Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)


    Важно:
  • Все запросы и просьбы на перезалив пишем в специально отведённой для этого теме!
  • Рекомендуемые сервисы для обмена файлами: Google Диск, Dropbox
  • Нерекомендуемые сервисы для обмена файлами: MEGA (отмирание файлов и невозможность их скачивания, блокировка аккаунтов), Яндекс.Диск (заблокирован в Украине с 15.05.2017), Облако Mail.Ru (заблокирован в Украине с 15.05.2017), pCloud (временно приостанавливает возможность скачивания файла при определённом количестве уже скачивающих и недавно скачавших его)
  • Если происходят трудности со скачиванием из облачного сервиса MEGA - попробуйте воспользоваться методом, описанным здесь.

Последний автор: Fate
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)  (Просмотрено 5319 раз)
Their law
новый пЕрат
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1052

[Заценки]
[Комментарии]




258461082 Skype: their+law
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2099

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #34
Процитировать |

после прослушки навеяло '04 год и релиз альбома тогда... атмосферненько так

Their law: заибись мне пук ну это ваще каеф, красавэлло мужик;)
yavadust
неzдоровый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3432

[Заценки]
[Комментарии]




убей меня мама, ты это сделать должна...!!!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1740

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #35
Процитировать |

Л.Ю.К.С.

oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12931

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12651

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #36
Процитировать |

Видимо, в связи с последними событиями


Snoоprah: да они там все под шампунем вместе с Яном Брауном переебались и обоссались одновременно
NASCARFan: это же фейк, да? скажите мне, что это фейк
Alex Ant: Фейк, я этих твитов не нашёл
oledjan: да может этим твитам в обед сто лет
Tex Avery: бля, Лиам как Киссер общается
Rex: Братья никак не угомонятся
Snoоprah
Житель Форума
***
Рейтинг: 767

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 402

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #37
Процитировать |

Слышь, ты, Леониде Шампуне, Хуюне, тут народ восхищается так-то.
Так что брось там, сам знаешь чо, и это... Дааа... ладно пей шампунь, бей беспонтовые и смешные татухи, крась волосы как мудак и вот это вот всё, БМГ тебе в ухо, гнида.

SirZ
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1450

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy Guide 7040043
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1974

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #38
Процитировать |

Блин, просто офигительная находка, спасибо!
Отличный трек, в котором до сих пор чувствуется дух Trigger.

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #39
Процитировать |

еееее, рокккк!!!!

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #40
Процитировать |

Все таки мне эта версия нравится намного намного больше. Мастерить особо ничего и не надо. Сделал погромче и все работает.
Может ударные несколько мягковато звучат, но это ничего.
Здесь много фишек, которые либо пропали из изданной версии либо просто не слышны.
И здесь акцент на бас линию, она задает движение в треке.

Deefrex: "Мастерить особо ничего и не надо. Сделал погромче и все работает" - соглашусь. То, что там намастерили уже - достаточно песочит по сравнению с исходником. Ну и как бы иметь дело с плохим исходником при ремастере не стоит.
Himera: Ну можно просто еще компрессии добавить, как сейчас любят. Но зачем? Мне даже нравится эта ностальгическая мягкоость звучания
DJ ZX: у фокса не песочит и даже почти не гудит, у меня песочит, но вообще не гудит, наибольшая проблема - гул, а не песок, если что
песок кстати уберу наверное таки у ся, тож бесит
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #41
Процитировать |

Вокала много. Бэнд-бенг-бенг лишнее. В остальном - лучше и не надо.

Snoоprah: "Бэнд-бенг-бенг лишнее" - ты не шаришь, это ж фишка Галлахера
Anubizz: А что надо сделать, чтобы начать «шарить», если я считаю данный ход хуйней?
Anubizz: и что это даст то?
Anubizz: Насильно мил не будешь
Nick_Rold_Rock: Это типо выстрелы из ган
..S3
\m/_
Бог Форума
*****
Рейтинг: 6560

[Заценки]
[Комментарии]



И Родина щедро поила меня...

Skype: Estrem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3796

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #42
Процитировать |

внезапно продиджи просто класс

-{AbaraT}-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 300

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: abarat
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 611

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #43
Процитировать |

Трек замечательный, выход из застоя начала 00х! Заметте разницу общего тренда в темах про Gun и последние шедевры)

-{AbaraT}-: Надеюсь, что и Nuclear найдется, он ведь вслед за Бгат планировался, а значит промо есть
PErve: вот так вот блять. лопнули мыльные пузыри.а я как раз сегодня мечтал краем сознания, что вот бы нихуя бы так нуклиар однажды всплыл ((((
Quasar: откуда инфа про Киррона?
Quasar: ясно
не релизятся анрелизы, ибо будут они покрошены в пластмассовый салат в будущем
дабы этого недоразумения не произошло, нужно тупо намекнуть маэстро на "залить на сайт" или вроде того, а не "выпустить" офишл
как те самые демки на 5 треков, например
PErve: ага, потому что заебались спрашивать. а этот хуй нудный однажды так и ответит:"да пошли вы на хуй со своими унрелизами"
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11912

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5677

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #44
Процитировать |

Все-таки считаю эру AONO самой творческой и креативной у Леяма, столько разного материала, вариаций было, и всё классное! Тема Trigger/Gun великолепная и драйвовая, на Under My Wheels/Smoke куча вариаций интересных, Memphis Bells вообще самый кастомизируемый трек на любой вкус, и такое почти на каждый трек. Хотя там два альбома в одном, но это даже еще больше поражает, что за такое короткое время он смог разродиться на столько классных треков и различных вариаций, крутейших, мозговзрывающих. Печалит, что с возрастом он скупеет, хотя я верю, еще могёт, что иногда вырывается наружу, как, например когда он на радио включал какието демки в 2009м.

Juno: 2001-2005 лучший период музыки лямки. ИМХО конечно же.
-{AbaraT}-: Мне кажется что 3 последних альбома были написаны еще в 2006 году, читай интервью Неко, и просто допиливались
Перерыв между Аоно и Инвейда 6 лет!!! Но на выходе было все куда скупее...
Juno: Не ну джилта ЛУЧШИЙ. Просто мной описаный период я воспринимаю как чисто лямкин.
Juno: Я не знаю, не буду говорить, но там все были флинт, макс, даже слышно как лирой танцует на ноу гуде. Я просто считаю аоно как чисто лямкино творение. У меня всегда будет Джилта на первом месте, а аоно на втором.
[2BM]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 889

[Заценки]
[Комментарии]



http://vkontakte.ru/dva_bm

2BM music 481810064
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 914

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #45
Процитировать |

Охереть просто, это тот самый трек, кусочек которого был в aono demo mix. 15 лет...

Gutixmann
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2565

[Заценки]
[Комментарии]



We have no butter... but I ask you, would you rather have butter or guns?


Пол: Мужчина
Сообщений: 1456

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #46
Процитировать |

Отличная находка! Эта версия более роковая что ли, плюс еще яма из репризы    Однако, драйва альбомной версии ей явно не хватает. И это тот случай, когда одна демка будет интереснее всего нового альбома.

TJ
Житель Форума
***
Рейтинг: 373

[Заценки]
[Комментарии]



Олмапипол


Пол: Мужчина
Сообщений: 466

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #47
Процитировать |

Gun хорош, но послушал следом Shoot Down и, по-моему, он всё-таки лучше

OldF: gun более панковский
ACID BOMB
Участник Форума
**
Рейтинг: 94

[Заценки]
[Комментарии]




Megalomaniac


Сообщений: 268

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #48
Процитировать |

В Гане больше Продиджи, в Шот дане - Оазиса.

pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #49
Процитировать |

трек по динамике ебет последние два альбома,а это даже не оф релиз

Rex
Гость

E-Mail
The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)
Ответ #50
Процитировать |

После данной находки, количество фэнов Оазиса увеличится))

Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  О The Prodigy  |  Обмен аудио, видео и фотографиями (Модератор: Keeti Palmer)

Тема: The Prodigy w/ Liam Gallagher - Gun (VA - Peermusic Picks - Vol. 2, Promo, 2003)