Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Keeti Palmer
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy  (Просмотрено 116343 раз)
sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 80

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #357
Процитировать |


mutant_vhlam
Гость

E-Mail
Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #358
Процитировать |

Ребзя реворк wake up intro есть хоть какой то?

VoloS: там типа полторы минуты запитченного мычания, вот оно?
VoloS: лол вот это я вляпался
AciDemi@n!
VBS!!!
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2098

[Заценки]
[Комментарии]




You're free to do as WE Tell YOU!

Skype: DiNosMa
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2066

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #359
Процитировать |

Перезалейте Colours (rework Трима и Ромы) пожалста 

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 939

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2574

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #360
Процитировать |



Сделал небольшой мэшап Climbatize и вокала из кавера Kula Shaker - Song Of Love: Narayana. 

sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 80

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #361
Процитировать |

I’ve made a new rework with a friend of mine! This time it’s Unstoppable.
YouTube:

SoundCloud:
unstoppable_rework by sks2002

sks2002: @AciDemi@n I’ve enabled downloads on SC
AciDemi@n!: Thanx!!!
Love this tune!
Mescaline is more simple/
miki130188: спасибо большое
Vachekkk
Житель Форума
***
Рейтинг: 895

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 511

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #362
Процитировать |


sks2002
Новичок
*
Рейтинг: 199

[Заценки]
[Комментарии]



The englishman who makes reworks.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 80

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #363
Процитировать |


OldF: отлично отлично называется
Оля Сувенирова
Участник Форума
**
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



https://boosty.to/allsouvenirs

All Souvenirs
Сообщений: 219

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #364
Процитировать |



Работа этих челиков звучала примерно так, до того, как мы нашу демку выложили в скрытый раздел нашего сайта:



Причем мы буквально неделю назад нашу демку засветили и "БК-шники" тут же поспешили доделать свою, ориентируясь на нашу

Anzipex: В превью канон. Собранная мелодия из стэба, прямо как в лайв-записи. В отличие от их поделий
Turok: А ваша где? На проди.жи? На бусти давно тишина вроде…
sks2002: I haven’t even noticed to check the site for a while. Didn’t know that you were also writing the track. I’ve only updated it because I wanted to update the Shabba ranks vocal + Skhellter gave me the drum samples nearly a year ago.
Adding onto that: I’ve worked on it for the last few years. I’ve actually completed it a month prior to the release. I also spent most of my time writing albums that give me the total of 16p thanks to Spotify’s streaming service (thank y’all for listening)
Оля Сувенирова: sks2002 просто совпало...)) если что, оригинальный сорс вокального семпла нихуя не с Shabba Ranks был взят) И еще ты лучше расскажи - каким таким боком тебе пришла гениальная мысль слить dub mix Омена в студийке к себе на Ютуб канал и откуда он вообще у тебя?
Turok ага, в скрытом разделе который мы ежемесячно обновляем
насчет бусти - у меня отпуск был, а Диму ничего кроме инсты и дизайна особо не интересует, собственно поэтому туда ничего и не публиковалось
на днях возобновим работу
sks2002: Someone gave the omen demo mix to me via my emails around 2023, I didn’t upload it until someone sent me a lower quality file that was available on Soulseek.
Оля Сувенирова: Этот "кто-то" случаем не Торстен? В Соулсик сейчас вроде как ничего подобного нет и у меня к тебе просьба сделать это видос приватным, тк эта версия трека была нами выкуплена со студии под гарантии, что она не будет публиковаться в соц сетях направо налево
меня вообще удивляет привычка зарубежных фантов сливать демки в публичное поле, вы же там суперправильные нахуй и соблюдаете авторское право? А то как коллективно писать кляузы менеджменту на наш проект - так вы тут как тут, а как не сливать студийные
приватные утечки, так все пиздец - мне надо срочно всех ворриорс оповестить какой я нашел раритет
sks2002: It wasn’t from Thor. I don’t speak to Thor anymore and haven’t spoken to them since 2021. The demo mix was out in the open anyways via someone on Soulseek so it was pointless to keep it hidden.
I’ll end it from here: bringing petty out of forum drama just to get brownie points isn’t the way to go by this. We’re all fans and we all like to hear Liam’s beats.
Оля Сувенирова: че-то не могу найти его в Соулсик, можешь скинуть имя автора раздачи и название файла?
"I’ll end it from here: bringing petty out of forum drama just to get brownie points isn’t the way to go by this. We’re all fans and we all like to hear Liam’s beats." - 
пиздец, это походу не лечится
каждый раз общение с зарубежными фанатами заканчивается какими-то сектанскими лозунгами ни о чем
S.T.!.N.G.
Новичок
*
Рейтинг: 69

[Заценки]
[Комментарии]




ВК Skype: S.T.i.N.G.
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 60

Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy
Ответ #365
Процитировать |

Spitfire ('24 Version)


vafolomeich: збс, живенько так
-{AbaraT}-: Кто автор интересно
Страницы: 1 ... 18 19 20 21 [22] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Реворки, Ремастеринги, Ремиксы и Каверы на неизданные треки The Prodigy