Важно:
- Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
- Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
- Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
- Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.
- Если рип потрековый, то следует заархивировать папку с файлами. Отдельные ссылки на каждый трек постить нежелательно.
- Большие фото следует выкладывать в виде превью со ссылкой на оригинал.
Последний автор: Keeti Palmer
|
|
|
|
|
|
|
Автор
|
Тема: Live @ Reading Festival, Reading, UK (29.08.1998) (Просмотрено 9248 раз)
|
|
Треклист:
*Run DMC Intro
Rock'n'Roll ('98 Live Remix)
Their Law
Funky Shit
Breathe
Voodoo Beats (Beta)
*Link
Firestarter
Mindfields
Serial Thrilla
*encore
Poison ('98 Live Edit)
Smack My Bitch Up
Ghost Town (Beta Version)
Fuel My Fire
*Run DMC Outro Редактировал афишу LOEM2
|
|
|
|
|
|
|
Deefrex
|
Есть пару английских статей, в которых ничего нового:
http://www.brainkiller.it/prodigy/readingincident.html
http://www.mtv.com/news/500992/beastie-boys-battle-prodigy-over-smack-...
Из подробностей: Бисти звонили Лиаму домой вечером накануне фестиваля, попросив исключить SMBU из треклиста. Хотели сделать это приватно, чтобы шумиху в общественности не поднимать. Разговор прошёл в приветливых тонах, но к соглашению не пришли. Лиам позже говорил про раннюю лирику ББ, из-за которой такие заявления от них выглядели достаточно жалко и лицемерно, а лирикой в SMBU ничего такого не имел и сто раз это уже объяснял прессе. Ещё во второй статье было написано, что у Бисти на ранних концертах были женщины в клетках и надувные члены, на что те оправдывались, мол такого давно уже нет и они изменили свой взгляд на эти вещи, а если этот конфликт спровоцировал дискуссию о правах женщин - то это стоило того. В конце концов всё разрешилось, конфликт исчерпался, претензии отпали, Лиам использовал трек Бисти на Dirtchamber Sessions и сказал, что главное музыка, Бисти он по прежнему уважает.
Кому нужно качественное видео концерта, а не этот говно-рип, который гуляет по Контакту - меняйтесь с Джуном (BK).
https://web.archive.org/web/20161122141840/http://theprodigy.eu/index....
Походу, он его даже в виде рипа не собирается обнародовать.
|
|
|
|
|
Deefrex
|
Отрывок из интервью журналу Mojo (Июнь 2015):
>>>> Как ты чувствовал себя, когда Ad-Rock из Beastie Boys сделал вам выговор по поводу Smack My Bitch Up в 98-ом?
<<<< Это как-то так – ты с этими ребятами вырос, ты их блядь любишь и уважаешь, и в одно мгновение они полностью все это уважение перечеркивают. Мы выступали перед ними на Reading Festival, и он позвонил мне на домашний и просто сказал: «Если вы сыграете «Smack My Bitch Up, мы этого так не оставим». Я подумал, может, он звонит, чтобы предложить сотрудничество. Я был просто в шоке. Я поехал на Reading очень злой: «Где они нахуй? Ладно, поехали», - понимаешь, о чем я? Но этот инцидент поимел обратный эффект, потому что сейчас мы в Англии и в Англии любят Prodigy, а Smack My bitch Up всеми любим как гимн. Они так неправильно все поняли. Но, будем откровенны, некоторых этот трэк сбивает с толку. Только не нас. |
|
|
|
|
|
LOEM2Участник Форума
  Рейтинг: 870
[Заценки]

Prodigy просто класс
Сообщений: 195
|
немного комментов вдогонку по гигу:
Сетлист:
*Run DMC Intro
Rock'n'Roll ('98 Live Remix)
Their Law
Funky Shit
Breathe
Voodoo Beats (Beta)
*Link
Firestarter
Mindfields
Serial Thrilla
*encore
Poison ('98 Live Edit)
Smack My Bitch Up
Ghost Town (Beta Version)
Fuel My Fire
*Run DMC Outro
Там до этого ходило мнение, что видеозапись гига неполная, и вырезаны Вуду, Дре Линк и тд, но по факту некоторые треки тупо не были сыграны, такие как: Ride The Rhythm (Fill) после Зейр Ло, потом Dre Link после Бриз - там Лиэм им "натыкивает" некоторое время, но после возвращения Макса на сцену, тупо включает сразу Voodoo Beats. Ну и сам Voodoo не был сыгран. А также Secret Technic Link перед Файрстартером - вместо него Лиэм там какой-то рандомный Линк короткий сыграл, и Climbatize (Horn Link) перед МФ - от него там только какие-то "огрызки" сразу же поверх вступления МФ. Полагаю все это было выкинуто из дефолтного '98-сетлиста для того, чтобы уместиться в часовой фестивальный слот, но при этом сыграть эксклюзивом полнометражный Ghost Town.
|
|
|
|
|
|
Показать последних комментариев к сообщениям в теме 
|
|