Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!  (Просмотрено 70229 раз)
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #17
Процитировать |

он был на бис!
после оос

vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #18
Процитировать |

да, конечно)
знаешь, мы орали с кентом всем и все садились
был в самом начале, смотрел назад, там были кучки стоящих
а так показалось, что почти весь фан сидел

Sertzio: Ох уж эти туповатые кучки:)зачем они ходят на такие тусы:)
vratush: честно, не расстроили, ибо мы с другом именно садили всех и нас слушали. к Питеру думаю уже все прохавают и там этот момент будет идеален)
Sertzio: Конечно:)в Питере мне кажется вся публика будет идеально подготовленна,там же они все уже на курсы пошли-учить слова по трэклисту который выложили еще рижане,а также приседания,прыжки ввысоту и бег по кругу:)
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #19
Процитировать |

он ваще!!!! но я был прижат к стойке и сильно не попрыгал
больше всех порвал команчи, потому что не ждали совсем! я на нем оторвался больше всего, второе дыхание бля)))
нет, даже пятое!

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #20
Процитировать |

Как с фотиками дела, пускали с ними?

DJ ZX: да, охрана вообще лояльная была, а зря
SEXSTYLE: там у каждого второго был цифр....
Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #21
Процитировать |

сильно спереди стоять тяжко?

AciDemi@n!: Терпимо, это того стоит!
SEXSTYLE: здохнуть можно... не для слабаков))
маркина: я стояла в самом самом переди.упералась рёбрами в железное ограждение.после poison ушла.мои рёбра болят.но оно того стоило.я отдышалась и отрывалась где свободно, где веяло от улицы.танцевала и танцевала.
peyger23: я был в метрах 10-15 от сцены то мне чуть макитру не снесло, а переж самой сценой то ваще торба!
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #22
Процитировать |

я ничего не брал
первый мой концерт, где я даже на телефон не снимал, боялся посеять
но вокруг были с фотиками и норм
охрана лояльна, с прохода поднимали упавшие куртки и телефоны, если попросить
металлоискателей не было, почти не обыскивали
организация была бы ура, если не долгое ожидание под дождем
на гардероб пох, мы с другом оставили куртки в машине
но народ вокруг негодовал по этому поводу
куртки кентов висели на ограждении, я их охранял))
когда просили пропустить к барьеру - говорил, что тут вещи, не могу

The Pingpong: А как вы в футболках на улице стояли, если куртки в машине, не холодно? Я тоже думаю так сделаю!
Максимка
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #23
Процитировать |

А куда вы куртки девали,сумки,балохоны?

vratush: я написал, читай
Planetfunk: я и куртку и кофту вокруг пояса на рукава завязал.
Ed_Dniprocity: Куртку вокруг пояса завязал.
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #24
Процитировать |

стоять да, тяжко))) но я барьер не отпускал!
колбасился круто, но в середине шоу  и сил не было, и места
советую лезть вперед и к стойкам, в толпе тупо мясо!

IllIA: вперёд и к стойкам???? я только что оттуда госпитализирован !!!
vratush: я живее всех живых)))
IllIA: значит,зря концерт не прошёл))))
vratush: пф) с 2006 тупо не сравнить.в палаце я был в секторе 1, это хорошо. но звук был как из жопы, это очень плохо
IllIA: тоже там был)
маркина: впереди тяжело.я там была.со звуком всё круто.но дышать нечем.все промокают в тебя свой пот.я любитель потанцевать.поэтому я увидела их.посмотрелп кэйту прямо в глаза.и пошла назад,потому впереди самом было действительно мясо.
@lternatE
Участник Форума
**
Рейтинг: 237

[Заценки]
[Комментарии]




http://bristol.promodj.ru/
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 316

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #25
Процитировать |

Ой бля, это было супер ), я на них еще небыл)
Как только приехал сразу вошел (минут пять потолпились)
Затем вошли и я попал из мейн в фан зону получив ох*ительный браслет, который стоит тех денег...
Прокси этот, довольно бодренький чувак, и сводил неплохо, но уже тогда была видна избытачность басов...
он отыграл, его не материли, с улыбкой ушел, дальше пошел хаус или прогресив хз (что не могло не радовать... и радовало пол часа пока я таки не услышал хороший трек, кажись  от групы Свитч), потом было пару минимал треков....
и резко подключаются все колонки и звучание становится объемней, чуть позже они выходят (сквозь адские вопли толпы)...
Водсонфая...водсонфая... наченает быть весело)... все подпевают, удачное начало... бриз и бриз дабстеп я запомнил еще большими воплями, но тогдаже понял что кажество звука ... , низких много и все, еще слышно ударные(лучьше всего) и частично мелодии.
... встречалось моим очам много людей которые оделись погламурней взяли фотиков, и стояли кивая головой, пока активисты долбили их всеми частями тел... мне их даже жалко, ну хотябы надо было ВИП брать... хочю еще добавить что не курю, люблю\играю в  волейбол но ахренеть как устал на это время, а это было токо начало...
омен... я про него забыл, и кагбе сюрприз, yee толпа шарила каждый семпл и слово, все четенько и дружненько.
пойзон... неожидал что у нас все так шарят куча народу то и дело орала текст, чаще всего "бум!" и "баа!". челюстныйфил был неплох и качал не слабо
спитфаера я как-то не ожидал, но это было первое мясо, правда опять таки что-то разобрать кроме вокала и ударных было сложно
я так измотался, но моим долгом было продержатся под ВД, это было круто, там он звучал клево, такогим драйвом от альбомной вер и не пахнет.
Фаястата... у нового есть вступительные ударные(новый всмысле с 200какогота года\)они были неплохи,. но когда вступил знакомый луп началось мясо...думая про вопли не надо говорить...ах да, потом еще был фильчик экшн рейдера, передохнули...
ран виз зе вулвс - мясо. нихереа не слышно главный лид, но мясо. понравилось сильно, и с этого момента начинает реально вставлять)
зе вуду ю анд ай ду!, кайф) но после рвзв не так мясисто.
реприза омена, я ее так ждал... и опять это говеное качество... чтоб услышать и прокайфовать надо реально вслушиваться(.
но кайф).
плавное сведение с  имд, странно но я чет думал что будет круче, но всерано вставило)
когда услышал пейновскую мелодию, не очень обрадовался, но когда вступил бит, я не смог удержаться, это супертрек(мелодию еще было в конце слышно, а так басы сделали свое темное дело)
смек - полная отдача. в "яме с ором тетки" начал орать всем вокруг чтоб садились, нехотя но начали, потом справа много человек село и опять... манки си, манки ду) ну это кайф был, когда началась окончательная часть трека...
...их небыло минуты 4, и, о чудо), они вышли), 
-ду ю вонт мо??
-аааааа(очень громко)
...
...
вот этот трек меня порадовал, tmtth - круто, всех опять таки рвало)
и да... все пели аут оф спейс , даже эхо с мейн зоны было- очень запомнилось
... флинт с озарной улыбкой подбегает к максу, показывает на ляму, "ну давайте еще один") правда о команче мало кто знал, и он пожалуй слишком быстрый...но это было крут ведь белорусам его не играли), а мы - засужили)
Чесно говоря концерт прошел очень хорошо и душевно),  толпа меня порадовала, волали как могли), спасибо Вам всем и нашей Любимой Групе за этот вечер (думаю мы всепланово показали что тут можно и нужно выступать!).
Скоро поезд, ночь, утро, пары) Всем удачки)








Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #26
Процитировать |



Маленькая хрупкая девушка там не сдохнет,скажите на милось?
Волнуюсь... в середине просто мне делать нечего...я маленькая,не фига не увижу (

vratush: передо мной такая стояла, протиснулась) я ее волосы жевал))) лезь, к девушкам у нас были лояльны. не толкали
Leila: спасибо) надеюсь на такое ж в Москоу!!!!!ааа читаю...прям сама побывала!!!!!
Leila: кстати...у меня очень длинные волосы...вот кто ж нажреться )))))
Быдло: Маленьких девушек я топтал, честно.
British: Лейла, коблуки одень, с платформой в 10 см
Leila: зачем??????????????????777 я ж не хочу кого то покалечить (((
Leila: это ж пипец всем ногам окружающих...)))
[SHIzZzA]: Я вот была на двухконцертах в 12 и 14 лет и нормально,помяли немного но жива
Planetfunk: блин надо было свои краосовки сфоткать после концерта! А я их тока шо почистил уже.
маркина: будь осторожна.посмотришь по ситуации.
NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #27
Процитировать |

ЕБААААТЬ!это сука что то,я чуть не кончил когда до плеча макса дотронулся!концерт супер!долго не пускали и с выходом продиджей не торопились но это на мой взгляд только подогрело народ!все треки порвали нах!но в фан зоне тяжко Пиздец как!я в восторге я не могу собраться с мыслями мне охуенно!мне кажется продиджи в шоке от наших фанов,не зря они команче сыграли на бис!вообщем всё прошло супер.подробный отчет потом.

Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #28
Процитировать |

Треклиста не помню по порядку, но был зеир ло и спитфая + еще команч.
В общем отлично. Я под дождем не стоял - был под навесом возле входа, обидно, что не было гардероба, видел много ребят "в адидасах" и кожаных куртках, под СМБА послемились.
Алсо, меня покажут по телику.

vratush: зеа ло не было)
NOSpoweR: Не было зеа ло!!!
Быдло: Будет пруф, что не было, тогда соглашусь, что мне показалось.
vratush: конечно не было)
IllIA: не было зеир ло,не выдумывайте
Planetfunk: зеа ло не было
BUTCH: their law небыло епт! ты че спал!??!? тебе наверное приснилось.
AciDemi@n!: Не было! А жаль...
old
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #29
Процитировать |

Какой альбом такой концерт, херня короче, иногда прислушивался что-бы разобрать что за песня. Энергетика никакая, только втавил Бриз и Бриз-ДАБстеп. ПРОДИДЖИ УЖЕ НЕ ТЕ !!! ЭТО УЖЕ НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ, было видно как школота и малыши прыгали от новых треков, а старики стояли столбом и я тоже, не то все, Омен звучал вобще херово, басы КОМАНЧА конечно рвали нехило и ХОСПИТАЛЬ тоже басами порабовал. ФАЯРСТАРТЕР как уже обычно стало дерьмо, с кривляками Флинта.  Жаль что ЛИАМ перестал писать вступительные темы для треков на каонцертах, как он делал ранше, тупо трек за треком.
И конечно самое ужасное это THAIR LAW - УБРАЛИ САМЫЙ УБОЙНЫЙ ТРЕК, вместо звучал ФАЯРСТАРТЕР, тоже быстро начали, без традиционного вступления. Сами артисты нихрена не вылаживались, даже наверно не вспотели. Каждый раз все хуже и хуже.

oldfag: то ли с випа голос, то ли с партера
BUTCH: меня конечно рвало на куски! но возможно олд прав, они уже не те.....
AciDemi@n!: Я тоже олд по неким меркам! И ушёл я в оч разорваном состоянии. Продиги - те!, Живее всех живых! Россияне, трепещите!
маркина: продиги всегда останутся именно ТЕМИ.и это было сильно.
Ed_Dniprocity: Такое впечатление, что Олд был на каком-то другом концерте...
Artur Ace: у меня тоже впечатления, что Олд был на другом концерте..
cutecue
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 2

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #30
Процитировать |

Флинт с очень довольным лицом подошел к Лиэму и что-то у него спросил. Лиэм с улыбкой показал на Максима, Флинт пошел к нему, тот дал согласие, тогда Флинт еще подошел к барабанщику и сообщил ему о продолжении.
Так Флинт всех подбил на Comanche.

vratush: и это есть правда)
Planetfunk: и это было акуэнно!!!
NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #31
Процитировать |

И ещё один суперовский момент.когда макс смотрел прямо на меня,я клянусь он смотрел мне в глаза,я показал на него пальцем и поднял большой палец вверх,типо ты супер,он с вопросительным выражением лица тыкнул себя пальцем в грудь,как бы спрашивая:я?я ему показываю:да ты!он улыбнулся!)это происходило очень быстро,но впечатлений.....! 

The Pingpong: Круто, реально круто!
Sun4ellozzz:): класс1 разговор жестами с глазу на глаз))) он выделил тебя из толпы
Himic: Ты ему понравилсо
Liana: он тебя трахнет
Hauptmann: мне снился такой сон...
NOSpoweR: Ребята я сам просто в шоке,я этого именно и хотел чтоб меня заметили и это случилось,это просто,Ебать классно!!!я до сих пор помню его глаза как он смотрел именно в мои глаза.я до сих пор под впечатлением!
Don Sun: Это незабываемо!
маркина: это ощутили все, кто был впереди.я уверена.мы тянулись к ним.они любили нас в те моменты.действительно любили, а мы их, правда сильнее)
razorman: какой идиотизм, но хорошо что вы счастливы
vratush
Участник Форума
**
Рейтинг: 73

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 110

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #32
Процитировать |

что-то все умерли)
просьбу Москвы мы выполнили, к вам они приедут довольные
Киев показал кузькину мать

minaton: а что за просьба москвы?
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #33
Процитировать |

Самое херовое, что не было гардероба.
Организатор - Дальская? Боюсь, каг бэ в Питере и Москве не пришлось бы в куртках потеть и задыхаццо...
Кейт канешн, не тот...
Думаю, он в том возрасте, когда трудно просто отрываццо, значит, его нужно завести! Набить битком Ледовый, Крокус, и показать им, что такое тру фаны.
Киф подзарядиццо энергетикой и даст жару. ))

Leila: слух...что не будет раздевалок...
Dimplay: Ох уж эти слухи...
Don Sun: Ты там не был и не видел Кейта! Вчера он был именно тот!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!