаправленное изменение типа хуже случайной селекции.
Разница как бы очевидна, но почему "создавать" - это плохо?
rekcuFniarВ: Противники ГМО правильно говорят. Природе доверия больше чем людям, учёные тоже ошибаются, от человеческого фактора они не застрахованы.
Aid-YWNWA: Потому что что-то может произойти? Точно так же можно сказать - зачем хранить САРСы, МЕРСы, сибирские язвы и прочие "натуральные" вирусы, они ж тоже могут сбежать. Лучше ничего не делать, "я в домике", вирусов не существует.
Какой природе?, вся селекция идет через обработку всяким говном корежащим гены, и смотрят на результат. Если бы ждали от природы - то урожайности были бы раза в четыре минимум.
rekcuFniarВ: Медицина вообще не нужна, нет никакого смысла лечить больных, природой задумано чтобы они не выживали и это идеально.
Aid-YWNWA: С развитием технологий теперь просто знают что и как нужно поменять, а не херачат рандомно годами.
Природой ничего не задумано
Копье тоже нельзя делать, природой не задумано, даже в охотников не превратились бы.
rekcuFniarВ: Это образное выражение.
Aid-YWNWA: Но на нем идет аргументация необразная.
rekcuFniarВ: „Копье тоже нельзя делать, природой не задумано, даже в охотников не превратились бы.” — именно, пока вы не слезли с деревьев, всё было идеально.
rekcuFniarВ: Вселенная это сложная, но идеальная система, регулирующая сама себя. Любое вмешательство в её работу нарушает равновесие системы. Если вирус появился сам собой, значит система запустила какой-то механизм, в котором у неё возникла такая необходимость.

Алсо у вас двойные стандарты: компьютерные вирусы создавать почему-то нельзя, а биологические почему-то можно.
Aid-YWNWA: Компьютерные вирусы точно так же создают в контролируемых условиях, даже деньги всякие Гуглы платят если их сломают, и они закроют найденую дыру.
Про идеальную саморегулирующуюся систему - это ближе к религиозным фантазиям. Какое там в жопу равновесие, Большой Взрыв - это просто суперравновесие, и все что с тех пор происходит - где-то такое же
Наши микропотуги на маленькой планетке - абсолютно точно не нарушают равновнсие во Вселенной, если оно вдруг есть где-то, кроме фантазий наших же.
rekcuFniarВ: Явление bug bounty совсем недавно появилось и это не очень распространённое явление. И всё равно рискованное, гораздо безопасней уязвимость на чёрном рынке продать чем палиться.
Компьютерные вирусы точно так же создают в контролируемых условиях” — случайный выход из под контроля никто не может гарантировать. Хрен бы с компьютерными, там бекапы есть. Я бы предпочёл чтобы всякие китайцы не экспериментировали с подобным. Суть та же что и с ядерными испытаниями.
Наши микропотуги на маленькой планетке - абсолютно точно не нарушают равновнсие во Вселенной, если оно вдруг есть где-то, кроме фантазий наших же.” — тем не менее, система явно постоянно пытается регулировтаь популяцию.
DJ ZX: Что пытается регулировать? Ты там путина переслушал штоле? Камон, популяция почти экспоненциально растет с момента массового внедрения атибиотиков и вакцин и останавливаться не думает, несмотря на спид, убойные гриппы и другие эболы, лол
rekcuFniarВ: „массового внедрения атибиотиков и вакцин” — надо перестать внедрять. Много людей сейчас всё равно не нужно, особенно с учётом того что автоматизация всего дальше будет только расти.
Aid-YWNWA: Так автоматизация и нужна потому что "много людей", и нужно много и быстро всего делать :).
Зачем массовое производство если нет масс?
rekcuFniarВ: Рост численности населения не единственная причина роста производства. Например массы потребляют всё больше и больше.
Ну и я не говорю что нужно избавиться от всех масс, просто нужен некий баланс.
Aid-YWNWA: Какой баланс?, он же ж даже теоретически очень разный может быть, и не только от количества населения зависит, чтобы там ты не понимал под балансом. В каком году в мире был баланс по-твоему?, была где-то эта точка?
Ну я тоже как бы за всеобщее снижение потребления в вакууме, так как очевидно что дофига "ВВП" бесполезного, но как этого добиться чтобы не похерить что-то другое я хз.
rekcuFniarВ: Имеется в виду чтобы население Земли особо не росло.
Aid-YWNWA: Та те же армии и вся военная техника, дикие ресурсы уходят, в идеальном мире они точно не нужны никому, но...
Пока не будет кризиса конкретного, ничего не будут делать с ростом населения, но вот когда начнут, гуманизм пошатнется не только в сфере контроля за численностью
А так проблема "использования общих ресурсов" точно когда-то выстрелит, это очевидно, но никогда ничего не делали до того как наступит пиздец. Почитай "Коллапс" Даймонда, чудесная книга, убьет твою веру в баланс
rekcuFniarВ: То что это несбыточные мечты не отменяет его нужности. Хз причём тут вера.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #54
Процитировать |



rekcuFniarB, перестань задавать типичные русские вопросы про "не все так однозначно"
гугл, пабмед, кокрейн, нейчер, ланцет и штудируй (никаких линков давать и не планировал, в гугле тебя не забанили же)

Это даже не смешно

Anubizz: Не ожидал такого от Брейна
rekcuFniarВ: "гугли ссылки, я бы скинул, но закрыл вкладки"
Kariy_Z?lupkin: а что вы не ожидали от Брейна? он русский! от кончика чёрных кучерявых волос до шершавых пяток!
самый русский Брейн из Бейнов 😁
ия горжусь что Брейн Руссий! (и тут я заплакал 😓)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #55
Процитировать |

Офигенное видео с объяснением про цифры и тренды

climbatize92: Недавно видел его. Очень интересно
DJ ZX: укрперевод https://www.youtube.com/watch?v=rxBp1PdzADc
хз или русский есть, если увижу - добавлю
climbatize92: Мне ютуб автоматически переводит в субтитрах
Там есть русский (не авто перевод а автор прикрепил)
Aid-YWNWA: Ну такое, повращали график математически чуть :), по сути вопроса все-равно ничего не проясняется.
DJ ZX: Aid-YWNWA, по сути какого вопроса? такой график показывает, что везде развитие плюс минус одинаковое, с небольшими отклонениями
Aid-YWNWA: логично, вирус же один и тот же :), но он не дает ответа на вопрос это конец или нет, будет ли вторая волна, и т.д. Толку с него, если все ведущие эпидемиологи говорят о том что переболеют "все", вопрос когда, он отвечает на вопрос как идеально сгладить
кривую для целей максимизации эффективности медицины?, на какие вопросы он тебе ответил?, что на логарифмическом графике экспоненциальный рост выглядит линейным?, заебись новость
Я вот не понимаю вот этих вот всех "я у мамы математик" развелось сейчас, я уверен что в условном минздраве США есть в штате пару "математиков", которые тоже умеют в графики и считать, особенно пост-фактум
DJ ZX: Aid-YWNWA, в видео поясняется, почему проблема с оценкой "когда"
но ваще видео посвящено конкретной проблеме - тем, что люди считают сча тупо в стиле "ааааа, 700000 заболело, 35000 умерло, жопа", а считать так неверно даже для оценки динамики, не более
он не для меня, это для масс, я читаю в оригинале отчёты сидиси, виэйчоу и другие ланцеты и всякое
https://www.youtube.com/user/AsapSCIENCE/videos - вот тут последние 4 видео вообще подготовлены при поддержке врачей Канады
тут более просто объясняется то, что написано в длинных научных исследованиях
Aid-YWNWA: Почему неверно, я не понял, ну та ладно как хош так и считай, а еще лучше - делай что говорят, самоизолируйся, если можешь
DJ ZX: Aid-YWNWA, на самом деле полная самоизоляция невозможна, а текущие меры - просто ради flatten the curve
Aid-YWNWA, я написал на прошлой странице почему с примером и научными оценками из италии, китая и круизного корабля
Aid-YWNWA: я писал про флетен зе кюрв, на русском, тут же, выше, зачем ты мне это повторяешь?, и это как бы очевидно, если читать глазами и не гавно.
DJ ZX: Aid-YWNWA, я чисто к твоему комменту про "делай что говорят", на самом деле совершено пофиг что делать, заболеет большинство и судя по течению болезни в швеции и германии и швейцарии - флеттенинг не сильно работает и бессмысленнен
просто можно было бы не закрывать бизнесы и свободные деньги у корпораций перераспределить на мед нужды, это, кстати, то, к чему призывает тот же дядя Билл Гейтс
кстати, парадоксально, но текущая ситуация похоже показывает провал всех медицинских систем, но особенно - евроамериканской, врачей нужно больше, а услуги должны быть таки дешевле и за счёт налогов
Aid-YWNWA: Какой провал?, держать постоянно 10-ти или 50-ти кратный размер коек интенсивной терапии? Перераспределить на меднужды куда?, врачи продаются? Временные больницы как в Китае, и трансфер врачей, по другому никак.
И социальное дистанциирование не может не работать.
То ты сам пишешь что текущие меры для флеттен зе кбрв, то они не работают, и проблема в медсистеме, определись шоле.
DJ ZX: лень расписывать, потом
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #56
Процитировать |

Вот бы было клёво, если б вирус оставил в живых хороших, а плохие все ууууууууумерли.

Mike White: Это был бы карма-вирус тогда)
Такое ещё не изобрели
Captain Nemo: Карму изобрели, а карма-вирус нет?..
Kariy_Z?lupkin: чхали они на вас
Captain Nemo: Вот ты дэбо, залупа.
Mike White: Captain Nemo Думаю, британские учёные уже работают в этом направлении)
iagainsti
Новичок
*
Рейтинг: 104

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #57
Процитировать |


Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #58
Процитировать |

Ну чо, как там отдыхается на самоизоляция? Я кароч уже подзаебался дома сидеть четвёртый день один. А если ещё на месяц продлят, то ваще петля... Кто как развлекается? Давайте хоть тему откроем новую что ли

DJ ZX: мне ок, у меня плойка и 50 литров пива
NetKiller: збс, все дела с компа веду, 24 бутылки вина на 1,5 месяцев хватит, а с учетом того что мое любимое блюдо это паста для меня ничего не меняется особо)) в какой то степени даже профит ибо трат меньше, поездок/полето/метро/стрипклубов ну и прочее
расцениваю это время как более продуктивный период и пока все паникуют в чатиках перебрасывая мемасики - включаю голову и начинаю ебашить еще больше
вместо "метро" авто )) метро то откуда у меня)))
MephestosMob: Весь необходимый материал был заранеее куплен. Буду пахать землю, крыльцо, веранда. Кроче дел по горло. Жена терапевт, они работают, как-бы не заразиться
PErve: убого,как. поперек глотки развлечения эти.я по сути вообще с конца января в изоляции. зомбошутер, кармагеддон,булли и гта лсс-развлечения все. кино и книги мозги отказываются воспринимать уже. тож в одного в 4ех стенах. бухать бросил после НГ.да и бабки
какбе не резиновые. может и пил бы снова целыми днями. унылый крышеслет,словом.
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #59
Процитировать |

Ну от меня:

1. Проходить халявные онлаен-курсы
2. Работать, искать работу на удаленке, флиланс, рубить бабло
3. Слушать завалы купленного музона
4. Играть в игоры, играть в аналоговые игоры
5. Мастерить говно своими руками
6. Оптимизировать домашнее хозяйство
7. Гонять своё хозяйство
8. Выковыривать козы из носа
9. Плясать и петь на балконе
10. Читать книги

iagainsti: с 7-9 пункт - видимо развёрнутые варианты, объединяет их ещё один 11. Бухать (лечь на дно, уйти в запой, пытаться алкохолем лечить вирусню)
volkov: гонять своё хозяйство - это типа точить карандаш, фапать и т. д.???
PErve: volkov,это типа гномика давить
OldF
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2157

[Заценки]
[Комментарии]



Visuals Loop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1841

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #60
Процитировать |

работать фрилансом, пиликать в PS4, орать на детей, иногда пить огненную воду
лично я пересматриваю по вечерам LOST. уже 10 серий первого сезона посмотрел. збс всем советую

iagainsti: 3 года не смотрел Бесстыжих, навёрстываю ))
Бармалей
Уфимский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2668

[Заценки]
[Комментарии]



"Наша музыка-это наша музыка! Кому не нравится-отваливайте!" Л. Хоулетт

Вконтакте http://plus.google.com/+БармалейСалихов 439121812 Skype: barmaley-djfb
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1454

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #61
Процитировать |

Книжки читаю, на гитаре играю, смотрю в бинокль в окно, иногда убираюсь в хате, иногда пью пиво/водку, изучаю новые каталоги оборудования и никакого тв и компьютера.

NetKiller
hrdz
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1238

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 4253

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #62
Процитировать |

в США уже 28р литр бенза)) прогноз где то еще в 2 раза упадут цены

AstraL
Гость

E-Mail
Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #63
Процитировать |

150к людей в среднем в день уходит так или иначе, солнце впилит и фейко-инфлюенция сгинет, а что с мертвой экономикой делать будем, за это страшно, чтоб реальный голод еще не случился(

Captain Nemo: Я уж давно выше писал, что по экономике придётся пиздецовый удар. Если в ближайшее время не разрулить ситуацию. Хз, возможно даже, если не карантин и всё работало, может быть меньше потерь и хаоса будет...
PErve: почему-то уверен прям,что резня не за горами.тупо за еду
stray: понимаю твою иронию, но экономике реально жопа, в частности нашей
PErve: мою иронию?я подавлен
stray: а,ты не стебанулся и тоже считаешь что все реально плохо? ну да, экспорт-импорт, логистика -все зафризили, сами мы нихера не производим кроме нефти, а оно вон что,+ барские жесты краба и кароче вообще мраки
PErve: нет,я не стебанулся. и считаю,что это всё,пиздец(нет,я не школьник-паникер какой-нибудь)
stray: заметил что не школьник.. слушаю деда, жду гнусного подвоха
и вот оно!! сука, не неделя еще, ДО МАЯ!!(( ******с
это все, если считать с серыми зп - у нас процентов 70 людей остаются без доходов вообще, будет голод, практически геноцид
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #64
Процитировать |

Путин объявил Нерабочие дни до 30 апреля с сохранением ЗП.

А кто платить будет ? Если у работодателя упала прибыль и все работники дома сидят  ? Будут брать кредиты с нулевой ставкой для бизнеса ?

rekcuFniarВ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3657

[Заценки]
[Комментарии]



\_( )_/

\_( )_/ https://github.com/rekcuFniarB/forum-theprodigy-ru/issues/153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6202

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #65
Процитировать |

В Нижегородской области запиливают систему контроля самоизоляции


https://nn-card.ru/


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин:

rekcuFniarВ: Такое впечатление что проект изначально пилился для другого, там большей частью что-то типа банка, а тут подвернулся случай и решили хайпануть на популярной теме, за одно и грант от государства получить на развитие проекта
Captain Nemo: На развитие слежки и контроля.
rekcuFniarВ: „Такое впечатление что проект изначально пилился для другого, там большей частью что-то типа банка” — так и оказалось, приложение в Google Play было зарегистрировано до пандемии в разделе "финансы".
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #66
Процитировать |



Правильно в жопу эту байду.
Надо запустить челлендж по всей стране нах, чтоб все вышли и требовать отмены всех этих карантинов и безработицы. Уж олуху понятно, что все издохнут гораздо скорей и больше от карантина чем от короны. Всех не пересажают, а вот взять быка за рога, показать народовластие, сейчас отличный шанс. А вы тут некоторые за выборы, голосования, и смены уёбских рыл не отличающихся друг от друга по сути. Ща пиздатый шанс показать свою волю, и грамотно без кровопролития решить чё будет завтра. Сплочённей, смелей, и разумней надо быть, а нет - так буит миасоооооо!..

stray: согласен на все сто!!! -  капец никак в себя прийти не могу, вот ботекс мрааазь лицемерная(
Captain Nemo: Мне и самому не верится. Но, всё же им выгодно делать переворот именно сейчас. Почему, я написал ниже пост.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)
Ответ #67
Процитировать |

Они видят, что всё больше людей начинают умнеть, о чём то догадываться, свободная и до хуя всякой инфы в инете, люди выходят из под контроля, хотят больше свобод, приключений, и вальяжности, люди которым не нужны ни начальники, ни подчинённые, и т.д. и т.п... Эт ж конвульсии рыбки, которой не хватает кислорода... Поэтому им резон начать эту белиберду как можно раньше, т.е. сейчас, пока есть до хуя быдла, они явно расчитывают на озверение тех, кто будет прожорливей, безсовестней, тупее, и сильнее физически. Поэтому сила наша в единстве, силе духа, и просвещении.
Мир, труд, и май!.. Товарищи!.. Мир, труд, и май!..

P.S. я не комуняка, я анархист.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 14 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Пандемия короновируса COVID-19 (SARS-CoV-2)