Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!  (Просмотрено 137213 раз)
Coocklin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




я ни тот и ни этот, я - главарь этих :-D

290912196
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #510
Процитировать |

Блин  ребята, я ТАК СИЛЬНО ЛЮБЛЮ The Prodigy!!!! Аааааааааааааааааааааа я не могу проста!!!  что делать?

Varen'e: только не вскрывайся.
The Pingpong: patrick from the spanch Bob
Valeria Prodigy: ахахах, я тож по ним с ума схожу) задалбываю домашних)
Leila: а я под себя хожу, вот так люблю продиджи ....
Coocklin: на концерте как то незаметил, хотя стояла позади меня, есть реальное видеодоказательство :))))
vaalia
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




лев - это большая кошка!


Пол: Женщина
Сообщений: 16

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #511
Процитировать |

да в 2005 звук мне понравился больше! но меня больше напряг не звук, а гопота в зале!

ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #512
Процитировать |

Кто сможет выложить архивом фотки от nighparty.


Наконецто я сел за написания небольшого отчета о моей первой сбывшейся мечте
побывать на концерте The Prodigy.Ждал этого события очень долго и вот оно настало.Больше всего боялся что не попаду в первые ряды,целый день нервничал,боялся что опоздаю,т.к время уже поджимало.
Подошел я к сцене метров на 10,уже прокси тама "зажигал" чуть продвигаясь вперед,ибо хотелось ближе к заветной мечте :),толпа все прижималась сзади,к тмоу же еще был чертов рюкзак и куртка,которая обламывали весь кайф,и вот темнота,дым...и они выходят,блин это не описать,увидеть впервые вживую их,и тут начался АД,бля я не забуду этот момент,он наверное второй по значимости,после выхода группы на сценну,этот слем,честно сказать,находяь правее зала,я в течении секунд 20 оказался в середине,давка была ужасная,я реально тама сначала под WOF стал не понимать где я,машинально прыгал вместе с толпой,незнаю..для меня лично,так моментально зажигать для толпы с таким треком,не особо как то,надо бы еще полминуты хоть интро запустить,чтоб вкурится в сам процесс шоу,под wof я стал уходить,реально тама было не выносимо,breathe не помню даже как исполняли))и так.я выбрался в "тихое место"найдя хороший для наблюдения за Лиамом,запомнился момент когда он на своем синте Virus ,под Poison набивал биты,потом был Omen ,где я незная слов напевал вместе с толпой,в тот момент меня все устраивало и место где я находился,и наплыв воздуха доносящего из входа и движения воздуха от мошных колонок :),понравилось когда под out of space все подняли руки и начели подпевать Максу..
Vodoo People,Disel Power(pain mix),Poison,Smbu,под этот трек вся толпа села и было прикольно наблюдать,как 17 тыш сидит,и моментально встает,твою мать я это смотрел раза 100 на видео и в тот момент я тоже так делаю...я их услышал,реальные стоящие вещи,от  которых получаеш драйв,эти треки больше всего впечетляют.Не понимаю как можно ходить на продиджи,обкурившимеся или бухими,их музыка и так подымает адреналин








Leila: накуреннах и датых было большенство...(((
::[ReapeЯ]::: Один хороший человек так и простоял с бульбулятором весь концерт, накуривая себя и кружающих
Valeria Prodigy
Новичок
*
Рейтинг: 6

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy live


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 9

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #513
Процитировать |

Знали бы вы какое у меня было лицо когда они через две недели должны быть в Москве,  а я в Казани! Это было мучение! а потом неделя... и вот день настал...я кричала и всем говорила, что пойду в Москву пешком   

Varen'e: не ну за 2 недели реальнэ дойти
Valeria Prodigy: не дошла:( вернули на полпути
knoplex
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #514
Процитировать |

Очередные откровения Дальской

Всем предлагается до глубины души проникнуться и в полной мере ощутить всю ту тяжелейшую, громаднейшую ответственность, которая лежит на промоутере, и, в частности, на единственном человеке, главе холдинга "Dalskaya Holdings", Татьяне Дальской. :\'(

Цитировать не буду. По сути теже яйца только с боку...Есть немного интересных деталей и высказываний по поводу организации концерта The Prodigy в Москве.
По прежнему никаких нам извинений, зато много извинений фанатам Placebo и Tokio Hotel.

Продолжаем терпеливо ждать от нее ответы на наши вопросы...хм

А чтоб Вам не скучно было, читайте этот ее текстик здесь http://dalskaya.livejournal.com/6836.html
 

maxx: чувак забей, радуйся жизни)) ответов не будет, да и зачем они и так все ясно. Я в след раз прежде чем идти посмотрю кто будет оргом шоу.
Raze
Пенсионер
Бог Форума
*****
Рейтинг: 688

[Заценки]
[Комментарии]



а время все летит...

vk 213524866
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1241

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #515
Процитировать |

Скажите у кого больше денег у Хоуллета или Дальской?

Dezert: У Абрамовича
downnrg: Хоулетт входит в 100 самых влиятельных людей Британии, Британские фунты-стерлинги одна из самых ценных и стойких валют, и чё за глупый вопрос?)))
"S"
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4392

[Заценки]
[Комментарии]



BREATHE WITH ME


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #516
Процитировать |



http://rghost.ru/625090

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #517
Процитировать |


Учитывая то, что после выхода альбома цена привоза группы возросла почти вдвое, думаю что финансовых средств больше у Хоулетта.

Green blood
Новичок
*
Рейтинг: 10

[Заценки]
[Комментарии]




присядь, побазарим...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 21

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #518
Процитировать |

концерт кайф!!!! ......но трезвость норма жизни ,все-таки тотальное нажирэ ягами не порадовало.....а атмосфера акуенная была!!!...всем кто был пламенный привет!!!

redroc
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - скандально-драйвовая музыка

электронная МУЗЫКА_(авторские трэки/миксы) http://vkontakte.ru/id20746391 462310447
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #519
Процитировать |

приглашаю на мой первый, интернет-фото-отчёт, о поездке в Москву. на Ваш суд
http://vkontakte.ru/album-7250616_98805881

minaton: ты не уважаешь форумчан? просмотреть твой отчет могут только те, кого ты добавил в друзья. или это спам?
Coocklin: ну ты ваще канечна интелектуал блин! Внатуре интелектуал! В бан его за спам на форуме
redroc: при чём здесь интелект?мужики?ну не быдло же.для участников группы с уважением ко всем форумчанам!
Coocklin: да ладно, че ты сразу так прям? я же пошутил тока вот я сам забыл об этом написать
alisa kruspe
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




http://olga-chekhova.livejournal.com
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #520
Процитировать |

По поводу Дальской.
Мне кажеться либо организовывать шоу на все 100 хорошо,либо не организовывать вообще.Это не утренник в детском саду,чтобы можно  было говорить : "При этом каждый голос и высказанное мнение мною учтены и будут приняты к сведению на будущее."Типа,чтобы в следующий раз дети были довольны.Это единоразовое событие, в которое вовлечены тысячи заплативших за него людей и сама группа,у которой тоже есть ряд требований.Не смогла исполнить обязанности как надо,так и скажи.А то,блин,выложила видео со словами поддержки от Лиама.Он то человек воспитанный и взрослый,наезжать не будет,но факт остается фактом.

Coocklin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




я ни тот и ни этот, я - главарь этих :-D

290912196
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #521
Процитировать |

Ребята, реально теперь у меня в планах попасть в Великобританию, если удастся побывать на их концерте, а так в планах пробить всю инфу о местоположении их прописок, взять автографы у них, на фотки и на тело, после бежать в какой нить ближайший тату салон, набить поверх автографа татуировки... И я жизнь точно не зря прожил!

alisa kruspe: Ууух,вот это настрой!))
ch.a.sh: они дома не бывают
Leila: сколько тебе лет говоришь?))
Valeria Prodigy: круто ты помешался)
Alina_Acid
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




I'm the trouble starter...

- http://- 385513903 Skype: -
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 42

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #522
Процитировать |

Сижу слушаю концертные записи с Крокуса.Заново переживаю этот момент.Чёрт побери,ну когда это ещё повторится?)))))) Думаю что когда-нибудь,да обязательно.АЕ?

British: Обязательно
Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #523
Процитировать |



Означает ли это, что при "доальбомной" цене привоза группы билеты на прошедшие октябрьские концерты были бы почти в 2 раза дешевле?

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #524
Процитировать |


Теоритически да, но только не в нашей стране. Если бы не вышел новый альбом, то не о каком туре по СНГ и речи не могло быть. Собрать многотысячные залы на концерт Продиджи в России без громкого события вроде выхода альбома просто нереально даже при супер масштабной рекламной компании. Так что цены на их концерты в этом году считаю человечными, это подтверждает факты о заполняемости концертных площадок.

RENEGADE: при супер масштабной реклманой компании в России реально всё
_ALEX54_
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 753

[Заценки]
[Комментарии]



Вдыхай давление...


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 796

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #525
Процитировать |

Ребята сколько народу пришло на ПРОДЯГ в крокус экспо?цифру как можно точнее!!!

redroc
Новичок
*
Рейтинг: 2

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy - скандально-драйвовая музыка

электронная МУЗЫКА_(авторские трэки/миксы) http://vkontakte.ru/id20746391 462310447
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12

Впечатления от концерта в Москве 9 октября!
Ответ #526
Процитировать |

около_14000

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 [31] 32 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Москве 9 октября!