Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обмен аудио | 3  (Просмотрено 255265 раз)
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Обмен аудио | 3
Ответ #119
Процитировать |

Народ, существует ли Their Law Instrumental? Если у кого-нибудь есть - поделитесь, пожалуйста. Качество хотелось бы пожирнее так 

Keit: нет, это и так инструментал...там вокал вокалом не назвать
Angy: Думалось, вдруг да есть прям совсем без вокала так называемого
..S3: есть наоборот ..в исполнении и с "вокалом" Pop Will Eat Itself
Angy: Глянуть где-то можно? )
Keit: есть наоборот
..S3: ну а как еще ?
Keit: лайв версия - в исполнении, О5'Edit - пускай инструменталка от оригинала
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

Обмен аудио | 3
Ответ #120
Процитировать |



Pop Will Eat Itself - Their Law (Live At Birmingham Academy, 22-01-2005) http://rghost.ru/3617726

Александр: мужик как длбеб поет)))
Angy: Спасибо. Но что-то не вставило
Trim Silence: видел это исполнение. PWEI тупо под студийку играли - ударные, гитары поверх и вокал. Исходя из того что это рок-группа, могли бы вживую с ноля сыграть. Отстой, к сожалению, вышел у них
..S3: а что там не так? ударные, гитары, вокал - все свое ..духа продиджи нет..так они на него и не претендуют..конечно не сказка, но и отстоем я не считаю 8)
Trim Silence: Estrem, разве ты не слышишь что они под фанеру играют, под трек Продигов? просто поверх свои инструменты ещё
Trim Silence: там даже голос Лиама не убран с дорожки (говорят, это он произносил все слова в Their Law)
Trim Silence: Единственное, что было сделано этой группой - риффи гитариста, которые сэмплировал Лиам.. У них никогда не было своего собственного варианта трека Their Law, они тупо иполняют его поверх продиговской альбомной дорожки 
..S3: а Лаим как играет? нет так же? аналогично ведь.. кроме Legends Live on Radio One '05 практически все лайвы под фанеру ..это божественно )))
Trim Silence: Лиам имеет на это полное право - он "винампщик" и у него никогда не было полностью живого состава. Фишка в том что PWEI - не электронщики, а живая группа, и могут сыграть этот трек без использования "фанеры"
Trim Silence: Тем более, это трек The Prodigy feat. PWEI, а никак не наоборот - так что играние ими дорожки чужой группы, где они были всего-лишь сэмплированы - это печально
Trim Silence: это дискотека 80-х То же самое, если BloodHound Gang выйдут на сцену с треком Скутера, где спел Джимми Поп, и потрясут под него булками, изображая живую игру
..S3: на счет фишки - ты полностью прав .. моглибы забацать чистый кавер .. и всеже я не знаю ни одного ремикса, ни одной версии который которая не портила оригинальный "их закон" ..зачем изобретать велосипед
..S3: этот вариант отстоем не считаю ..так ..баловство
Александр: этот дядька потный мне психику подплавил
Keit
Гость

E-Mail
Обмен аудио | 3
Ответ #121
Процитировать |

Помню давненько на форуме пролетал ремикс ремикса на Religion (The Prodigy Trance U Down Mix)
если у кого-то имеется данная вещь, прошу залейте на Ргост

b2sql
Гость

E-Mail
Обмен аудио | 3
Ответ #122
Процитировать |

can someone up dead ken beats live (form anywhere) in best quality? 

Juno
Артиллерий Пушкин
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5053

[Заценки]
[Комментарии]





418419279 Skype: xapgkop
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3449

Обмен аудио | 3
Ответ #123
Процитировать |


Katowice, Poland (02.05.2006)  http://rghost.ru/3634929

Live At Coachella Festival '05      http://rghost.ru/3634946


b2sql
Гость

E-Mail
Обмен аудио | 3
Ответ #124
Процитировать |

thanks 

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Обмен аудио | 3
Ответ #125
Процитировать |


Charly_gt
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1176

[Заценки]
[Комментарии]



Everybody’s in the place – let’s go


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 850

Обмен аудио | 3
Ответ #126
Процитировать |



Dead Ken Beats 06.mp3 - Moscow Luzhniki Arena 24.09.06

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Обмен аудио | 3
Ответ #127
Процитировать |

Давно заливали концерт Oxegen 2008 аудио. Запись с радио. Транскод из 192 во FLAC. Перезалейте, пожалуйста.

climbatize92: зачем тебе транскод? лишние мегабайты
Anzipex: А разве есть оригинал 192?
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12650

Обмен аудио | 3
Ответ #128
Процитировать |


http://rghost.ru/3658633

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Обмен аудио | 3
Ответ #129
Процитировать |

Ребят, немного не по теме, но мож у кого есть в максимальном качестве  Bug Kann & Plastic Jam - Beware of the Bassline?] Продиджэ использовали их сэмпл в Your Love.
А по мне - оригинал также качает. И качает весьма.

Gsus: этот трэк официально не выходил, есть максимум в 320
NARkOzz
Участник Форума
**
Рейтинг: 261

[Заценки]
[Комментарии]




489922389
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 172

Обмен аудио | 3
Ответ #130
Процитировать |


Dimplay: Вот значит, каким хип-хопом увлекался Лианид в ранних 90?
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Обмен аудио | 3
Ответ #131
Процитировать |


climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Обмен аудио | 3
Ответ #132
Процитировать |

Get Up Get Off (Alternate Version)

Apple audio with iTunes info
256 Kbps M4A, 03:49, 7.6 Mb


http://rghost.ru/3646378



climbatize92: лучшее качество
Trim Silence: гы, моя ссылка с ФС     ЗЫ. скажите спасибо Рапрайзу за то что достал AAC
Trim Silence: Линкс не знал о её существовании пока на фс не попросили... я думал тут у всех есть.. минимум 2 раза начиная с июля её выкладывали
Trim Silence: Просто почему-то когда Рапрайз выложил, всем было пох - почти внимания не обратил никто
Trim Silence: А 256 aac это вроде как предел для этой версии Get Up Get Off (она кстати по спектру круче чем мп3 320 кбит)
Keit: перезалейте
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Обмен аудио | 3
Ответ #133
Процитировать |

запилите ремикс этот пожалста, если есть у кого качество выше 128kbps:

Bug Kann and the Plastic Jam - Made in two minutes (prodigy exclusive vip mix)

Trim Silence
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12163

[Заценки]
[Комментарии]



What's He Fockin' Doin'? Bleeeaaaat!


Пол: Мужчина
Сообщений: 5332

Обмен аудио | 3
Ответ #134
Процитировать |



Значит так. Есть у меня Bug Kann and the Plastic Jam - Made In Two Minutes (Prodigy Exclusive Vip Mix) в 320 кбит.  Заявлен как 320 Кбит. Но

- спектр не похож на 320, больше походит на ВБР. Я спрашивал человека, что слил мне его - он ответил что рип 100% 320 Кбит, просто это трек такой - с жидкими гармониками на ВЧ (можно поверить а можно усомниться, впринципе).

- по качеству звучания он безусловно лучше чем тот, что я качал с пометкой Karaspunk Collection в 128 Кбит (при прослушке двух треков в "старом" заметно плавает звук - видно что зажато в 128 кбит старым мп3-кодеком)

Заливаю. А там решайте сами надо вам или нет, я не могу сделать 100% вывод по спектру и звуку, так как звучит намного лучше и точно не как 128 кбит, и верха не плавают с характерным эффектом

Bug Kann and The Plastic Jam - Made In 2 Minutes (Prodigy Exclusive VIP Mix)
320 Кбит 12 Мб
http://rghost.ru/3680861


Для сравнения - тот файл что есть у всех, он заметно хуже звучит
Bug Kann and The Plastic Jam - Made In 2 Minutes (Prodigy Exclusive VIP Mix)
128 Кбит 5 Мб
http://rghost.ru/3680825

A][eL: спасибки. звучит чётче
Trim Silence: "звучит чётче" - хорошо, значит не только мои уши это слышат На том и договорились
Psi Hoe Pate 2: кстати, в чём прелесть "6 Minutes" версии? только длинна?
Trim Silence: Нет, длина там такая же как везде - 4.52. Prodigy 6 Minutes Mix это штатный первый микс от продигов, 1994 года.. Просто новое название
Trim Silence: на релизе 1997 года.. думаю, что-то типа "продедже сделали микс за 6 минут" он несет в своем названии
Psi Hoe Pate 2: тогда чем эксклюзив ВИП микс отличается?
Trim Silence: ты видимо что-то не понимаешь. Обычный ремикс от Prodigy и Prodigy 6 Minutes Mix - это одно и то же. А Prodigy Exclusive VIP Mix
Trim Silence: это другой ремикс от Лиама, в 1997 году (вроде в 1997) сделанный. У The Prodigy два разных ремикса на трек Made in Two Minutes
Trim Silence: один - 1994 года, распространенный и всем известный, второй - вип - 1997 года и менее известный
Psi Hoe Pate 2: я это понял. и второй праз спросил уже про вип микс =)
Psi Hoe Pate 2: хохо. щас врубил. первый раз слышу его
Angy
Житель Форума
***
Рейтинг: 989

[Заценки]
[Комментарии]



Если музыка перестает играть в колонках - то обязательно продолжает играть в моей голове


Сообщений: 537

Обмен аудио | 3
Ответ #135
Процитировать |

Подскажите, плиз, что за ремикс Spitfire звучит в конце Girls+More Girls (Reworked by Dirty Dozen). Он (Spitfire) играет с 3,30 и до самого конца трека - до 4,01. Существует ли такая версия Spitfire? У кого имеется - прошу поделиться.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3