Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Неизданные живые треки (Оригиналы, Ремастеры, Реворки)

Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Deefrex
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Неизданные живые треки (Оригиналы, Ремастеры, Реворки)  (Просмотрено 5157 раз)
Арматура
Участник Форума
**
Рейтинг: 2692

[Заценки]
[Комментарии]

Неизданные живые треки (Оригиналы, Ремастеры, Реворки)
#
Процитировать |

Где скачать?

Rex: Антон, а есть ли у тебя лайф беты Ноу Гуда (она же Start The Dance) в профе?
Dmitriy_Minchenko: Супер, благодарю тебя Armtone!
oledjan: а вот этот реворк Стаба на годный не тянет? https://www.youtube.com/watch?v=2pjEYrhzzjc
Rex: The Devil Inside Of You: https://youtube.com/watch?v=ZtD_ymkljXU
Довольно таки годный реворк
SpeedFire: У Rapraiz же есть неплохой реворк на We Do What The Fuck We Want
UTX: Залейте плиз флак рок-н-ролл)
Rex: У Горди, студийка Рокнролла есть. Попроси, пусть зальёт))
UTX: Я не про студийку) а про запись в качестве 320 с CD-бутлега "Serials Thrilla Live 97" (Seattle '1996). Имеется Flac для ремастера
[ doZen ]
Форумный Маньяк
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]

Слава Україні !!!

279510175

Ответ #1
Процитировать |

Я его пилил когда-то давно)
если найду гдето на носителях его, то залью...

Deefrex
Модератор
Бог Форума

Рейтинг: 7058

[Заценки]
[Комментарии]

Ответ #2
Процитировать |

Кстати, Антох, а что с "Gun Reprise"-то? Мне ещё вчера Виз про него в комментах в VK написал, но я только сейчас об этом задумался.

Я так понимаю, в базах его нет и треклиста с его упоминанием тоже. Единственное, что мы имеем о его названии с официальной стороны - его упоминание Лиамом в интервью Неко как "Gun Reprise".

С ним ситуация практически как с Jungle Beats, но тот хотя бы в базах так числился.

Deefrex: В общем, мне нравится твоя версия, что вариация с Осаки - это ре-эдит 2004 года того, что было частично в демо миксе. Как-то так и предлагаю внести его в список.
Как пример: The Gun Reprise ('04 Live Re-Edit)
По аналогии с Benny Blanco и прочими.
А короткую версию чисто с симфонией без битов: The Gun Reprise (Live Edit)
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модераторы: Deefrex, Keeti Palmer)

Тема: Неизданные живые треки (Оригиналы, Ремастеры, Реворки)