Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?  (Просмотрено 2040 раз)
Flamberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Flamberg
Пол: Мужчина
Сообщений: 131

Re:Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?
Ответ #17
Процитировать |

Ну вот чё ты? Ну чё ты а? Ну голова то варит не?

Ну вот чё те ссылочку? Ну вот что за вопросики глупые? А на 1ой странице слабо посмотреть и то и другое?

poyson
Участник Форума
**
Рейтинг: 26

[Заценки]
[Комментарии]




Born to FRAG...

http://vkontakte.ru/poyson 324264717
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 245

Re:Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?
Ответ #18
Процитировать |

угу, щаз, ты вот не обобщай, если уши есть, то разницу и глухой услышит... для примера возьми Mindfields и оцифруй с битрейтом 192 и 320 и потом подумай.... точнее послушай и подумай....
      Ну и просто путём логических размышлений... Тогда зачем изобрели 320 битрейт? и выше? только для маньяков, любящих поизвращатся над музыкой в какой-нибудь программе?
  Ну так есть 320 или нет?

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Re:Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?
Ответ #19
Процитировать |

Конечно есть.На самом деле ГЛУПОСТЬ,что не найдёшь разницы.Это говорит тебе(Flamberg'у) тоже обезбашенный меломан.Смотря на какой системе всё это слушать.Если у тебя стерео,я с тобой согласен.А у меня Dolby 7.1 с мощью 750 вт и я скажу тебе что 320 это очень мало и вообще МП3 дерьмо.Надо юзать родные компакты или винил.

Flamberg
Участник Форума
**
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Flamberg
Пол: Мужчина
Сообщений: 131

Re:Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?
Ответ #20
Процитировать |

poyson

*для примера возьми Mindfields и оцифруй с битрейтом 192 и 320 и потом подумай*

если ты имел ввиду кодировать из 192 в 320...то уж извини...но ты точно никакой не меломан....ибо только дураки думают, что из ничего сделают всё по чаще размышляй логически.

Egohr

Ну на счёт разницы я всётаки конечно загнул...но увы...неначем мне её определить Dolby 7.1 с мощью 750 вт я к сожалению не имею

В общем имхо 192 вполне должно устраивать....ну, кто по требовательнее и с такой аудио системой...то могет быть и больше надо

*Надо юзать родные компакты или винил*

Вот эт верно. Мп3 уже воще отмирает понемногу...

RamA
RamA
Бог Форума
*****
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



Use Condoms...

3787418
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1775

Re:Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?
Ответ #21
Процитировать |

а мне пох както я 192 слушаю бывает выше и мне хватает!

Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Кто знает где найти полную 6 минутную версию Medusas Path?