Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы к организаторам турне.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы к организаторам турне.  (Просмотрено 12966 раз)
corpuscul333
Гость

E-Mail
Вопросы к организаторам турне.
Ответ #17

Продиджи всётаки достаточно далёкие гости и активно не участвуют в шоу-бизнесе СНГ, не направленны именно на него.Кроме того многие говорят что группа уже не та. Экономический кризис.  Не рисковано ли ? Был ли анализ рынка ? Не разочарованы ли результатом ?

==================

На форуме зепродиджи.ру есть сообщество композиторов электронной музыки. Иногда встречается достаточно интересная и качественная музыка, но, конечно же, не такая коммерческая. Имеет ли смысл простым творческим парням двигаться в массы ? Может что-то им посоветуете ?

Don Sun
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #18

Не сочтите мои попытки защитить Дальскую за оффтоп.

Сначала скажу о Киеве.
Давайте сравним концерты 2006 и 2009.
Звук.
Как можно сравнивать? О_о Нет, я не преувеличиваю, я действительно не понимаю, что вы сравниваете? В Киеве2009 звук был на уровне Москвы2005, а местами и лучше! Прошу заметить, тот московский концерт в плане звука хвалил даже персонал Группы.
Я прекрасно слышал все песни, я слышал Роба (чего не было три года назад), я слышал партии Лиама. Звук был хороший как для такого помещения и такой группы.
Шоу
Я не о группе.
Я о высоте сцены, которую в этом году можно было свободно видеть парню среднего роста, не залезая для этого кому-то на голову.
Я об экранах, без которых три года назад большинство партера/фанзоны просто слушало Prodigy, не имея физической возможности их видеть.
Я о разогреве.
Я о том, что можно было купить попить (и выпить) не покидая партера.

Реально из минусов только отсутствие гардероба и поздний запуск (хотя если бы не было дождя, на второе никто особого внимания не обратил бы).
И, кстати, гардероба в этом павильоне, насколько я знаю, нет.

DJ ZX: осенью арендовать павильон без гардероба - это открытое свинство, в 2006-м было теплее, но всё равно многие были в куртках, в остальном согласен, но касается только Киева
Ed_Dniprocity: Про экраны- согласен, что до звука- мне в танц. секторе было плохо слышно, когда пели хором- группу вообще не слышал. Гардероб, поздний запуск- согласен!
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #19

Какие есть сложности с организацией концертов не только в Москве и Питере, но и в других городах России?

razorman: тут скорее всего ответом будет отсутствие мест для проведения подобного мероприятия, но на самом деле вероятнее всего что это не выгодно экономически
Don Sun: Я думаю полупустой Екатеринбург ответил на этот вопрос 3 года назад.
DzhYn
Гость

E-Mail
Вопросы к организаторам турне.
Ответ #20

Вопрос к оргам такой: хоть на одном концерте велась профессиональная съемка для последующего монтажа и показа тура по ТВ?
Скорее всего - нет!
Тогда следующий вопрос: а у операторов на сцене кассеты в камерах были? Съемок из зала - полно (и даже вполне приличных!!!) и из этого вместе собранного добра можно ТАКОЙ КОНЦЕРТ смонтировать!!!

Alexx: в брикстоне97 тоже упрашивали, наверное..
Alexx: чтобы издать на dvd через 8 лет
DzhYn: Просто имеются все производственные мощности и дикое желание... Нет материала! Такого, чтоб крупняки на сцене без дерготни...
Alexx: Я понимаю желание людей заполучить нечто интересное, запоминающееся - я не исключение, но хоть и не был фанатом с самого начала (просто слушатель, иногда покорный), но уже как-то воцарилось настроение скептика. Если что-то и дается - то по большому случаю
Alexx: остальное - подачки для затравки
Naaza: Почему не делают професиональную съемку на каждом концерте это же история?
Don Sun: Группа запрещает.
maxx23
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: maxx23
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 79

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #21

Я не был в Киеве и в Москве, а вот за Питер хочу оргам сказать огромное спаибо:
1. Ледовый отличная площадка для таких мероприятий, много пространства, кафе, баров, гардеробы (хоть и очереди в них были, но без этого никак), кресла в холле и т.д.
2. Много входов в дворец, мы зашли вообще без каких-либо давок и толканий.
3. Достаточно вежливый и вменяемый персонал Ледового, с охраной проблем не было (у меня и у моих друзей не было, не могу сказать за тех, кто эти проблемы сам искал). Вот бабки своей "осведомленностью" и "умничеством" немного напрягли.
4. Зал, отличный! хорошо было все отгорожено и установлено. За партер не скажу, а вот в фанке была благодать, отличное сочетание пространство/количество людей! Давка только у самой сцены, но этого не избежать, это всегда так.
5.Звук! что бы не говорили, а я в фанке все отлично слышал, понимал, разбирал и т.д. Звук понравился.
6.Продиги - на то они и Продиги - на высоте. Даже моей жене, которая никогда не понимала мое пристрастие к этой группе, очень понравился концерт. Мы с друзьями отправили жен на трибуны, а сами в фанку, как потом мы видели они на трибунах прыгали не хуже нас. И это девушки по 26-29 лет, которые никогда не слушали Продигов в принципе.
7.Народ - отличный, веселый, не настроенный на агрессию по отношению к окружающим ( за исключением пары-тройки лысых скинов, да и они особо ничего страшного не творили, немного жестко слэмились и только). Бухие в сисю хоть и были, но не много. Да и вели они себя вполне адекватно, ну как минимум те которых я видел.
В общем за Питер спасибо!
И маленький вопрос: сколько народу было в Ледовом? А то у нас с друзьями спор возник, хотелось бы узнать у организаторов - только они могут дать достоверный ответ!

centurion_kiev
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 153

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #22

Я хочу поблагодарить организаторов за тот праздник который они нам (Фанам СНГ)  подарили. Респект ВСЕМ кто принимал в этом участие.

Относительно концерта в Киеве, все просто было СУПЕР, и организация (ЗАЛА и продажи билетов), сцена, оформление и вентиляция зала,  звук, атмосфера, особенное внимание Разогрев (Прокси классный DJ).

Уважаемые организаторы, сделайте нам в Киеве такой же подарок в  следующем году, с нетерпением будем ждать.

Теперь про несущественные недочеты, на которые в принципе можно внимание не обратить, но думаю, на будущее может пригодиться:
1.   В фан-зоне не было бара (с водой, пивом и соком) а освежиться реально хотелось.
2.   С фан-зоны до конца концерта выйти к примеру в туалет было просто нереально, выход был перегорожен фанами из танцпола, хотелось бы в следующий раз что бы был отдельный вход/выход в каждый сектор зала.
3.   Слабая представленость в продажи мерчендайзенга группы.


Ну и вопрос.
   Почему на концерте как в СНГ, так и Киева в отдельности, небыло Генерального спонсора, к примеру такая компания как Nemiroff всегда готова брать участие в спонсорстве подобных мероприятий.

Brennuvarg: нужен тебе тот спонсор?))) и так отлично без рекламы пойла и остальной непотребщины))
pincher
Новичок
*
Рейтинг: 1

[Заценки]
[Комментарии]




Prodigy просто класс


Сообщений: 10

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #23

Почему не работала 5 я световая пушка (В Крокусе)? Ряд которых был подвешен вверху над сценой...(отказала за 5-10 мин до выхода группы). Ведь настороить звук и свет надо было за долго до выступления...

Да...и почему в фан-зоне было так мало места? с билетами не расчитали?

И есчё.....мне Ягуар нравится....можно выпить пару банок этой отравы))) Но зачем он нужен был на концерте? (быдлятина после него ведёт себя не адыкватно!)

Brennuvarg: почему пятый секьюрити справа ковырял в носу?)))))))
Juno: потомучто девятнадцать
Йода
Гость

E-Mail
Вопросы к организаторам турне.
Ответ #24

Спасибо, что привезли к нам The Prodigy!

Вопроса два:
1. Вы привезете их еще? Нам очень хочется. (с нас тортик)
2. Можно ли напрячься и сделать в Украине 2 концерта (Киев и к примеру Харьков)? 

Спасибо!

SAIRAX.SSSR: подписываюсь под вторым вопросом!!!!
ModgaheaD: было бы неплохо =) сразу на два концерта... ммммм, ням-ням =)))))
UltraGood: дадада Киев и Харьков
Don Sun: А сколько у вас Тиесто в сентябре собрал? В Киеве почти 13000, а у вас?
nitrid
Участник Форума
**
Рейтинг: 209

[Заценки]
[Комментарии]




"Забудте об остальных,Мы лучшие электронщики" - The Prodigy(c).

http://vk.com/nitrid
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 365

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #25

Концерт ближайший в России думаю,года через 3 минимум

Dimplay
Житель Форума
***
Рейтинг: 212

[Заценки]
[Комментарии]



Enemies inside


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 473

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #26

Прежде всего хочу сказать Дальской ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Спасибо хотя бы за то, что она рискнула привести не самую популярную ну или скажем так - не самую мейнстримовую группу. Да еще и в кризис. Когда у народа денег то особо и нет.
Благодаря ей, я осуществил свою мечту. Прекрасно понимаю, что организация не могла быть без сучка и задоринки и лично я бы просто закрыл глаза на некоторые очевидные орг.просчеты ради любимой группы. Опять же, я не оправдываю оргов.
Далее, респектище ей за Петербургское шоу. Гардеробы, камеры хранения, атрибутика в продаже, бары, напитки, пиво, соки, отменный зал. Оптимальное количество людей в фан зоне. Именно столько, сколько и нужно: в первых рядах мясо, чуть дальше - можно было спокойно передохнуть от слэма. Отличный свет, звук, выложившаяся на 100% группа - это все Питер! Единственно, когда началось дикое обезвоживание, за напитками пришлось бегать в бар, вследствие чего я пропустил пару трэков моих любимцев.
За Питер я очень благодарен Дальской и ее команде.
Ну и спасибо всем, кто причастен к отжигу Their law в Питере.
Спасибо любимой группе.

Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #27

Долой женщин из концертного бизнеса

Ф©Б
амуроФ©Бог
Бог Форума
*****
Рейтинг: 293

[Заценки]
[Комментарии]




1992 1994 1997


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1574

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #28

СПАСИБО ЗА THE PRODIGY!!! ПРИВОЗИТЕ ЕЩЁ!!!

Подписываюсь под всеми вопросами про московский концерт!

+ Почему не было специальных рейсов от различных станций метро до Крокуса? Добираться туда и особенно обратно было очень сложно!
+ Почему было такое слабое охранное обеспечение концерта в Крокусе? Там реально можно было что угодно творить!!!

П.С. Я про концерт в Ледовом и не сомневался что он пройдёт на высшем уровне, т.к. там в огромной степени не Дальская рулила околоконцертным обеспечением, а сам Ледовый! А опыт у них как вы понимаете колоссальный в этом плане! Вот они-то и спасли Дальскую от повторного шквала критики после московского концерта!

RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #29

Во-первых спасибо Дальской и всем кто к этому причастен за приезд The Prodigy. Во-вторых Спасибо Gordy и этому форуму за возможность задать вопросы орагнизаторам и Gordy лично.
Ну а теперь вопросы:
1. Сколько было народу на каждом из концертов? (на этот вопрос уже отвечал Горди, но как я понял, инфа не точная)
2. Готовы ли вы привезти группу ещё раз? Как насчёт 20летия группы? Думаю это весомый повод, если учесть, что следующий альбом будет весьма не скоро.

Пожелания организатором: в следующий раз хотелось бы увидеть гардероб с камерой хранения.

MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #30

Есть ли возможность у Дальской включить в последующие туры группы г. Минск, если конечно они будут

Если нет, то по какой причине?

Essex
Участник Форума
**
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



Hardstyle - Revolution!!!

387908884
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 288

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #31

Концерт в декабре 2008ого, планировался в СК "Олимпийский". Рассматривалась ли эта арена как возможное место проведения концерта 2009. И если да, то почему не подошла?

FSoL
Новичок
*
Рейтинг: 25

[Заценки]
[Комментарии]



What we're dealing with here is a total lack of respect for the law. FUCK`em and THEIR LAW!!!

477370585
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 61

Вопросы к организаторам турне.
Ответ #32

Почему организацией минского концерта занимались не Вы (а именно "КА Дальской")?

Почему, по слухам, именно концерт в Минске "стоил" дороже (в плане гонорара группе)? По тем же слухам, это все именно из-за Вас группа подняла гонорар минским организаторам и что именно московские организаторы "вставляли палки в колеса" минским, и все из-за того,что организацией минского концерта занималось не КА Дальской. Насколько эти слухи соответствуют действительности?
Спасибо за ответы заранее (хотя сомневаюсь что они будут :))

ZSHAR-PTICA: не сомневайся, ибо правда в огне!
Palanik: хорошая аватара
Михаил лобаков
Гость

E-Mail
Вопросы к организаторам турне.
Ответ #33

почему в минске ментов было большечем фанов? реально мешали везде

Ф©Б: потому что там коммунизм!!! а при коммунизме вся власть на массовых мероприятиях принадлежит мусорам!!!
Страницы: 1 [2] 3 4 Все Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы к организаторам турне.