Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!  (Просмотрено 82066 раз)
LENiN Prodigy
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 621

[Заценки]
[Комментарии]



Quadratisch.Praktisch.Gut.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 616

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #306
Процитировать |

ну что =) почти через месяц можно рассказать о своих впечаьлениях =)
интро ребята выходят и начинается пока разглядывал Кифа уже началось World on Fire  и както из второго ряда совершенно незаметно переместился эдак в четвертый и ближе к центру хотя был слева:) далее breathe  и появилось чуство жуткой усталости но уговорил себя тем что ребята кот на сцене им по 40 и ничего весь концерт они отжигают впоряде затем был Omen и Макс издевался над толпой говоря I can hear you потом весь зал подпевал это было чтото Poison Everybody Jumpin и опять нельзя передохнуть еще и ремень как назло забыл одеть =) Jaws Fill немного отдыха а филл очень даже хорош понимаеш что Макс король сцены =) Spitfire ничем особенным не запомнился и Warriors Dance  "All my warriors!Let me see the circle!" поучаствовал в слеме затем соло Кифа под RWTW очень понравилась подсветка я прыгал с закрытми глазами и все равно все видел это было действительно незабываемо Voodoo People прошел незаметно как и Spitfire подумалось тут бы Thunder и вот оно счастье но затем Omen Repraise и вновь фантастическое световое шоу и вот он тот трек который хотелось услышать больше всего =) эта версия ИМД особенно хороша и под нее невозможно не уйти в отрыв затем Diesel Power пищалку от Pain вообще не слышно а только бит но этого достаточно =) вновь пожалел об отсутствии ремня Smack My Bitch Up все садятся я сижу у когото на коленках =) потом Макс доводит толпу до кипения и все выпригивают и тут антракт все кричат ви вонт мор и они снова выходят Take Me to the Hospital сил уже нет совсем но и не надо здесь все по инерции потом ООС все поют знаменитый припев и кажетс что больше ничего не надо =) но потом звучит What we're dealing with here is a total lack of respect for the law и жуткий гитарный проигрыш от которого мурашки по коже перед Their Law подумал неужели всетаки Команче он слишком танцевальный но никак не концертный но в итоге их закон и можно сказать что концерт удался затем было метро и на каждоый остановке было слышно крик Prodigy Prodigy
к минусам отнесу то что билет на память так и не достался хотя такой билет и было стыдно оставлять на память так что все прошло на 5 в след раз одному идти конечно не стоит  чтоб было кого охранять во время шоу и с кем потом поделится впечатлениями ^^

jeniya: Я вот свой билет всётаки сохранила, пусть стрёмненький
Suum*cuique: мда... билет действительно какашковатый.....
jeniya: в паспорте лежит... душу греет воспоминаниями
Mona Liza: а у меня отобрали билет...((((
maxx23: У фанки у всех отбирали билеты, сказали чтоб другим не передавали
Алла
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #307
Процитировать |

как можно танцевать под песню когда слова на иностранном языке? хотя бы субтитры пустили,, такое свинское отношение организаторов ужас прямо

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #308
Процитировать |


Алла, концерт Продиджи это вам не караоке вечер

downnrg: либо она искрит сорказмом, либо у неё не едут лыжи..
jeniya: это Алла Борисовна
British: Просто она гость
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #309
Процитировать |

Мона Лиза - отличный отчет!
По поводу OOS - солидарен. Когда Ледовый громогласно выдыхал строчки припева, я стоял мокрый, уставший, обезумевший и с немного поехавшей крышей и потрясенно смотрел, как люди вставали с кресел, целыми секторами... у меня реально (бля, аж стыдно признавацца...) текли слезы счастья. Столько лет я просто фанател с группы, слушая диски и когда то кассеты...
Эх... Свежий Питерский воздух... в тот октябрьский вечер он был пропитан предвкушением..

jeniya: да люди то повставали с кресел как только Прокси ушёл, ты чё, думал что трибуны до АутОфСпэйса сидели что ли?  Во даёшь ;D;D;D
Dimplay: Я не обращал внимание на сектора до ООС.
jeniya: ну то понятно, просто так, логически ...  Как можно сидеть под Продиджи
alesha81
Новичок
*
Рейтинг: 5

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #310
Процитировать |

Начиналось все с кассеты(аут оф спейс). В то время попасть на The Prodigy я и не............то что не мечтал..........это было НЕРЕАЛЬНО. В канун Нового года хотелось бы пожелать ребятам только(блин не знаю, что таким Великим желают)  Не пропадайте!!!!!!!!!!! Радуйте)))))Удачи в новом году!! Концерт в СПБ -это что то!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИТЕР РЕШАЕТ[три восклицательных знака]

alexsfreeman
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #311
Процитировать |



я стоял рядом с вами походу (справа у заграждения) впереди на ступеньках ледового ))) Помню из толпы узнал тебя и вроде ваню-ваню, остальных не распознал.
Кстати, неплохо ты прыгал под прокси

downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #312
Процитировать |

Да, ауенные были концерты, я даже не берусь сравнивать Москву и Питер, 2 на столько мощьных выступления просто не поддаються сравнению. В Питере понравилось организацией, и тем что в фанзоне было попросторней, в москве я плавал ряду в 4м-5м, в питере трэка 4-5 ряду в 3м-4м по центру, а потом упрыгал чуть назад в самое мясо слэма, танцевал, джампил и слэмил - Вот это я считаю, было круче чем толкаться в первых рядах), дискотека всётаки).
Такое оуенное впечатление, когда стоишь в центре фанзоны, в центр выходит Киф, начинает тыкать пальцами в зал, смотрит на тебя, ты подбадриваешь его жестами, кричишь, показываешь типа - давай лысый мудак)!!- любя по братски)) (без обид) ВъЕБИ ТАК чтобы все оуели!! он смотрит на тебя и показывает типа- Да! Я сейчас ТАК въебу, что все просто оуеют!! И.... Он въёбывает и все просто оуевают!!))) это просто пи... ) когда я словился с ним взглядом такие мурашки и адреналин, просто единение духа!! супер кайф!! Я за 2 концерта и одно автопати (в Питере) сбросил 5 кг))..
Спасибо Бритишу, Васе из Липецка, Чили, Феонову и брату, и всем вам ) , Мугу, Энси, пацанам из Пулково которые всётаки поехали к Астории, в отличии от меня(  за что и были вознаграждены), И всем кто был в Грибоедове, персонально Армтону за его чудесный сэт . . . Всех с наступающим Новым Годом.

Calgon
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




The Prodigy


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #313
Процитировать |

Это было что-то..Нечто необъяснимое!!!Лучший день в моей жизни!!!Аааа!!!!!Фан-зона,как все прыгали,толкались,наступали друг другу на ноги..Как я там голос сорвала тоже никогда не забуду,как Флинт попал в меня,когда водой плевался!
Полюбила Продигов ещё сильнее!!!

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #314
Процитировать |

я досих пор в эмоциях от этого......лав зем вери мач

kryladze 86
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #315
Процитировать |

Это было Мега-Супер-Нереально круто, первый раз была на концерте, в фан-зоне........это нечто!!!!!! Правда, слэмившие мне чуть челюсть не снесли(((((это было, мягко говоря не очень приятно....(((((( А так очень круто все было, народец в фан-зоне(немного их было) удивил, когда тупо стояли под SMBU, Макс чуть глотку не порвал, пытаясь донести до них, что надо присесть.....но не вышло((((((( Добрые люди, мальчики, им отдельное СПС, прикрывали или отпихивали в сторону, когда безумные слэмеры бились в экстазе.......Это вообще ЖО*А(((( Я конечно, представляла, куда шла, и ожидала, что будет давка, но не до такой степени, это ваще пипец, зачем друг друга и окружающих людей гробить, да,да, именно гробить, потому как пинки, размахивание кулаками и толкание, по-другому не назовешь((((( Музыка, свет, звук были на высоте, уже после 3 песни от прыжков интенсивных у меня болело все, а Продиганы, молодцы- столько скакать без передыху, это ж надо уметь))))))) После 1 песни у меня сломался фотик, точнее от моих прыжков у него крышка отвалилась и аккумуляторы, так что фоток и видео мало......знакомый снимал.....меня блин, не снял на видео, так, какие-то мои фрагменты, типа руки и головы, точнее прически......нечего будет детям показать в будущем......эх, не увидят они мать-рейвершу))))) на Питерском концерте, надо исправить положение этим летом в Москве)))))В фане не было видно, как Макс и Кейт выходили в зал, зато Макс водичкой поливал))))))) Это самое яркое событие в моей жизни!!!Невозможно описать эмоции, которые я испытала....чего только стоит Out of spase исполняемый залом,SMBU, да и все остальное.........короче, там надо было быть)))))))

Keeti Palmer: выложи то что снимал знакомый....?
kryladze 86
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #316
Процитировать |

British, этот панк с ирокезом, как раз таки чуть не стал причиной моей сломанной челюсти(((( сумасшедший паренек, он у меня в альбоме есть ВКонте))))))))), я поначалу, была в вашей шеренге, меня паренек привлек в белой футболке с кислотным принтом),он же и переставлял меня, чтобы не убило, но недолго, меня волной слемившие унесли((((((((((((( Прикольно, читая, узнавать людей, с которыми бок о бок находились)))))))))

rocketboy
Новичок
*
Рейтинг: 28

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 41

Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!
Ответ #317
Процитировать |

я стоял за слемом в фанзоне, мясо было жуткое!))))))возле меня валялся в конвульсиях на полу какойто чел))))) было не реально))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))и все орали ВСЕ!!!! ПРО ДИ ДЖИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!итс факин айвсом!

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 [19] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!