Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!  (Просмотрено 82085 раз)
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #34
Процитировать |

Да это было не реально,Я вглядывался в глаза Кейта,Макса,видел мимику Кейта,блин...эмоций куча,прикольно было еще когда роб,часть ударного инстумента Лео свалил,блин уши звенят,горло першит

LENiN Prodigy: да это крутой момент был =) потом его обратно поставили
LANEC
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



recpect from Siberia

Сайт радиошоу РЕАКТОР 178201675
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 32

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #35
Процитировать |

было мега круто!

Особенно когда мы их встретили перед концертом в гостинице. все пофотались и взяли автографы!

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #36
Процитировать |

Мы слились воедино в космическом экстазе!!!
Минск, Киев, Питер, Москва ТАК РАДЫ!!!!!

Невероятным счастьем мы все заражены!!!!
Prodigy оооооооо Prodigy, вы снова рождены!!!!

Мы верим, вы вернулиь вопреки!!!
И знаем, вы круто отожгли!!!

Все фаны любят вас!!!
ВЫ ПОДАРИЛИ НАМ ЭКСТАЗ!!!!

maxx: охренительно, пиши есчо! ))))
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #37
Процитировать |

Дааа..... Читаю я ваши комменты и думаю что следующий раз (а я очень надеюсь что он будет) поеду я в Питер в гости! =))

Cyborg: 1, когда схему зала увидел, сразу понял, что в СПБ будет круче
zeliboba: дада..тоже будем в питере ...
Люблю Leto: видимо тоже поеду в питер, хотя москва ближе.
Люблю Leto: видимо тоже поеду в питер, хотя москва ближе.
maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #38
Процитировать |

Прикольно чувака с эракезом по головам пронесли к сцене! Правда поначал чуть не уранили его, но потом дружно его подхватили и понесли. Так же парочка прикольная была, парень посадил девченку на шею и в слэм полез. Вот ее мотыляло у него на шее.

SvetaSP: Ахахаххахха! Может эт и я была)) мну друг на шею посадил и полез в слэм самый)) Кидало из стороны в сторону)) Круууть))) Я начала валиться, мну в спину уперли несколько рук и посадили назад! Хахахахаххаха
skyintoxicated
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




208444910
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 49

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #39
Процитировать |

Даа, Кит постоянно "работал" с залом, чувствовалось, что он старался быть как можно ближе ко всем частям арены, 2 раза выходил - первый раз прошелся по передним рядам, постоял, всем желающим дал до него дотронуться (я поторогала его татуировки - мокрая и холодная рука ), это тогда он показал всем, чтобы все убрали руки, попросил девушку  подать руку и поцеловал её. Потом второй раз когда возвращался с правых секторов, снял флаг со штанов, начал им размахивать, все потянулись, вот тогда он отмахнулся от рук, показал чуваку рядом со мной кулак, даже что-то со злостью говорил, дал всем понять, чтобы нкто не выхватывал, опять попросил руку и отдал девушке флаг.

ExperiencE: Офигеть круто.....=))))
BUTCH: ух ты ну прикольно! спасибо за интересности!
Ksana
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #40
Процитировать |

а меня еще насмешил парень, который в самом начале шоу прибежал к нам в сектор, все уже расселись где попало, а он давай телефоном себе светить и номера мест разглядывать рядом со мной, я ему грю, да садись ты уже тут прямо, какая разница какой номер места, он обрадавался плюхнулся и давай сразу колбасится с нами)))

ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #41
Процитировать |

Поцеловал девушку???

Такого любви и позитива помойму ещё не было??

ch.a.sh: вроде это девушка
skyintoxicated: Да, поцеловал ей руку. Я тоже никогда не могла себе представить, что такое может быть, обычная девушка, я тогда готова была её убить!!!!! Думаю, она ещё отпишется здесь, флаг у неё
BUTCH: счастливая она !!!
maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #42
Процитировать |


Смэк, Эврибоди гет даун. Хреновенькое конечно, но первое

[amsterdam]: бля на самом интересном и все бля( у вас хоть все сели, а у нас быдлятина стояла суки мудаки(
DexteR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy >>>>> решают

171464564
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 99

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #43
Процитировать |

Да. Это лучший их концерт по отжигу из 3 последних в Питере. Был на многих концертах помимо продигов, но этот самый улет из того что видел, идеальное сочетание отдачи группы, отдачи фанов и идеального сет листа. Офигел , когда услышал зей лоу, чето больно неожиданно=)
Фан зона 5 баллов

maxx: да с Their Law вам повезло чуваки!
Cyborg: а деления на фан и танц походу не было... и это правильно!
BUTCH: да с Their Law вам повезло чуваки!-согласен!
ch.a.sh
ch.a.sh
Бог Форума
*****
Рейтинг: 3020

[Заценки]
[Комментарии]



moog|prodigy


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3443

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #44
Процитировать |

В Питере,не было этого быдло толпы,все прекрасно было...город Шикарный от души все,

ладно ехал я,в москву,а оттудова домой,постараюсь более подробный отчет накатать
..Всем пис...

S_M_O_K_E
Новичок
*
Рейтинг: 14

[Заценки]
[Комментарии]



КОМООООООООН


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 29

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #45
Процитировать |

Первый раз в жизни своей ходил на концерт Prodigy!!!!!!!!!!!! Мне очень понравилося!!!!!! Хоть и был взяты билеты в 204 сектор, но все же - оттуда все было замечтаельно видноуууу =)))) Был места на 4 ряду - сели на первый ряд с другами, а потмо пришли законные владельцы первого рядла, и пришлось переехать на второй ряд, благо никого не было =))))))))))))))
Разогрев был впоряде, на мой взгляд - мне понраивлося - тянули с выходом группы долго, но все же, парняга отыграл сет своей хорошо!!!!!!!!!!!!
Но вот блина они начинают выходить играет интро - и бля я понимаю, вот оно счастье-то привваливает постепенно!!!!!!!!!!!! Щас начнется мега шоу, и я получу массу эмоций =)))))))))))))))))))
WOF - очень нравится сия песенка - подпевал стоя в секторе, как и положено, ееееееее =))))))))
Под Breathe тоже все отлчино было, да скажу заранее, где можно там и подпевал, благо с английском кое-как дружу, да и песни знаю групп!!!!!!!!!!!!!!
Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, вот когда пошел Дабстеб - это пиззззззззззззззззззззззздэца, вообще охренеть!!!!!!!!!!!!!! Играет отлично сей мелоди Лиам!!!!!!!!!
Потмо пошел Omen - и здесь понеслась таки, тут видать и началось мое срывание голоса постепеннО!!!!!! =))))))  Прыгал скакал - на стул забирался на нем прыгал в такт, вообще найсссссссссс
Потом Jaws Fill - это мега-супер-пупер круть!!!!! Меня она вставила не подетски - очень сильно хотел услышать сию мелоди, ибо сам филмь челюсти нраивтся да и оригинальная версия меня прет, а в ремиксе скажем так. Лиам - это вообще Ола ла =))))
А потом пошел Spitfire - уууууууууууууууууууу ееееееееее ожидамемый трэк - рычал и кричал я сию песенка знатно!!!!!!!!!! отлично было, когда забрался на стул парень стоял в переди - познакомились таки, я об него облакатился и когда самое-самое началось - то отталкивался от его плеча и прыгал вверх - ееееееееееее круть!!!!!!!!!!!!!!!! Правда охранник подходил и рычал, да и похеру на него =)))))
Бля а когда начали играть Firestarter - ну просто пиздецааааааааа, все в экстазе на мой взгляд были, самый драйвовый трэк!!!! Уууухххххххххх поотжигал хорошенько под него!
Кнцертный RUN - охереееееееееееееееееееееееный - я его послушал LIVE, и увидел LIVE!!!!!! Круть!!!!!!!!
Короче под SMBU всех взорвало все сплотились, все как едино цело!!!!!!!!!! Обидно что не все сели, когда Максим прасbл - Get Down, Get Down!!! Может не в теме, или может не понимают забугорского языка =)))) А я присел на своем 204 сектореЮ чему очень рад, и прыгнул высоко-высоко =)))))
TMTTH - ууууууууууууууууууууууу еееееееееееееееее всю песню пел и до конца голос сорвал и пиздец вообще нереально круто!!!!!!!!!!!!!
Their Law - неожиданный сюрпрайз для всех - Ееееееееееееееее, начало заремиксованное нравится - What we are daeling, what we're - и несколько раз - крууууууууууууууууууууть
Нереально круто было, Продиганы молодцы!!!!!!!!!!!!!! Оттыграл на высоте!!!! Не хочу показаться грубым, но видать самый лучший концерт по СНГ нынешний!!!!!!!!!!!! Питер есть Питер - пляски тут устраивать и танцевать умеют!!!!!!! =))))))))))
Зал заполненный весь был, за исключением центра - ну оно и понятно таки!!!! Но очень было круто смотерть на верх на балконы =- все забиты нет свободных мест - красиво смотрелось!!!!!!!!!!!
понравилося все абсолютно, за исключением охраников =- ходили постоянно до начала говрили - СЯДЬТЕ - НЕ ВИДНО ДРУГИМ!!!!!! А В ОТВЕТОЧКУ ГОВОРИШЬ ИМ - НЕ НА КОБЗОНА ЖЕ ПРИШЛИ СМОТРЕТЬ!!!!!!!
ОЧЕНЬ понравился момент, когда Ром выкинул барабнную фигню какую-ту - не знаю что именно, как назывеется, но видел!!!!!!!!!!!!!!!
Хотел было перепрыгнуть ограждение и рвануться на танцпол, но не была момента, да и думал а если зампнусь - потом по шее дадут - ненайссссс!!!! Хотя парни перебегали кое-как несколько человек - молоцды!!!!
Бляяяяяяяяяяяя, вообще горло першит, глотать воду больновато, в ушах все звенит, ноги усталые, весь как выжитый лимон, домой пришел с мокрой жопой, и с массой эмоций!!!!!!!!!!
В сл. раз буду  билеты брать в фан-зону - это точно!!!!!!!!!!!!!

dig7er: Офигенный отчёт! Спасибо за него!
maxx23: точно точно в фан зону 100% - там было пи..дато
S_M_O_K_E: Сам понимаешь, всех эмоций не опишешь - но к кратце можно попытаться =)))))      Максим когда вышел в зал, проворонил - не успел щипнуть его!!! А вот с Кейтом другое дело - ахххххххххххх коснулся кончиками пальцев. а счастье полные штаны!!!!
BUTCH: а мне в Киеве досталась бутылка от воды от Макса!
-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #46
Процитировать |

меня сейчас зависть на куски раздирает

ch.a.sh: а меня мучает,что я не получил автографа:(
ZSHAR-PTICA: я рад ЗА ВСЕХ ФАНОВ ПИТЕРА ИСКРЕННЕ!!! Я мог быть там
Votrive: хорошо там где нас нет!))
STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #47
Процитировать |


Я  вообще грущу страшно сейчас,почему в москве таково не было...Эхх,лан в след.раз в Питер точно поеду )

ExperiencE: Тоже самое грусть напала и не отстает! Питер приеду!
Sun4ellozzz:): до слез аж обидно было..
Wedmed
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #48
Процитировать |

Бля Their Law после Спейса вообще нереально вставила !!! ТАКОЙ слэм пошел пипец !! Сам был в фанке в 3-4 ряду от ограждения.

BUTCH: повезло вамЮ рад за вас!!!
kastya-palach
Новичок
*
Рейтинг: 56

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy мои цари

444721452
Пол: Женщина
Сообщений: 58

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #49
Процитировать |

даа уж
прочитала 2 страницы и поняла,что с Москвой ну совсеееем не сравнится.прям реально теплоооом веет,когда читаешь отзывы от Питере

ExperiencE: Я сейчас был готов убиться, после того как узнал что цены до Питера не очень сильно отлицаются от Московских....я просто логти готов грызть....
BUTCH: Отчеты в Москве сплошной негатив (хотя я там был и все было круто), а тут наоборот!
ExperiencE: Ну в Москве организация подвела, а у вас видать исправилась!
Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #50
Процитировать |

охрененно просто. Вот мой отчёт:

1. встретилась с братом в 18, пошли к гостинице. Стоим - выходит Роб. Ну мы с ним поговорили, сфоткались. Помимо нас ещё человек 15 стояло.
Роб какую-то бабу в машину провожал *салатовый Опель * она такая блондиночка ничегошная)

Роб постоял с нами пару минут - пошёл в отель.

2. стоим минут 20. Время семь вроде было. Меня всё пёрло петь "Где ж ты моя черноглазая где? В Вологде где-где-где...." и тут выходит секьюрити. Говорит. Все замолчали, пытаясь услышить что он на аглиЦком говорит. .. "Do you speak English? оО " - доходит до него громко сказать ребятам.
-Yes!  - я как типа самая дисциплинированная.
И он на меня посмотрел подозвал. Сказал, что если вы сделаете RUSH на группу, хотя бы малый, то он сразу посадит их в машину и go away .
Мы договорились, и встали в 2 линии.
Вышли сначала ударник, который прошёл мимо, потом Макс - сразу к фанаткам. Потом Лиам ) лапочка. Подходит - я даю ему расписаться на Ученическом билете брата - первоклассника xD
Он спрошивает: "тут? оО это ж документ?" 
пофиг ))) там даже в паспорте девчонки давали расписываться xDDDDD

пофоткались со всеми. Ребята сели в машину - девчонки им подарок дали ) и уехали


3. Погнали с братом в Ледовый. Разминали в метро шею ) ток не помогло нифига )
на разогреве Прокси *ну он вроде)* здорово играл. Ровно час.
Музыка чёткая. Сидели слева на трибуне около сцены.

4. Вышли ОНИ! все встали. Одну песню колбасились стоя. Потом начал проходить чувак всех застявляя сесть (
ну сели,а когда он прошёл - встали и так и стояли до конца ))))

блин! это наверно первый раз в Ледовом, когда люди плюнули на охрану и на требунах стояли!!!

болит всё  о_О
о_О


О__________О

на трибуне было круче, потому что никто не пихал и места больше двигаться)






Omeg: о дааа! была THEIR LAW! )))))))))) ;D; D
maxx23: это кому как! в фан зоне драйва на 200% больше было, и место навалом. Пихались только в отдельных местах где слэм постоянно устраивали.
пульсон: "Потом начал проходить чувак всех застявляя сесть"--- походу чувак не вкурсах, что вы пришли не на золотой грамофон
Omeg: встретила друзей из фанзоны - парни стонали зажали у забора xDD
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!