Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.  (Просмотрено 88580 раз)
Antar
Товарищ
Команда TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1734

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2703

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #17

Вопрос: сказала-ли группа что-нибудь по поводу концерта в Риге? Каковы их впечатления/комментарии?

Когда я встречал их в Минске. Они обмолвились, что вполне неплохо прошел концерт. Ровненько.

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #18

были ли какие то казусы , приколы с группой в этом туре?

Да весь минский концерт, а точнее - его организационная часть - сплошной прикол и казус =)

одуван: можно подробнее
Gordy: Подробнее пока нельзя. Неэтично. Может быть чуть позжее ))
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #19

Какой (один) город, в котором тебе шоу запомнилось больше всего, и чем?

Москва - тем, что там я традиционно протусил в фан-зоне. Было жарко. Минск - простоял на сцене. Холод, дождь, футбольный стадион. Раньше я не был на подобных площадках. Питер - офигенный звук, заполненные трибуны, общая атмосфера, Киф, дарящий поцелуй и свой британский флаг фанатке Оле. Видит Бог, она того достойна =) Киев  -  ну, с киевом у меня особенные ассоциации. Сам концерт особо не запомнил, если честно )))

Planetfunk: зато мне запомнился! Ох как запомнился!))
skyintoxicated: Кто-нибудь, расскажите мне почему она так этого достойна, почемууу!!??
Gordy: как минимум потому что это уже не первый ее российский тур, который она проделывает от и до. она давно этого ждала. и получила.
-A-M-O-K-K-: а с Киевом че так????
LeStR: а кто эта мифическая Оля то? на форуме не сидит?
Gordy: Ее ника на форуме я не знаю, но я ее хорошо помню с прошлого турне в 2006 года, когда она на последние деньги купила бизнес-класс при перелеты из Мск в Киев, чтобы сидеть рядом с Флинтом ) Крутая девчонка ))
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #20

что случилось с аматолом в Минске?(

Очень некрасиво поступили с группой. Более подробно рассказывать об этом пока не готов. Не имею права.

забыл добавить) это касается как я понял самого феста, и по тем же причинам на афтепати не выступили?

MisteriuS: очень обидно кстати за этот момент..
Gordy: И мне обидно, со мной до сих пор из-за этого не разговаривает Макс Аматол. Хотя я в той ситуации сделал все, что мог и что от меня зависело.
NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #21

Запомнилось ли им выступление в Киеве чем то особенным?вообще выделяли они именно Киев чем то?если да то чем?

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #22

Что было самое худшее (не приятное, не удобное, скандальное, и т.п.) ?

Подобные вопросы относятся к процессу организации и проведения шоу. Я не готов раскрывать подобную информацию, т.к. это будет некорректно по отношению к людям, которые меня позвали в тур. Проблемы, разумеется, были. В том числе и на грани назревания нереального скандала, но это, полагаю, так и останется тайной. Ничего интересного широкой общественности там, на самом деле, нет. Хотя и ваш интерес к этому вполне понятен.

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #23

Известно что-нибудь о будущем группы?Готовят ли новый материал или какое-нибудь эпичное событие к 20-летию группы?

На этот вопрос Лиэм отвечал в видео интервью. Скоро будет опубликовано тут. =)

ЗЫ Я понимаю,что еще и года не прошло с момента выхода альбома,но нам же,поклонникам группы,надо чего то ждать

MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #24

Двадцатилетие группы потянет на весомую причину приехать снова ? =)

Как отреагировали ребята на почти часовой сдвиг их выхода на сцену в Москве из-за поломки ограждения?

Полагаю, что вполне потянет. На самом деле тут надо понимать, что группа готова ездить в Россию хоть каждый день, лишь бы нашелся тот, кто их пригласит и оплатит гонорар. А вот с этим есть проблемы. Чтобы отбить немалый гонорар коллектива, нужно собрать не менее 10 000 человек на 1 концерт, что без серьезного информационного повода малореально.

Насчет Москвы - отреагировали с пониманием. Но лично я не понимаю упырей, которые поперли лезть на две колоны, в которых находились колонки. Мало того, что сами могли покалечиться (один-таки свалился оттуда и повредил голову, был увезен на скорой), так еще и рисковали аппаратурой группы...

maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #25

Есть ли информация о количестве зрителей на концертах?  Сколько в каждом городе было народу?

Официальной информацией не обладаю, но по личным прикидкам вот такой расклад выходит. Рига - говорят около 6-7 тысяч. Минск - 12 000, хотя ожидали под 25 000. Киев - биток, тысяч 12 наверно. Москва - биток, тоже около 12. Питер - практически биток, по крайней мере, группа там еще никогда столько народа не собирала. Однозначный успех. Там тоже тысяч 12 было 100%. За более точной информацией можно обратиться к организаторам турне, в специальном топике на форуме.

Ф©Б: ПО СРАВНЕНИЮ С ПИТЕРСКИМ КОНЦЕРТОМ, В МОСКВЕ БЫЛО ГОРАЗДО МЕНЬШЕ НАРОДА!!!
-A-M-O-K-K-: Не правда в Киеве было тыс 8-9......
IllIA: ребята,успокойтесь.
Gordy: Киев - не уверен, что меньше чем в Москве, да и залы там были примерно одинаковые.
AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #26

Присутствовали ли корреспондент каких нибудь журналов на концерте? если есть такая информация.. то каких именно?
+ я видел чуваков с a-one, был ли ещё кто-нибудь?

Насколько я понимаю, в Москве и Питере присутствовали абсолютно все музыкальные журналы и газеты. Чуваки с А1 точно были, брали большие достаточно интервью. Следите за новостями. Камеры еще видел, но откуда они - не в курсе. Я не занимался вопросами СМИ.


спасибо!

DJ ZX: в Киеве точно были 1 1, Новый канал, Энтер Мьюзик, 5-й канал
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #27

Проф. съемка была на каких-нить концертах по СНГ???

Была на всех концертах, но давали снимать либо первый либо третий трек, не больше

Brennuvarg
Новичок
*
Рейтинг: 9

[Заценки]
[Комментарии]



ЫХЫХЫЫ


Сообщений: 19

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #28

Слушали ли ребята во время тура по нашим краям (СНГ) что-то из местной музыки? Если есть такая информация, то что им понравилось? (Киркоров/Укупник/Блестящие)???

Не думаю. Но точной информацией не обладаю.

DexteR
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy >>>>> решают

171464564
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 99

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #29

Были ли доведены до группы сведения о том, что в Пулково 1, их ожидало довольно большое кол-во фэнов (как оказалось не в том месте)
Если да, то как отреагировала группа?=)

Доведено не было =) Но часть фанатов все же оказалась там где надо =) на будущее - ЛЮБОЙ большой европейский артист ВСЕГДА приезжает и уезжает через вип зону аэропорта.

ClubNika: а вот и не всегда.. у нас они приезжали не через вип зону
Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #30

Освещался ли СНГ тур в прессе? Русской/Зарубежной? Какие источники/оценки?

Несомненно освещался. Где именно - следите за топиками в этом разделе форума. Ссылки постоянно публикуются.

maxx23: Вчера видел передачу по МУЗ-тв, там рассказывали и показывали кадры с концерта в Москве: все как и здесь на форуме пишут (про гардероб, площадку, ягуар, сломанный забор, общий туалет и т.д.), показывали обдолбанных всраку "девушек" перед концертом.
maxx23: Взяли интервью у бухого чувака, который сказал: музыка говно!
maxx23: я пока только это в нашей прессе видел:(
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #31

Привет Дим.
Расскажи немного о Прокси, общался ли он с группой (о чем если известно?), какие у группы впечатления о нем, и как ты его сам оценишь за это небольшое время т.е. насколько он тебе понравился просто как человек и как музыкант?
Спасибо.

Прива, Грос! Прокси - отличный чувак, просто суперский. Было очень приятно познакомиться с ним и его непутевым директором Димой )))) Дим, шучу шучу. )))) Не смотря на достаточно широкую и набирающую обороты известность в европейской клубной культуре, Женя остался адекватным, веселым парнем. Весь тур провели вместе, будет что вспомнить )) К слову говоря, в недалеком прошлом Прокси достаточно долго висел на этом форуме, т.к. является большим поклонником Prodigy )) И меня, как оказалось, он уже заочно знал достаточно хорошо ) С группой  общался в обычном рабочем режиме. После каждого сета Прокси, Хоулетт не упускал возможности похвалить его "Amazing set, really love it". Причем фраза эта звучала после каждого сета и была практически одной и той же, поэтому мы ее тут же подхватили и занесли в цитатник =)

В общем, отличный парень. Ничего плохого сказать не могу... Ну разве что - не пьет совсем и любит терять шапки )))) Да, Жень? )))

Кстати, Грос, как тебе самому концерты? Если сравнивать с апрельским Уэмбли и Брикстонской академией?


Здорово. Я его заочно тоже знаю в принципе через одного знакомого ДЖ, надо было спросить его общаются ли они сейчас.
Концерты - в целом схоже, Питер и Уэмбли очень и очень из тех соображений что похожи площадки и наполняемость, Брикстон отдельная тема опять таки же из-за специфичности площадки. Но и различия тоже есть, во первых - фаны. Наверное в Англии не только футбольные фанаты славятся своей безбашенностью На Уэмбли как только народ заходил мы встали во втором ряду у сцены, удержавшись там весь разогрев, все таки на уже 1-м треке пришлось ретироваться, замес был весьма сильнее чем нынче в Москве где я стоял также во 2-3 ряду от сцены. Еще - световое шоу, на родине группы оно "посильнее" будет, ИМХО. Ну и треклист "там" был полнее, сам знаешь как приятно услышать треки из их и нашей юности (блин пишу как будто старик :)).
Концерты у нас конечно же понравились, Питер больше. Все таки косяки на московском гиге имеют вес в общем впечатлении.
Вот как то пока так.
P.S.
Кстати кто не знает, в теме обсуждения концерта на Уэмбли 16 апреля появилось второе видео Warriors dance

Согласен с твоими выводами по сравнениям. Полностью =)

centurion_kiev
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 153

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #32

Горди привет.

1. Если ты в курсе скажи, есть ли какие-то планы у группы или может быть у фан-клуба СНГ сделать ДВД повествующее о прохождении тура по СНГ, если да то когда можно ждать. 

Прива, Центурион. У группы таких планов точно нет. Как нет и видосов концертов этих. А вот если что-то фаны сделают, это было бы любопытно.

2. Чем же всё-таки тебя, и группу, тебя так концерт в Киеве поразил.

Я разве говорил, что меня поразил концерт в Киеве? =) Меня больше поразило то, что было после. Но это уже история явно не для печати. Да и к основным участникам группы она отношения не имеет. =)

П.С. Мы с тобой когда в Киеве перед концертом общались на улице, ты говорил что может, если будет возможность, ты возьмешь для СENTURION автографы у группы,   

Я все помню, но хочешь верь, хочешь нет - с этого тура у меня нет ни автографов, ни даже фотографий, и это при том, что с группой я находился очень часто, а после шоу - так вообще всегда. Но вот до элементарных фоток так и не дошло. Отложил на последний момент, а потом забегался и забыл. И такое бывает.


centurion_kiev: Горди спасибо за ответ. РЕСПЕК.
Gordy: Всегда пожалуйста =)
charly
Участник Форума
**
Рейтинг: 34

[Заценки]
[Комментарии]




It's about time to see them rocking


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 201

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #33

Привет Gordon!

Расскажи подробнее о твоих функциях в этом мини-туре.

Ну, 5 городов, это все же совсем не МИНИ-тур =) В Минск местные промоутеры меня звали помочь им в организации досуга для группы. Приехал я в Минск на 3 дня заранее. Обьездили все наиболее пафосные клубы, бары, рестораны. Составил краткие описание и рекомендации. Сделали предварительные бронирования и прочее.

Но как группа пересекла порог минского аэропорта на меня стремительно надвинулась перспектива стать едва ли не главным организатором концерта. А вот на следующий день, эта перспектива обрела уже достаточно четкие формы, чему я был просто дико удивлен и чрезвычано офигевал от внезапно свалившейся роли. Достаточно сказать, что в день концерта ВСЕ организационные вопросы менеджер группы Джон Феирз решал ТОЛЬКО через меня. Я ему при этом сразу обьяснил, что это вообще-то совсем не моя роль в этом туре, на что он ответил, что, судя по всему, ни с кем другим ему здесь решить вопросы не удастся. Кароче, это был полнейший пиздец. По другому назвать не могу. С другой стороны, не буду лицемерить. Такое положение вещей дало мне очень высокую протекцию и подняло мой авторитет среди участников группы и ее менеджмента. Закончилось все тем, что Джон Феирз поднял вопрос о том, чтобы мне выплатили серьезный гонорар местные организаторы. (пока ниче не получил ))) По его словам, сказанным публично, этот концерт состоялся только благодаря моей работе. Звучит очень бравурно, и наверняка эти слова еще вызовут обвинения в мой адрес по части понтов. Но все, кто видел, что там происходило не дадут соврать. Да, я без зазрения совести могу сказать, что тот факт, что концерт в Минске все же состоялся во многом предопределило мое участие в туре. Это же мне лично высказали и местные промоутеры в лице всех руководителей во время ужина после провожания группы в аэропорту. Я пока еще и сам не осознал, какое дело провернул. Но после Минска мне было позволено фактически все. В том числе мне были готовы оплатить перелет и проживание в Питере от группы, куда я изначально не собирался. Я от подобных вещей открещивался, но в итоге мою поездку в Питер, как и проживание в отеле с группой оплатила Татьяна Дальская. Да, я уже готов выслушивать обвинения в купленности и продажности Резюмируя - в Минске был ад, но опыт я получил уникальнейший. Благодаря Минску мы получили и видео интервью, и обещание выслать для розыгрыша на сайте кучу всякого мерча от группы и много чего еще разного.


С какого момента для тебя начался этот тур?

В субботу утром был в Минске и приступил к работе.

В Ригу не планировал приезжать?

Нет. Там нужен шенген, не хотелось заморачиваться.

Много ли удавалось общатся с группой?

Более чем.

Какими они тебе показались? Не устали от "такой жизни"?

Чрезвычайно дружелюбными и весьма открытыми людьми. Никакой чрезмерной напыщенности и т.п. Усталости тоже не заметил. Группа держится бодрячком. Отличные ребята, молодые душой, не смотря на весьма приличный возраст. В качестве очерка. В Питере мы тусовали в баре Дениса Попова, Лиэм захотел в туалет, и пошел с охранником. Там его поджидала очередь, которая тут же расступилась, пропуская Хоулетта вперед. Так вот, Лиэм категорически отказался это сделать и достоял очередь до конца! Вот такой штришок.

Чем и когда закончился тур для тебя?

Двумя благодарственными звонками и смсками от Джона Феирза со словами благодарности за проделанную работу и готовностью предоставить все, что угодно как для меня лично, так и для нашего сайта. Перед отлетом в Лондон получил смску от Роба "Great hangin out with u, bro. Everything cool!". Далее мы сели в машину с Прокси и его директором Димой и отправились в аэропорт, дабы улететь домой.

+ Подробный мемуаро-отчет со всеми! подробностями не планируешь написать?)

С этим есть одна проблема. Как вы все понимаете, ничего из действительно интересного, просшедшего со мной и группой, я не могу опубликовать на всеобщее обозрение. Это касается частной личной жизни участников коллектива. И я дал слово, что это так и останется со мной. Да и в любом случае, я сам понимаю, что это не для печати. К сожалению.

Gros: Этот ответ уже мини-мемуаро-отчет. Респект!
MisteriuS: отлично все расписал
DzhYn: Насчет "предоставить все, что угодно... для нашего сайта" - Мескалин, Хетвейв и т.д. студийки!!! Думаю, все со мной согласятся!
SLY: Горди, несмотря на все эти истории, связанные с тобой и Дальской, хочу сказать тебе огромное спасибо как минчанин и как участник этого форума, выразить благодарность за проделанную тобой работу. Ты - молодца! Да и было приятно с тобой познакомиться.
Gordy: SLY, спасибо за добрые слова =)
Himic: C туалетом порадовала ситуация
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 17 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.