Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!  (Просмотрено 69274 раз)
Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #34
Процитировать |

В Минске DubFx  разогревал????

Sertzio: Да,пРям перед Продиджи;)
secret
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #35
Процитировать |

эмоций много. Напишу лишь часть.

1)Организация это да. Делаю скидку лишь на то, что у нас КАК ОГНЯ БОЯТСЯ ЧП НА МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ, другого объяснения нет.
На первом пропускном пункте меня развернули, т.к. "бляха на ремне тяжелая и заклепки - иди сдавай в автобус", джинса кое-как держалась) ,по этой же причине менты не хотели пускать группу ребят с бейджами фестиваля. Девушку развернули обратно с фотиком уже на последнем пропускном - фотик обычная мыльница, были на взводе и как-то не подумали его грамотно заныкать.

2)Очень понравились DRUM ECSTASY, высший пилотаж. Местами были интересны THE PLAYFELLOW. 4KUBA & ACCESS DENIED - брейкс это просто не мое. Ну а техно да, техно стадионного формата всегда заходит "на ура"(жаль не было наших Energun22).
DUB FX... Dub FX у меня в ютубе лучше звучит(( каша из низов, тут или подкачал звукорежиссер или Бенджамина подвела его техника(проспал саундчек?). И Даб ЭфИкс и Драм Экстази просили сдалать погромче МОНИТОРЫ, наверное очень удобно играть вживую когда сам себя не слышишь. Может звукачи с приезжими звездами привыкли работать без контрольной акустики(зачем она нужна если открываешь рот под фанеру+1)?

3)Свет включили только на хэдлайнеров? В целях экономии электричества? Или?.. Звук тоже пожалели? Экраны стоило повыше повесить.

4)The Prodigy. В Минске. Классно...
Out of Space просто нет слов. Барабаны это наше все. Барабанщику премию)
Группа отработала программу. ~70 минут. Может быть ждали большего от публики, может публика ждала большего, где-то не сраслось.

эмоций много. Все остальное - в голове.

и да, это мы с Sertzio (и еще с The PROXY:)) прозевали их в аэропорту(
если завтра(завтра ли?) кто-то поедет провожать - отпишитесь плз, скооперируемся.
http://www.airport.by/raspisanie.htm
Рейc    Тип ВС     Маршрут               Вылет   Прилет    Дни выполнения
B2-845    CRJ200  Киев (Борисполь)   18.45   19.50    2,4

Sertzio: Дафай опять поедем вместе?я опять буду не один:) только The PROXY не будем слушать на этот раз:)хотя улететь с другого входа у них уже не получится:)
Sertzio: Так надо за  2 часа до вылета быть там,регистрация заканчивается за 40 минут перед вылетом,короче организованно созвонимся и поедем?:)
secret: ок! давай завтра в 13-14 созвонимся, мы еще сами точно не знаем, но думаю что поедем.
Sertzio: Ок,я тебе позвоню после 13;00,продиджи отожгли по полной!!а?:)
Kenny
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 14

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #36
Процитировать |

только что приехал с минска... концерт просто супер!!! жарко было ппц)) как мы просили у кейта воды, а он ни в какую)) пожалел или не понимал что мы хотим))) да, концерт для меня прошёл ОЧ быстро, выступали тока 1:10-1:20, мало! спитфая не ожидал услышать, трэк просто бомба!
кто то там писал что народ тупил на smbu и не понимал максима... я такого не заметил! по крайней мере в фан зоне по моему все (ну многие) всё прекрасно понимали!!! и подпевали на всех трэках как ни странно тоже многие!!! на smbu канешн мож народ и не понял что максим хотел, но я и ещё 2 чела в нашем окружении заставили всех сесть!!)))) а вот насчёт народа это да... фан зона не полная была и туда начали запускать людей с танцпола (не всех, часть), как мне сказали!
в общем мне всё понравилось, были канешн недочёты но всё же... для меня главное что это случилось, а КАК это случилось мне уже особо значения не имеет. концерт-огонь, продиджи рулят))) 

по поводу трэк листа, и его порядка:

1. World's On Fire
2. Breathe
3. Breathe Dubstep
4. Omen
5. Poison
6. Jaws Fill
7. Spitfire
8. Warrior's Dance
9. Firestarter/Action Radar Riff
11. Run With The Wolves
12. Voodoo People
13. Omen Reprise
14. Invaders Must Die
15. Diesel Power (Pain mix)
16. Smack My Bitch Up
----------
17. Take Me To The Hospital
18. Out of Space

я бы сказал что всё было именно так (я про порядок)... могу немного ошибаться
и кста, кто там написал stand up.. он не относится к трэк листу, там играл кусок, уже после того как группа ушла

projectass
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #37
Процитировать |



О, пацаны киньте свой номер в личку http://vkontakte.ru/id4843216
С вами поеду, а то одному наломно.
А что за история с Proxy? Он тоже встречал их что-ли?

[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #38
Процитировать |

ну че сіжу на вокзале в інет-кафеб, отсюда і пойдет мой рассказ :)в обшем че:) начну раздавать благадарності:
Оленька СПАСІБО тебе огромное что рано утром мну встретіла іначе я хз где был і ваше хз чем занімался
потом спасібо за такой теплый пріем,ніков не хера не помню(на ліца память хорошая. а імена сразу забываю), не обісуйте на встречі классно провелі время побухалі поговорілі, в обшем встрече доволен, спасібо
спасібо проваду что встретіл нас уже на фанке.
спасібо за афтер паті (на которое я все такі пошел)
і конечно же спасіо ГОРДІ, просто падаю в ногі, с нім на афте паті пересеклісь і результ ух, фоткі скіну когда пріеду домой, сваліл я с клуба с 2 ночі, ціпочкі там конечно УХ і вот с 2 я на вокзале сплю ем сіжу в інете. веду обычную жізнь:))))
ітогі:несмотрю на некоторые мінусы касякі небольшіе растройства все было просто АХЕРЕНО мне у вас очень понравілось спасібо за все кароче   god save the Prodigy амінь  

http://ultra-music.com/belarus/1511#more-1511  небольшой фото отчет, с провадом засветілісь :Р

lilith: пасиб конечно за спасибо, и сорри что на афта не пошла, уж очень хреново было, вот сегодня в больницу еду
Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #39
Процитировать |

То что изменили сет лист это интересно, но по мне так лучше  Their Law странно что именно Spitfire включили в сет, может они на наш форум заходят тут как раз многие писали про Spitfire!

Правда
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #40
Процитировать |

Концерт был незабываемым. Под конец прорвался в фанзону помахал Кейту.
Под Warriors меня унесло в космомю Out Of Space я получил экстаз.!!!!


Правда в Огне!!!

bust7er: в космомю это ДА!
Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #41
Процитировать |

В Беларуси зарплаты у людей мизерные потому и народу было немного,те кто любит тот пошел,если бы не этот диктаторский режим батьки народу было бы достаточно

Raze: радуйтесь!!!!! у вас там клево!!!! вы еще в 30 000 000 ой помойке не жили с веными пробаками и черными
Himic: Минск лучший город
Afonya: Минск отличный город,не спорю.но это какбэ и всё
АрхиПутин
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 988

[Заценки]
[Комментарии]



dig*er-няшка!


Пол: Мужчина
Сообщений: 717

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #42
Процитировать |

После Риги какие то мутные ощущения-4000 это для стадиона капля в море,думаю у Продигов ща не лучшее настроение(((надежда на братьев-хохлов,они то знают как Проди принимать!Надеюсь группа доедет до Москвы,а не развернётся и не пошлёт всё нах....

centurion_kiev: Завтра Киев. Земляки покажут Беларусом как на концерте отрываться нужно. !!!!!!!!!!!
Raze: мнда. я думал в Минске будет ппц мясилово! ведь по сути это был  почти целый брейкбит рэйв на стадионе.. и так все как немассово..прям грустно
Alimbuz: Вот поэтому они так долго и объезжали наш город со всех сторон.
Afonya
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #43
Процитировать |

говорят парни обиделись что толпа вялой была и на 15 мин раньше свалили
а шмонали много раз,чуть ли не в анал залазили

Alimbuz: Да ладно, на Жабьем бунте толпы вобще не было. Так что пусть не дуются
frutiger
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 11

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #44
Процитировать |

Киевляне! Не посрамите! Нам хоца в Москве их бодрыми увидеть!

Oleksa
Новичок
*
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - это моя жизнь...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 45

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #45
Процитировать |

Стремно это как то все выглядит.... Prodigy и пустой стадион..

А был бы заяц и аншлаг стопудов....Бугога....

RockYou
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #46
Процитировать |

Говорят, что где-то 5000 было на стадионе Если верить счетчику у белорусских оргов - то они "типа продали" 20 000 билетов. Обманули? Интересно как в Киеве будет, тьфу-тьфу-тьфу.

Raze: кто то хапнул половина билетов и не смог перепродать , тока если так
хвостяра
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #47
Процитировать |

сегодня выезжаю с Севастополя...наконец то ...думаю будет супер пупер мега круто -это МИНИМУМ!!!ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас играет: prodigy - colours

Guest
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #48
Процитировать |

Видео-репортаж от первого белорусского канала http://itv.by/showvideo/showfromindex/22372.html

LeStR: кадры с выступления продиджей так и не показали (
LeStR: а народу риалнэ мало
Afonya: вообще народу кот наплакал
SAIRAX.SSSR: какие 20000!??!?!реально 2-3...это полный провал
Himic: плеер гавно, нифига не воспроизводится
russell1
Новичок
*
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]




Pacc


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 46

Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #49
Процитировать |

5000 народу токо ,Ooou 
жаль ., я думаю у нас в LATVIA как MIN от 12000 - 15000 народу было , и тут начинаеш понимать и вправду какая капля ето для такого стадиона ...

Guest
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Минске 5 октября!
Ответ #50
Процитировать |

Вот еще кое-что о прошедшем в Минске концерте
http://www.charter97.org/ru/news/2009/10/6/22532/
http://video.topdj.by/57/

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Минске 5 октября!