Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.  (Просмотрено 88580 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.
#

Ну что, поехали.

Готов ответить на все вопросы, касаемо прошедшего тура.

Просьба формулировать вопросы достаточно четко и развернуто, в таком случае и ответы будут полными.

Спасибо.


Авторы трех самых лучших вопросов по теме получат по открытке с автографами группы с тура 2006.

Antar: Большинство интересует один вопрос и LeStR его уже задал
LeStR
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #1

где видео интервью?

Интервью будет опубликовано на днях. Вопросы выбирались из тех, что мне на скорую руку скомпилировал Дигер из соответствующей ветки этого сайта.. Откровенно говоря, особо их не читал до интервью, а вот во время самого вью, несколько прифигел, т.к. немало вопросов было ваще ни о чем. Например про текущие хобби или Евровидение. Откровенно поржали когда я их зачитывал. При этом Макс, видя, что я сам охуеваю от этой подборки стал подкалывать - "ну ты же и сам видишь, что этот вопрос вообще ни о чем (о евровидении)" )) Но тут ценность больше в самом факте видео интервью. Такого до нас из мировых фан-сообществ никто не делал. Видео снимали профессиональной камерой ребята с канала А1. Спасибо им за это.

razorman: "Вопросы выбирались из тех, что мне на скорую руку скомпилировал Дигер из соответствующей ветки этого сайта.. " спрашивается а почему такая безолаберность в одном и зсамых интересных моментов тура? хотя это уже и неважно, а так намек на будущее,
razorman: которого уже может и не быть никогда. из серии "зима неожиданно наступила в январе", то есть дигер за час до концерта внезапно узнал о туре группы обрадовался и одевая штаны на ходу, побежал к крокусу чтобы не опоздать, видимо так было)
Gordy: Изначально большое интервью не планировалось вообще. Пару вопросов я и сам бы придумал. Но неожиданно возник вариант с полноценным вью, отсюда и спешка. К слову, не стоит ли раньше времени делать оценки того, чего еще не видели?
razorman: ну это мнение об описанной организации, а не о том, чего еще не видели. и конечно же это невообразимо, что может возникнуть возможность взять интервью во время тура по россии и близлежашем, для чего по сути и была создана соответствующая тема,
razorman: так что да всё очень неожиданно, ладно чего спорить вы там все равно всем рулите
Gordy: Соответствующую тему Дигер создал за много месяцев до турне, и сделал ее сам, на будущее. Никое интервью на тот момент не планировалось. Да и хватит уже ныть. Мой негатив касался лишь части вопросов. В целом, посмотрим как вышло. ))
CHiLLi
=АРКАДИЙ УКУПНИК!=
Бог Форума
*****
Рейтинг: 157

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1209

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #2

Скажи пожалуйста, они проводили сравнение между городами? Были какие-то приоритеты и как отзывались о Питере?)

Концерт в Минске ни раз сравнивали с шоу в Бейруте. Но тут сравнения больше были по части организации процесса =) После Москвы Лиэм сказал, что это было лучшее шоу группы в России за все время. Но Питер по совокупности все же перекрыл столицу.

drozdoff: Т.е Минск обосрали или нет?? не могу понять....
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #3

Что-нить нам передавали? 
Какие итоги тура по СНГ?

Передавали. Увидите в интервью

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #4

Где им больше всего понравилось?

Концерты - Москва и Питер. В бытовом плане - думаю, особой разницы они не почувствовали. Везде были лучшие отели в городе и тому подобное. Лично мне понравился Минск и Питер в плане отдыха. Думаю, группе тоже. Отдельно идет Киев, но здесь иная история все же и она касается только Роба )))

bulldozerrr: Хех, девушки, небось у Роба...=)
wildstyle: Поподробней... что с Робом ?
Gordy: Подробности только в мемуарах )) Сейчас не время =)
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #5

тур акупился или был пападос? (можно просто был или норм все было)

Это коммерческие вопросы, которыми я не владею, а если бы и владел, то не стал бы сливать такую информацию. Тем не менее, по личным ощущениям и общению с оргами - они остались довольны отдачей.

-
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4429

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2950

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #6

почему при одинаковом организаторе так разительно отличаются концерты в Москве и Питере?(я имею в виду не выступление группы, а именно организаторский аспект - площадка, звук, яга, гардеробы...)

Площадка - тут на вкус и цвет товарищей нет. Кому как больше нравится. Звук - звук на концертах Продиджи отстраивают ТОЛЬКО личный тех персонал группы. ТОЛЬКО они и никто другой. Оборудование основное тоже их. Так что по звуку вопросы к ним. Гардеробы - на разных площадках имеются разные возможности в этом плане, организаторы тут связаны по рукам, ибо ИМ диктуют условия те, кто дают в аренду площадку. В любом случае, в интервью с оргами этот вопрос наверняка будет затронут и вы получите ответ из первых рук.

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #7

Приедут ли Prodigy ещё раз?

Если, дай бог, будут живы как группа, полагаю, что приедут, но для этого нужно сильное информационное событие, типа выхода альбома. В любом случае, в течение года их, думаю, ждать уже не стоит. А там уж как пойдет.

wildstyle: В европе в любом случае будут выступать, на фестивалях . Про UK вообще молчу
Gordy: В Европе то , ясень пень, будут выступать. Вопрос был конкретно о России.
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #8

1-2) Правда что в Киеве группа днем 9 го числа была на Софиевской площади и обедали в ресторане Пузата Хата, и что Кифф сказал что знает что родина водки - Украина

Знаю, что он точно собирался отведать украинской кухни. Не удивлюсь, если это действительно имело место быть. Сам я в это время был на площадке, поэтому точно судить не могу.

3) Сколько все же стоил тур по всем городам или хоть 1 конкретный город (сам гонорар, без шампанского ,гостиници и т.п)

Сумму называть не имею права, но могу немного намекнуть - после выхода нового альбома гонорар группы увеличился в два раза.

Максимка
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #9

Почему перестали играть No Good?

Это все же вопрос к группе, а не ко мне. В интервью он частично будет освещен.

IrenMK: тоже интересно почему... ждала.
RamZes: No good => Warrior's dance
razorman: Warrior's dance с No good рядом не стоял
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #10

Насколько им понравился отрыв народа на концертах? Где понравился больше - в мск, или в питере?

Василий Николаевич: аа, мой вопрос пропустили!
Gordy: На этот вопрос я отвечал выше.
bulldozerrr
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



make heavy fuck pop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 167

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #11

1) Когда приедут в следующий раз???
2) Макс (группа) ничего не сказал (и) по поводу шапки-Буденовки, которую мы подарили???

Про шапку ничего не знаю. Не видел =)

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #12

Горди, ты не знаешь, кто был тот парень, который снимал профессиональным фотиком слем в Москве? Хочу фотки.

Прива. Да, тогда мы хорошо там отожгли. Фотографа, к сожалению, не знаю. Самому интересно.

Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #13



Плохо, значит, Дигер их скомпилировал. В теме была куча отличных вопросов, и зачем выбирать такую фигню, непонятно.

В любом случае, спасибо ему огромное, что в кротчайшие сроки смог это сделать. У меня самого вопросов, к сожалению, не было никаких совсем.


IllIA: разнообразиетакого рода тоже требовалось не всегда же за*бывать группу вопросами про мескалин,остальные бисайды и другие обещания...
Gordy: Согласен. Просто группа как-то реагировала на часть вопросов ))
SerGun
Распушитель
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1950

[Заценки]
[Комментарии]



The Fluffy Bricks

The Fluffy Bricks TV http://vkontakte.ru/raspushitel
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1725

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #14

Как группа относится к тому, что их везде пытались встречать и провожать фаны? Позитивно ли они отзывались об этом, или же относятся к этому без особого энтузиазма (всётки график довольно напряженный, и частые перелёты выматывают)?

Полагаю, им это было вполне приятно. Нередко организаторы сами не стеснялись сливать подобную инфу фанам, соответственно, и я считал возможным делать тоже самое. Больших толп в любом случае не было, поэтому все проходило в спокойной и дружественной обстановке. Спасибо всем, кто был к этому причастен. Группа это оценила.

Спасибо

Gros: Ура, не зря мы у Астории провели пол дня
LeStR
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #15

Присутствовал ли Дагдейл в туре?

Нихт.

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #16

после концертов Лайам, Кифф и Макс есздили по клубам в этот раз?

Киф - нет. Он вообще не фан подобных вещей. Остальные - да. Особенно рьяные тусеры Роб и Лео. Просто неостанавливаемые ребята. Им я обязан полному отсутствию сна в туре.

IllIA: значит,"бессоные ночьки"....:)
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 17 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.