Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Обмен видео

Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Deefrex
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обмен видео  (Просмотрено 221124 раз)
volkov
Форумный Маньяк
Рейтинг: 940

[Заценки]
[Комментарии]

ЖЖЖЕСТЬ!!!

Обмен видео
Ответ #1156
Процитировать |

Есть у кого видео, где Флинт с Тони Хоулетом интервью МТВ дают в 2003 году???
Помнится по МТВ его в том же году видел, с тех пор не видел. Они там на диване вдвоём сидят, Флинт, вроде, в косухе...

ch.a.sh: В сети не видел такого
volkov: и я теже не видел, но по MTV было, факт
koshachi znoi: тони - однофамилец?
PErve: блин,а ведь у меня где-то есть... но найти его,хз...
чёт мне помнится вроде с Дэвисом они сидели
volkov: то ли с дэвисом, то ли Тони Хоулетом. найди пожалуйста!!!!
PErve: да блин.при случае гляну конечно.но я в те ебучие места не собирался возвращаться вообще.коррче,видно будет.
_ALEX54_: Было такое интервью, в нем Флинт рассказывал о записи сольника, там ещё баба была басистка. Интервью было дома у Флинта, он ещё сказал ,что не будет раскручивать свой альбом т.к. он итак популярен.
volkov: Так чё, нет ни у кого?...
PErve: я так и не добрался.кстати,хер его вообще знает-вхс пленка могла за 20 лет размагнититься,или че там с ней
Deefrex: Какое-то нашлось) Оно? - https://forum.theprodigy.ru/1390500
Вукс в личке отписал, что фразы про бабушку и про Джима-рокера помнил с детства, так что, судя по всему, оно. )
volkov: Оно!!! История как я увидел это интервью)))): далёкий 2003 год, я студент вечером иду по улице и в витрине магазина электроники вижу по телеку это интервью, на минуту просто прилип к витрине. К тому времени несколько лет ждал материала продигу.
Об интернете тогда и речи не было, всю информацию получал из телика, журнала Браво и кассетных киосков))) Новый образ Кита мне очень понравился тогда, очень панковый такой образ.
Не надо было Флинтяре в продигу возвращаться, уходя уходи как говориться...
NoiseBoy
Новичок
*
Рейтинг: 143

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Обмен видео
Ответ #1157
Процитировать |

любительская нарезка из доступных кусочков концерта в Москве

Тони Арматура: збс, спасибо
правда я этот гиг наизусть уже знаю, вплоть до почесывания яиц Максимом, но тем не менее за качество спасибо )
Deefrex: Чувак, ты просто волшебник какой-то! )) Спасибо тебе, от всей души.
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 6781

[Заценки]
[Комментарии]

Обмен видео
Ответ #1158
Процитировать |

Интро DVD "Their Law: The Singles 1990-2005"
https://drive.google.com/open?id=1KkAmeO5zvZW86MvhlP62jX5pyVe9jdpY

Герметичный стыковочный: Ну классно, че) Сто лет не смотрел)
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Обмен видео
Ответ #1159
Процитировать |

Ещё на одно интервью, залитое на YouTube в этом году, наткнулся сейчас, где помимо прочего есть концертные отрывки.

r3sistant: Рип сделайте плиз
NoiseBoy
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Обмен видео
Ответ #1160
Процитировать |

закинули мне еще такой видосик Breathe, нуу я хз в чем там фишка.. но оно не открылось у меня вообще нигде, только через как-бы там такой плеер внутри

Anzipex
Бог Форума
Рейтинг: 8623

[Заценки]
[Комментарии]

Anzipex Trader

Обмен видео
Ответ #1161
Процитировать |

Dmitriy_Minchenko: Жаль звука нет почти
Keeti Palmer: 10.08.1996 - Knebworth Park,Stevenage,Knebworth,England
climbatize92: У тебя на канале этот отрывок со звуком (Poison), это с этого лайва звук ?
Keeti Palmer: можно пожалуйста рип видео....
NoiseBoy
Новичок
*

[Заценки]
[Комментарии]

Prodigy просто класс

Обмен видео
Ответ #1162
Процитировать |

короче еще на видео SMBU такое есть

Deefrex: fun remix internet - спасибо, повеселил.
Ну и за видосы, само собой.
UTX: Чё там было?
Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Обмен видео
Ответ #1163
Процитировать |

Теперь в MPG (оцифровка: анвад (RuTracker))

https://drive.google.com/file/d/1MVXoHu1BFdUKjedWCzbvUD19Dvtd-Bef/view...

А здесь по прежнему можно скачать оцифровку от Dancer78Rus: https://forum.theprodigy.ru/1344095

Deefrex
00000100
Модератор
Бог Форума

[Заценки]
[Комментарии]

Обмен видео
Ответ #1164
Процитировать |

На музыкальном сервисе Tidal не так давно выложили клип Smack My Bitch Up в разрешении Full HD.

По кропу: У Full HD, по сравнению с DVD'шным сорсом, сверху обрезано 2(4) пикселя. У DVD'шного, по сравнению с Full HD сорсом, справа обрезано 3 пикселя и снизу 4 (разворачивайте картинки полностью, чтобы увидеть разницу).

По качеству: У Full HD качество заметно лучше, но тоже не сказать, что супер (т.к. всё же изначально клип всё же был снят в SD) - всё, что смогли, из него выдавили

https://screenshotcomparison.com/comparison/3650

Сделал для видео автоматическое исправление соотношения сторон на 4:3 (родное у данного клипа), исходное разрешение и качество осталось прежними (ничего не перекодировал).

Скачать
Зеркало

climbatize92: Если клип был снят на пленку то можно его переоцифровать в HD
Deefrex: Если плёнка была не IMAX, то и трушного HD с неё не получится.
Т.е. даже с бетакамок при оцифровке с разрешением выше 720x576 уже мылилась картинка (потому что раньше таких высоких по разрешению стандартов в телевещании не использовалось).
А на IMAX в основном только кино снимали, чтобы на больших экранах в театрах его крутить (с них как раз сейчас и запиливают старые кинчики на блюрей и тому подобное).
climbatize92: но раньше то снимали на 35 мм, не 70 мм (IMAX)
я простарые фильмы которые сейчас в блюрей переиздают
Mark Lu: надо прогнать через нейросети же ж. Мемасы вон в 4к выкладывают
r3sistant: перелейтн плиз
miki130188: Круто спасибо огромное
Deefrex: Серёг, ссылка вроде рабочая)
r3sistant: Жень, я просто так бы не просил) я не из тех)
В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.  За последнее время этот файл просматривали бла-бла-бла
Ну ты понял))
Valet2: Всё верно, снималось на 35-миллиметровую плёнку, и если найти негатив, то можно пересканировать его аж в 4K с широким динамическим диапазоном. Но потребуется перемонтировать клип целиком, включая все спецэффекты. А этот видос из трансляционной SD-копии
Страницы: 1 ... 65 66 67 68 [69] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Обмен видео