Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!  (Просмотрено 82085 раз)
Миша
Бог Форума
*****
Рейтинг: 83

[Заценки]
[Комментарии]



getthafuckouttamafacebiatch

104988430
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #68
Процитировать |

Ребята,я первый раз с 97 года был на концерте. не знаю как было в москве киеве и в других местах но сегодня всё было просто здорово.

Вышло так, что мне жена сделала сюрприз и подарила билет на концерт продиджи.(кто не знает-я уже женат.ЕЕЕЕЕЕ)
Я уломал двух своих друзей,которые слушают рок и альтернативу купить рядом со мной билеты...Придя на концерт мне пришлось сдать свою недешёвую зеркалку (надеялся что получится поснимать) .В общем, мы зашли и поначалу сели на отведённые нам места...Там на разогреве играл какой-то ,простите за мою латынь, гондон.... и играл такую откровенную х**ню что из наших глоток вовсю разрывались крики "Убейся,Чмо *паное. в таком духе.. Парень решил что если у него мак и миди клава то он неибацца крутой писарь электронной музыки. Но пусть он лучше отдохнёт. речь не о нём. когда он ушёл, Рёв толпы дал мне вспомнить моменты 97-го года....
И вот ОНИ появились... Глядя на них я уже смотрел на них не как фанат а как человек смотрящий на своих друзей.. Кейт бедолага так постарел.... лицо заметно покрылось морщинами.... Лиам как всегда в эмовских стретчевых джинсах. :))) а максим впрочем тоже как всегда волосатый....В общем , мне по статусу уже не глядеть на них ,открыв рот. :))
Теперь о музыке и о качестве.
Ворлд он файе - отличный трек. в альбоме он не очень а на танцполе он просто мега и убер.
Брис - Народ услышав трек так сильно сотряс здание дворца что я думал он рухнет... прыгали абсолютно все и мы в том числе.
после бриса был какой то типа ремикса...но я не очень просёк фишку и подумал что это просто переход к треку
ОМЕН- МЕГА ГИПЕР УБЕР АРХИ НЕИПАЦЦА ПИ**АТЫЙ ТРЕК, наверное только ради него одного стоило этот концерт посетить.... Качество лайва пожалуй самое лучшее среди всех треков.
Пойзон - Нормально. не могу сказать что всё было отл в этом треке.... как и вообще в этом треке :))
Судя по плейлисту дальше был Джовс Фил но я чёт втыкал втыкал и не воткнул о чём трек.
Спитфайя-ещё один качающий трек. отлично порезвились.
Варриорс денс - вообще не понял что там было. играла каша какая-то. я так-то трек не помню а уж на концерте и тем более не вспомнил.... не стоило его включать в лайв...лучше б сандер тот же включили.
Файрстартер- Ну тут без комментов.. Люди топтали как мамонты... Повсюду.
Вуду Пипл- супер. просто супер танцевально . кейт и макс там прыгали как хз кто...
ИМД - Не очень было качество трека... в альбомном варианте много премного лучше
Дизель павер - Там был всеизвестный симбиоз дизель павера с альтернативным треком (тоже популярным,сорри не помню названия.. там ещё колокольчики вначале) - Так себе... я думал они трек вживую рэпчину споют
Смек  ма битч ап. - Звери. у меня аж сердце заколотилось ...один из моих любимейших треков.

Дальше они сказали "спасибо" и типа ушли.....


через минуту слава богу вернулись и сыграли трек
Тэйк ми ту зе хаспитал - Ну это Элита нового альбома.. я топтал соседям ноги.
Аут оф спейс - Звук этого трека был приглушён игрой барабанщика...если б его не было я б сказал что трек был сыгран офигенно....

Зейя ло - Трек ***датый ,вот только в сравнении с 97-м годом - полный отстой. ну сделав скидку на их возраст можно сказать что трек достойно сыгран.


Подводя итоги могу сказать что потраченные деньги окуплены сполна...Я получил бурю эмоций. надеюсь этот поход даст толчок для создания новой музыки которую я уже 1,5 года не писал... :((

Увиделся там с Алкаголью.... мы с ней дружим..
Надеюсь что след. продиджи пати пройдёт в питере. Буду всех ждать... Друг сделал видео на 8 гигов с концерта.... как получу-залью-сравните ..
Всем спасибо за внимание.



maxx23: сорри, но не соглашусь в оценке треков.:)
ExperiencE: Аут оф спейс - Звук этого трека был приглушён игрой барабанщика...если б его не было я б сказал что трек был сыгран офигенно...я б сказал что трек был сыгран офигенно..... ты откуда свалился??? Тоже не согласен во многом!
obs werner
Новичок
*
Рейтинг: 42

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 64

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #69
Процитировать |


orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #70
Процитировать |

Все охуенно, понравилось меньше чем в 2006 по причине звука, зато видно было все. и вообще 26.09.06 я начал мутить со своей любимой, и сегодня 11.10.09 вместе с ней же отлично провел время на концерте этой же группы!!

И просто дополнение: мы находились на трибунах, достаточно  далеко от сцены, видимо из-за этого звук был говно.

DexteR: гыгыгы, читаю твои слова, узнаю себя=)
FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #71
Процитировать |

Ну нах, у вас their law играли? Завидую!!!!!!!!

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #72
Процитировать |

Пишу с телефона, подробный отчет как приеду домой! Скажу что это было нечто! Ледовый был забит полностью мы стояли в фан у барьера в центре! Отыграли  спитфая и в самом конце мы услышали THEIR LAW!!! Это просто всех убило!! Макс кстати со сцены кричал fuckin moskow! piter jump! piter wooow! Мы еле выжили в фанке. Даже Дальская жгла перед сценой

Omeg: а ты в метро не стоял после концетра?
kastya-palach: про факин москок жёстко )
Lex: да, это я стоял в метро)
BUTCH: я хоть и с Украины,но нах.. писать про Москоу такое, вследующий раз поеду в Питер!
maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #73
Процитировать |

Всем кто фоткал, а главное снимал на камеры! Ждем от вас видео. Выкладывайте завтра. Обязательно,  хоть со стороны посмотрю на все это. А то из фанки многово не увидишь!

orgazmo
Читанём?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1954

[Заценки]
[Комментарии]



Смерть Видеодрому!

323425493
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4277

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #74
Процитировать |

Ну и конечно наличие тхеир лоу. никогда бы не подумал что буду так рад ему

Вероника (не фанат)
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #75
Процитировать |


Скажу Вам честно, я не фанат Prodigy. Покупала 2 билета для парня (он ООЧЧЧЕЕЕНННЬЬ хотел пойти на концерт) ну и для себя за компанию. 10 числа с парнем я поссорилась и чтобы билеты не пропадали (все таки взяла далеко не самые дешевые) решила взять подружку и пойти отдохнуть, так сказать культурно. Никогда бы не подумала что буду весь концерт танцевать, как в молодости, в 2006 году.
НО ТАМ было ТААААК круто, что словами не передать. Никаких было тем, все позитивные, улыбаются, все прекрасно слышно! Кейт ходил недалеко и вообще классно общался с нами ( то есть со всем залом).
На smbu присели все кто стоял рядом и каааак потом выпрыгнули, что просто было нереально!!!!
Посидеть культурно так и не вышло!!!
Болит все, но тааак хорошо!!!!
И организация приятно удивила. Все ровно, четко и вообще без нареканий. Ходила на много концертов, но чтобы так душевно давно не было!!!
Заразилась позитивом и вообще жизнь прекрасна!!!!
PRODIGY YAHOOO!!!!!!!!!!!!!!!


Сейчас играет: Скачиваю все треки, чтобы настрой остался

FSoL: Вот так пополняются наши ряды фанатов))) Поздравляю)
Suum*cuique: увлеклась prodigy 12 лет назад и слушаю до сих пор (мне 27 лет). вчера на коцерте отплясывала так, что думала сердце выпрагнет от избытка адреналина. вот и сейчас слушаю omen, по 10-му кругу ))))))))))))))))
RockYou
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #76
Процитировать |

Это было просто божественно! Присоединяюсь ко всем постам из фан-зоны, было пиздец как нереально охуенно!!! Пара моментов: Кейт три раза выходил блять в зал!!! И Максим один раз! В последний раз Кейт задержался перед фанзоной и пожал руки и я до него мизинцем дотянулся )))))))) А-ху-е-ть! САМА Дальская наливала воду для фэнзоны ))))))))))) это был пиздец ))) а Маршал ее разносил и лично мне "вручил", когда не досталось порции )))) Орги - если вы блять читаете эти строки - знайте что вы лучшие нах! ))))

Москва по энергетике и толпе была охуенная. Но Питер зажег не хуже!!! Это два лучших концерта в моей жизни!!!! Ледовый битком, только два дальних сектора полупустые были!!!

ExperiencE: Видимо мои слова дошли до Дальской (отписался у нее на форуме) и она исправилась! Ну хоть так!
Megusta: ты был аж на двух!?!?!? круто!! как хватило сил для второго???
RockYou: Да! Хватило просто )) после москвы отоспался и поехал плацкартиком до Питера ))) а там погода была шикарная и настроение отличное ))
Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #77
Процитировать |

куда все видюхи и фотки кидать будем?

maxx23: на торрентс.ру кидайте - это если полноценное на камеру. А небольшие на ютюб
Omeg: я не про то ) сюда или в темку другую?
maxx23: тему создадут отдельную, туда и выкладывать
RockYou
Новичок
*
Рейтинг: 32

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 70

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #78
Процитировать |

P.S. Москвичи, кому не понравилось в крокусе - вы зажрались реально )))))

sni: был и там и тут. После матов в адрес дальской видно исправилась))  в питере лучше, хоть и с местом опять промахнулись.
RockYou: москва как обычно хамит, а питер - КУЛЬТУРНАЯ столица )))
BUTCH: согласен Москва зажралась....
minaton: да, уж, дальская всю ночь сидела читала наши отзывы из москвы, а потом побежала и за полдня все исправила в питере :)))))))))))))
Megusta: народ, не наезжайте на Москву! были бы на танц поле, всех бы поняли... Просто так от нечего делать полемику о звуке бы не разводили!////
Вероника (не фанат)
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #79
Процитировать |

Кстати, были знакомые из Москвы, которые там тоже на концерте были и сказали что вообще не сравнимо.
В Питере в 1000 раз круче!!!! Они вообще в восторге были.
8) 8)

sni
Новичок
*
Рейтинг: 11

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy просто класс


Сообщений: 34

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #80
Процитировать |

приехал после концерта в москве в питер. Жаль танцзону не смог достать(((  зато  their law  послушали..... И фраза thank you moscow (оговорился) тоже воодушевила)))  москва была там) 

Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #81
Процитировать |

И Прокси мне очень-очень понравился.
его жесткое, изощренное электротехно xD рэйв
Слюни пускала   хорошенький

Megusta: не знаю что в  Питере играл.. но в Москве мне понравилось.. (БЫло слыыыыыышно)
skyintoxicated
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]




208444910
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 49

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #82
Процитировать |

Да, насчет воды - непонятное творилось перед сценой весь концерт - притащили стол, поставили автомат с водой, запасную флягу (помимо ящика с бутылками эвиан на сцене) и напротяжении всего гига охранники суетились и сновали в разные стороны с литровыми стаканчиками и сували всем, кто даже не просил. Со сцены очень много бутылок кидали, не припомню чтобы где-то так заботились о нас. Мне Макс целился бутылкой в руки и от Кита я точно одну поймала. Так бы на каждом концерте после каждого трека 

Omeg: я желала хотя бы глоток воды после концерта выпила половину спрайта и целую 0.5 минералки.  дома чай из носика
skyintoxicated: ну там дальше второго ряда уже не передавали - ничего не оставалось или просто выливали
maxx23: эт точно, у меня пересохло во рту уже на омене.
minaton: в москве тоже воду в стаканчиках давали
okdone
Гость

E-Mail
Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #83
Процитировать |

Прокси нормальный такой чел) Стою посередине, у ограждения между фан зоной и партером, жду начала. И тут он такой "забитый" проходит мимо меня и встает рядом)) я его одернул, показал большой палец, он - спасибо)

Omeg: он фанат Продижей )
ExperiencE: Мне он не очень, но и к нему у меня никаких притензий в Москве не было! Человек просто мечтал наверное тогда о такой славе....
Annete
Новичок
*
Рейтинг: 66

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 75

Впечатления от концерта в Питере 11 октября!
Ответ #84
Процитировать |

Я не знаю, что сказать! В голове вертится только одна фраза - это был лучший концерт в моей жизне!!!!!!!!!!!!

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 19 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Впечатления от концерта в Санкт-Петербурге 11 октября!