Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.  (Просмотрено 35599 раз)
genka
Участник Форума
**
Рейтинг: 29

[Заценки]
[Комментарии]




toasterec.ru 215493803
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 243

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #51
Процитировать |

olyaolya Насчет ограждения могу вот что сказать. Я стоял как раз прямо держась за соседнюю секцию ограждения. Эти ушлепки забыли его просто навсего прикрутить. Каждая такая секция прикручивается к таким же соседним сбоку болтами и внизу как опора к земле. Так просто кто то забыл прикрутить одну из секций. Всего лишь час простоя 

maxx: а еслиб они на сцене чонить забыли прикрутить, страшно бля...
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #52
Процитировать |

olyaolya, я не вижу смысла тебя переубеждать. Очень рад, что ты всем довольна кроме звука в Москве (хотя это самый ужасный промах, испортивший многим удовольствие). Будем надеяться, многие думают так же как ты. Но вот всё-таки очень хотелось бы, чтобы в следующий раз концерт Prodigy не омрачали промахи промоутеров, особенно в плане звука. Ведь если бы звук был идеальным, то на всё остальное все, я уверен, закрыли бы глаза. А уж если промоутеры не исправятся, то мы им это всё припомним

И ещё, правильно ли я понял, что:
  • в отсутствии или наличии слишком маленького гардероба виновата выбранная организаторами площадка, а не организаторы?
  • в трудностях с тем, чтобы добраться до выбранного организаторами места проведения концерта Prodigy виноваты городские власти, а не организаторы?
  • в сломанном ограждении и задержкой концерта всвязи с этим на час - зрители, а не организаторы?
  • в слишком высоких ценах на билеты - Россия, а не организаторы?



  • maxx: Диг жжешь опять ))))
    minaton: диг ты ж не знаешь всех обстоятельст выбора именно этой площадки я уверен что организаторы выбрали самое лучше из возможных вариантов
    dig7er: Minaton, это их как-то оправдывает? Если старались, то хорошо, только от этого организация не улучшилась. Полагаю, что в погоне за количеством посетителей они не смогли обеспечить качетсва шоу прошлых лет, не говоря уже об уровне шоу в Англии.
    Depeche Mode
    Участник Форума
    **
    Рейтинг: 35

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Молчаливый ветеран

    242321336
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 166

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #53
    Процитировать |



    Мы живем в разных мирах.

    jeniya
    Гость

    E-Mail
    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #54
    Процитировать |


    Оля, так зачем это поощрять? Пора бы выходить на достойный уровень, а рассуждая как ты "спасибо что вообще приехали", так и будем "сумку на пол, и погнала, не мешает".

    Third Kiss
    Гость

    E-Mail
    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #55
    Процитировать |

    Правильно,  я не скот какой нибудь, которому указывали на угол и говорили "скажи спасибо и за это", своё фи нужно высказывать, какого х.я, я спрашивается платил за фан-зону, а когда вышла группа, она стала открыта для всех желающих?.., организаторы должны понимать сколько обьебошеной молодёжи приходит на такие мироприятия да?, и они продают там алкогольный энергетик?.., в середине концерта мой друг побежал в туалет справить нужду, ОляОля, знаешь что он увидел?, три неподвижных тела которые валялись на полу, не трудно догадатся почему.., и ни врачей, ни одной скорой..и это всё претензии к организаторам и говорить об этом нужно, а то чем ты занимаешся "пис энд лав"..."в свои 20 я-то понимаю", тебе ещё ох как аукнется в будущем

    dig7er
    Администратор
    *****
    Рейтинг: 4754

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Damn I'm Good!

    What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13409

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #56
    Процитировать |

    Вообще очень важную тему мы тут затронули. Знаете, у нас в стране не всё впорядке и многие проблемы не решаются, а даже наоборот усугубляются. Мне кажется, что одна из главных причин этому, это такое отношение каждого из нас к отстаиванию своих собственных прав. Если мы всю жизнь будем "благодарны, что вообще...", то в стране всё так и будет, т.к. а никто и не вякает. Если где-то промоутер ли, чиновник ли перегибает палку, то в ответ тишина - "спасибо, что вообще это сделал"! Понимаете? Нам же от этого хуже. Поэтому хотя бы обсуждать и расставлять точки над i очень важно. Глядишь, может промоутер и прислушается или мы снизойдём до каких-то действий, чтобы нас голос услышали и учли.

    jeniya: ага, ну я написала тож самое , тока короче А вобще оргам тоже важно что бы их работа устраивала всех, а тут без критики не обойтись. 
    Skido4nii talon
    Новичок
    *
    Рейтинг: 3

    [Заценки]
    [Комментарии]





    Сообщений: 2

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #57
    Процитировать |

    Что вообще такое концерт? Посмотрим в словаре  Публичное исполнение музыкальных произведений (возможно в сочетании с хореографичесикми, декламационными и другими номерами). То есть в первую очередь люди приходят на концерт чтобы «ПОСЛУШАТЬ»
    Как б есть люди которыым по сути посрать то такой флинт кто кто лиам им посрать что они едят и какую одежду одевают. Скока тёолок трахают и что значат их татухи . им просто нравится их творчеситво иони приходят на концерть услышать это относительно вживвую. А вместо этого они приходят и слышат попёрдывание. Это же не концерт гражданской обороны где присутсвие того  ягуара ыбло б вполне оправдано и где всем срать на звук все в говно  и цена на билет 150 р. Тут же совсем другое это ПРОДИДЖИ...понимаете ПРОДИДЖИ!!!
    Вы платите 2500 и за что? За то чтоб просто увидеть флинта на сцене типо опа экспонат ? Тогда выбор  Крокуса экспо вполне оправдан  { Крокус Экспо – Международный выставочный центр.
    Международный выстачвончый  центр Крокус Экспо спроектирован ипостороен  в соответсвии  с самыми  высокими международными архитектурынми стандартами с использованнием  современных строительных материалов. Его основным предназначением является провелдения крупных международных ВЫСТАВОК  различного профиля с участием российских и иностранных компаний.
    }  Но  видят его тока первые ряды...сзади нихуя уже не видно. Получается первые два ряда хоть что то получили за свои 2500. а остальные? С таким же успехом  можно быол дать каждому наушники  или нет просто включить запись с концерта какого нибудь повесить два экрана на которых тоже запись концерта  и о том что на самом деле на сцене никого не было узнают тока первые два рядаа =)))) и продигам гонорар платить не надо и все довольны. Послэмились в толпе. Заебись.
    Может если б таких «понимающих в свои 20» былоб  меньше. И в след раз никто не пошёл на концерты организованные дальской  МОЖЕт она б и поняла что о чтото то не так видимо...а так поклоняются  и радуются зашибись привезли ооо..не привезёт она?! Ну и хуй съездийте в Англию. Дороже? Зато больше удовольствия  концерт полушаете нормальный город посмотрите англ попрактикуете=0)) так что эти как раз деньги будут оправданы.

    maxx: экраны транслировали видео такого ужасного качества. как будто с сотового телефона, разрешение пипец одни квадратики и все темное изображение. Что не было подсветки у оператора. опять же в Минске не было таких заморочек с экранами все видно было.
    olyaolya
    Новичок
    *
    Рейтинг: 8

    [Заценки]
    [Комментарии]




    http://ma-world.livejournal.com/
    Город:
    Пол: Женщина
    Сообщений: 15

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #58
    Процитировать |

    genka, меня ж там не было, поэтому и спрашиваю. ну просто на пилоте года эдак 4 назад фанаты тупо снесли нафиг ограждение и охрану заодно. прикрутить забыли - дебилы, что уж тут. лан, с этим тоже согласна)
    dig7er, не знаю, кто виноват в отсутствии гардероба. но просто вы не задумывались о том, что, мб, в другом месте (с гардеробом, ыы) провести концерт по каким-то причинам было нереально?
    насчет передвижения все равно не понимаю. серьезно, что ли, зеленый коридор надо было проводить?? без пробок - это либо так, либо на метро. не думаю, что их не предупредили о пробках. короче, это я не очень поняла, честно. вы что предложите?
    насчет ограждения - ага, печально вышло. как написала выше, дааа, зрители ни причем, зрители молодцы, а орги накосячили. нехорошо, конечно.
    вы меня не слышите. любое понятие относительно. относительно цен на билеты на концерты других групп у нас - они были такими же. Танкиан стоил 1500, Оффсприн стоили 1500 (танцпол в Ледовом). это то, на что я ходила. мне цены показались обычными.
    MJeniya, я не поощряю. мне это параллельно.
    Kisser, в смысле - платил за фанзону, а группа открыта для всех?? это как????
    орги все понимают, наверное) блин, не было бы ягуара - приходили бы с колесами! проблема в чем? досмотр у нас аховый. помню, удивлялась как-то, зачем две девочки мальчик в один туалет зашли; спасибо, просветили ><
    печально, чтоу вас продавали ягуар. а у нас вот пиво было, вроде как... и что? на сенсе 2009 алкашки не было, и что, помогло? либо набухались до начала, либо уже там фигню всякую хавали. от гнк было ппц сколько человек в зале.
    а я в метро видела один раз... а еще один раз поезда по синей ветке перекрыли, т.к. кто-то под поезд бросился. так народ ворчал только что-то в духе "топитесь в собственной ванной, не мешайте людям", что-то навроде этого. на это ничего сказать не могу. разве что мб охрану в туалете поставить? авось и долбать в кабинках перестанут. пис энд лав - неееее, это вы не про меня. в этом случае я действительно не понимаю некоторых претензий. а что аукаться-то должно?? не поняла и этого тоже.
    dig7er, насчет отстаивания прав - это очень хорошо и замечательно. а вы куда пойдете? или что делать будете? я, например, просто не представляю себе.
    Skido4nii talon, забавно) предлагаю флешмоб: давайте, если в след. году продиджи вновь привезет дальская, дружно не пойдем на концерт? кто поддержит?
    когда я на танцполе еще была, мне тоже не было видно ничего, кстати... я мелкая, из толпы не видно, а издалека - зрение ужасное...
    а вообще - я, например, в англию не могу полететь, меня два раза с визой послали. англия уже накрылась на неопределенный срок.

    нехилый отклик получила фраза про 20 лет) аххахах))) для тех, кто не понял (по каким-либо причинам) - не надо вырывать одну фразу из контекста, написана она была в качестве части опровержения наивной мысли о том, что цена соответствует качеству. буду стоять на своем - ничего подобного, у нас (читай, в России) - точно. если кто-нибудь из местных активистов когда-нибудь сможет это изменить - замечательно.

    zakker in square: такое количество немотивированных отмазок - прямо как будто сама дальская зашла сюда оправдаться
    dig7er: olyaolya просто счастлива! Когда счастлив, тогда ничто не может омрачить этого и все претензии кажутся такими мелкими и надуманными... И пусть будет счатслива! Позитив - это круто!
    maxx: Мы пойдем в министерство культуры))))))))в консерваторию и обсерваторию)))
    olyaolya: в консерваторию обязательно! нех продиджи слушать, приобщаемся к классике!
    British
    Пивозавр
    Модератор
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 4798

    [Заценки]
    [Комментарии]



    Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 6085

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #59
    Процитировать |

    Свои наблюдения приведу:
    1. На первом пропускном пункте я просто показал билет, меня пропустили ко входу в здание МВЦ, я ещё подумал наверное меня обыщут и досмотрят сумку на втором КПП. Подхожу ко второму, сумку положил на стол для осмотра, сам прошёл через незнаю как называется такую кабину во весь рост, где на любой пронесённый металл начинает реагировать, через нее все проходили, ну не суть, далее прохожу через неё специально открываю свою сумку для того чтобы охрана специально запустила туда свои ручищи и проверила тем самым на отсутствие наркотиков и оружия, НО! не меня не мою сумку даже обыскивать нестали, им было достаточно того что на меня несработала эта металлоискательная кабина. Прохожу, жду своих товарищей, у которых также нестали обыскивать сумки/рюкзаки. Ладно думаю впереди ещё один пропускной пункт на котором всех точно обшарят, НО! и на нём я только предъявил билет и сразу оказался в фан-зоне... Блин, это что вообще такое? а еслиб я захотел пронести н/п нож или шприц в сумке??? я часто посещаю танцевальные вечеринки и концерты, и везде меня до этого досматривали как положено, а тут что просто верят на слово???
    2. При входе в саму фан-зону охранник в костюме, пиджаке и бэйджике прямо передо мной пропустил одного товарища в совершенно неадекватном состоянии, ему достаточно было того что у него имеется билет. И таких товарищей в фан-зоне было ох как много. Один такой вот товарищ с сигаретой и глазами на выкате прямо передо мной в давке ещё при разогреве пытался пролесть в первый ряд. В зале, кстати, такие товарищи ещё и подзаряжались ягуарчиком.
    Возникает вопрос, почему не было элементарного фэйс-контроля???!!!
    3. Звук был ужасный, это больше всего испортило впечатление.
    4. Ну и про отсутствие гардеробов и камер хранения ляпну. Видели сколько вещей летало по залу во время концерта? а сколько вещей осталось после концерта лежать на полу? сам потерял в давке шарф и был очень рад что потерял только его, отделался лёгким испугом так сказать. Ведь всего этого можно было избежать если бы были или камеры хранения или гардеробы. Я до последнего момента не мог поверить что не будет ни того ни другого. И заранее можно было дать об этом информацию, а неставить всех в известность прямо в Крокусе.

    П.С. впечатления от концерта, который я ждал почти год, были испорчены благо питерский лайв прошёл на отлично. А все вот такие вот блондинчатые фразы, типо ''я там не была, но я думаю'' идут лесом!

    olyaolya
    Новичок
    *
    Рейтинг: 8

    [Заценки]
    [Комментарии]




    http://ma-world.livejournal.com/
    Город:
    Пол: Женщина
    Сообщений: 15

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #60
    Процитировать |

    zakker in square, а какие отмазки не были мотивированы? укажите, попробую.
    да, я только от вас (на форуме, в смысле) узнала, что за зверь такой - дальская. просветили, псб)
    dig7er, ога, туше) этот концерт для меня был лучшим из всех, посещенных мною.
    British, по моим наблюдениям не досматривают нигде. серьезно, протащить можно все, что угодно, как мне кажется. это да, проблема.
    в питере вроде как особо неадекватный выводили... в ледовом просто, как я поняла, охрана строгая.
    про звук промолчу, это на концерте главное.
    про гардеробы тоже)))
    п.с. почему блондинчатые-то сразу? вы - жертва стереотипного мышления) брюнетки мб тоже дурами бывают, в данном случае я - тому подтверждение)
    просто не могу я понять претензий ваших, ибо диалог у нас не получается.
    да, еще вопрос: а если бы заранее предупредили об отсутствии гардероба, вы бы в +7 (у нас было) без верхней одежды ехали бы? или вообще не пошли? что бы изменилось?

    maxx: кстати вот еслиб предупредили это уже показало бы отношение и заботу о людях(но видимо за людей нас не держат) ЭТО Элементарная куйня предупредить вот об отсутствии гардероба, на колбас цеху он был.
    maxx: в 05 и 06 годах москва и питер - шманали очень хороо и было несколько кордонов, пронести просто так нельзя было так же как и попасть без билета вообще(в крокусе можно было) в Минске шмонали будь здоров как и даже читали надписи на флагах чо там нехорошего
    olyaolya: хз, в 2006 ходила - все то же. бутылка воды была в сумке и ремень друга с бляхой тяжелой. сумку не посмотрели, пропустили.
    jeniya
    Гость

    E-Mail
    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #61
    Процитировать |


    нихрена, в Ледовом мне всю сумку прошарили, даже конфетки шоколадные забрали.....  мош просто охранник есть хотел, хз, но прошарили меня, почему в крокусе не досматривали - непонятно ...
    - "да, жалобы на звук - могу себе представить, все-таки звук - основное. но на гардероб о_0 это уж, простите, странно. " - это ж твои слова ? Часто меняете мнение , мэм...

    Никто не говорит что Дальская зверь, что за бред, ? ? ?  И дело не в том что бы обидеть или как то оскорбить организаторов.  Меня в Питере устроило абсолютно всё, могу сказать спасибо, и собственно сказала, но могу понять людей которые были на концерте в Москве, Они имеют право высказать своё недовольство, или нет ?

    maxx: гардероб гардеробом, на нем свет клином не сошелся - ВООБЩЕМ впечатление сложилось нехорошее!все в купе сложилось в быдло-концерт с быдло-организацией вот и все, почему не было столько воя в предыдущие привозы? в 2006 могли бы поныть, все имеет свою почву
    olyaolya
    Новичок
    *
    Рейтинг: 8

    [Заценки]
    [Комментарии]




    http://ma-world.livejournal.com/
    Город:
    Пол: Женщина
    Сообщений: 15

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #62
    Процитировать |

    MJeniya, конфетки??? аххахах, мб голодные были))) а если серьезно, не знаю, меня никогда по-нормальному не досматривали. написано же, по моим наблюдениям) я на собственном опыте основываюсь) ну еще судя по количеству вмазанных людей (не про этот концерт сейчас говорю), мое мнение - ни фига не досматривают) вам не повезло, наверное.

    мэм? вау, вы мне льстите) я и не изменила свое мнение) после гардероба там смайлики стоят, что означает, что мне эти претензии до сих пор кажутся несерьезными. просто резон об этом хз в какой раз писать? мнение свое я изменила только по поводу ограждения - я не знала, что оно не было прикручено, т.к. на некоторых концертах его вместе с охраной тупо сносят фанаты. ну так, для прикола. весело это, наверное.

    блииииин))))) ааа, я не могу)) это что-то вроде устойчивого выражения) моя фраза "что за зверь такой - дальская" вовсе не означает, что я ее зверем считаю) это значит, что я пару раз в каких-то группах натыкалась на эту фамилию и только сейчас узнала, кто это. можно было написать "кто такая дальская", это синоним. просто я часто употребляю это выражение, не помню, откуда оно, но прицепилось. кстати, употребляется как по отношению к одушевленным, так и неодушевленным предметам)
    так я же не против совсем) высказывают - это замечательно, а я высказываю свое. это ж форум? просто жалоб на гардероб, хоть убейте меня, понять не могу) как и на некоторые иные вещи.

    LeStR: ты заебала со своим множеством букв ниачем
    jeniya: окей, всё, моё красноречие иссякло, ;D. Либо ты просто во что бы то ни стало хочешь доказать СВОЮ правоту, либо ты настолько оптимист, что даже если атомная бомба ипанёт, ты и в этом позитив отыщщешь...
    Skido4nii talon: просто "в своим 20" она явно ощущает себя гораздо моложе или как это сказать то.
    olyaolya: 2LeStR: фиии, как невежливо матом к девушке обращаться. гг, кто-нить ответит - снова пост накатаю) не нравится - давай банхаммером)
    olyaolya: 2MJeniya: хех, сомневаюсь, что, вследствие этой катастрофы, я смогу вообще что-то отыскивать)
    LeStR: покажи сиськи - тогда я успокоюсь
    olyaolya: 2Skido4nii talon: так это же замечательно, разве нет?
    olyaolya: 2LeStR: первая сцыль лучше)
    LeStR: вторая тоже ничо
    olyaolya: thnx) а в каментах флудить можно?
    olyaolya: тогда зачем начинаешь??
    LeStR: я хочу на сиськи твои глянуть, естественная потребность.
    olyaolya: ыыыы) первый раз кто-то изъявил подобное желание по отношению ко мне)
    zakker in square
    злюго и кусако
    Бог Форума
    *****
    Рейтинг: 1303

    [Заценки]
    [Комментарии]






    Сообщений: 6399

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #63
    Процитировать |

    Оляоля, извиняюсь за все грубости что вы тут услышали. Но.

    Действительно все могут высказать свою точку зрения.
    Проблемы на московском концерте были.
    Это признали 90 процентов людей, что там были
    Это признали сами The Prodigy

    Вы тоже как и все можете высказать свое мнение, но то, что вы тут сейчас делаете больше похоже на неудачную
    попытку промыть мозги. Не надо говорить о российском менталитете, это кстати больше относится к организации концерта,
    а подобных совковых косяков в наше время НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ. Все, время 90-х ушло, вместе со срубанием денег ни за что. Время серьзного отношения к профессии пришло, отсюда все вопросы. И это повод учесть ошибки и не повторить их в будущем.

    maxx: плюс сто тысяч мильонов - ключевая фраза "Серьезное отношение к профессии" а не простое удовлетворение своих амбиций! бабло решает конечно хули говорить, весь этот спор пустое, а денюжки свое дело делают.
    olyaolya
    Новичок
    *
    Рейтинг: 8

    [Заценки]
    [Комментарии]




    http://ma-world.livejournal.com/
    Город:
    Пол: Женщина
    Сообщений: 15

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #64
    Процитировать |

    zakker in square, а вы лично мне разве хамили? нет. т.ч. извиняться не надо.
    о российском менталитете - это где именно? по-моему, мне привели какой-то там пример, а я ответила.
    не должно быть, кто ж спорит? а меняется что-то разве? учитываются прошлые ошибки? по-моему нет.
    промывка мозгов не есть моя цель. между прочим, я всего лишь высказала свое мнение, почему всех это так разозлило???

    а организаторам будет что-нить написано-то в итоге? или это тема так, типа, воду в ступе?

    NetKiller: olyaolya, а поощрю ка я Вас за аватарку xD
    DJ ZX
    Хохол Укроп
    Гуру Форума
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 5765

    [Заценки]
    [Комментарии]



    https://t.me/ZXCulture

    http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13881

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #65
    Процитировать |


    а приехала бы ты из другой страны, в толстой куртке (потому что ВНЕЗАПНО холодно как бы, а брать на 1 день 2 куртки с собой - полегче на Продиджи и потеплее, чтобы пошагать по Москве - это перебор, да) - тогда бы почувствовала весь кайф
    да и вообще - октябрь-месяц, а в Киеве сняли павильон без гардероба, хотя павильоны с гардеробами были в МВЦ - это пздц. ну если бы в июле павильон без гардероба - это ещё простительно, но в октябре - это идиотизм
    да и многие другие вещи собственно говоря тоже

    а, ну и кто там писал - на концерт нужно ходить, чтобы что-то не только увидеть, но и услышать, а ещё, чтобы подраться с кем-то и потерять куртку можно и в клюб "Бычатник" сходить, а на концерте за почти 100 баксов ваще-то должен быть фейсконтроль и никаких яг и пив. очевидно же кагбэ

    maxx: Вы че нах вам тут Продиджи привезли в кризис ваще, а вы еще ноете! Как сказал один директор на фирме подчиненым на фразу типа "нам мол нечем кормить детей дайте зп", а он говорит "на дворе зима а у меня еще резина летняя"
    olyaolya
    Новичок
    *
    Рейтинг: 8

    [Заценки]
    [Комментарии]




    http://ma-world.livejournal.com/
    Город:
    Пол: Женщина
    Сообщений: 15

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #66
    Процитировать |

    Бендер с бензопилой, история не знает сослагательного наклонения, т.ч. "бы" не катит)
    и, кстати, я на концерт поехала в пуховике...
    просто я сужу по себе. для меня на концерте, так же, как и для вас, гардероба не было, как и камер хранения. но мне это не помешало почему-то. поэтому я и не могу понять ваших возмущений. тем более могли быть какие-то причины (я хз), по которым с другими павильонами не договорились.
    никаких яг и пив?? слушайте, а вы напишите, как это... петиция, да?? так вот, я первая подпишусь! да, это раздражает. я вообще пьяных боюсь жутко. с другой стороны, на сенсе не было алкоголя. зато обдолбанных было дофига. некоторым просто необходим кайф. да, в глобальном масштабе это все - очевидные вещи. но в локальном - никто ничего не будет делать. это невыгодно кагбэ.

    Palanik: сколько всего по существу
    olyaolya: можно подумать, в других постах больше XDDD
    Palanik: сиськи покажи
    olyaolya: четыре поста наверх - ссылка в каментах, можешь глянуть)
    DJ ZX
    Хохол Укроп
    Гуру Форума
    Бог Форума

    *****
    Рейтинг: 5765

    [Заценки]
    [Комментарии]



    https://t.me/ZXCulture

    http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
    Город:
    Пол: Мужчина
    Сообщений: 13881

    Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
    Ответ #67
    Процитировать |


    вот по этой причине в этой стране дохера быдла и его же ещё и поощряют
    типа - "либо ты быдло, как все, либо сопи се тихонько и не вы*буйся"

    ну может ты блин любительница танцевать в пуховике, хуле откуда ж я знаю
    я тоже в тёплой кофте и куртке отпрыгал и выдержал, но блин - с какого хера мне это должно было понравиться?
    я блин в электричках катался, забитых под завязку - ни один концерт продиджи по степени давки и духоты не сравнится, но блин - это стоит 1 бакс, а не 100, я могу включить в наушниках продеже, купить билет в электричку и почувствовать себя на концерте, хуле ктсати, в электричках куртку снять реально, как минимум половине присутвующих в  вагоне
    а от концерта продиджи ожидается вменяемая организация, которой КОНКРЕТНО В МОСКВЕ не было вообще
    в Киеве тоже не было, но не было яги и видимо повезло, так как публика собралась чуть более вменяемая, поэтому и впечатления гораздо лучше (ну только стояние под дождичком - было тупо, но это мелочи)

    maxx: во это идея гуд смэк май битч и на выхино с люберец))))
    Страницы: 1 2 3 [4] 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
    Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

    Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

    Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.