Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Криптовалюта

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Криптовалюта  (Просмотрено 1657 раз)
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Криптовалюта
Ответ #17
Процитировать |

ни на че не претендую, просто пидapac.
*А ОН высказывает мнение , и да, он не трейдер. инвестер [ну, мол, сделайте скидку [на то]:

Kariy_Z?lupkin: трезвый взгляд
Captain Nemo: Да, козья козявка, ты прост пидр. Крипта не явл ценн бумагой, для конфиденциальности, ухода от налогов, удобства, и убийства буржуйского капитализма. У каждого может быть свой станок по производству, свой банк, своя неповторимая валюта.
А со своими трезвыми взглядами идите сосат корпоративный член, да, ещё на выборы не забывайте ходить.
Аhина: дижей, накачай его еще., он так ЯРЧЕ светит
Captain Nemo, ты глупый примат, и поэтому налоги тебе все равно платить придется. ни о чем "своем" не мечтай. ты пешка и тебя ведут, от строя к строю: ху ли ты тут развыступалса? солдафон eбyчий вот и "крипта", это твой следующий, очередной
"морковка", в руках погонщика, командира ослов. а не видишь ты этого пч тебя ХОРОШО выдрессировали. а еще потому что хочешь КУШАТЬ сильно. персоналист
Captain Nemo: А твоя морковка хде?
Аhина: за своей следи
Captain Nemo: Вевевевевевеве. Дэбил.
climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Криптовалюта
Ответ #18
Процитировать |

Бля в далеком 2017 у меня было 800 waves теперь они стоят 30$ 

Dmitry Prodigy: У кореша 4 бетховена было и всякой шелухи (на тот момент). Перед армухой продал. "Срубил" несколько сотен долларов Щас "немного" расстроен, поверьте
climbatize92: ищу другие проекты по доллару, буду держать лет 5
Kariy_Z?lupkin: У меня было 5цот Лаймов а теперь 1 Скрилокс остался
UTX: у меня было 8 битков. купил по 23к, продал по 100к. думал тогда, что наварился норм =(((
Kariy_Z?lupkin: сча бы был многоувожаемым милианерам
UTX: Kariy_Z?lupkin да ппц
Turok
Участник Форума
**
Рейтинг: 205

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 141

Криптовалюта
Ответ #19
Процитировать |

Крипту на дне обсуждать надо, щас то че)
Я брал по 6к после эпичного падения с двацатки.
Вот когда до 20-30к опустится можно брать еще)

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Криптовалюта
Ответ #20
Процитировать |



как будто весь мир крипты ограничивается только битком и его покупкой 

Turok: Ну биток рынок двигает, только вот ща эфир отбивается
VoloS: вообще к битку не прикасаюсь, прекрасно на альтах себя чувствую, они себя часто совершенно без привязки к поведению битка ведут
Turok: Спорить не буду, может я и не прав, из альтов слежу только за лайтом, бинансом и эфиром.
М.I.А.H.О.Е
Попанский
Бог Форума
*****
Рейтинг: 337

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЛЕ 10/11

Skype: M.I.A.H.O.E
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1619

Криптовалюта
Ответ #21
Процитировать |

.....


Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Криптовалюта
Ответ #22
Процитировать |

Кто нить ипашит btt c BitTorrenta? Помогите со скриптом, кто в теме.

Ещё не получается пополнить кошель Wombat c Binance EOSом.

Kariy_Z?lupkin: а там есть Сиды?
Captain Nemo: Kariy_Z?lupkin а каг по твоему, угадай с 3-х раз.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Криптовалюта
Ответ #23
Процитировать |

Думаю помайнить эфир, есть Radeon rx480 8gb. Если ли смысл? И какой пул посоветуете?

Captain Nemo: Косарь где-то в день будешь получать (вроде я прикинул). Binance pool.
https://accounts.binance.com/ru/register?ref=120829253
UTX: Captain Nemo а что про hiveon скажешь?
Captain Nemo: Ничё, первый раз вожу чё это.
*вижу
Dmitry Prodigy: Я на нем. Вроде норм
Captain Nemo: Вот тут ещё попробуй посмотреть майнинг на эфир, не знаю ща точно где лучше, но сам проверь посмотри, пусть будет тож как варик: https://www.kryptex.org/?ref=dc0a278a
UTX: Captain Nemo на бинансе буду =) ссылку твою заюзал) а какой софт выбирать и систему?
Captain Nemo: Не могу сказать, майню на асиках, видюха уж оч слабенькая для этого.
У меня имею ввиду слабенькая.
Captain Nemo
Участник Форума
**
Рейтинг: 85

[Заценки]
[Комментарии]




The prodigy волчары, так держать.

Skype: Captain+Nemo
Сообщений: 206

Криптовалюта
Ответ #24
Процитировать |

Бл сук, вчера не малый обвал был. Пришлось половину сбережений слить, и то, за мизер. Другую половину тоже бы слил, если б застейканна не была.
Я немного в печали, думал будет до третьей половины мая набираться, и тока тогда обвал.

UTX: Зря слил
Captain Nemo: Кто ж знал, я испугался. В апрелевском обвале не слил, 20К потерял, до сих пор не вернул.
В полной мере не вернул.
Dr. Zoidberg: Молодец, главное - не жадничать.
Captain Nemo: Сливать не сливать?.. 🧒🏻
Dr. Zoidberg: Я бы фиксил, фонда перегрета, имхо. То что коррекция будет, эт однозначно. Вопрос, когда - неделя-две, месяц, или уже началась и что будет триггером. Либо инфляция=> ФРС повышает ставки => нагрузка на банки. Мож налогообложение, безработица или всё вместе.
Но это на кратко-среднесрок. Если ты интродейевец, здесь уже не скажу. Только вот по экспериментам интрадеевцы сливают в ноль и минус в конечном счёте. И избавляйся от азарта, лудомания до добра не доведёт.
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Криптовалюта
Ответ #25
Процитировать |

Кто-нибудь на hdd майнит чиа?

Dmitry Prodigy: Дорого ж входить. И ресурс ндд 3-4 месяца. Очень стремно, имхо
Captain Nemo: Я хочу рискнуть, ашдиди сёдня с озона забрал на 6тб, сёдня же заказал ссд сасунк какой-то там 1тб, скорость записи 2500, в ситилинк. Ща буду адаптер/переходник заказывать.
дафф: Какой-то сасунк на 1тб)) тебе по приколу просто бабло слить? Ты даже не вникая майнить собрался?)
Captain Nemo: Эт ссд, + 6тб на готовые плоты. Или я чё то неправ посчитал?
https://vc.ru/crypto/242231-rukovodstvo-po-mayningu-chia-i-oshibki-nac...
UTX: я сегодня 2 HDD по 2тб взял и ещё 2 по 2тб есть, и ссд nvme m2 1тб имеется =) вот сегодня буду запускать
Captain Nemo: У сдд помимо от 1 тб, скорость хорошая должна быть, если не ахуевшая. У тя скольки скоростная ссд на запись?
Держи в курсах!
Kariy_Z?lupkin: прочитал вроде эту поебень с жоскими дисками... интересно... но звучит чесно как полная дечь. Так и не понятно что там формеруется в виде "плотов" целыми терабайтами (и как я понял хроница какоето время в зашифровоном виде) ...
говорится в статье что интернет трафик "может быть" и не большой но стабильный.... но рекомендуют 100 мбит %)
Captain Nemo: Мне уже больше не понятно зачем ты тут выдвигаешь дичь. Интересно, непонятно, поебень, ты будто под ногами мешаешься. Ты хочешь, чтоб я тя тут как гуру просвещал? Я сам в поисках и познаниях, чем могу тем делюсь, тем, через что прошёл сам.
Kariy_Z?lupkin: хз... если малый трафик! - то может быть там и действительно огромный холостой програмный хэш-крипто-хуипто-код
но ты сам проверь уж пожалуйста если займешся этой хуетой
Captain Nemo: Мелкие и более детальные ньюансы попробуй узнать сам. Я не особо во всём этом разбираюсь настолько чётко. Но тем, о чём знаю, конечно буду делиться.
Kariy_Z?lupkin: сколько интернета будит уходить на такой майнинг
UTX: Captain Nemo Внешняя скорость записи (МБ/с): 1700
Captain Nemo а ты выбрал пул? или в соло будешь?
Captain Nemo: Вот не знаю, хватит ли мне моих ресурсов, чтоб хоть норм окупиться. Оч жду результаты опыта Утэикса.
UTX: Captain Nemo я нуб в этой теме) но сейчас по инструкции всё настроил и запустил засеивание... пока 1% спустя 5 мин. но это я в соло, вообще думаю в пул вступить. пока попробую в соло пару дней
Captain Nemo: UTX Я ж писал чуть выше:  ашдиди сёдня с озона забрал на 6тб, сёдня же заказал ссд сасунк какой-то там 1тб, скорость записи 2500, в ситилинк. Ща буду адаптер/переходник заказывать. Т.е. у меня ща на руках тока ашдиди, едет где-то в пути ссд, и адап
Надо заказать.
Kariy_Z?lupkin: а шо значит пул? (соло - в одно рыло что ли%)))
UTX: Kariy_Z?lupkin ага, соло типа сам, но там шанс очень маленький монету получить, а в пуле делят награды и быстрее майнят
Dmitry Prodigy: Ну расскажешь потом. Интересно
Утикс
Kariy_Z?lupkin: бля нахуя это придумали непойму? - это не могли придумать для генерации холостого кода %)))
чот там хронят
но я не буду лезть глубоко ато меня убьют
шутка
Aid-YWNWA: Та хоть педали крути чтобы намайнить велокойн Какая разница что там происходит, главное убрать видимость халявы и создать "ценность".
Kariy_Z?lupkin: нехую .... некто некому просто так никакие награды (деньги) не будет давать. 1)Либо там что то прокручивают. 2) Либо это "пустышка" которую специально стимулируют "наградами" (денежными выводами, монетами) чтобы создавать ажиотаж ... привлекать новых
добытчиков.
А вот зачем за это платят я хз... возможно чтоб этот предмет добычи стал известным ... а потом выйти  с этим продуктом на Биржу а там уже будет всё зависить от спикулянтов %)
типо новый тред: Кагда новые деньги - обеспечены не драг металами %) А чем больше затрачено энергоресурсов (или физ времени) тем дороже новоиспечённая деньга
Aid-YWNWA: Зачем так много писать? Пирамида как пирамида, просто глобальная, такой еще не было, всемирной. Самое ржачное будет если квалифицируют это потом как "ту биг ту фейл"
Не первая и не последняя.
Kariy_Z?lupkin: а может это не пирамида ... а сговор производителей железа ....
Captain Nemo: ОК, нах вы в этой теме, съебните и не засоряйте хламом из своей замороченной башки.
Aid-YWNWA: Производители железа просто охреневают от такого счастья, но это скорее всего не они
Captain Nemo: UTX как успехи?
UTX: плотинг до сих пор, выделил 12гб озу, и 6 ядер под это. но долго, скоро сутки будут. но вроде скоро финиш. хз, заработает ли это по схеме как в видосе у солёного майнера... это вопрос, позже отпишусь =)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Криптовалюта
Ответ #26
Процитировать |

полезные видосы о Chia, всё подробно разжевал и о хардваре и о пулах и про обход китайцев:




Kariy_Z?lupkin: это ужас какойто... на старте (походу в начале этого месяца) даже сам автор говорит что не знает заработает с этого или нет
ну вообще если работаешь сис-админом где куча железяк и серваков и где  можно холявно это развернуть то по чему нет!
UTX: 250$ за 4 дня заработал, 33тб юзал
VoloS: я на ботах больше зарабатываю без всей этой ебатории ужасной
Kariy_Z?lupkin: чтоб поиметь 33тб - это тоже нужно бабки потратить - на сколько после... здоровье хардов этих просело?
UTX: Kariy_Z?lupkin хз
VoloS что за боты?
Kariy_Z?lupkin: а чо кагда диски "заплочены" (заполнены) остаётся только новые докупать? - и это растёт в геометрической прогрессии ...куча хардов - больше капеек намайниш
UTX: Да, когда заполн, они майнят. Чем больше дисков, тем больше награда
Kariy_Z?lupkin: ебать... вот это придумали))) .
Главное чтоб хард окупился быстрее чем он здохнит в этой упряжке %) - а это будит зависись от многих ценовых факторов в разных отрезках времени
Captain Nemo: VoloS прикали о ботах поподробнее
VoloS: рефералку не дам, так что гугли RevenueBot
Captain Nemo: VoloS ни фига не понял пока.
UTX: VoloS вложения в раскрутку же нужны?
Captain Nemo: VoloS каж там нужны вложения от 200 у.е. для разворота + лучше покупной бот от 100у.е. + биржи обожают выкидывать к хуям собачьим ботов, еси спалят кнешна. Волос, сколько по времени твои боты носятся по биржам, что можешь по ньюансам посоветовать?
VoloS: да, надо иметь на старте не меньше кэса бачей. Биржам на ботов поебать, по крайней мере Бинансу точно. Им наоборот чем больше объем сделок тем лучше, они с этого комиссию имеют. На 3commas.io можно бесплатно одного бота крутить, например.
UTX: VoloS так а по итогу, как раскрутить дальше бота, чтобы народ там бабки менял?
VoloS: какой народ? Ты регишься на сервисе и на бирже, сопрягаешь их по АПИ, настраиваешь ботов, выделяешь им депозит - всё. Боты по настройкам совершают сделки, ты сидишь и следишь за этим, иногда с пивом, иногда с валидолом.
Это я чисто про фьючерсную торговлю. Довольно быстро можно приумножить депозит, но риски тоже охуенно велики. При самом лютом раскладе один единственный бот может полностью ликвидировать весь фьючерсный баланс. Очень в общем - как то так.
Tex Avery: Коваль-Зайцева знаете?
Captain Nemo: VoloS значит, лучше покупные боты я так понял, чтоб правильно реагировали, и не гробили кассу.
VoloS: на фьючерсах никакие не застрахованы. Покупной бот - это просто набор настроек. На каждой платформе есть и бесплатные, которые предлагает сервис, есть бесплатные от людей. Я 200 баксов заплатил за настройки с пожизненным обновлением и поддержкой от авторов
Captain Nemo: Всё же мандражно мне ботов использовать, твои скока самое большее проёбывали?
VoloS: без моей помощи - 0. С моей - баксов 300 в сумме проебано
Aid-YWNWA: Если с плечом играть, то зачем на таком стремном рынке? Балуйся себе на форексе там, или с акциями. Суть та же, но хоть волатильность адекватнее.
Kariy_Z?lupkin: волосильность %)
VoloS: залупильность )))0))
Aid-YWNWA: Плюс полного отказа не будет на "нормальных" рынках. Тут же даже если в момент "пиздеца" будешь стоять "вниз" - не заплатят же.
Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Криптовалюта
Ответ #27
Процитировать |

Господа, подскажите, а какой смысл изготовителям видео-карт продавать их вообще, если они могут намайнить на них овер-сто-миллиардов долларов? Это как продавать самонаполняющийся кошелёк. Какой в этом смысл создателю такого кошелька?

Captain Nemo: Смысл такой, что они не для этого, но благодаря им можно. Для этого асики изготовляются.
И те со всё растущей сложностью добычи устаревают, и производятся новые усовершенствованные модели. Поэтому их надо производить. Ты за производителей железа не беспокойся, есть у них самонаполняющеися кошельки.
Kariy_Z?lupkin: смарите глубже... не на произвобителей видео карт/хдд/ссд и прочего - а на производителей чипов и деталей
они заинтересованы полюбому
Captain Nemo: Ну и с теми тож хуй, у меня от этого как-то мой интерес пропасть должен?..
Kariy_Z?lupkin: нет не должен... обсуждаем дальше
Captain Nemo: Ты тока засираешь от нех делать, а не обсуждаешь.
Kariy_Z?lupkin: нам надо понять тиологию сего - прежде чем вкладывать свои трилионы
я потеме попытаюсь тоже чонить вкинуть
Aid-YWNWA: К сожалению для них, они могут намайнить овер-сто-миллиардов биткойнов
Kariy_Z?lupkin: зачем? они могут штопать платы и продавать их за 100к+
хотя их себестоимость совсем другая
Аhина: во, поэтому вкладывайтесь в железо ааааа ..ну я обратно, за шконку
без anaлогового то миру всё равно никак. покамесь https://static-sl.insales.ru/images/products/1/648/311706248/Hellraise...
Captain Nemo: За шконкой и ползай, шнырёк.
013 в Тентуре: Так вот кто придумал биткойн
Aid-YWNWA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 582

[Заценки]
[Комментарии]




Jurgen Never Klopp Alone

Skype: Aid-YWNWA
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1312

Криптовалюта
Ответ #28
Процитировать |

Меня вообще другой вопрос интересует. А можно там у вас покупать биткойны за эфиры, а эфиры за еще какие-то чихуахуа? Или только через СКВ?

дафф: Можно купить любую крипту за любую крипту. За рубли/гривны/доллары тоже все можно
Aid-YWNWA: Я не буду ходить по вашим ссылкам. Это ж раз зайди, гугл меня полгода доставать криптой будет :), проходили.
Kariy_Z?lupkin: не пользуйся гуглом
но там опять реферальная ссылка %)
climbatize92: Убери рефер и зайди. Больше всего монет можешь купить за биты
https://coinmarketcap.com/ тут жмёшь на эфир и смотришь в маркете все пары возможные с названием Exchange’а
VoloS: самое простое, что можно делать с имеющейся криптой - это конвертить её в другую крипту, без шуток ) ну ок, самое-самое простое - это нихуя с ней не делать, тупо хранить
DJ ZX: VoloS, ждать пока рухнет или наступит всемирный пиздец, да
Captain Nemo: А ты я смотрю от всемирного пиздеца, готов хоть на одной ноге прыгать от счастья.
climbatize92: Ничего не рухнет
VoloS: даже если и рухнет, потом отскочит еще выше, как всегда
Aid-YWNWA: Если использовать аргумент "как всегда", то как раз рухнет :). А вот если случится какое-то неебически чудестное событие - то пузырь останется жить, я такое не могу придумать, но все бывает первый раз.
VoloS: еще один винницкий свидетель пузырей на одной ноге
дафф: Этому есть вполне логичное объяснение. Винница больше всех пострадала от действий МММ. В то время город был без денег, свиней, очков.. и электричества.. Единственным утешением было пускать мыльные пузыри на берегах Виннички и Вишенки
Aid-YWNWA: Но мы то тогда были в Жмеринке
дафф: Вся Винницкая область пострадала, вся..
Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Криптовалюта
Ответ #29
Процитировать |



ты про Этот корпоративный пул ?

или мама вселеная тебя услыхала задним числом

развернуть на 5о млрд халяво бюджетных денег, интересно, они электричество экономят?*такое же бюджетное?

climbatize92: У меня старые хуевые Xeon серваки. Так что хуй на палочке я намайню
ju
Наше дело правое
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2657

[Заценки]
[Комментарии]



Форум будет жить, пока живы вы, мои любимые пидарасы (с) ;D


Пол: Мужчина
Сообщений: 3532

Криптовалюта
Ответ #30
Процитировать |


Аhина
Участник Форума
**
Рейтинг: 75

[Заценки]
[Комментарии]



онал аптрахшн


Сообщений: 290

Криптовалюта
Ответ #31
Процитировать |



тю, ну электроебы ,потребляди пидарасмобилей, коих процент был в общей масе минеров акурат 17 от него отказались, да и лоно с ними. а угль [дефис] кокс у них ПРОТИВНЫЙ, так что всё правильно сказал и сделал: чтоб по карме не прилетело, по ЭКОлогичск репутации.

это только в рашке пидарасы такие мнительные, или новости уже такими, только перепечатаными на рус яз, приходят, с пятьюдесятью оттекнами МОЧЕВИНЫ  EFFPFP ,понимаете?нет?

ju: Такое ощущение, что ты сводный брат Гизз Батта на форуме
UTX: ju во во, тоже так подумал. и читать этот "текст" тяжко
Deefrex: Сводный брат по проведению на форуме в Ёбокалипсиса
Аhина: ju, духовный ;D, душевно сводный ага
я подправлю чутьчуть текста. мне тоже непонятн
Kariy_Z?lupkin: криптошлюшки
сначало эти вейпы.. снюсы...потом спинеры...тепер крипта всякая. хипстера Лижбы хуй карпа ротивный не сосат!
Kariy_Z?lupkin: теперь через торенты крипту скачают.... пиздес %)
Captain Nemo: Уже давно. Но там запаров докуя с переводом и выводом средств. Проэкт работает года 2 минимум, а разрабы до сих пор с багами не разобрались, там нечто похожее на каламбур.
Kariy_Z?lupkin: Тантур .... так это амереканский пузырь! по хлеще крепты ... там речь про бакс а не про рубли или гривны к примеру %)
UTX
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 559

[Заценки]
[Комментарии]




554009916 Skype: utx
Пол: Мужчина
Сообщений: 930

Криптовалюта
Ответ #32
Процитировать |

жалко, что Пашка Дуров с крипто облажался

кстати, по поводу чиа:
Уже 2ое суток плотит, но на конечный диск HDD всего 3 плота по 100гб добавилось... Одновременно работают 3 скрипта.
Ryzen 7 1700, SSD Crucial P1 M.2 CT1000P1SSD8 1тб, hdd 2 по 2tb в программном рейде 0, 16гб озу. в чём может быть дело? ХЗ
п.с. с 3х заплоченных участков майнинг уже идёт.

Kariy_Z?lupkin: а чо в пул не идёшь? или ждёж 17число%)
Там походу в соло уже не вариант...  слишком много добытчиков в чиа нетворк сча
UTX: Я в пуле. Hpool. Но могу потом его поменять после 17. Так как я не через оф клиент плочу, а через скрипт на power shell
Kariy_Z?lupkin: а видосы по оптемизации настроек смарел? у тебя же вроде многопоточный плотинг как я понял%)
может скрипты нужно ковырять
UTX: нет, не смотрел. сейчас внёс исправления, добавил памяти 4096 на один скрипт, 4 потока. Всего 3 скрипта запущено. цикл поставил 1, чтобы проверить как быстро засеет. Озу 4гб и 4 потока осталось, чтобы комп юзать =) он у меня один. работа ещё есть, инет
нужно сёрфить, да и в аблетон залипать =) плюс ещё эфир майнится
хотя проц особо не грузится даже, я так понял что поток на 100% не используется
а подкачка для озу выросла со 100мб до 12гб
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Криптовалюта
Ответ #33
Процитировать |

мне так нравятся уничтожители своего железа, скоро и компы выпускать не будет смысла- достаточно тыщи прозиводительных ферм для генерации крипты, с откзом ниже определенного порога
и продажа компов тока за крипту

буду орать с этого пиздеца

Captain Nemo: Боюсь к твоему великому пиздецу, те придётся (со временем) и всё остальное покупать тока за крипту 😁
Sa1raX: ZX расскажи почему не веришь в криптовалюту? развернуто
Kariy_Z?lupkin: просто он умеет зарабатывать деньги головой
DJ ZX: Sa1raX, смысл? и что значит веришь? это как раз верующие идиоты верят в новую крипторелигию
Captain Nemo, крипта не решае никаких задач, это обыкновенный товар пока что, так что за неё и так ничо нельзя купить, по факту все, кроме черного рынка, все равно конвертируется в реальные деньги прямо или косвенно
Captain Nemo: DJ ZX "это как раз верующие идиоты верят в новую крипторелигию", кто-то верит в крипторелигию, кто-то криптоидиот, а я прост зарабатываю, прямо или косвенно.
Kariy_Z?lupkin: сча уронят - хомячки закупатся.... подержут курс ровный пору месяцев ... потом начнуть снижать дальше - шоб хомячки начали сливать свои биттокены%))))
DJ ZX: Captain Nemo, ты можешь и наркотраффиком зарабтывать и что?
Captain Nemo: Во первых ты слишком рано написал, надо было выждать ещё полгода хотя бы. Во вторых удачное сравнение хуя с пальцем, я ретируюсь...
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Криптовалюта