Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы к организаторам турне.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы к организаторам турне.  (Просмотрено 12966 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы к организаторам турне.
#

Здесь собираем вопросы к Татьяне Дальской, организатору прошедшего тура. Большая просьба вести себя культурно и не переходить на личности. Оскорбления будут удаляться. Собираем именно вопросы, какими бы жесткими они ни были.

В конце недели сделаем полноценное интервью, которое, уверен, откроет многим глаза на зоны ответственности разных людей в вопросах организации шоу.

Вопросы по Минску можно адресовывать мне в соседнем топике.

Crow 2008: а модно сейчас в Англии носить кислотные кеды?
LeStR
Гость

E-Mail
Вопросы к организаторам турне.
Ответ #1

Естественно вопрос про плохую организацию в Москве. С чем всё это связано, ибо гардеробы в Крокусе было установить реально (на Пиратской Станции были). Почему присутствовал быдло-спонсор  Ягуар? Без него никак своими силами?

Omeg
Новичок
*
Рейтинг: 106

[Заценки]
[Комментарии]



Молодой и симпатичный архитектор

http://instagram.com/potemkina_t
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 74

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #2

ну вот интересно спросить, может, какие условия были у группы?
и какие были у них требования от неё: проживание, транспорт, сухие пайки ...

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #3

1) Почему не было ограничено число билетов в фан-зоне, приведшее к некоторой не вполне нормальной давке в течение где-то 20% времени концерта?
2) Почему звук оказался плохим? Наверняка ведь была проверка, и прекрасно было понятно, что в таком огромном зале-"ангаре" появляются проблемы. Было много гула, много басса, а средние и высокие частоты все превращались в кашу. Кто виноват?
3) Почему было так много "ягуара", и всего, что с ним связано? Почему именно этот спонсор? Знаете ли вы, что этот напиток куда вреднее водки?

bulldozerrr
Участник Форума
**
Рейтинг: 151

[Заценки]
[Комментарии]



make heavy fuck pop


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 167

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #4

Почему так поздно запустили рекламу в Питере?

Omeg: имхо, реклама была как надо. Фаны естессна знали об этом гораздо заранее, и инфа потом ходила)
bulldozerrr: У меня знакомый, например, не успел купить входной, т.к. за неделю-полторы все было распродано.
Don Sun: Так тем более всё нормально было сделано, если все билеты распроданы. (они правда были все распроданы???)
Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #5


ну это любимая фраза уже моя. мне нравились и слэмы, и резвая колбасня и денсинг. но когда я не мог попрыгать под ворлдс он фая и бриз, потому что волны людей или удерживали на месте, или не давали дышать, или носили туда сюда, периодически самых хлипких опрокидывая на пол - это совсем никакая не движуха и не фан, это бред.

Leila: под каждым словом!
Don Sun: Таким был мой первый концерт The Prodigy. И организатор был другой, и зал.
ExperiencE: согласен, волны самый отстой!
DzhYn: Плюс моих пять копеек!!!
Essex: Я так плавал в людском паштете до SPITFIRE, потом надоело и ушел левее сцены.
Naaza: А как вы хотели в фан зоне в первых рядах естественно давка будет, не поставишь же после каждого ряда ограждение, в фан зоне всегда полно места, говорю про питер, можно отойти побокам, отойти назад как сделал я.
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #6

Если взять приезжих то тут одни и те же вопросы про гардероб, камеру хранения! И почему она вообще спрашивает?
Почему вода так дорого стоила? А за воду в фан зоне после концерта конечно Большое Спасибо!
Почему некоторый персонал был такой не доброжелательный? Будет ли она еще связываться с группой?

-A-M-O-K-K-: млять я местный и я с работы был с сумкой и курточкой, причем тут приезжие!!!
ExperiencE: млять у тебя больше возможностей оставить вещи, а у нас только у друзей и за бабло, поэтому для приезжих вопрос стоит острее!
maxx: я тоже приехал с работы и не знал в какую дырку засунуть мобилки и документы)))
Спарк: видел приезжих с СУМКОЙ. Им куда деваться? Те, кто читает форум должны были знать, что гардероба и камер не будет.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #7

вопрос гардеробов уже по сути был задан выше, но вообще:
зачем их ЗАКРЫВАЛИ? то есть в Киеве они были пренамеренно огорожены (в Мск я просто не обращал внимания) и вход заблокирован
кого винить в свинском отношении к фанам?
почему не было нормальной продажи сувениров, альбомов и атрибутики, как в 2006-м? до этого было сложно додуматься или денег было жалко?
почему а) на концерт пропускали пьяных (не выпивших, а откровенно урытых) личностей, то есть не было никакого вообще обеспечения правопорядка, б) кто вообще додумался продавать алкогольные напитки прям на танцполе? вопрос не о спонсоре, а вопрос в адекватности организаторов - понимают ли они, что во многом благодаря этому и творился разный беспредел на танцполе в Москве?

-A-M-O-K-K-: в Киеве по сути арендовали павильон там де нет гардероба, по сути на НАС сэкономили , ибо там есть павильоны с гардиробами точно
-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #8

По Киеву

1) Почему не впускали людей 40 минут когда в билете было указано что концерт в 20-00, и мы мокли все на дожде ( причем приличный дождь!!!!!!!!!!!!)
2) Почему концерт был в павильоне (вроде №4)  где нет гардеробов
3) Почему не было продаж ни футболок ни брелков и прочего и звук тоже почему был мягко скажем не на уровне как минимум в Киеве
4) Почему сделали 3 зоны (Вип, фан и обычная) если ВСЕГДА в Киеве было 2 !!!! и на тех же концертах Prodigy в 1998 и 2006


просто все эти далеко не мелочи и подпортили нам Праздник, если МЫ платим то МЫ должны получить то что полагается - я про должный сервис на таком серьезном мероприятии как Концерт НАШЕЙ Любимой Группы и в столице Украины то тем более.

Brennuvarg: вообще-то мерч был... слабый, но был
Ed_Dniprocity: 40 минут под дождем, отсутствие гардероба, я бы добавил -хамоватые беркутовцы на входе- низкий уровень для Киева
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #9


Это проблема не фанзоны, а зала. Те, кому не хочется давки, обычно ходят на трибуны. В говнокрокусе их, к сожалению, не было.

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #10


Василич, ты частично не прав, потому что почему то в Киеве было терпимо при как бы меньшем зале, да и вроед в Питере тоже, только в Москве устроили давку, причём ещё до концерта, так что быдло-пьянь в Москве таки сыграла свою роль

Cyborg
Новичок
*
Рейтинг: 12

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Пол: Мужчина
Сообщений: 15

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #11

Отличусь: привезут ли их еще, если да, то когда. Если нет, то почему

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #12


ну я не гоню на фанзону как явление, я гоню на фанзону крокуса, очевидно. вон в питере было много народу, но по словам очевидцев, в фанке можно было спокойно передвигаться, естесственная давка была в первых рядах. в крокусе давка была ряда так до 10-го точно, дальше я не отдалялся, не уверен. в общем хз как это делается, но можно было как-то проконтролировать, вероятно.

-A-M-O-K-K-
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 47

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 606

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #13

Давки это мелочь, например я сумку порвал ик кросовки, но отношение орагнизаторов к людям мягко говоря, наводят на мысли с матами

косяков было много в Киеве и Москве, организаторам 3 с минусом и то 3 не за старания оргов- а просто что Продиджи выступили на все 110%

Leila
магистр Юлько
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2892

[Заценки]
[Комментарии]



слыш, ты че такая дерзкая ))))


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 7720

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #14

1.Зачем было  пропагандировать алкоголизм. За кого вы  считают народ продавая один ягуар? Подойдя к прилавку,я увидела,что агуара больше чем простой воды.Это что б тупо у человека не было выбора и он брал ягуар?
2.Такое плохое отношение и просто то что нас не считали за людей,из за того что это фаны Продиджи? Что нам и так сойдет,мы и не заметим?
3.Все что происходило в фан зоне,и ни как не контролировалось из за того что вам все равно на жизнь людей да и вы то ответственности не несете,так?
4.Вы считаете вы отработали те деньги,которые заработали на приезде группы?
5.Вы давольны своей работай?
6.Собираетесь ли вы продолжать свою деятельность,после все отзывов в ваш адрес?
7.Чувство стыда присуще вам как организатору? Если да,то стыдно ли вам?

Пока у меня все.

Stue: 1? и еще, какого хрена разрешалось курить в зале - не понятно.
MisteriuS: эмоционально сказано
Leila: Да с сигареты еще 1 пукт, на меня бычки падали(
Naaza: Хрен разберешь то фан зона вам неконтролировалась, то ментов много нельзя нормально оторватся.
Leila: хер с пальцем не нужно путать.
ExperiencE
Участник Форума
**
Рейтинг: 328

[Заценки]
[Комментарии]



Москва и Питер 2015


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 296

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #15

Какую вы (организаторы) сами себе поставите оценку за организацию концертов в Москве,Санкт-Петербурге,Киеве,Риге и Минске?

STRiKE
Победитель ЛЧ 11/12
Житель Форума
***
Рейтинг: 153

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 414

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #16

Почему выбор пал именно на Крокус? Это же  скорее выставочный комплекс,а не место проведения рейва.

пацан: а чё можно организовать концерт во ВЛАДИВОСТОКЕ???ПРРРРРЯМ НИШТЯК БЫ БЫЛО
Страницы: [1] 2 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы к организаторам турне.