Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.  (Просмотрено 35599 раз)
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #34
Процитировать |

Респект и уважуха прямо в Эссекс!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #35
Процитировать |

Если есть желающие написать коллективный респект, можете это сделать. Я передам Лиэму.

Только мне нужен один текст, на англ., выражающий общую позицию. Им будет приятно =)

Лиса: Оо, да мы такого накатаем!
Василий Николаевич: ещё спросим про бисайды и неизданное и покритикуем
LeStR: коллективно полюбому не получится, но респект выказать надо )
LeStR: что-нибудь в духе: нам было очень хуёво от этого всего, но мы слэмились от души
zakker in square: Горди - предводитель бешенных, но чрезвычайно добрых русских фанатофф
Coocklin: Выпиши особый, чрезвычайно окуительный респект!!!
[amsterdam]
Бог Форума
*****
Рейтинг: 967

[Заценки]
[Комментарии]




Red light district

VK
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1149

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #36
Процитировать |

ты напиши а мы подпишимся)

Coocklin
Новичок
*
Рейтинг: 0

[Заценки]
[Комментарии]




я ни тот и ни этот, я - главарь этих :-D

290912196
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 37

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #37
Процитировать |

Даааааааааааааа!!!! Продигам нужно обязательно выразить всеобщий респект!!! Прямо супа-пупа мегареспект!!!! Ведь они просто спасли концерт!!!

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #38
Процитировать |

предлагаю такой текст:

thank you guys for such a words about situation with moscow gig. it is a heart touching thing that you care and respect your listeners you know - lots of young people, different types of artists grew up on what you do. we tried to deeply understand your music, it's mood and you inspired us! so, we waited for you pretty long time and got such a grief. but you did your best in moscow and now spoke right words about promoter's epic fail, you guys rock! we are waiting for you here again! respect!

Third Kiss: нормальный адэкватный текст
LeStR: чото типа такого, ага
Василий Николаевич: текст нормальный, только ошибки по-моему есть, хотя хз
Third Kiss: могу нормально отредактировать если хотите
DJ ZX: fucking yeah, epic fail - cool stuff а вообще Зак - норм
zakker in square: может вообще не стоит сопли мазать и говорить слова, которые какбы само собой должны были быть сказаны. но всеже, раз есть возможность можно весточку послать
Macintosh: Да, вот это текст! Лиям и группа должны его увидеть!
downnrg
Участник Форума
**
Рейтинг: 36

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 229

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #39
Процитировать |

правильно!! группе респект, а дальскую - шпили-вили!!!

Macintosh: А Дальская симпатичная?
jeniya: ага, конфетка
Прокопыч
Житель Форума
***
Рейтинг: 123

[Заценки]
[Комментарии]



I will crush you.

355224213
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 446

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #40
Процитировать |

Респект группе!

trigger woods
Мимо проходил
Бог Форума
*****
Рейтинг: 973

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy - просто, без смс


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1840

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #41
Процитировать |

мой корявый инглиш
thank you for your words...
FUCKING WHERE IS MESCALINE!? 

если серьезно, уважуха ребяткам, хотя бы за слова, за понимание

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2937

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4017

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #42
Процитировать |

Горди, да отъебись ты от них, а... У них концерты раз в 2 дня. То, что плохой звук был в Москве они и не слышали,а обращение - коммерция

DJ ZX: модем маладца, хотя может и не пофиг - они концертная комманда, так что звук на концертах и всякая фигня с организация им должна быть важна
zakker in square: точка зрения имеет право на существование
ZSHAR-PTICA
Гость

E-Mail
Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #43
Процитировать |

Во-первых, наконец-то появились впечатления Prodigy от этого тура!!
Важно узнать их видение, ведь они уважаемы, и не учитывать их требования во-вред не им, а самим организаторам.

Я вообще удивляюсь, что они дали концерт в Москве.  Без гардероба и банальной настройки оборудования.
Результат доказывает, что они любят фанов и делают всё, чтобы дать концерт, несмотря на "совковую" непредусмотрительность и безалаберность. Этот факт ещё больше укрепляет веру фанов и любовь их к группе. Здесь абсолютная победа группы. 100% успех. Захватчиков они уничтожили. И это были препятствия дать концерт. И только пускай техники скажут, что-нибудь в своё оправдание. Они должны нести ответсвенность за техническую халатность.

Спасибо за это обращение!!! ОНО даёт понять нам ещё раз, в каком дерьме мы живём. Москва - это хлев, который опозорился на весь мир.
Мы вас поддерживаем и очень понимаем!!! И хотим, чтобы вы добились правды для себя, которая, в данном случае, так очевидна для нас!!!

Очень важно, чтобы люди уважали СЕБЯ в работе!!!
ТОВАРИЩИ, будьте ответственней, и тогда не будет никаких кризисов доверия. Делай свою работу!!!
Не проедай завистью чужой доход!!!
УВАЖАЙ СЕБЯ В РАБОТЕ!!!



Истина в любви!!!

British: "правда в огне" забыл
LeStR: истина в любви же щас
DJ ZX: и х.. в п.... тоже :))
-A-M-O-K-K-: а де блядь дольскайа - за что она отвечала
olyaolya
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




http://ma-world.livejournal.com/
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #44
Процитировать |

блин, вот искренне не понимаю наездов на Дальскую о_0 серьезно! концерт был? был! классно было, имхо. хотя я из питера, что в мск было, не видела, но по впечатлениям - представляю.
еще не понимаю возмущений на тему отсутствия гардероба. я в ледовый приехала за 20 минут до времени, указанного в билете. во всех гардеробах была табличка "мест нет", а про камеры хранения гардеробщица сказала, что их разобрали давныыыыым давно. и что?? куртку в сумку и вперед! имхо, норм! сумку на пол, не мешала совсем.
да, жалобы на звук - могу себе представить, все-таки звук - основное. но на гардероб о_0 это уж, простите, странно.

maxx: Да все нормально Оля, просто мы зажрались
Lям: согласен с тобой мне тоже это не понятно,  мне  понравилось  концерт абалденный был (хоть  орги и ублюдки конечно)  может даже покруче чем у вас в Питере ,  кстати в Москве было около 17 тыс человеr а у вас там сколько было?
British: Оля, зря вы не были в Москве в первых рядах фан-зоны, там где был я
Varen'e: да уж, особенно "сумку на пол, не мешала совсем" 
[amsterdam]: ахахахахах сумку на пол и погнала)))))))) ты где стояла, в конце танц партера или на трибунах сидела? плять да я на 1 ноге прыгал ибо 2 не куда было поставить)
WerDer: как же бесят такие люди....надо в след. раз тебя в москву позвать,специально купить билет в фан-зону,и чтобы ты взяла с собой куртку и сумку,потом посмотрю на тебя,чисто поржать
Спарк: У каждого своя точка зрения, это понятно .Но как по мне,  прыгать с рюкзаком на спине соовсем не круто. Если мою футболку можно было выжимать, то сложно представить ощущения людей, пропрыгавших весь концерт в плащах и куртках..Ну да ладно
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #45
Процитировать |

Оля, отсутствие или переполненность гардероба, это проблема организации? Неудовлетворительный звук, это проблема организации? Трудности с тем, чтобы добраться и уехать с места концерта, это проблема организации? Сломанное ограждение и задержка концерта на час, это проблема организации? Отсюда и претензии к организаторам. А теперь взглянем на цены билетов. Они дороже цен в Европе, где люди за свои деньги получают качественную организацию. Из всего этого складывается большая претензия к организаторам московского концерта. Необходимо не только заботиться о группе и её пятизвёздочном отеле, но и сделать комофортным поход на концерт для тех, кто платит за него большие деньги. Вариант "радуйтесь, что вообще привезли" не катит. Слава Богу, у нас сейчас не Советский Союз и за честь привезти Prodigy в Россию борятся разные агентства. Откажется Дальская - привезут TCI. Поэтому я считаю, что многие претензии к организации московского концерта вполне оправданы и очень верны.

Varen'e: мужик дело говорит!
Lям: если говорить про претензии то да конечно они  должны ответить за то что сделали У Е баны - есть такая песня у группы FPG
Lям: могу выложить кстати если кому интересно
maxx: Диг плюс мильоён!!!!))
seRver: Лям, ну вот вооооообще не в тему.
Provadd: подписываюсь!
Lям: та песенка ещё как в тему
STIV: вот лучше уж привезли бы TCI, они все в 100 раз лучше организовывают.
-A-M-O-K-K-: да дольскайа дура, во всем виновата
corpuscul333
Гость

E-Mail
Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #46
Процитировать |


могу тебе ещё парочку написать, чтобы не зря ходил

кто ж знал что будет так много русских с их шапками ушанками 

Ну так это потому что гардероб был переполнен, он является главным звеном при построении акустики помещения! 

Понаехали тут всякие понимаешь ли. 

В 2006 тоже задержали, без сломанного ограждения. К

Были бы претензии - написали бы что надо куда надо, а это так, слова по ветру.

О это уже интересно. Если это действительно так, то я могу дать ряд не очень стандартных причин, таких как популярность группы. Я тут ни одной надписи продиджи за 3 года не видел, вообще.

Так может сами организуете в следующий раз ? я без иронии, сертёзно, думаю у Горди есть нужный опыт.

честь привезти продиджи - убило. 

п.с. я на самом деле со всем согласен, просто настроение поршивое. вот.

mrs. T w I g G g Y l A i B: Я ни вижу смысла в данном сообщение. Всех подряд процитировать ? Пиши тогда лучше комментарии к каждому сообщению в отдельности
ПроДЖ: да ты любитель кеню пописать)))) просто у нас в России есть цари, а есть холопы... вот и отношение к народу, как к говну... и билеты дорогие купят... и без гардероба... и т.п.
jeniya
Гость

E-Mail
Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #47
Процитировать |

я вот в гардероб не пошла, ибо перспектива стоять в очереди не особо радовала, но я на трибуне . Куртку пришлось зажать в кресле (когда все встали, естессна), сумка была под креслом блин, но минут через 20 после WOF, я поняла что прыгаю на ней, чуть не пи*данулась разок, когда она под ногами болталась (там и так места мало было) потом уже оказалось что на ней чуть не пи*данулся кто то ещё, паскольку мы несколько сместились вправо ;D;D;D, пришлось запинывать её ногами обратно под кресло. Жарко в майке было , жесть...  а в фанке я ваще не представляю как можно было с вещами находиться. Не, эт не дело конечно. Косяк

Lям: умеешь отрываться значит это круто !
ch.a.sh: да я был с курткой теплой и рюкзаком,этол был полный пиздец
Depeche Mode
Участник Форума
**
Рейтинг: 35

[Заценки]
[Комментарии]



Молчаливый ветеран

242321336
Пол: Мужчина
Сообщений: 166

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #48
Процитировать |


-A-M-O-K-K-: нахуй эту дольскуйу , уже от ее фамилии руки в кулаки сжимаются
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #49
Процитировать |



"She is a great person, we love her. Lots of support from her. She's our friend"

Так что вы тут все гоните не просто на промоутера, а на друга группы, черти

Depeche Mode: У Prodigy вообще только два друга: Татьяна и Дмитрий :))
Provadd: а что они еще могли сказать? Вполне ожидаемая реакция!
Lям: хех, нахрен им такие друзья
[amsterdam]: вы видели че за флаг там светится????... приятно хули)
jeniya: мне ваще пох, и на Татьяну и на кто на кого тут гонит.
maxx: сначала был жабий бунт, потом вот строганов, потом отмена декабрьского выступления, теперь вот крокус в качестве завершения эпопеи
maxx: TCI как то делали все более менее прилично, и с форумом сотрудничали, и плакаты раздавали, два года подряд привозили норм все вроде было же.
DzhYn: Как пел БГ: "Нахрена нам враги, когда у нас есть ТАКИЕ друзтя?"
olyaolya
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




http://ma-world.livejournal.com/
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #50
Процитировать |

ничего себе резонанс)
я была в фан-зоне, там было... ну, нетесно - это точно. так что с этим проблем не было. сначала была на танцполе, после второго трека стало нечем дышать - вышла к ограждению, подальше от толпы.
насчет мск - неее, не хочу в вашу мск, спасибо) мне там неуютно, хотя на концерт была мысля съездить. просто не люблю переезды.
слушайте, ну подумайте сами - много было тех, кому тупо мест в гардеробе не хватило. давайте тогда начнем гнать на ледовый, типа, что это у вас такой гардероб маленький?
сумка моя правда никому не мешала, я ее в фанзоне около бортика бросила. там стояли две девочки и снимали, рядом никого не было. так что правда не мешала.
ну почему зажрались сразу? не знаю, мб у вас в мск это в порядке вещей, но вот когда я в группе увидела, что они к нам едут - весь день радовалась. точно знала, что пойду.
Perfect RaZoR, бесят люди с отличным от твоего мнением? тяжело жить, наверное. и не надо говорить, что типа у нас фанзона была свободная, сначала я на танцполе была. там, ессно, сумку на пол не поставишь, держала в руках. и ничего, не жалуюсь ведь и не ною!
мысля-то моя заключалась в другом: мне вообще пофиг на все было. на гардероб мне пофигу. задержали бы если - ну и что??
у меня друг есть, вот для него любой концерт уныл, если он не выпьет. к чему я это - у меня настроение от музыки поднимается! меня прет исключительно от этого, и мне уже пофиг на то, что в гардеробе места не хватило, что в толпе стоишь как в метро в 9 утра, что рядом стоящий перегаром на меня дышит. мне плевать на это, эти мелочи не могут испортить впечатление от концерта.
что было правда дерьмово, так это звук (в мск в смысле). вот с этим не могу не согласиться.
а вообще - блин, вы сходили на концерт любимой (как я понимаю) группы, послушали, посмотрели... неужели какие-то мелочи типа отсутствия гардероба и лужи ягуара - это самое запоминающееся событие от всего выступления? я вот этого понять не могу и именно это пытаюсь сказать.
знаете, с девочкой после концерта питерского разговаривала. так вот она сказала, что ей не понравилось. почему? народу, видите ли, много было. ппц, я офигела.


про гардероб - это правда, что ли, проблема оргов? не могу представить себе гардероб, в котором хватило бы всем мест, т.е. по-любому были бы недовольные. отсутствие его как такового - ага, печально. а в крокусе в принципе гардероба нет? если это так, то представьте себе ситуацию, в которой с другими местами не договорились по каким-либо причинам, и, из-за отсутствия гардероба, в единственно возможном месте решили не проводить концерт. чтоб недовольных меньше было) о как хорошо получилось бы.
насчет звука согласна, с эти я, по-моему, и не спорила. траблы со звуком на концерте - это кошмар, не спорю.
трудности с передвижением группы, что ли? или с вашим? не очень поняла, оргам что, надо было проплатить еще кучу бабок, чтобы организовать зеленый коридор от отеля до места проведения?? о_0 это как? орги в пробках виноваты, что ли?
слушайте, а ограждение кто сломал? в смысле, вина оргов в том, что оно хлипкое такое было??
знаете, меня в мои всего-то 20 лет уже перестал удивлять тот факт, что в России почти все дороже, чем в Европе, причем худшего качества. уже не удивляет. просто возможности рвануть куда-нибудь на концерт у меня нет. так что про цены не надо, пожалуйста. у нас все через одно место делается, имхо. насчет того, что деньги за качество платятся - в России соотношение цена\качество немного извращено. самый простой пример - автомобили.
не знаю, после трехгодичного затишья я была в диком восторге от того, что они вообще приедут. правда борются, что ли? почему тогда так концерты редко? (это без какого-либо подтекста, интересно просто). вон Танкиан приезжал в 2008 году, я еще хочу((

olyaolya: тоже издеваешься??:)
ch.a.sh: как пройти в библиотеку
LeStR: оляоля ты знакома с ваней_ваней?
olyaolya: ничего себе интерпретация) а в каментах можно флудить??
minaton: не трогайте Олю, все правильно пишет
jeniya: а в каментах можно трогать ?
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.