Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Народ против...Путина? ;D

Последний автор: dig7er
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Народ против...Путина? ;D  (Просмотрено 4549 раз)
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Народ против...Путина? ;D
Ответ #34
Процитировать |

Да про Борьку вообще чё вспоминать......помните, как он в Ирландию прилетел, в самолёте нажрался и даже выйти на землю не мог?  Позор....

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Народ против...Путина? ;D
Ответ #35
Процитировать |

Господи.. так тошнит уже от перетирательств на тему Путина, что вы из него то Бога, то Сатану делаете? Политика - это политика, в ней не бывает так, чтоб всем нравилось. Вам угодят - коммунисты на баррикады выйдут, им - какие-нибудь еще вылезут.

Путин поднимает страну, но чтобы ее поднимать, нужно закрыть ельцинские времена, нужно держать крепко, потому что свобода и прочее, как грицца, язык до Киева (и до Майдана) доведет.

Но ограничения есть ограничения, а все фичи: свобода воли, презумпция невиновности, и, что для меня главное в силу профессии, свобода слова - атрибуты д. общества. Нам туго потому, что мы и железную руку СССР знали и легкую руку Бориса Николаевича.

Дело не в Путине, это, как здесь уже говорили, рейтинговая фигура. Вы думаете, он один всем управляет? вы думаете, он ВСЕ решит?

На 80% фигура президента - чисто представительское лицо. В Кремле просто так честным быть невозможно. За каждым кто-то стоит и вертит в нужную сторону.

Будем ждать перемен... а они в любом случае будут.

Лично меня сейчас интересует, кто составит конкуренцию путинскому кандидату и как за нас все "посчитають"

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Народ против...Путина? ;D
Ответ #36
Процитировать |

Вот некоторые говорят, что мол Путин поднимает страну. Мне всегда было интересно в чём это заключается! Наверняка есть какие-то факторы, по которым можно было бы это увидеть!

Что есть позитивного? Я вижу, что президент много говорит правильных вещей (причём заметьте, говорит как то, что говорят самые демократичные демократы, так и то, что говорят самые левые коммунисты), не придерёшься. Но правильно говорить, я думаю, ещё не достаточно для того, чтобы поднимать страну. Так что же позитивного? Деньги поступают в армию, выплачиваются зарплаты, пенсии. Но разве это называется поднимать страну? Не много же нам надо тогда. По-моему, для поднятия страны необходимо бороться с коррупцией (об этом президент сначала говорил, а уже в телеэфире 2005 г. молчал), строить предпириятия и вообще предлагать работу людям во всех регионах, а это значит снижать налоги, не препятствовать бизнессу, дать реальные полномочия для борьбы с бандитизмом. Вообще, президент всё это сказать может и наверняка говорил. Только вот коррупция по сравнению с временами Ельцина увеличилась втрое. Чиновничий аппарат уже превысил всякие мыслимые пределы. Борьба ведётся не с бандитизмом, а с теми, кто представляет политическую опасность для власти. Самый больной для меня индикатор - это разросшаяся война на Кавказе... Чёрт знает, что там творится... Нам об этом не говорят (и опять же из-за политики власти), но то, что там уже нигде не спокойно - это факт, то из Ингушетии новость, то из Кабардино-Балкарии, то из Чечни... Может, всё-таки, это из-за того, что власть неэффективная?

Hate U!
Участник Форума
**
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]



Imfuckingpossible!

219229670
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 294

Народ против...Путина? ;D
Ответ #37
Процитировать |

вам рассказать Что твориться на Кавказе!?!....от политиков многое зависит, но тут дело в людях....это их стиль жизни...воевать ,грабить и воровать людей..да такие не ВСЕ!, но паршивая овца все стадо портит...извините кого обидела, я не националистка, не шовиниска, но достало меня уже русское бесправие на Кавказе...хочу чувствовать себя хозяйкой в своей стране, а не бояться по улице пройтись....

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Народ против...Путина? ;D
Ответ #38
Процитировать |

Диг, говоря о поднятии страны, я имею ввиду хотя бы относительное наведение порядка, например, в экономике через приведение его к ХОТЬ КАКОЙ-ТО системе после беспокойных 90х.

Hate U!
Участник Форума
**
Рейтинг: 33

[Заценки]
[Комментарии]



Imfuckingpossible!

219229670
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 294

Народ против...Путина? ;D
Ответ #39
Процитировать |

я поняла о чем говорит Диг, но эмоции вызвала лишь та цитата о Кавказе....так вот с экономикой там все в порядке....после беспокойных 90х и мнимой безработицы в настоящее время, тем не менее полно иномарок и шикарных домиков, не смотря на маленькие по сравнению с Россией городками и аулами....Россию надо поднимать, маленькие городишки с деревянными домиками, ...на Кавказе бедных нет....

крокодила
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #40
Процитировать |

русский, да и не только русский, народ устроен так, что 30% посылают власть на..., 30% - к..., 30% - в..., остальные пока не определились
и дело здесь вовсе не в Путине или его политике

Vixen
Лисица форума
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1132

[Заценки]
[Комментарии]



Le Fleur du Mal

ПоЖуЖим? http://vixen-in-me.livejournal.com/ 347038812
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 3693

Народ против...Путина? ;D
Ответ #41
Процитировать |



Просто субсидии на восстановление Кавказского регион к нужным рукам прибираются, ага.

Якушева
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #42
Процитировать |

Медведева народ назвал "огрызком". Наш народ уж как припечатает так сразу не отмоешь.
За коммунистов никогда не голосовала. А что если всем кто хочет жить а не вымирать, как сейчас( 1млн. 200тыс. смертность в год - это вымирание России!) объединиться и проголосовать за коммунистов и Зюганов предлагает не отобрать у олигархов богатства, а обложить их налогом, хотя бы как в Штатах - 70% на доходы. Тогда не только олигархи будут пользоваться нефтью и газом, но и народу достанется и не будет революции. И китайцы, которые на вымирание России смотрят с вожделением останутся с "носом".

Me Myself and I
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #43
Процитировать |





Практически в точку 

bat67
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #44
Процитировать |

Путин мне напоминает Николая II - тот тоже несильно изменил страну в лучшую сторону, но при нем наблюдался и промышленный подъем (что и сейчас) и были традегии (тогда - Ходынка, сейчас - Беслан и дубровка). История повторяется.

VoloS
народный админ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2475

[Заценки]
[Комментарии]





gyprodi.the Skype: VoloS
Пол: Мужчина
Сообщений: 10737

Народ против...Путина? ;D
Ответ #45
Процитировать |



а ты, аналитик хуев, сильно изменил страну в лучшую сторону ? что ТЫ сделал, чтобы страна изменилась в лучшую сторону ?

ZakkeR
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #46
Процитировать |

судя по аватару, весь его вклад в том, что он хреново установил унитаз, гастарбайтер хренов

fasycoder
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 51

Народ против...Путина? ;D
Ответ #47
Процитировать |

Все плохо в стране никто думаю спорить не будет. А вы хотите знать правду? Умирать во сне то легче, ребята. Так и наша страна уже по сути умерла, одно название осталось. А ВП спасибо, смазывает мальца острые углы, с вазелином то оно приятней выходит, и незаметно как бы вроде.

St_BeЯG
КуЛьТ ФоРуМа
Бог Форума
*****
Рейтинг: 805

[Заценки]
[Комментарии]



БеРГ - ЕнтО КуЛьТ

ФоРуМ ПРоДиГоВ http://st_berg.livejournal.com/ 7984038
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 8500

Народ против...Путина? ;D
Ответ #48
Процитировать |

Кому не нравицо Путен - песдуйте из России!

Seldom
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3118

[Заценки]
[Комментарии]




http://seldom.livejournal.com/ 294660049
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 15628

Народ против...Путина? ;D
Ответ #49
Процитировать |

ты напоминаешь тех, кто нёс деньги в МММ и кричал "да вы что, я щас много заработаю, вы ничего не понимаете"
а потом развел руками со словами "ну кто ж знал" и остался с голой жопой
чтобы в следующий раз наступить на очередные грабли и опять очень удивиться

corpuscul123
Гость

E-Mail
Народ против...Путина? ;D
Ответ #50
Процитировать |


в условиях глоаблизации мира Россия осталась собой больше чем все другие страны. Другой вопрос что есть Россия - и то что она осталась собой можно назвать отставанием впринципе, как хотите. Хотя я уверен в том что Ваши дети будут есть в макдональдце и смотреть на Шварцнигера как на классику, при этом большинство их словарного запаса будет состоять из смайлов.

паникёры. ЧТо-то не нравится ? Измените. Хотите говорить ? Говорите по существу, о вопросах которые касаются Вас, благодаря Вашему толковому мнению - Вы можете дать кому-то свой свет и этим самым изменить ситуацию немного к лучшему. А сейчас в своём большинстве сообщения являются демагогией (и все подумали что говорят о всех но не о себе любимом).

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Разное  |  Дискуссионный клуб

Тема: Народ против...Путина? ;D