Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Риге 3 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Риге 3 октября!  (Просмотрено 40706 раз)
subface
Новичок
*
Рейтинг: 17

[Заценки]
[Комментарии]




no music - no life


Город:
Сообщений: 63

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #85
Процитировать |

ребята, Продиджи прилетели в день концерта???? очень надо знать! я в Борисполе буду дежурить))

VooDooManiac: Напиши мне в аську 475-222-366  покатим может вместе в аэропорт
Oleksa
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это моя жизнь...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #86
Процитировать |

Рижане молодцы!!! Дали гари...

Свет просто загляденье.... Ждемс...

ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #87
Процитировать |

завтра в Киев.. думаю будет супер) но хотелось бы услышать конечно ноу гуд и спитфайр

Noir
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #88
Процитировать |


Насколько я знаю спитфаир уже не играют. Я бы хотел хотрайд услышать

indifference
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]



Only Electro


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 16

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #89
Процитировать |

Ребята, а вышли The Prodigy на сцену вовремя? Вот в Киеве предварительно стоит время появления 21.00. У вас как было?

ClubNika: я не смотрела на часы.. но вроди немного опоздали :]
Depeche Mode
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Молчаливый ветеран

242321336
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #90
Процитировать |

Поздравляю всех рижан, добро пожаловать теперь и к нам !

Provadd: в рифму как сказал :)!
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #91
Процитировать |

посмотрел видео с Риги, это просто пиздец! теперь врямя тянется ещё медленей..

CosjaC
Косяк Форума
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 176

[Заценки]
[Комментарии]



Are u still here? I can't hear ya!

TheProdigy.lv 403887390
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1089

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #92
Процитировать |

Латвийские фаны в новостях

LNT (лат.яз.)


TV5 (рус.яз.)

LeStR: лиам перец хаулеттт
Oleksa: Лиам перис хилтон...гы
Raze: "ИМЕННО с Риги начинается их мировое турне"
Raze: че до этого 8 месяцев ребята делали хз!
STIV: да уж, насколько непрофессионально второе видео сделано... пипец.
Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #93
Процитировать |

Палил концерт в риге-просто ахуй)))ждем в москве,будет супермеганевъебенно)))

ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #94
Процитировать |


Ghost: ФОТКИ СУПЕРСКИЕ!!!
xtrr
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #95
Процитировать |

Дальская!?




фотки кстати супер

AVPR: КАК ТЫ Догадался??)))
ClubNika
i can freeze time
Бог Форума
*****
Рейтинг: 821

[Заценки]
[Комментарии]



Following a Rhythm Revolution

TheProdigy.lv http://www.photoline.lv Skype: clubn1ka
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1173

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #96
Процитировать |

да.. и на концерте она тоже присутствовала.. стояла около самой сцены :]

AlefAntiY
Участник Форума
**
Рейтинг: 90

[Заценки]
[Комментарии]



Хеатваве Хуррикане


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 129

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #97
Процитировать |

Макс ваще красава. Только был бы он лысый и без этой шляпы клоунской.

pal
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #98
Процитировать |

sami the prodigy to byli v visote.

no razogrev , to vopzche ne v temu.

stoli nemozno podobrat dj, kotoryj breakbeat igraet?

skonto zvuk tragicnyj, kak i v litve kogdato siemens arena.

neznaju v kakoj zal echat shtoby posluchat the prodigy v chorochom zvuke.

пульсон: под отрытым небом
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Впечатления от концерта в Риге 3 октября!
Ответ #99
Процитировать |

The Prodigy Riga Skonto Halle 2009 (мой первый концерт)

В Ригу я с моим другом приехал в 11.45 так как других более подходящих рейсов не было. До концерта оставалось примерно 7 часов и мы решили тупо погулять по городу. Ладно, я думаю вам это не очень интересно:) так что ближе к делу. Когда мы вошли в здание, оно поразило своим размером и мы незамедлительно пошли к гардеробу, на каком то сайте было написано что гардероб будет платный, но к нашему удивлению это оказалось не так. Затем мы пошли занимать места, с момента покупки билета в танцевальный партер я готовил себя, что буду находиться от сцены метров на сто, но  не увидел ни какого ограждения, в общем встали мы довольно таки близко. Что касается разогрева не знаю, я не врубился и многие другие, как я заметил просто стояли в ожидании... но сильных огорчений по этому поводу я не испытал только что ждать было нудно... и вот почти ровно в 9 часов они появились и зал взорвался аплодисментами и криками,  я почувствовал что моя заветная мечта начинает осуществляться:D
И вот началось!

World's On Fire- Это был взрыв! В студийной версии я всегда считал что этому треку не хватает мощности, но когда я его услышал в живую понял что это по большей части концертная вещь и всего там хватало;D Отличное начало!
Breathe- Когда он заиграл я сразу понял что этот трек не понаслышке считается любимцем публики, вокальная часть вставляет не по детски!
Breathe Dubstep- Очень басистая вещь! Буду короток - мне понравилось.
Omen- Как он был хорош! Мне сразу стало ясно что все лучшие стороны нового альбома открываются именно на концерте! Концовка трека - это вообще без комментарий - я чуть не сдох;D
Their Law- Приятно был удивлён его услышать. Под этот трек весь зал прыгал как сумасшедший и я не исключение и конечно в  момент с Jump у меня чуть сердце не остановилось:)
Poison- Очень приятные эмоции от этого трека испытал, и было забавно слушать как рядом публика ломала язык пытаясь правильно спеть;D
Jaws Fill- Это трек был очень в тему в плане того что можно было спокойно постоять, передохнуть.
Warriors Dance- Шикарное начало и такое же удивление как с  World's On Fire не думал что этот трек на столько мощный в плане баса - очень понравилось, а от девок которые стояли сзади я чуть не оглох, как они визжали;D
Firestarter- Это трек ввёл меня в состояние полного транса, мозг отключился и все стали как одно целое непередаваемое ощущение!
Run With The Wolves- Полный восторг! Фаворит выступления, полный драйв, а момент когда Кейт стал кружиться было нечто!
Voodoo People- К этому моменту я уже конечно под устал и не мог прям так яро колбаситься но всё равно было круто, а новая вставка Лайма на второй минуте была очень в тему!
Omen Reprise- Очень атмосферная музыка и что ещё понравилось бегающая красная полоса(вы могли видеть её на видео) ну очень красивое сочетание трека и света-музыки.
Invaders Must Die- По началу мне этот трек не очень нравился, но когда я услышал его в лайв записи я сразу изменил своё мнение и здесь он звучал очень позитивно и живо!
Diesel Power- Бас этого трека пронизывает на сквозь! Иногда было такое ощущение что не люди тебя от талкивают назад а волна баса!
Smack My Bitch Up- Это мой любимый трек с эры TFLA и вы можете представить моё счастье услышать его в живую:D А момент когда Макс усадил всех на пол было очень круто придумано, если я не ошибаюсь это что то новенькое я такого ещё не видел!
Take Me To The Hospital- Под этот трек я бесился как сумасшедший потому как очень заводная вещь, ну и ещё знал что он предпоследний и надо было выжать из себя все соки:)
Out Of Space- Ну тут всё понятно весь зал поёт всем знакомые слова, очень здорово.
Stand Up- К сожалению, как мне показалась был включен очень тихо, но тем не мение отличное завершение этого крышесносящего выступления!

Что могу добавить, от концерта я остался в полном восторге - это была лучшая ночь в моей жизни и с нетерпением жду когда я снова смогу попасть на их концерт!
Спасибо за внимание.
                                       

пульсон: красава.  1 за отчет тебе =)
пульсон: со смак, это не новенькое. но согласен, выглядит офигенно !
W.A.R.N.I.N.G: Спасибо =) где это было до риги? про минск я знаю
пульсон: много где, надо по ютюбу полязить, посмотреть)
W.A.R.N.I.N.G: Ясн я вроде много видео просмативал не видел=) но спасибо что сказал.
Votrive: отлично отписался! чувствую что под Run With The Wolves я с ума сойду!) жалко только что The Big Gundown нету
W.A.R.N.I.N.G: Крутой видос, слушай а ты не в курсе у нас тоже вроде велась проф съемка может потом в инете появиться
пульсон: насколько я понял, это была не съёмка, а видео на экраны
Masterful
Гость

E-Mail
Москва РУЛЕЗЗЗЗЗ!!!!
Ответ #100
Процитировать |

АААААААА Я только с Москвы приехал в Комсомольск на Амуре,ночевал на вокзале,НО Я ИХ УВИДЕЛ!!!!!!!!!!Я БЕЗ УМА ОТ ВОСТОРГАААААААААААААА.Я проехал 7 тыс.км.с дальнего востока.Вот это преданность группе THE PRODIGY.А вам СЛАБО???????

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Риге 3 октября!