Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)  (Просмотрено 25732 раз)
Рип "Belfast May 2000", который изначально был выложен в сеть, без всяких перекодов - M4A (AAC) (128 kbps).
https://yadi.sk/d/9yOYvx3y3MMEy9

Редактировал афишу Deefrex

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #170
Процитировать |

Повторяю в который раз: Ляма не планирует ни каких сборников на 20-летие группы (им уже неоднакратно задавали подобный вопрос) и к тому же я уже писал в этой теме, как группа смотрит на подобные сборники.

А вот то что будет ещё альбом, вполне вероятно.

downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #171
Процитировать |

А нет версии покачественней, эта какая то тихая, на моих 4х микролабах играет отлично, а в наушниках очень слабенько.... если есть, то залейте на народ, если можно...

Hossman
Marine Security
Бог Форума
*****
Рейтинг: 785

[Заценки]
[Комментарии]



Who the fuk is Benny Hossman?


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1157

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #172
Процитировать |

Нет, есть только такая.

ФАРАОН
Тутанхамон
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1691

[Заценки]
[Комментарии]



Blow your fuckin' mind!

352524974
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1976

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #173
Процитировать |

Новая инфа по ремиксу

Интервью с Неко 6-ого марта в Мюнхене, Германия:

Источник - http://www.nekozine.co.uk/2009/03/22/the-new-nekosite-prodigy-intervie...

Перевод от Линкса:

AHTOH
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #174
Процитировать |

Вот вредный какой!!!    Выложил бы уже 100 раз и все бы отъ*бались бы - чего всё жопу мучить, я не понимаю!!! Миллион раз про него спрашивали и будут спрашивать и не х*й там его дорабатывать, он его доработает, как Триггер до Шут Дауна, что мы действительно потом не увидим ничего общего между ремиксом от Анклов и оригиналом!!!

Jethro
Гость

E-Mail
UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #175
Процитировать |

Походу, единственный способ получить нормальный, не измученный Ноу Сувенирз - стучаться к 3D, а то  судя по заявам Леонида, мы получим трек, подогнанный под ИМД.

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #176
Процитировать |



Стучаться к Роберту Дель Надже за треком - это заранее провальная идея. Уж этот точно ничего не даст. Легче будет подговорить Галлахера что-бы тот напоил Хоулета, и тот под пьяную лавочку тот слил Сувениры на сайт  Это шутка естественно, но, имхо, 3Д вообще грубо говоря могила - уж он точно ничего никому не отдаст 

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #177
Процитировать |

Что, могилистее Лиама?

99,9%
Воистину,
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2479

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 2255

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #178
Процитировать |

поверь...как минимум такой же "могилистый"...хоть про Галлахера и шутка, но как вариант более вероятен....

p.s. я думаю, что трек офигенно бы смотрелся на новом альбоме МА, имхо.

reklama
Новичок
*
Рейтинг: 64

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 17

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #179
Процитировать |

наболело. попорядочку



1 сувениры должы были быть на аоно они даже были в трек листе + Лиам сам это утверждал но в последний момент убрал его оттуда http://www.theprodigy.ru/info/interviews/246/
2 на DVD Their Law на скрытом Демо миксе того самого АОНО был кусок который никто не распознал, вот он: http://rghost.ru/292001
3


учитывая всё это, я вывернул этот фрагмент наизнанку и вуаля:http://rghost.ru/292012  - это то каким он был изначально плюс может какие эффекты наложены (я в этом не разбераюсь(только копипастить и выворачивать))  похоже на блюз или чтото типа того. вроде играют труба (или чтото из этого) и контрабас. Что-то очень знакомое по исполнению словно какой-то танец тех блюзовых времён. или даже что-то из Тарантино что-то что-то что-то...близкое. кстати там на протяжении куска звучат удары колокольчиков как на ёлке или бокалов. по данному куску я разумно не стану рассуждать о самом треке ибо этого мало хотя сама идея мне очень по нраву. Оригинально. 
Вот оба фрагмента целиком http://rghost.ru/292445 и чуть вариант длиннее http://rghost.ru/292519

так как сингл вышел в 2005 тяжело сказать на сколько он изменился тем более не зная как звучал оригинал.

Соответственно
про вот этот ремикс  http://rghost.ru/170467  by UNKLE аш говорить смешно - ремикс трека оригинал которого никто не слышал  но все подсознательно мозжечком стараются пусть не услышать но хотя бы прочувствовать кусочки оригинала - смешно и стыдно господа. 
по мне он так больше напоминает Gun Reprise http://rghost.ru/36500  и шкатулкой и скрипкой, ну да ладно. Плюс ко всему кусок с DVD Their Law вышел позже ремикса и изменен от оригинала 1999-2000 годов (см. фрагмент интервью 2003 года ниже)


"- No souvenirs...

- "No Souvenirs" до сих пор не закончен. Это очень сложный трек. Я думаю, он должен быть на альбоме потому, что он был словно рождение, мучительное рождение. В нём есть некоторые действительно хорошие части. Он не похож на обычную запись Prodigy, но ему определённо есть место на альбоме, потому что он очень важен для меня, ведь мы его так долго записывали... Мы сделали оригинальную версию, которая должна была войти в саундтрек к фильму "Пляж" ("The Beach") несколько лет назад. Но мы закинули этот трек на полку и прослушали его 3-4 месяца назад, и он всё ещё звучал хорошо. Так что он сейчас в списке вещей, которые надо завершить.


- Изменился ли он с того момента, когда ты его впервые написал в 1999 году?

- Да, он сильно изменён. В то время, в 1999, он всё ещё был "олд-скул Prodigy", как "The Fat of the Land", поэтому его определённо надо было обновить. А для меня важно, чтобы альбом звучал свежо и внушительно, чтобы он отражал ход мыслей в моей голове в настоящий момент. Иногда слышишь вещи и думаешь, что это классно, но они могли быть записаны 3 или 4 года назад. Для меня важно осознавать, что я сделал еще один шаг и продвигаюсь вперед."

Я согласен что по своей структуре трек очень сложный, но вот вам пример такой же структуры но в уже законченном варианте http://rghost.ru/292121
и пусть я знаю что Moby и The Prodigy не конкуренты а скорее друзья (из одних кругов вышли), но пусть это послужит Лиаму звоночком причём серьёзным

П.С. независимое расследование будет длиться до релиза в любых его формах

Ventolin
Nix At Nox
Чемпион Тотализатора
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2928

[Заценки]
[Комментарии]



Come To Daddy!!!

609027118 Skype: Ventolin
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3485

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #180
Процитировать |



Вот и скотина ты за это! А ну гони оригинал, сука! 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #181
Процитировать |



А эту ссылочку лучше вообще убрать, ибо этот кусок - дезинформация, на самом деле это мэшап треков Skelf "Can't Comprehend", Radiohead "Everything In It's Right Place" и Ian Brown "FEAR (Unkle remix)", выданная кем-то года два назад за часть микса Анкл, в котором были Сувениры. Сувениров там нет в этом огрызке (просто даже потому, что там четко 3 названных мною трека и ничего кроме них не звучит, как пруф могу их залить, хотя уже сто раз лил - постоянно кто-то заново сюда загоняет эти лже-сувениры, надоело каждый раз подпрыгивать и аплоадить оригиналы  )

reklama: Спасибо. Учёл. Исправил.
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #182
Процитировать |

У нас на сайте есть раздел Фактов о Prodigy. Предлагаю разместить там эту информацию и добавить треки на сайт. Тогда можно будет всегда в таких случаях давать ссылку и всё

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #183
Процитировать |

Дигер, нееееееееет!

этот пост - не догма! тем более что автор вообще в расчет не берет уже появившийся настоящий ремикс от анкл

если хочешь, я могу написать расследование, это получится и у Хоссмана, и у Трим Сайленса - в гораздо более адекватной и соответствующей действительности форме

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12173

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5334

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #184
Процитировать |



Так а чего тут особо расписывать ) Мы имеем:

1. Один официальный ремикс длиной 6 минут от Unkle на настоящие сувениры, всплывший зимой 2009 года на промке сета от Лавелля и Файла
- The Prodigy feat. Robert 3D Del Naja - No Souvenirs (UNKLE Remix)

2. Два фейка, которые выдавали в 2007 и 2008 году за Сувениры, которые на самом деле были
- Skelf "Can't Comprehend", в котором засемплирован голос Ричарда Файла (как две капли воды похожий на голос Роберта), пик этого фейка пришелся на 2007 год
- вырезку из микса с мэш-апом из трех треков Skelf, Radiohead, Ian Brown, активно выдававшуюся за Сувениры в 2008 году

3. Якобы часть оригинального No Souvenirs - третья составляющая часть AONO Demo Mix. На деле это тру туфта и не доказано и даже нет ни одной зацепки утверждать что там Сувениры. А может, часть сувениров была в озвучке сайта группы периода БГАТ? Помните, сколько там кусочков разных треков было - и Little Goblin, и так называемый We Do It Like This, и бетка Back To School. А кто даст гарантию что среди неопознаных частей не было кусочка No Souvenirs? Так что тут лучше не копаться и в сторону AONO Demo Mix не кивать. Тот кусочек панк-трека может вообще оказаться левым треком, сделанным специально для этого трейлера.

4. Интервью в которых Лиам рассказывал об этом треке и о работе над ним, в разные годы. Что толку их анализировать - читай да и всё, вот и инфа, и материал.

Но если Линкс ты соберешся с мыслями и выдашь чтонить по поводу Сувениров, то будет круто и тебе тройной респект. Я всё что хотел то написал в этом посте. Прошареные фаны сами все знают про этот трек и его историю. А непрошареные пусть качают фейки и льют их сюда с переодичностью три недели - они все равно не читают наш форум. Я знаю людей которые по 4 или 3 года сидят на этом форуме, которые застали все обсуждения (это всё по сотне раз было), и до сих пор не знают что Memphis Bells был интернет сингл, и что в сети доступны две кассетные демки Продигов 1990 года, и широко раскрыв глаза спрашивают "а что за Спейсхупер? а Триггер есть в студийке?"  так какое им ещё расследование  Извините если на кого наехал, не специально  Тоже наболело     

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #185
Процитировать |

вот это и надо вывешивать на сайт! Трим, пять с плюсом! мне пока добавить к твоим мыслям нечего

dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)
Ответ #186
Процитировать |

Я про ответ Трим Сайленса, а не про reklama. Трим Сайленс разоблачал очередной ремикс на No Souvernirs от UNKLE. Я про это.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 [11] 12 13 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: UNKLE - Belfast May 2000 (Bootleg) / No Souvenirs (Feat. 3D) (UNKLE Remix)