Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Графический "сэмплинг"


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Графический "сэмплинг"  (Просмотрено 50681 раз)
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Графический "сэмплинг"
Ответ #68
Процитировать |



во-первых, сам себе ты не отправишь)
во-вторых, ты сможешь увидеть, прочитано сообщение или нет (там будет написано "Просмотрено" вместе с галочкой и датой)
а теперь - внимание! у фейсбука есть маааленька фича: http://top.rbc.ru/economics/17/04/2013/854303.shtml
"Если ты пишешь письмо человеку, которого нет у тебя в друзьях, и не хочешь, чтобы у адресата оно попало в редко просматриваемую папку "Другие", за это придется заплатить. Самая низкая цена этой услуги в России - 29 руб."

тебе не предлагали заплатить, не?

-: Это не входящие, это как "диалоги" вконтакте
Psi Hoe Pate 3: скоро вконтакте тоже платно станет сообщения писать что блять ещё за редко просмотреваемая папка, они ебанулись совсем?
-: Папка "прочее", которая сделана так, чтобы не мозолить глаза (в отличие от "входящие")
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Графический "сэмплинг"
Ответ #69
Процитировать |


Psi Hoe Pate 3: разве это не в инстаграм надо?
Anzipex: И там есть. Лиам писал, что "this was original invaders bit of art inspiration". Собаственно откуда бошки были взяты
Psi Hoe Pate 3: ааа. ну так подписал бы что это за херня. а то запостил кадр инстаграма и сиди гадай чо за херня
Anzipex: Я уже не помню. Не сохранилось
Deefrex: Ссылка в посте с инстаграма была взята.
Вот что там было - оживил пост.
Psi Hoe Pate 3
Гость

E-Mail
Графический "сэмплинг"
Ответ #70
Процитировать |

вот такая штука попала на глаза. очень напоминает сами знаете что. не семпл, но структура схожа


Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Графический "сэмплинг"
Ответ #71
Процитировать |

Мне кажется что в оформлении AONO используется плакат 1939 года New York World's Fair
Вот

Посмотрите,в нижний левый угол,там красуется надпись: K World`s Fair
Эта надпись похожа на вот это плакат


Shipa: Сорри если баян.
Shipa: да я понял.Так же круг он тоже взят с плаката.
Рошаль К.: да находка классная
Psi Hoe Pate 3: мне больше интересно как ты это нашёл
Shipa: Сам.Мне Давно привлекала эта надпись. Ну я решил вбить поисковике world fair.Просмотрев тысячи плакатов я нашел два похожих Один Про Сиэтл ,А второй вот этот.Ну вот в принципе все.
Shipa: я Думал сначала что До меня эту инфу заливали.
break-D
Участник Форума
**
Рейтинг: 1000

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 196

Графический "сэмплинг"
Ответ #72
Процитировать |

Не знаю была ли данная инфа или нет.
Уолтер Стерн во время работы над Breathe скорее всего был вдохновлен клипом 91-го года на R.E.M. - Losing My Religion. В видео есть похожие моменты, а также "похожая" коричневая палитра.
P.S. Увидел этот клип по тв и сразу узнал в нем breathe.


Shipa: А увидел впервые этот клип (Sic!)  По СтС в ночное время.
Crow 2008: я у товарища брал двд  с клипами давно уже .РЕМ прикольные
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Общение фанатов
Ответ #73
Процитировать |

Короче, я не знаю проскакивала инфа такая или нет, так как не нашел, но всё же.
Правил я тут на дискогсе экспу и у некоторых альбомов иллюстратором стоял то Алекс Гарланд, то Алекс Гарланд (2)

http://www.discogs.com/artist/Alex+Garland
http://www.discogs.com/artist/Alex+Garland+(2)

Первым значится писатель, сценарист и продюссер, написавший, в частности, "Пляж", по которому Бойл снял одноименный фильм с Дикаприо.
Второй же значится как художник и всё, при чем только с экспой.

Я раньше не интересовался как-то иллюстраторами/художниками/дезигнерами релизов, так чтобы знать кто такие и ваще как выглядят ну и прочие работы. Короче, мне было похер.
Ну а тут решил разобраться что к чему (релизы же надо выправить).

Короче, по второму "художнику" ничего не нашел, но и у первого нет ничего такого в биографии, пока на продигиком не наткнулся на пост годичной давности, где один паря демонстрировал величину своего достоинства с помощью оригинальных рисунков буклета экспы, попутно предлагая их купить.
Но это не главное, а главное фраза:

"Illustrator Alex Garland later achieved his own fame, with his 1996 novel The Beach and subsequent film directed by Danny Boyle."
(Иллюстратор Алекс Гарланд позже достиг славы с своим романом 1996 года "Пляж" и с последующим фильмом, снятым режиссером Дэнни Бойлом.)

Ну, короче, как-то так, один и тот же паря (хотя из-за недостатка инфы у меня сомнения). Может это где-то и обсуждалось, опять же повторюсь, что не знаю, не нашел, ровно как и никакой инфы по "художествам" Гарланда, кроме краткого упоминания в русскоязычной вики.

Fate: судя по 2м постам связаться с ним будет проблематично, скорее всего он просто хотел толкнуть там эти иллюстрации и всё. ну а попробовать можно.
Fate: просто как-то странно для меня, что нигде не указано его участие в экспе, всё же это не комиксы неизвестные рисовать.
Fate: опять же мысль у меня была, что если они с лёней в корешах были и он там в оформлении экспы участвовал, то потом он и подтянул лёню для саундтрека к "Пляжу" и т.д.
Fate: лёня только вот положил на это все железобетонный
Psi Hoe Pate 3: [орошая идея. отсканю экспу и сдела. репродукцию этих рисунков
Fate: не, я имел ввиду биографию Гарланда, в ней нигде не указано, что именно он, писатель, сценарист и т.д. был иллюстратором буклета экспы. все его биографии начинаются с 96-го, а до этого, так - учился, комиксы рисовал, хуй пинал
Fate: а иллюстрация успешного альбома крутой группы - это всё-таки не может остаться незамеченным, по крайней мере для поклонников творчества Гарланда.
Fate: если конечно Гарланд-писатель и Гарланд-художник не два разных человека
Fate: да эт я всё знаю, просто меня сбила с толку педивикия и дискогс с делением на 2, так как не интересовался Гарландом ни как писателем, ни как художником.
Fate: короче похер, удалю одного гарланда на дискогсе и всё, а пост так мож и будет кому полезен
Anzipex: По просьбе Вукса перенес пост в эту тему
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3019

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Интересности из клипов Smack My Bitch Up
Ответ #74
Процитировать |

Из твитера

SMACK MY BITCH UP STORYBOARDS 1996

Режисер клипа smbu (Akerlund) , выложил первые наработки




Shipa: Переместите В Графический сэмплинг пожа-лста.
minaton: топик или этот пост?
Shipa: Пост Конечно.
Fizik: норм такая раскадровка. блять ну почему нужно столько лет чтобы всплывал всякий стаф!!!
Shipa: Чувак,это как исторические документы под грифом секретно.Вроде тоже интересно,а всплывают только спустя 50 или более лет(
SLY: да, разрешение конечно огонь
Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Графический "сэмплинг"
Ответ #75
Процитировать |


Shipa: Вот.Опередил меня ))
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Графический "сэмплинг"
Ответ #76
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Графический "сэмплинг"
Ответ #77
Процитировать |


A][eL: ну найдут, но если в кэше рыться)) там напрямую скачиваются мелкие варианты, есличе))
Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Графический "сэмплинг"
Ответ #78
Процитировать |

короче майка из оф мёрча времен бгат.
всегда, как видел такую майку думал, что за хрень там нарисована.
седня наткнулся на нормальный размер и разглядел...





"Казнь в Сайгоне"
Одна из самых знаменитых фотографий Вьетнамской войны "Казнь в Сайгоне".
Фотокорреспондент Эдди Адамс (Eddie Adams) получил за нее несколько премий, в том числе Пулитцеровскую премию.

Fate: вот побольше немного - link
Shipa: извиняюсь за офтоп , но с этой фотографией очень много связано.Если интересно ,проходите по ссылке http://pisali.ru/ronin/27427/
PErve: круто. а есть ли где-нибудь фото с футболки?отдельно?
PErve: жаль,такую бы-да на обои ...
Rapraiz
Гость

E-Mail
Графический "сэмплинг"
Ответ #79
Процитировать |

Bauta Mask By Crimson Spark

https://www.facebook.com/CrimsonSparkMask

SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Графический "сэмплинг"
Ответ #80
Процитировать |

Пересматривал тут видео бгат и улыбнуло:



Пособие как превратиться в Флинта))

Fate: там у каждого вроде такое было.
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Графический "сэмплинг"
Ответ #81
Процитировать |





P.O.P. in crosses, death to invaders, invaders must die, locals only, dogs and crossbones… These were the images sprayed on the walls all over Santa Monica Pier back in the ’70s.

http://juicemagazine.com/home/wes-humpston/

Fate
ARARITA
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5755

[Заценки]
[Комментарии]



НАЖМИ КНОПКУ, МАКС!!!

Braindance.ru 195610617
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2172

Графический "сэмплинг"
Ответ #82
Процитировать |

"...Расскажу я вам историю, ребятки: привели ко мне трех миленьких девчат. Они все были как иха мать, иха мать была известна бля*ь"


Недавно всплывшая запись концерта натолкнула меня на мысль о том, что не плохо было бы осветить историю про лого продигов, связанную как раз с Австралией, на которую я натолкнулся пару месяцев назад и руки всё никак не доходили.

Началось всё в 1992-м году, когда Бретт О'Меара сделал свою первую рэйв вечеринку на заброшенном складе в Ультимо, что в пригороде Сиднея и назвал её "Prodigy".


(Логотипы на флаерах первых двух рев-вечеринок "Prodigy")


Сделав несколько рэйв-вечеринок "Prodigy", Бретт О'Меара стал одним из организаторов новогодней рэйв-вечеринки в Horden Pavillion, Sydney (31.12.1992), где наряду с прочими выступали The Prodigy. На той вечеринке Брэтт и увидел у мало еще известной группы их логотип, и позаимствовал его для своих рэйв вечеринок.


(Логотипы рев-вечеринок начиная с февраля 1993 "Prodigy 3")


Спустя несколько лет, в 1994-м году, информация дошла до самих The Prodigy и они через адвокатскую фирму Concord связались с Бреттом О'Меарой с просьбой не использовать их логотип, во избежание судебных тяжб, на что Бретт отправил ответ  с просьбой связаться по данному вопросу с компанией Anda(?), зарегестрировавшей права на использование логотипа. В ходе разбирательств выяснилось, что Бретт О'Меара зарегестрировал названия: "Prodigy Dance" и "Prodigy-The Trilogy", в то время как за группой значилось только название "The Prodigy". К тому же, сам логотип рэйв-вечеринок имел небольшие расхождения с логотипом группы, что привело к прекращению разбирательств и Бретт О'Меара продолжил использовать логотип "Prodigy" для своих вечеринок вплоть до конца 90-х.


(Суть)




ps: еще логотип продигов въе*ал дж мат г для своих тусовок, но это совсем другая история.

ch.a.sh: Спасибо за информацию, пост можно  в тему Логотипы и артворки
Fate: можно и туда, почему бы и нет
Anzipex: Чуть розже перенесу, ибо не с компа
Rex: полезная инфа, спасибо ))
Anzipex: Да и спасибо за инфу, интересно
Бармалей: очень интересно. Чёт я упустил этот пост
Бармалей: А какие расхождения тут? Я кроме полосы под Продиджи ничего не вижу
Fate: этого, по сути, и хватило, и как бы уже не подкопаешся, другое лого уже
minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Графический "сэмплинг"
Ответ #83
Процитировать |

Интересная инфа. Не в курсе, что у них с законодательством, но логотипы похожи до уровня смешения. У нас в нормативных документах вроде есть такое понятие. То есть можно было бы выиграть суд. Интересно, почему юристы группы этим не занялись.

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Графический "сэмплинг"
Ответ #84
Процитировать |

Вукс красава!

Вопросы через почту или скайп?

1) Как познакомились
2) Какая ее любимая работа
3) Что было самое сложное
4) Использовала ли какие-то идеи Лиама
5) Остались ли у нее какие-то фото группы, которые она может показать фан-сообществу
6) В какой период (какое года) она работала с группой
7) Давал ли Лиам ей что-то послушать, может даже у нее есть что-то не изданное
8) С кем еще работала
9) Какую музыку слушает
10) Нравится ли то, что делает Лирой
11) Слышала ли что-то про новый альбом группы

minaton: вот поэтому и инетересно, если сестра! может быть конечно банально пришла на концерт, а может Ляма случайно достал из мусорки ее неудачный скетч у Лироя когда бухали дома
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Графический "сэмплинг"