Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 17 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.  (Просмотрено 88581 раз)
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #51

Горди, заметил ли ты какие-либо вредные привычки группы, они у них есть?

Курят и ругаются матом.

Ghost: а поточнее, кто курит?
Gordy: Лиэм, Роб, Лео =)
nitrid: Да-ладно!!!!Флинти не курит??? =)
Gordy: Не курит и практически не пьет к слову.
AVPR: СТО Пудов под ником WALL мама кого-то из участников, горди не пали!))
ReEsCape: Да, я его мама, это ты не пали меня
RAEM
Новичок
*
Рейтинг: 7

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто атас


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #52

Горди! Привет! У меня совсем небольшой вопросик:
В каком порядке группа приехала на концерт в Питере и кто на каком месте в машине сидел?
Ведь было три тонированных мерина. Просто я тусовался с зади Ледового и при подъезде этого ТРИ заметил, что в первом из них сидит чел со светлой головой))), наверное это был мистер Хоуллет, я сделал ему приветсвие в виде вытянутой в верх руки с указательным пальцем))) на что он отреогировал-немного наклонился и помахал)

Честно говоря, не в курсе, ибо в Питере я был уже на площадке, когда они приехали, но на своей памяти не припомню, чтобы кто-то из главных участников группы ездил спереди. Они всегда сзади.

Alimbuz: В минском аэропрту Лиэм точно сел рядом с водилой
AVPR: RAEM, ты не киллер случайно??
Gordy: В Минском аэропорту и я сидел рядом с водителем =) Вопрос насчет киллера - в тему )))
Himic: даа, странные вопросы
AVPR: Сенк Gord! Ты там ваще угараешь жестко ща над вопросами!!))
RAEM: Ахаха, нет я не киллер, просто мне было интересно кто из их команды меня заметил)
LeStR
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #53

Ты довольно таки много тусовался с группой, наверняка и случались совместные трапезы.
Какие из блюд наиболее понравились группе и пили ли они водку?

Все без исключения участники группы любят суши. В Питере мы вместе их ели в клубе Дениса Попова, Макс попросил суши с угрем, Лиэм попросил, чтобы побольше сыра было. На мое уточнения, пойдут ли Роллы филадельфия, он ответил, да, то что нужно. Я себе отдельно заказал тарелочку с их фирменными роллами, ассорти. Но не успели мне ее принести, как Хоулетт сидящий справа от меня умял практически половину из них, мотивировав, что у него таких нет, и не против ли я, что он часть отьест. Было забавно =)

Во время ужинов в Минске Лиэм часто заказывал мясо, не отказывал себе и в пасте. Очень любят овощи во всех вариантах приготовления. Красное сухое винцо иногда. Водку на моей памяти пили один раз, в клубе в Минске, белорусскою. Не уверен, что понравилось ))) Ребята предпочитают более нежные напитки, типа шампанского =)

nitrid: а Флинт разве не любит водку?)))
Himic: Хаа, во прикол, отобрал у Горди хавчик )))
Nilbix
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 19

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #54

Какое количество билетов продали в каждом городе?

Уже отвечал на этот вопрос выше. Просьба читать предыдущие ответы.

izkaregn
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #55

Горди, привет. Расскажи, как так получилось, что ты попал в команду организаторов тура по СНГ?
Я помню, ты давно общаешься с Prodigy, но не помню с чего началось собственно сотрудничество с группой и менеджментом...

С менеджером познакомился достаточно давно. Сначала по имеил, а потом, в 2005 году, уже и лично. Насчет как попал - отвечал уже выше =)

Эх, завидую очень. Очень бы тоже хотелось посмотреть на организацию концертов и жизнь коллектива изнутри. Но и очень-очень рад за сообщество и за тебя в тоже время

minaton
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 1611

[Заценки]
[Комментарии]



That's no good for me

gamerprofile.ru/minaton http://inDaBass.ru/ Skype: minaton-ru
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2135

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #56

Привет, Дима!

Хотя ты и не знаешь подробности про СМИ, но все же - может быть сможешь уточнить у организаторов про сюжеты, передачи о группе на телеканалах? Ходят слухи, что на А-1 будет передача, посвященная группе.

Ты ж знаешь, что мы, фаны, все любим записывать, а потом выкладывать на форум Поэтому и хочется знать заранее время трансляции передачи или новостей.

Спасибо тебе за помощь в организации минского концерта. Я думаю, что вряд ли на форуме возникнут обвинения тебя в понтах и купленности Конечно, всем из нас хотелось бы очучиться на твоем месте, но настолько быть близким к группе может быть только один из нас и пусть это будешь ты. Наверное даже Неко не имеет такой близости к группе. А ты теперь сожешь выбивать для theprodigy.ru разные полезности и фишки

Прива, Костя. Рад был встрече!

У А1 уточню обязательно, точнее уже уточнил, жду ответа. По остальным публикациям, это к Татьяне Дальской, они их наверняка будут курировать. Задай ей подобный вопрос в соответствующем топике на форуме. Уверен, они сориентируют.

Да, Неко подобной близости не имеет, хотя и ее в группе действительно все знают и любят. Меня даже часто спрашивали, знаю ли я ее, на что в ответ я показывал номер ее сотового в моем телефоне. =) Тем не менее, ни в турах, ни организатором концертов она никогда не была.

После первой питерской клубной ночи, мы тусовали с Лео в отеле и долго общались на различные темы. Кто чем занимается, какой у меня бизнес и т.п. Он уточнил, а как я вообще вышел на продиджи и откуда они все меня знают, я описал, что 10 лет назад создал фан-клуб, который сейчас по размерам активного форумного коммьюнити превосходит все мировые аналоги в разы. Он был сильно впечатлен. Обьяснил, что был уже в туре по Англии в 2005, был среди организаторов турне в 2006 и вот сейчас занимался минском уже как промоутер. Сейчас в Питере я по приглашению Джона Феирза за минские заслуги. Функции никакие по сути тут не выполняю. Просто как приятель группы. Не хотелось бы, чтобы меня воспринимали, как фаната, ибо это уже далеко позади. На что он ответил, что меня никто так и не воспринимает и более того, считают русским другом группы. Об этом говорит и полный доступ ко всем участникам и возможность видеть то, что в принципе посторонние люди видеть никак не должны. Ребята доверяют мне, отсюда и такая близость. Не скрою, это было очень приятно слышать. Еще более приятно, что все эти слова подтверждались и подтверждаются на деле.

А насчет фишек для коммьюнити - это действительно теперь никакая не проблема. Как и любое интервью и т.п. К слову, у меня уже давно есть возможность получения 3-4 аккредитаций на любой европейский концерт группы. Дигер уже несколько раз пользовался этой фишкой. Если кто из местных соберется, дайте знать, я организую вписку в гостевой лист группы.

AlexSFreeman
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #57

Дим, вопрос не в тему

так как тур кончился можно ли получить бэйдж на бамять каким-нубудь образаом? Алан сказал мне что можно, но после концерта, но не сказал где и когда))

ответь пожалста в личку)

Бейдж можно получить у Алана Маршала. Если он обещал, он обязательно даст Задай ему вопрос в ветке с вопросами для оргов. Он ее тоже читает.

Riff
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #58

Назови по 3 самых, на твой взгляд, любопытных моментов с каждого концерта.

Минск

- ежечасные вопросы менеджера группы о прогнозе погоды на час выступления группы. Ему было важно, чтобы не было дождя, иначе могло сгореть все оборудование группы. Ну и его просьба выяснить с точностью до минуты, когда будет полная темнота =)
- просьба выключить осветительные мачты на стадионе, когда до выхода группы остается 15 минут
- great job, Dmitry. Amazing. This gig would never happend without you )))

Киев

- офигенные гримерки группы,
- полное отсутствие рекламы в городе и мои опасения насчет заполняемости зала.
- полный зал, не смотря на все опасения. дикие танцы в випе с Деном, Прокси и его гендиром.

Москва

- home, sweet home, встреча 25 приглашенных мною гостей, раздача немалой части этого лимита фанатам, которые, узнавая меня, просили помочь в этом вопросе
- пролом заграждений у сцены и офигевший взгляд Кифа "Dmitry, what's happened there?", куча придурков, повисших на вертикальных колоннах, где были и колонки.
- фиговый звук при офигеннейшей энергетике шоу. У меня мама даже была на этом концерте, причем уже второй раз в жизни. Ей так понравилось, что они с моим братом хотели и в Питер ломануться =)

Питер

- тепло, красиво, умиротворенно
- безумная ночь с группой по местным барам и клубам
- офигеннейший концерт и интервью перед ним

Это если тезисно =)

IllIA: В Киеве всё-таки были рекламные щиты и билл-борды о концерте группы.)
Gordy: Может и были, но я раза три проезжал город вдоль и поперек и не видел НИ ОДНОГО, ну то есть совсем ни одного =)
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #59

Кто научил Макса русским словам??? И чья это была инициатива?
Спасибо за организацию концертов!

Думаю, это была его инициатива. Кто учил, не знаю. Во всяком случае, не я =) Спасибо за организацию надо говорить агентству Дальской и минским оргам =) Им будет приятно =)

Ghost: а какие еще слова он сказал кроме " спасибо" ?
mrs. T w I g G g Y l A i B
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



HELLRAISER


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #60

Блин, ждусь не дождусь видео - интервью с продигами. Куда его хоть выложат ?

Его я выложу на главную страницу theprodigy.ru. ориентировочно в пятницу.

j-oey123
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 1

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #61

ЧТО ЗА МУЗЫКА ИГРАЛА В ИНТРО ПЕРЕД САМЫМ КОНЦЕРТОМ THE PRODIGY

climbatize92
Бог Форума
*****
Рейтинг: 5651

[Заценки]
[Комментарии]



04.03.2019

Skype: climbatize92
Город:
Сообщений: 8245

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #62

Reso - If Ya Can't Beat Em

wildstyle
Участник Форума
**
Рейтинг: 23

[Заценки]
[Комментарии]




Come here now....

310384310
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 315

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #63

Горди привет ! Скажи, случайно Лаим не планирует выпуск очередного микса  типа Dirtchamber Session ?

http://forum.theprodigy.ru/index.php?board=2;action=display;threadid=30747;view=all    =)

С4
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #64

горди я преданый поклоник Prodigy я в 7лет уже их слушал и насил калпак с их группой ))))  ( мне сейчас 22 ) И никак не удается взять у них автограв Я живу в мурманске И у меня просьба вышли мне по емайлу их автограв заранее спасибо Мурманский ФАН  alek-chukalov@yandex.ru  ты не поверешь как это важно !!!

на форуме их автографов море. посмотри, плиз, там =) у меня просто под рукой ничего нет.

одуван: на форуме вроде куча авторгафоф
Gros
Участник Форума
**
Рейтинг: 254

[Заценки]
[Комментарии]




www.SergeyGromov.com
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 248

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #65



Между Максом и мной и есть охранник Джон Суон?

Да, это John Swan

climbatize92: это новый чтоли?
LeStR: мляч, он такой суровый на вид просто пстц, по законам жизни - он наверняка милашка в общении и слушает Римского-Корсакова
CHiLLi: АААА!!!Это он раслеивал линии перед сценой, а мы еще с Фланкером шутили, что он расклеиватель бумажек)))
Himic: Странно у него пальцы скрючены
Gordy: Да, он временно с группой вместо Кона Мерфи, насколько я понял. Очень адекватный и отличный парень. Вид всега суровый, но это работа такая, надо быть серьезным всегда. А пальцы скрючил, чтобы быть готовым ебнуть Гросу, если тот накинет свой флаг на Макса)
AVPR: плакал--Чтоб Гросу Ебнуть!!)))
seRver: А куда предыдущий делся?) Вроде не один год с ними был =)
wildstyle: Он на многих записях мелькает, посмотрите в youtube
99,9%: охраник - рукоблуд)0
climbatize92: я думал это модем
British: Мне удалось немного побеседовать с этим охранником, очень добрый и милый человек оказался
Gros: Бахахаха ну вы тут.... ебнуть мне))) нинада, я хороший)))
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #66

Почему они включили в трэк-лист Jaws Fill?этот же трэк не популярен,или я ошибаюсь?

В Минске Феирз мне сказал, что из этой штуки планируют сделать едва ли не полноценный трек.


Эх...лучше бы вместо него Thunder отыграли

-: о да, Джооос Фиииииил *_*
Экз: Jaws Fill крут. но пока он на самом деле состоит лишь из сэмпла и чужого бита
LeStR: чото да, как то ниачём трек жеж
RENEGADE: Джавлс филл самый мощный трек на концерте, я даже не мог представить что он меня так втырит
Himic: Мне тоже нравится этот трэк )))
Gordy: И мне понравился. Звучит клева и толпу качает =)
MisteriuS: первый раз его именно там услышал )) не понимаю, как он ускользнул от меня вообще )
BUTCH: Да трэк,если если его можно так назвать безбашаный,круто звучит на лайвах! ждем полноценный трэк!
mrs. T w I g G g Y l A i B
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



HELLRAISER


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #67

А видео - интервью будет с переводом на русский или на оригинальном ?

Изначально выложу как есть, т.е. на английском. А потом уже, если кто захочет, можно и перевести.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 17 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.