Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!  (Просмотрено 70230 раз)
DILL
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #221
Процитировать |



Я был с друганом в Арена Ситти слушали какой - то сначала порожняк Братья стерео, потом DJ сеты просидели до 3:00 а Prodigy так и не приехали, хотя нам сказали что вечеринка с групой 

addvk
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #222
Процитировать |

Парни  почитайте  эту  статью  .http://nicelook.in/news/991  Меня  автор  Ужастно  разозлил своим моразмом!!

centurion_kiev: Этот автор Михаил Ганницкий - просто ПИДАР. Я в газету СЕГОДНЯ так и написал.
peyger23: такое впечатление что они сектанты какие то! такое гавно написали, им на концерты ранеток только ходить! ПИНТОСЫ
[ doZen ]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Україні !!!

279510175
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 751

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #223
Процитировать |



"він не бігав по сцені, не стрибав – а спокійно прогулювався, періодично хапаючись за гітару або покрикуючи з середнього ступеня ентузіазмом в мікрофон"

- Бля! Да за такие слова я бы ему ВСЮ КАБИНУ РАЗВАЛИЛ, Пиздливому ящику!!! Вот бля!!!
И не краснеет же...


зы. СОрри за маты - но это и в правду на голову на налазит!!!

Brennuvarg: не корми тролля)) он и так толст))
Shot
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Загарбники Мають Померти !!!

в контакте
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #224
Процитировать |

Чуваки, а мне досталось кусок полотенца которое кинул Лямыч! (перед аут оф спейс помоему)
Кто был рядом поVнит какой это был писТец,когда все как с цепи сорвавшиеся накинулись на этот драгоценный предмет)). Я ухватился рукой что есть сил, но хрен там так просто его целиком было не отобрать и тут пошло самое интересное- дележка.Все давай его дергать туда сюда)) я вцепился зубами)))))дабы его надорвать а какойто тип поронул его ключем и  бесценный трофей  разошелся в миг!Так я себе приобрел кусок полотенца с бирочкой  самого L.H. 

maxx: во пи*дец))) ладно хоть живы все остались. а то могли и друг друга покусать))
Head_Shot
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #225
Процитировать |

а у меня целое полотенце, фирмы аквариум)) и бутылочка тоже, используется как сухой)))

peyger23: наверное круче сухого чем у тебя нету ни у кого! меня обрызгало водой с бутылки которую со сцены в толпу кинули!
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #226
Процитировать |





[ doZen ]: А вот и долгожданные фоточки! спасибо!!!
maxx: шото гдето я этих хлопчиков видел))
Ed_Dniprocity
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




I got a remedy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #227
Процитировать |

Где бы вы думали, я встретил днем 7 октября Кейта Флинта?

На входе на территорию храмового комплекса«Софии Киевской»!!! Электропанк-звезда проявил интерес к нашей православной святыне. Это в двухстах метрах от гостиницы, где они остановились. Он достаточно быстро направлялся к выходу с какими-то тетушками, судя по всему экскурсоводами. Честно говоря, не ожидал его там увидеть. Поэтому не то что сфоткать, но и сказать: “Hello, Mr. Flint” я не успел. Хорошо, что увидел! На концерте Флинта и всю компанию я видел только на экранах. Их самих из танц-сектора было плохо видно, а иногда и слышно.

Продиджи слушаю с 1996 года. Когда купил билет в Днепре, признаюсь, от волнения и предвкушения тряслись руки. На вокзале в Днепре встретил девушку с синими волосами и трех пареньков. «На Продиджи?» «ДААААААААА!!!»

Хорошо, что ноги тренированые!!! Прыгал от начала и до конца. Благодаря мощному тренерскому голосу удалось его не сорвать от постоянного пения и ора. А также усадить всех соседей под SMBU. Благо были помощники. Спасибо! «Присели, присели, get down, get down, они просят присесть!!!». Вокруг присели человек 200-300, все вокруг, кроме 4-5 , а потом как ВЫПРЫГНУЛИ!!! До конца песни было ТОТАЛЬНОЕ СЧАСТЬЕ И ДРАЙВ!!!

Еще удалось запустить скандирование «Про-ди-джи»! Спасибо всем, кто кричал!!! Тишина между песнями напрягала, а скандирование ее удачно заполняло.

На Poison, OOS и еще местами я не слышал музыку и Продиджи. Только хоровое пение фанов, которое заглушало все. Синхронное выпрыгивание пары сотен человек рядом с тобой – ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!

Огромный респект и низкий поклон водителям машин АХ 3900 АХ и АЕ 9070 ВС за афтепати возле МВЦ !!!(специально записал номера – сказать спасибо этим хорошим и правильным человеколюбивым людям)! ЭТО БЫЛО САМОЕ ОНО!!! Танцы под дождем вокруг машин под знакомые и любимые ритмы- ЭТО БЫЛО НЕЗАБЫВАЕМО! Настоящее БРАТСТВО любителей Продиджи!!!
К слову говоря, приятно отметить позитивную и доброжелательную атмосферу, отношение фанов друг к другу. Было весело, энергично, драйвово, немного безумно, но не агрессивно. Прямо возле меня народ толкался по-панковски, кто хотел, во время танцев. Я не хотел и меня никто не толкал. Когда было мало места прыгать- обнимал соседей, чтоб сэкономить место. И обнимали меня. Народ пел, делился эмоциями: « А-а-а, они поют Diеsel Power- КРУТООО!!!»

Думаю, Продиджам понравились украинские фаны и гости Киева! Я кричал «Про-ди-джи» и после Команча, но народ быстро сдался и стал расходиться. Возможно, это было реалистично- и так хорошо отыграли. Но хотелось еще! Казалось, если они услышат как мы их хотим, то сыграют еще!!!

Что ж подождем следующего концерта. Спасибо всем, кто СОЗДАВАЛ НЕЗАБЫВАЕМУЮ АТМОСФЕРУ в Киеве и всем, кто поделился впечатлениями здесь!

dig7er: Ух! Как душевно! Пробрал рассказ! Спасибо!
маркина: и меня.пробрал....эх.проооодиги мои.
peyger23: присоеденяюсь,мы из Днеппра тоже ехали нас было 13 человек бухали у нас в купе все!
peyger23
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




If I was in world war 2 theyd call me Spifire

http://vkontakte.ru/id7076004 271544148
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #228
Процитировать |

блять по ходу я их видел когда их увозили, тоесть когда они проезжали с искортом, я стоял на метро арсенальной а они пролетели на бешеной скорости в сопровождении кажись 2х или трёх машин с мегалками ещё был микроавтобус мерс или фольц точно не помню так как был в умате, ну смотрю по видео после концерта когда Лиам афтографы раздавал по ходу машины теже мож и ошибаюсь но мне кажется что нет! кто то знает маршрут по которому их увозили? мне просто интересно их я видел или нет?!

[ doZen ]
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 499

[Заценки]
[Комментарии]



Слава Україні !!!

279510175
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 751

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #229
Процитировать |

Да вряд ли ты их видел на М. Арсенальная... если уж ты спрашиваешь - то уж никак не по маршруту!

Хотя если это было в первой половине дня...

peyger23: да нет это было где то через час после концерта, мож больше! да я так просто поинтересовался яж не говорю что это были сто пудово они, я так просто а может они?!
VooDooManiac
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс

475222366
Сообщений: 19

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #230
Процитировать |

В первой половине дня из отеля уезжал только Флинт, часов эдак в 11. Ближе к 4 выходил Роб на часок прогуляться. А группа в 6:20 выехала из Хаята.

Kordyk
Новичок
*
Рейтинг: 3

[Заценки]
[Комментарии]




Take Me To The Hospital


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #231
Процитировать |

Друзья а давайте сделаем 7 октября днем Prodigy в Украине!!! И каждый год будем собираться гдето в Киеве и отжигать вспоминая это незабываемое событие!!! Кто за???

Tokmarkovka: я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да да да =)
Planetfunk: Идея не плохая))
Planetfunk: тока не каждый сможет в рабочий день ехать в столицу
Kordyk: ну какнить попадется на суботу=)
Dumar
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #232
Процитировать |

доброї ночі прочігани!!!! я на концерті був перший раз! відео і фото в мене нема. бо я хотів відірватись.і я.... відірвався, всім дякую!!! Dozen дороби те що почав!!! Звук шик!!!! Хочу весь концерт!!!! дякую за те що є!!!!!!!!!!!!!!!!!!

peyger23: хто ж нэ хоче?
=b4ms=
Take the red pill...
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1278

[Заценки]
[Комментарии]



=eye is the mirror of the soul=

467072914
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1633

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #233
Процитировать |

Вот еще от меня немножко не плохих на мой взгляд кадров.










Nicole
Новичок
*
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




I stop too take on my pils & feel so dead inside ...


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 44

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #234
Процитировать |

Всем приветик! Была на концерте Продиков первый раз.Что тут можна сказать: Это было охренительно круто!!!
Они так зажгли. Каждый раз,как концерт вспоминаю, аж мурашки по коже пробегают!!!

=b4ms=: Супер! Рад за тебя!!!
Saddy
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



CreAtive

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=47;action=display;threadid=35819;start=0
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 164

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #235
Процитировать |

Не могу забыть. когда вспоминаю сразу хочу возвратится в фан  07.10го 

peyger23
Участник Форума
**
Рейтинг: 15

[Заценки]
[Комментарии]




If I was in world war 2 theyd call me Spifire

http://vkontakte.ru/id7076004 271544148
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 124

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #236
Процитировать |

это точно! кстате если кому то интересно то в МВЦ 9го марта выступают RAMMSTEIN с новым альбомом Liebe Ist Fur Alle Da 2009 очень хочу поехатьтак как они мне тоже нравятся очень!

naummuan
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 3

Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!
Ответ #237
Процитировать |

привет,был там весело время провел,концерт прошел на ура.Снимал не Canon,завпечатлил незабываемые моменты,могу поделиться.

Страницы: 1 ... 10 11 12 13 [14] 15 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Киеве 7 октября!