Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Сэмплы (архивная тема)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 149 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Сэмплы (архивная тема)  (Просмотрено 433610 раз)
Актуальный архив сэмплов и их обсуждение находятся здесь: Сэмплы #2
Предыдущие ныне неактуальные списки от Линкса:
#2 (2008)
#3 (2012)

Редактировал афишу Deefrex

4udo Jora
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #544

Да ребята я вот тут по4итал на эту тему и немного охуел 4е вы паритесь?! Лиам некогда не отрицал того 4то он берет разнообразные сэмплы у абсолютно разных музыкантов но и у него дохрена берут и ваще какая разница???!!!! важно то как он их использует ВАЩЕ САМИ ПРОДИДЖИ:ИХ ДУХ ,АТМОСФЕРА, ПРОИСХОЖДЕНИЕ, ИДЕИ, МИРОВОЗРЕНИЕ ДА ЛИАМ, КИФ, МАКС САМИ КАК ЛИ4НОСТИ И ИХ ЭНЕРГЕТИКА вот этого то4но мало кто добился в мировой музыкальной культуре А ЛИАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКИЙ МУЗЫКАНТ И ТО КАК ОН СОЗДАЕТ МУЗЫКУ -ПОТРЯСАЮЩЕ p.s. а какая ваще нахрен разница вот например сэмпл Макса Ромео был всемирно популярен до того как его использовал Лиам ,а??? многие люди до сих пор думают 4то это оригинальная вставка!!!!!!!!!!!

Hypnotic
Житель Форума
***
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy-brain burn!!!

446401745
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 410

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #545

и скатилась слеза по щеке

4udo Jora
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #546

дружище не гони!!! Лиам всю жизнь крутил-вертел звуки как хотел и вставлял куда хотел!!! на концертах я думаю никто не обращал внимание на сэмплы типа "откуда это??" а все рубились неподеццки да Лиам 4асто повторяет даже себя я когда 1 раз услышал АОНО то подумал "блин какое-то дежа-вю, где-то я уже это слышал" но блин произошла переоценка и я принял АОНО всей своей сущностью И ТЕПЕРЬ ПОЛНЫЙ РАСКОЛБАС и ваще не следует путать разли4ные вставки и зву4ки с сэмплами в Спитфаере например есть барабан4ики но при4ем здесь Кэмикалы а в Ферст Ворнинг тоже есть ударные похожие на Спитфаер там же есть басс похожий на Хотрайд ну и 4то? трэк всеравно пиздецовый а Бэк2скул не похож нихера на Дизель кто-то там писал... а в Вэйк Ап Коле телефон4ик который был уже в Клаустрофобик Стинг ...

Hypnotic
Житель Форума
***
Рейтинг: 93

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy-brain burn!!!

446401745
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 410

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #547

Слышь браток, это ты мне??

4udo Jora
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #548

ребята а у кого есть Heatwave hurricane выложите плиз

а кому ж ???!

mappy
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 10

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #549

да это уже просто помоему интереса ради,откуда какой семпл,послушать оригинал и всетакое,по крайней мере у меня так,не более.все же это форум.

Idoru
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #550

Предлагаю заценить правый канал трека Massive Attack "Risingson (Darren Emerson For Underworld Remix), выпущенный в сентябре 1997 и найти там луп из трека Smack My Bitch Up, выпущенного в июне 1997 года:

http://www.sendspace.com/file/wwgw0z  (209KB)

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #551

Чё то не услышал

T41FUN
Love, War & ME
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2248

[Заценки]
[Комментарии]



Bucharest '07, Kishinev '17

Моя персональная страничка 238723322 Skype: djtaifun2
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2972

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #552

Это не оригинальный сэмпл!

Acid Liam ver 1.2
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #553

что насчет дежавю это я согласен,многие сэмплы услышав в первй раз думаешь,что это где-то огло быть,такие творния как get up get off , wake up call , yre under my wheels , the way it is производят такие мысли,как "хмм а не в том рекламном ролике я это слышал?" о том же самом многое говорит и who u foolin


lipsticker
Участник Форума
**
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 173

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #554

Прежде всего... Господа всем огромное спасибо за усердие! Оч много скачал... Особенно искал долго Its Gona Be Funky. Он у меня был на кассете с лайва:-) American tour Too Much Arson about называется....:-) Пиратка. Купленна в Питере в 1998 году. И там Лям нарезал эту тему. Зашел сюда и на тебе... Спасибо!
На самом деле есть в постах много неточностей... Коментировать небуду. Все по своему правы.
Еще могу сказать что список заимствований на AONO далеко неполный.
Например в Action Radar мелодика припева, сама тема взята с трэка Penetration - Don't Dictate. Если надо могу выложить конкретно кусок который Лям снял.
Всем еще раз спасибо. Счастья.

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #555

семпл No Souvenirs Prodigy_Massive Attack.mp3
http://zarathustra.ifolder.ru/1908475


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #556

А медузас патч это что в оригинале кто-нить знает? Залейте, если можно

D3d
Гость

E-Mail
Сэмплы (архивная тема)
Ответ #557


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #558

спасибо, а интересно варнинг из чего сделан...


Tex Avery
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 3667

[Заценки]
[Комментарии]



Brutal, Savage, Rekt.

Skype: texter
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 11433

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #559

О, кстати, в Poison на 4:43 амен луп играет

нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Сэмплы (архивная тема)
Ответ #560

А що таке амен луп?

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 ... 149 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: Сэмплы (архивная тема)