Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!  (Просмотрено 69274 раз)
craZyBoys`aCe
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #17
Процитировать |

только что с концерта! было круто! единственное что смущало - количество народу - ну никак не 20 000 заявленных проданных билетов. было по-моему мнению 5000 народу примерно всего. думаю ну никак до 7 тыщ не могло быть. т.к. был как-то в Киеве где было 10 тыщ это было толпень. У нас всё очень хреново, организация на 0. туалеты после концерта закрыты, что за нах? с фотиками не пускали приходилось прятать в носки. Продиджи начали вроде с опозданием нехилым ближе к 9 вечера и закончили в 10. очень малая программа,ну совсем малая. Обидно, т.к. могут больше не приехать в наш цирк=)

трек лист (по памяти, так что порядок ввередине не точный):

1. World\'s On Fire
2. Breath
3. Omen
4. Poison
5. Firestarter
6. Invaders Must Die
7. Spitfire
8. Run With The Wolves
9. Voodoo People
10. Diesel Power (Pain mix)
11. Smack My Bitch Up
на бис:
12. Take Me To The Hospital
13. Out of Space
14. Stand Up

вот и всё! жалко не было очень ожидаемых No Good (Start The Dance) и Their Law 8((((

было странно увидеть народ уходящий после того как группа ушла за сцену и ждала выхода на бис. очень многие начали уходить(ну не дибилы?). то ли концертом ошиблись то ли ещё что. Не ожидал такого!

Да, был Spitfire!!!!!!!!!

centurion_kiev: Народ ждал Юру Демидовича, а тут какие то Продиги непонятные.!!!!!!
kowalski*UA: centurion_kiev -  100!!! ))) Мы им в Киеве покажем Демидовичей бля!!!!
ClubNika: у вас был Spitfire.. зато у нас был Their Law :}
ExperiencE: в Москве будет и то и другое!!!
Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #18
Процитировать |

Был Spitfire ,но не было their law....
Уж лучшеб вместо Пойсона и Дизеля были Спитфая  и Но гуд

Дизель к тому же в Миксе с пейном...жуткая блевотина,это трек задолбал еще лет 6 назад,когда у всех был на мобиле 

Rabbit: Ухххааахааа, точно дизель у всей гопоты был на мобилах!
DeZt
Участник Форума
**
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]



Smack My Bitch Up

377512130
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 259

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #19
Процитировать |

Видно лиам заходит в инет 1 раз в год 8)

projectass
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #20
Процитировать |



Бред! Людей было более 10 тысяч точно. Туалеты работали, люди уходили раньше что бы не быть задавленными в толпе.

Концерт был охуенен, пол Минска плясало со стадионом т.к. звук был очень мощный. На входе всем даже беруши выдавали!

lilith: чет нам даже не пытались беруши дать))))
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #21
Процитировать |


омг

одуван
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #22
Процитировать |

где Провадд???

Oleksa
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это моя жизнь...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #23
Процитировать |

Spitfire говорите... Эт нам подходит....

craZyBoys`aCe
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #24
Процитировать |

мы выходили там где был вход на танцпол - там туалеты не работали, куча народу белали и возмущались. Не знаю где ты писал, мот под деревом.

Никаких 15 тыз не было! Это точно!!! 15 тыщ это макс заполненный танцпол, такого не было и близко. Я был на концертах 40 тыщ человек и 10 тыщ. В Киеве на DJ Tiesto было 10 тыщ и ощущение что у нас было намного меньше. думаю до 10-ти даже далеко не дотянули.

Никакой толкучки на выходе не было. Нечего было на трибуны идти. Все нормальные люди выходили через выход где входили на танцпол, мы вышли за 5 мин. Короче идиоты кто начал уходить и не услышали:
12. Take Me To The Hospital
13. Out of Space
14. Stand Up

Полный треклист (исправленный)!!!!

1. World's On Fire
2. Breath
3. Omen
4. Poison
5. Warrior's Dance ...my belorussian warriors © xD
6. Firestarter
7. Invaders Must Die
8. Spitfire
9. Run With The Wolves
10. Voodoo People
11. Diesel Power (Pain mix)
12. Smack My Bitch Up
на бис:
13. Take Me To The Hospital
14. Out of Space
15. Stand Up

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #25
Процитировать |

Я чет непонял это как это вы фотики в носки прятали???

Lex: нормально, можно ещё в штаны
Sertzio: только на металоискателе носки пищат:)
Zer04
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #26
Процитировать |

Дибилизм, в эфире по радио организатор сказал что мыльницы можно проносить, на самом деле всех слали в камеру хранения оставлять все там. Разогрев был не очень, 95% людей тупо стояло и смотрело на сцену... Dub fx - молодец чувак, сыграл суперски... ну а продиджи были внее конкуренции, правда вместо заявленных 1.5 часа отыграли тока 1-1.10 ... тупо когда народ не знает английского языка и на призыв -Get Down и everybody down - тупо стояли и пялились думая что от них хотят 

Varen'e: а че максик опять посадил всех под смба?
Sertzio: посадил только дебилы не сели:)
Sertzio: так как не понимать
Varen'e: к питеру все должы научиться приседать без указаний макса! или макс должен выучить по-русски "присели быстро, ссуки!" 
Sertzio: ;)МЛЯ а в Питере тоже не  спикают?:)
Sertzio: Dub FX-говорит : Привиет Чуваки:)))
[amsterdam]: это он у нас в москве научілся на ответ как дела? не сдержался і про арал АХ*УЕНО народу понравілось :Р
Alex Under: в фан зоне на smbu все сели, а потом круто выпрыгнули, только на вэриорс данс, когда Макс просил сделать круг (даже показывал на пальцах), все стояли
Rabbit: Люди действительно были как дебилы, прямь никто как будто простых фраз не понимает *_*
Sertzio
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]



Invaders Must Die

arteprint
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #27
Процитировать |

craZyBoys`aCe--Тебе респект:)!!!!
МЫ тебя еще в аэропорту видели:)ты там засветился со своим диском-хи хи хи,
но мля нас чё никто не позвал?мы их прое..ли:)
мы пока с низу прибежали они уже в машину сели:(

Так а теперь о концерте!
Продиджи жгли по полной !!!
и пытались завести эту маленькую толпу(по моему  там было до 4000 человек)
почти все что то тупо снимали на мобильные и не двигались!!!
Макс всё время орал Where are you?Can you here me?Fucking Bellarus you are here?-а в ответ тишина:)))я сам офигел,
а он по ему ваабще понервничал не подетски:)
когда он попросил попрыгать - большая часть тупо стояла:)
когда он попросил поднять руки вверх-опять у них не получилось,
вообщем у меня сложилось мнение что в Беларуси даже элементарных слов
на английском не знают!!!
Громкость музыки была не та что обещали,Дуб ФХ просил сделать по громче и ни фига не допросился,
эту херню для ушей зря раздавали:)она нах там не нужна:)
мыльницу забрали,еще мля и ремень с обычной маленькой бляхой хотели снять:)
Вобщем организаторы-ЛОХИ!!!Походу больше их не будет:)после такого сюда им врят ли удастся кого либо еще заманить:)ну и пролетели они людей ведь не было толком.
Всех обманули - когда я покупал билеты
рассказывали сказки что всё уже почти продано ,типа вот здесь и здесь есть места:)
оказалось что нас было на целый сектор человек 15 и штук  40 ментов :))
Респект всем тем кто был с нами на секторе и танцевал и подпевал:)

Но нас оторвало не смотря ни на что!!!!
Продиджи супер исполнили!!!!!:)


Alimbuz: От не знаю на счет рук у вас там в секторе и как это от туда смотрелось. У нас в центре танцпола, все как в первом классе руки за Максом поднимали. Лес рук как грится, Марья Ивановна.
Sertzio: Он же просил хлопать,а не проситься к доске:)
Alimbuz: И хлопали тож не слабо
Sertzio: Alimbuz -молодцы!!!РЕСПЕКТ!:)жалко что таких оказалось меньше.но самый кайф это ПРОДИДЖИ!!!Они легенда
craZyBoys`aCe
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #28
Процитировать |

просто когда не пустили, вышел назад в очередь фотик в один носок (втыкаешь фотик прямо в бок носка) хорошо что широкие джинтсы PRODIGY были - не видно. Правда идти не удобно фотик в кость жмёт ноги =) в другой носок воткнул чехол. Во как приходится в Минске заходить на концерт PRODIGY =)

Sertzio мы хотели уже уходить когда мент сказал что группа уехала. Мой друган предложил сходить наверх в ВИП откуда они выходили типо. А потом пришли наверх и увидели что толпа стоит и челы с камерами. Оказалось они ещё не выходили. Так вот тока мы туда пришли 2 минуты и группа вышла. Куда там бежать звать, мы нахаляву пришли в нужное время. Просто повезло!

Sertzio: Счастливчики:)а мент же тот внатуре нас всех обманул,сказал же что они давно уехали.
Sertzio: думал их провести еще:)но чёт стыдно после такой публики:)
hellter
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #29
Процитировать |

откуда вы время  их прибытия то узнали??

Sertzio: теоретически:)нам повезло был только в одно время самолёт из Риги.а вам тоже везёт:)в  Киев  из Минска есть один самолёт во вторник вечером а второй в среду утром.позвоните спросите во сколько точно и встречайте:)удачи!!!
Alimbuz
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



ProdigyBY

204879114
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 31

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #30
Процитировать |

Ну что скажу. Был до этого в Питере на "Вспышке" в 2006-ом. В тот раз впечатления были гораздо сильнее. Видимо потому, что в первый раз, да битком набитый СКК своими размерами поражал больше чем "Динамо" с пустыми трибунами + в тот раз я стоял во втором ряду у сцены в жуткой теснотище, но жутко довольный. Сейчас же места было дофига, к тому же омоновцы порезали танцпол поперек пустыми рядами и я как раз стоял перед таким рядом, что с другой стороны хорошо, прыгалось здоровски, оттоптал не одну пару ног. Свежий воздух придавал сил, правда открытое пространство имеет свои минусы, звук на некоторых трека был прехреновейший, Я стоял в метрах двадцати справа от режиссерской будки. Firestarter для меня послышался сплошной кашей. Ни мелодии не различил, ни слов Кейта. Но, ваще, конечно, рад, что они приехали. Давно их тут ждал и буду ждать еще. Приезжайте, пацаны, в нашу "деревню" Беларусь, "Могилевская областная филармония" нам в помощь:)
Повеселил смс-чат для всего стадиона на больших экранах на разогреве:)  "Они убили Юру Демидовича, Сволочи!!!"

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #31
Процитировать |

Судя по постам и в правду продиги непреедут больше в Белоруссию(((

SyreX_
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




SyreX_
Пол: Мужчина
Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #32
Процитировать |

Понравилось. Даже захотелось вернуться в старый добрый #prodigy.

Calby
Житель Форума
***
Рейтинг: 345

[Заценки]
[Комментарии]



шаурма

Skype: calby
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 562

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #33
Процитировать |

значит можно не ждать видео или фоток раз такой шмон навели

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!