Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 ... 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обмен аудио | 3  (Просмотрено 255268 раз)
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #969
Процитировать |

Вопрос такой ребята а есть тема отдельная где можно найти коллекцию бутлегов The Prodigy? или сайт какойто

PErve
Участник Форума
**
Рейтинг: 239

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Perve
Пол: Мужчина
Сообщений: 273

Обмен аудио | 3
Ответ #970
Процитировать |

ребята.кто в теме.можете проверить эти ипишки на подлинность м4а? файерстартер и вуду.  http://rghost.ru/8KRbWSWtW

PErve: вуду сомнения особенно вызывает. там разве был аос оригинал?
ни перекод ли какой ссаный .....
а блин ... все правильно.был
Anzipex: Не было там оригинального OOS, только 2 версии Audio Bullys Remix. Есть сомнения по поводу Firestarter (с качеством норм, но есть подозрение что это чей-то транскод из FLAC). 2-ой релиз с Voodoo там транскод и вообще по содержанию самопал чей-то
PErve: Сппсибо за проверку/ глянь айайайтюнс-там продается вуду с аос оригиналом. Хреново,что транскод
Если по названиям треков в фаерстартере,то это я менял
Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Обмен аудио | 3
Ответ #971
Процитировать |

Поделитесь плз ремиксом от Unkle на No Souvenirs в хорошем качестве

pizzaman: Нашел рабочую ссылку на No Souvenirs + Warning (Backstage Sluts Remix) в "Обмен аудио 3" (с rghost'а что-то не получилось скачать). Ремастер http://www.mediafire.com/download/avlmkgyixv5mc0g/No+Souvenirs+%2B+War...
Igor X
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1325

[Заценки]
[Комментарии]



<--- the strength and depth of noises --->

448777577 Skype: breders.nasimke@yandex.ru
Пол: Мужчина
Сообщений: 974

Обмен аудио | 3
Ответ #972
Процитировать |

Foo Fighters  – White Limo (The Prodigy remix Instrumental) залейте в самом высоком качестве, пожалуйста. Или 128 предел?

pizzaman: Рип с ютуба 128 kbps. На soundcloud вроде такой же был битрейт. Не нашел рабочую ссылку. По спектру немного больше 16 KHz. Битрейт между 96 и 128 т.к. 128 kbps это 17 KHz.
Нормализовал громкость в Audacity убрав перегрузы (для себя делал :))
https://yadi.sk/d/Chcq-KZ4m99Kn
Igor X: спасибо и на этом 
жаль что его хотя бы в продаже нет, купил бы в качестве... не нравится мне отношение группы к фанатам
Anzipex: Рип с Soundcloud: http://rghost.ru/6Ktsh5H2J
Да 128 Kbps это максимум по качеству которое выкладывалось, других релизов кроме как на sc не было
Igor X: печально, спасибо
pizzaman: Ну Хоулетт сам не против 128 kbps слушать и выдирать оттуда сэмплы. В низком качестве видать есть тот самый рейв и андерграунд :). Клип TMTTH снятый на кассету, частый эффект затертой или испорченной пленки в ихних видео Дагдейл стайл :).
такой у них панковский подход к этому - никакой вылизанной чистоты и качества -  онли зернистость, заезженная пленка и качество 128 - их типичный подход к созданию музыки. Я ещё недавно обратил внимание на низкое качество звука в ихних клипах, но честно говоря
именно в музыке The Prodigy меня качество особо не волновало. У них музыка изначально по панковски грязноватая, спейс щит и всё такое.
Тем более стоит обратить внимание на популяризацию кассетников и кассет группой (обложки синглов, раскрашенные кассетники). Тоже что-то значит.
Igor X: интересная мысль, истина где то рядом, надо подобный вопрос им задать)
pizzaman: С Soundcloud получше качество оказалось немного чем на Ютубе (и по спектру это видно и на слух). Думал, что такое же. Так-же само нормализовал (для себя :)) рип с Саундклауда и перезалил ссылку https://yadi.sk/d/iRhV9N1XmHDEE
Igor X: pizzaman ты крут, респект тебе за добро
забрал
cj_crowx
Гость

E-Mail
Обмен аудио | 3
Ответ #973
Процитировать |

ищу тот реворк на Break And Enter 90х с дикими гитарами и пр...
дайте сслылу

pizzaman: Честно говоря, лучше послушать оригинал с Бристоля. В реворке смесь оригинала и бристольской записи. Какие-то отголоски голоса Макса в середине трека и не в такт вроде. В общем, не понял, но повторяющаяся гитарка прикольно.
S.T.!.N.G.: pizzaman, полностью согласен, но человек же реворк просил
jungle001
Участник Форума
**
Рейтинг: 132

[Заценки]
[Комментарии]



PRODIGY NOT DEAD

Skype: jungle001
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 285

Обмен аудио | 3
Ответ #974
Процитировать |

Ребята Привет! Залейте пожалуйста архивом самое вкусное во FLACе c The Day Is My Enemy - Remixed - Bonus Tracks
Get Your Fight On (Live at Alexandra Palace 2015)
Medicine (South Central Remix)
Ibiza (Instrumental)
Roadblox (Live at Sonicmania Japan 2015)
Roadblox (Reso Remix)
Roadblox (The Jaguar Skills Ninja Terminator Remix)
Shut ‘Em Up – The Prodigy Vs Public Enemy Vs Manfred Mann
The Day Is My Enemy (Chris Avantgarde Remix)
The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) (Liam H Instrumental Remix)
The Day Is My Enemy (feat. Dope D.O.D.) (Liam H Remix)
The Day Is My Enemy (LH Edit)

Sa1raX
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1437

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: Sa1raX
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1087

Обмен аудио | 3
Ответ #975
Процитировать |


почему дата заливки 2013 год, или я что-то не понимаю?  а так вообщем ниче так 

Deefrex: Задай этот вопрос сюда, там тебе точно ответят! - https://vk.com/theprodigyfans
Sa1raX: подъёб защитан я уже нашёл акапеллу в семплах, которой лет и лет. просто этот трек вышел раньше ритмбомба, а акапелла точь-в-точь, вот и навевает сомнения.
Deefrex: Ясный перец, акапелле лет и лет. Это ж не сам Хоулетт напевал.)))
Ты бы ещё про Попеску тут спросил.)))
Sa1raX: а то, что этот трек вышел раньше ритмбомба, может хоулет именно отсюда брал акапеллу, а не от первоисточника? или "вдохновлялся" или как там он это делает)) короче это звучит лучше ритмбомбы, и вообще это где-нить всплывало?
я просто хочу лавры первооткрывателя))))
Deefrex: Я думаю, в этом треке большая часть работы исходит от Flux Pavilion, они точно могли об этом или других треках с такой структурой данного семпла знать и заюзать так же.
Тут тебе ещё примеры треков с этим семплом есть - http://www.whosampled.com/Jomanda/Make-My-Body-Rock/sampled/
Sa1raX: получается, первоисточник-DJ Fixx-Flux Pavilion feat Howlet=ритмбомба? так это вообще не заслуга продиджей получается! где тема, где унижают талант хоулета?)))
а, всё, теперь стало ясно. но риальне обидно за такую халтуру...
Deefrex: Пример '89-го года вообще - http://youtu.be/uebQz40QX-g, так что ничего удивительного не вижу.)
Sa1raX: ну тут хоть самобытно как-то. а тут наглая халтура
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #976
Процитировать |

Уважаемые Фанаты и Знатоки творчества очень надо вот такой трек кто имеет пожалуйста если можно залейте The Prodigy - Death Of The Prodigy Dancers (Studio Version) Flac или WAW очень благодарю заранее

Trim Silence: фига себе ты губу раскатал) этот трек выкладывался на сайте группы в плеере с битрейтом максимум 56 или 80 кбит, точно не помню. существуют разные рипы с контейнера в битрейте от 128 до 320
но сам трек изначально низкобитрейтный, насколько я помню, высокий битрейт рипа потока делался чтобы не испортить повторным сжатием и так убитый звук
http://rghost.ru/655r2Wd5T
или так http://rghost.ru/6hD54Z7YH
192 и 320 соответственно, но это не играет большой роли - сорс изначально убитый
Deefrex: Трим, это ж главный Ценитель ХорошОго и Качественного Звука, он тут всё в WAW, именно в таком формате, спрашивает.
Я уверен, если ему транскод скинуть - на своей проф. Апаратуре он услышит заметную разницу в лучшую сторону по сравнению с исходным MP3.
Anzipex: Парень, тебя потроллили
Trim Silence: Диф, я не видел раньше его постов и мне они не нужны, тем более анализировать, на чем он всё это всё слушает ) я просто зашел на форум, увидел рандомный реквест и ответил на него без задней мысли
"Парень, тебя потроллили" - если ты это мне - я тебе не парень, а Трим или Олег Андреевич) если Дифу - то, он парень, да, но тебе тоже возможно нет, а Женя) если этому мультику - я не знаю, парень он или нет, но к нему ты волен обращаться как хочешь )) ;
а, он Мики ) перепутал с другим ником, так какой-то мультик1830 был или типа того
miki130188
Участник Форума
**
Рейтинг: 200

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 189

Обмен аудио | 3
Ответ #977
Процитировать |

Спасибо  большое  за столь подробную информацию теперь буду знать

Nikita Termit
Новичок
*
Рейтинг: 215

[Заценки]
[Комментарии]





492038867 Skype: termit1239
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 72

Обмен аудио | 3
Ответ #978
Процитировать |

http://rghost.ru/7GT4hM89f - One Man Army (с вокалом Максима) (FLAC)

at1385: это апконверт, срез на 15kHz
Nikita Termit: есть версия лучше, поделись
climbatize92: Лиам посылал по интернету в америку трекан, в 97, по 56 бит/с, летом, до выхода сингла СМБУ, я не шучу
climbatize92: Помойму это было в посте трима
Silent
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Обмен аудио | 3
Ответ #979
Процитировать |

Где-то на форуме было интро, которое играло перед run with the wolves в лайве
Залейте, пожалуйста

AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

Обмен аудио | 3
Ответ #980
Процитировать |

Залейте пожалуйста BGAT Radio Mix

Faust
Участник Форума
**
Рейтинг: 457

[Заценки]
[Комментарии]



Gonna shoot you down


Пол: Мужчина
Сообщений: 186

Обмен аудио | 3
Ответ #981
Процитировать |

Есть у кого Techno Grooves – Drop That Bassline во флаке?

Без'вести пропавший
Участник Форума
**
Рейтинг: 549

[Заценки]
[Комментарии]




D'n'B society


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 236

Обмен аудио | 3
Ответ #982
Процитировать |





AmFeTaMiN
Участник Форума
**
Рейтинг: 226

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 280

Обмен аудио | 3
Ответ #983
Процитировать |

OOS (7'' Edit) - 3:41
SMBU (Slacker Mix) - 5:53
TMTTH (Hostage Remix) - 4:10
TMTTH (Instrumental 09 EQ) - 3:39
TDIME (Edit) - 3:40
TDIME (feat. Dope D.O.D) (Liam H Remix) (Instrumental)
TDIME (feat. Dope D.O.D) (Liam H Remix) (Clean)
The Way It Is (Darren Emerson Remix)

Залейте пожалуйста.

AmFeTaMiN: Там именно этого всего нету, последний есть, первых 7-ми нету.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Обмен аудио | 3
Ответ #984
Процитировать |

Dime lh edit нет в норм качестве в принципе?

Shipa
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1121

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 661

Обмен аудио | 3
Ответ #985
Процитировать |

Нужна "чистая" версия Smack My Bitch Up - Smack My Bitch Up (Clean Edit).
Заранее спасибо.

Сейчас играет: The Prodigy - Wind it Up

Страницы: 1 ... 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 ... 66 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Обмен аудио | 3