Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.  (Просмотрено 88581 раз)
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #68

А продиджи слышали русских ди-джеев(ну кроме прокси)?и хотелось бы узнать их мнение о российской музыке в целом

Не в курсе, но Прокси им понравился. По слухам, ему даже заказали ремикс на одну из песен с последнего альбома

LeStR: ну насчет Проки не удивительно, там с шайки их лейбла уже и банг гэнг сделали ремикс
Riff
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #69

Сколько киловатт звука минимально необходимо группе? Сколько длились саундчеки на каждом из концертов?

Про киловатты не в курсе, полагаю, это зависит от размеров площадки. Саундчеки ПОЛНОСТЬЮ проводят техники группы. Сама группа в этом, как правило, не участвует. разве что Роб и Лео иногда приезжают постучать, да побрынчать.

Музыканты заранее спланировали сет-листы на СНГ? В чем причина некой его изменчивости по городам?

Могу рассказать как это происходит в деталях, ибо ни раз присутствовал при этом процессе. Примерно за 5-6 часов до концерта на площадку приезжает их менеджер Джон Феирз, смотрит как дела, уточняет все моменты, дает указания. Затем проходит в гримерку группы или production office - открывает свой ноут и запускает файл с сет-листом от прошлого концерта, набирает телефон Лиэма, докладывает обстановку и спрашивает, будут ли какие-нибудь изменения в сет-листе. Если они есть, он их вносит и кидает на печать на мобильный принтер. Далее этот сет-лист в количестве 10-12 штук относится на сцену техникам. Именно эти листочки я и отдирал от сцены и кидал некоторым фанам после концерта.

Raze: я думаю уместно спросить о звуковом давлении исходя от объема.
-A-M-O-K-K-: 50 квт - для ресторана , 80 для химчистки...-)
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #70

Горди, планируешь ли ты продвигать то, что ты начал в Минске (касаемо помощи орг-вопросов), и нуждается ли в это группа?

Сложно сказать. Тема действительно интересная, и есть ощущение, что я могу это сделать одним из своих бизнесов, т.к. чувствую силы и вижу возможности, как это сделать хорошо и правильно. Но выльется ли это во что-нибудь осязаемое, пока сказать не готов. Нуждается ли группа в моей помощи на концертах? При грамотное организации процесса со стороны местных промоутеров, - на вряд ли =) Хотя даже после Минска, когда у меня уже не было функциональных ролей по сути,и техники группы, и Джон, и некоторые участники по прежнему обращались ко мне по тем или иным вопросам. Было забавно, но приятно. Особенно смешно было в Питере, когда при присутствии реальных организаторов администраторы клуба продолжали решать вопросы через меня. Я даже слегка смутился, о чем и сообщил Джону, что как-то странно ситуация выглядит, все принимают меня за менеджера группы. Он, посмеявшись, ответил - "Так дерзай, чувак, я сегодня отдыхаю, ты - за главного )))"

Gros: Солидная должность досталась, только зарплата не менеджерская наверное, но суть естественно не в этом. Горди спасибо тебе за все! Надо выпить за тебя и твое здоровье! Ура товарищи!
Gordy: Спасибо =) Сам я правда пить пока поостерегусь, ибо уже на год вперед набухался в туре ))
Planetfunk
Участник Форума
**
Рейтинг: 117

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 251

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #71

Как у учасников групы с чувством юмора? Они такие же веселые как и на видосах Дагдейла?)))))))))
Раскажи пожалуйста какую-нить ситуацию смешную. Спасибо.

Да, в обычной жизни, они ведут себя совершенно отвязано и расслаблено. Историю - могу одну из последних, связанную со мной. Сидим в Питере в баре Дениса Попова. Вокруг крутится куча всяких местных достопримечательностей женского пола. Ребята, смеясь, обсуждают их, ржут над гипетрофированными лифтингами и силиконовыми губами, и тут Лиэм на весь стол заявляет - мы все тут женатые, так давайте хоть Дмитрию парочку организуем. Я поначалу и не понял, над чем все так ржут, пока Джон не повторил сказанное Лиэмом. =)

beckham_23: ыы, Лиам красавец
vcoma: надо было на диктофон записать!
99,9%: Блин. Читаю и завидую тебе, Горди.
Vj Acid Mind
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #72

Gordy, скажи пожалуйста был ли в интервью, который ты брал, вопрос о "второй мифической версии клипа на Take Me To The Hospital" ?  Интересно узнать что там за ситуация с клипом была ))

Нет, такого вопроса не было. Я даже и сам не в курсе, о чем речь ))

LeStR: в списке вопросов у Горди такого не было
MarksWeLL
Участник Форума
**
Рейтинг: 87

[Заценки]
[Комментарии]



And what about invaders, Liam?

198545957
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 221

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #73

Исходя из всего вышеспрошенного, я всё-таки задам один глупый вопрос: не хочешь ли ты когда-нибудь в будущем сам организовать их концерт, учитывая что опыт уже у тебя есть? =)))

Хочу Но это однозначно планы не на ближайшее будущее ))

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #74

И насчет неизданного не спрашивал ничего? Ну понятно, не спрашивал, это уже наглость...

Спрашивал.

LeStR: в списке вопросов про бисайды были вопросы, даже несколько
Василий Николаевич: меня уже в клочья любопытство раздирает, спршивал ли горди только о "новых" бисайдах, или о треках типа нуклеара и хитвейва тоже
LeStR: про триггер и нуклеар вопросы были точно
adslmodem: а че спрашивал и че ответили?
Gordy: Ответы будут в интервью. Уже скоро. Жду диск от А1.
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #75


Флинт ехал на переднем сидении в Москве в этом году и в 2006.

Ну вот видите, вы видели кого-то на переднем сиденье, а я нет

LeStR
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #76

Вот вопросы, которые Диг дал Горди для интервью, а что именно задавал Горди х3.




TheProdigy.ru questions for the interview with The Prodigy
Moscow, Russia, 09.10.2009

How do you set up the tracklist for your live shows? You have so many old tracks

Do you have any tracks you would like to play live, but for some reason you can’t do it? Why?

Your new releases have completely different sound in comparison with the old ones. Why is it so?

Are you going to release the unreleased tracks which you played live someday? Nuclear, Trigger, Heatwave Hurricane, Warning (full version), etc.

The main question russian fans are asking on our forums is the question of B-sides. Are you going to release some B-sides? For instance, a lot of fans can’t wait to hear the studio version of Mescaline.

Some of fans are convinced that your label dictates to The Prodigy the B-sides policy. Is it true? Who decides if B-sides are going to be on the single or not?

Any plans for a DVD release with live shows? You have sooo many fans all over the world and the only way for them to see you is to buy your videos.

Is it possible to define the place of The Prodigy in the contemporary show business? Is it possible for some new band to take the place of The Prodigy in the future?

Why so many tattoos? Can you describe the meaning of some of them and why did you make them?

Whos idea was the Warriors Dance video? A lot of fans were very much pleased to see the ukranian cigarettes and texts on them in this video.

Funny question. Any plans on touring with the live orchestra? 

What are your personal hobbies at the moment?

The sound on your live shows is not very clear. It is very disappointing that sometimes you can’t hear the tunes, because of the bass. Why is it like this? Can you do something about it?

What collaborations may we expect in the future?

How is it going with your label? Are you going to produce some new bands on it? How will you decide which bands to produce?

How do you select remixes to you singles?

For Liam: You are using laptops with Ableton Live on them, but there is also hardware like Access Virus TI Polar and Minimoog Voyager. Can you please describe more precisely when are you using your hardware and when software?

Do you think that you’ve reached the top in your profession? Is there anything left what you can’t do and where you need more practice?

Who is working on your stage show, album and single designs, your stage clothing, etc?

What are your favourite tunes at the moment? Do you have your favourite music styles? (like dubstep, idm, industrial, progressive trance or so on…)

Can you remember any funny stories concerning your work in the studio or your trips to some countries?

They say that the president of Belarus is the last dictator in Europe. Were you surrounded by the soldiers or the KGB agents in Minsk? 

Is Dugdale with you in this Russian tour? Will we see his new videos from this tour?

England has the greatest club music in the world. What do you think can help England to win the Eurovision Song Contest? 

What is the most technically advanced track of The Prodigy? (most effects, different technologies, etc.)

Do you like any unofficial remixes of The Prodigy?

Do you agree that your music has become more aggressive and heavier with time? Is it the only way for it in the future releases?

What tracks from your current tracklist you think people like the most right now?

Did you get invitations from other Russian cities (not just Moscow and St. Pete)?

So what are your plans after the Russian tour?

Вот именно эти вопросы я и задавал. Процентов 75. Некоторые вопросы были очень тяжко сформулированны с точки зрения разговорного английского. Я их озвучивать не решился. Одно дело бухать в клубах с группой, другое - видео интервью, которое полагает какую-никакую, но серьезность в отношении к процессу. Присутствовала некоторая нервозность. Особенно учитывая, что звонок о готовности группы к интервью я получил от Феирза в момент чекинга свежепривезенного в гримерку Прокси коньяка. В общем, с корабля на бал )))

Василий Николаевич: про бисайды и анрилизд очень смачные вопросы, радуюсь
RamZes: Очень интересные вопросы. Супер.
Gordy: Ну если интересные, то оки, про бисайды и нереализованные треки я задавал.
Gordy: В некоторый ступор их ввели вопросы про татухи, хобби и евровидение, и как назло они шли друг за другом. А вот вопрос про звук в Москве, вообще вызвал шквал эмоций )))
Himic: Не понимаю наездов на Дига, Это ведь ещё надо было перевести?
Gordy: Химик, а никто на него и не наезжает. Я просто передаю реакцию группы на часть вопросов. Лично я считаю, Диг сделал офигенное дело. Без него мне бы пришлось выдумывать вообще чушь.
99,9%: Вопрос про Лукашенко - убил ))
mrs. T w I g G g Y l A i B
Новичок
*
Рейтинг: 21

[Заценки]
[Комментарии]



HELLRAISER


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 75

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #77

Горди, на протяжении всего тура по СНГ ты много общался с участниками группы. Каким тебе показался на протяжении всего общения Кит Флинт ? Какой он, может быть, по характеру. В жизни он такой же безбашенный, как на сцене или же всё - таки спокойный ?

С Флинтом я, к сожалению, общался меньше всех. Он совершенно не тусовочный персонаж в группе. Но не сложно было заметить, что в жизни он ОЧЕНЬ спокойный и рассудительный человек. Хорошо воспитан и вежлив со всеми. Ничего общего с концертным Флинтом у него нет =) В общем, отличный малый.

ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #78

Горди, в каких странах (городах) ты собираешься посетить концерты в следущем году (если знаешь уже точные даты и/или примерные планы концертов)?

Пока никаких планов нет. Посмотрим ближе к делу. Смотреть одну и ту же программу смысла особо нет, я уже и так посмотрел текущую аж 7 раз (3 в лондоне + 4 сейчас). Думаю, хватит =)

Лиса
Бог Форума
*****
Рейтинг: 987

[Заценки]
[Комментарии]



А-лиса

Skype: aliceradiation
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 1806

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #79

Здравствуй, Дмитрий!

Довольно много уже вопросов тебе задали хороших, на которые ты отвечал довольно подробно и интересно. Но всё же, хочется и мне кое-какие узнать мелочи о моей любимой группе!

1. Приглашали ли участники группы тебя к ним в гости?

Привет. Если речь о в гости домой, то, разумеется, нет =) Хотя вот Кирон Пеппер в гости уже приглашал. В декабре Джон Феирз также звал отужинать в ресторане, когда я был в Лондоне на футболе.

2. Флинти ничего не говорил про свою новую прическу на старый лад? Будут ли "рожки" больше, как в 90-ые?

Не говорил, потому что я и не спрашивал. И мне, если честно, сложно представить подобный вопрос со своей стороны =) Тут надо понимать очень важный момент, который многим фаном сложно осознать - во время личного общения с участниками группы музыкальные темы практически никогда не затрагиваются, и уж тем более разговор не идет о творчестве Prodigy. Этого добра им достаточно и во время многочисленных интервью. Мое общение носило преимущественно характер застольной беседы, т.е. в большинстве случаев ни о чем - о проходящих мимо телках, о суши, об интерьере клуба и т.п.

3. Какие слова-паразиты ты замечал у Лиэма? Либо у других парней

В разговорной речи ничего особого не заметил, обычный лондонский английский. А вот по смс часто сильно коверкают слова, иногда не сразу и понятно, что имеется в виду. + Полный игнор грамматики. что-то типа - "c u tom, man" или "we hav late chkot tom mon", и тому подобное.

4. Не жалуются ли парни на здоровье? Всё-таки в возрасте уже ..

Не жалуются, а если бы и жаловались, я бы не имел морального права об этом тут рассказывать.

Пока всё)


пока все =)

Василий Николаевич: em, huh, u know, such as, u know, 'you know' and, u know, eh, what else, the others, u know
Лиса: ну а вдруг еще)
Лиса: Спасиб, Горди))
Gordy: Пожалуйста =)
Himic: Интересно, как уних называют такую грамматику?
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #80

Какой сорт шампанского -а именно "Вдовы Клико" был заявленным Продиджи для тура, я имею в виду тот обязательный список всего того что должны были предоставить организаторы

И молоко на это раз заказывали?-)

Вдова Клико Брют. К слову, совершенно доступное для любого желающего шампанское. Если покупать его в дьюти фри, оно стоит порядка 80 евро. Можно будет как-нить разыграть бутылочку на сайте =)

Соевое + соевое шоколадное.

climbatize92: 50 евро в Ашане во Франции
Быдло
Рак
Бог Форума
*****
Рейтинг: 95

[Заценки]
[Комментарии]



Наглость: 999(+|-)


Город:
Сообщений: 1007

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #81

Какая мелодия стоит на звонке у ребят?

Не обратил внимания. Зачастую просто вибро-звонок.

r3sistant: найс вопросик))
ayvon
Новичок
*
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck them and their law!

221238444
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 82

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #82

      Знала ли группа, что в Минске на фестивале должен был выступать "Волшебный кролик"? И какова их реакция?

Группе высылали на утверждение список музыкантов фестиваля. Но я сомневаюсь, что они вникали в имена, поэтому и реакции никакой не было.

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #83

не делились тем, какие последние фильмы смотрели, и что понравилось?

Нет, что-то до таких вопросов не дошли =)

Vj Acid Mind
Новичок
*
Рейтинг: 19

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 18

Тур 2009. Вопросы и ответы.
Ответ #84

Gordy ))

1) Не подарила ли тебе группа какой нибудь сувенир или еще что нибудь в этом роде?

Нет, не подарили. Да и наше общение, как-то не подразумевало подобное. Я даже сфоткаться в этот раз забыл, ибо забегался в день их отьезда. Решал срочный вопрос. Потом из машины по пути в аэропорт мне звонил Джон, говорили по одному вопросу, и на заднем сиденье сидел Макс, который взял трубку и извинился, что так и не успел попрощаться. В тот день в Питере выпал первый снег, и путь до аэропорта в связи с этим мог значительно увеличиться, поэтому они все сильно торопились.

2) Есть ли у группы свои талисманы или какой то особый обряд (ритуал) перед выступлением?  Может быть ты наблюдал то чем занимается группа за 5 минут до выхода на сцену?

Я достаточно часто сопровождал группу во время их выхода на сцену. Особого ритуала нет, но все это мне напомнило мою бытность профессиональным плавцом, перед выходом на старт я настраивался точно таким же образом, как настраиваются ребята перед выходом на сцену.

3) Не знаешь ли ты какой больше отдает предпочтение группа социальной сети (например youtube, facebook, twitter, myspace и тд).

Насколько я знаю, у многих ребят есть фейсбук, правда они там под вымышленными именами.

4) Как тебе показалось - есть ли у ребят огонь в глазах или для них это уже просто веселая профессия?

К моему великому удивлению, их все еще действительно прет выступать. Полагаю это все из-за довольно-таки успешного последнего альбома, который их как-то встрепенул. Ну и программа концертная сейчас действительно на очень высоком уровне.

спасибо! ))

На здоровье =)

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 ... 17 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.