Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.  (Просмотрено 35599 раз)
olyaolya
Новичок
*
Рейтинг: 8

[Заценки]
[Комментарии]




http://ma-world.livejournal.com/
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #68
Процитировать |

Бендер с бензопилой, не-а, не любитель, ессно, и прыгать в пуховике я не буду) хреново тебе было, наверное...
с давкой сравнится метро в 9 утра) вечно меня выносят не на той станции, на которой надо.
так я ж предлагаю, не будь быдлом! действуй! выскажи свое фи, но не здесь, это все детский лепет, а по-нормальному, типа, претензия к организатору блаблабла (не знаю дальше). напиши про гардероб, ягу и херовый звук. а потом можно подписи собрать - я подпишусь! а еще неплохо бы запретить курить, идя по улице. задолбали просто. вечно боюсь, что сумку прожгут.

з.ы. умиляют подобные люди. у вас клише прямо "из-за таких, как ты, которые с этим мирятся...". из-за таких, как вы, тоже. кто-нить что-нить сделал? сомневаюсь. т.ч. нефиг)

dig7er: А почему здесь нельзя высказаться ему?
olyaolya: дык а толку? почему нельзя-то - можно! просто от этого ничего не изменится.
dig7er: И на этом спасибо. Просто мне показалось, что говоря "выскажи свое фи, но не здесь", ты имела в виду, что здесь мнение высказывать нельзя
maxx: неблагодарное это дело женщину переубеждать)))) ничего личного, так по жизни заметил))) короче пишем, идем в министерство культуры, собираем доказательства))))
olyaolya: вот-вот, пральна! просто от местной писанины толку, увы, мало.
99,9%: olyaolya, аа вывы добраядобрая девушкадевушка??
olyaolya: вредная-вредная) и просто девушка) гг, обычно olya занято уже, а здесь забыла проверить.
99,9%: А вам кто больше нравится; КифКиф, ЛямЛям или МаксМакс??))
olyaolya: максмакс, наверное)
dig7er: olyaolya, ты уже прошла регистрационный процесс у LeStR'а? Если нет, то незамедлительно обратись к нему за помощью в этом вопросе!
LeStR: да, необходимо пройти кое какие тесты
olyaolya: гг, тесты типа теминых, да???
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #69
Процитировать |




olyaolya: ооо, замечательно) спасибо за инфу, не знала. тогда ждем-с))
olyaolya: слушайте, а если придет отписка какая-нить? типа, извините, до свидания? тогда в след. раз не пойдем?) да, про ягуар забыли добавить.
Third Kiss: оляоля, ты хиппи?
British: она не хиппи, она Дальская
maxx: да я не пойду, я уже был несколько раз, теперь такой маниакальной потребности не испытываю а если приспичит поеду в европу!
jeniya: кстати да, мечта моя. На футбол в Барселону, и на Продигов в Англию....
olyaolya: не, ни хиппи, ни Дальская) оба мимо)
Third Kiss: Покажи фанатам сиськи!!
olyaolya: индейская национальная народная изба?....
LeStR: we want tits! we want tits! we want tits!  olyaolya olyaolya olyaolya!
olyaolya: женись на мне)
zakker in square: классика бартера - женитьба в обмен на сиськи письки
jeniya: LeStR, не ведись, ты ещё так молод...
olyaolya: ничего так просто не бывает, да...
olyaolya: да ладно, если молодой - то мб и за ничего обломится) за улыбку)
LeStR: а если не молодой?
olyaolya: а если немолодой, то определенный контингент за бабки покажет)
LeStR: слив засчитан
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #70
Процитировать |

Привоз Продигов на большую площадку это есть некое испытание, некая планка и для самого промоутера, я так думаю, конечно я в этих вопросах тупой просто пишу большей частью полагаюсь на логику(раз уж она сцука меня редко подводит))) Промоутер привозил Продиджи на Жабий бунт, правда это был небольшой клуб и 200 человек, Но вот как бы должен поступить чувак или чувиха их привозящая(пусть даже до этого привозы были и другие мегасуперпуперзвезд - меня это неволнует ни капли, мы здесь и сейчас и бунт жабловый мне похер) надо было разбиться в доску чтобы все продумать все мелочи, лично все проконтролировать во всем убедиться, или своих мегадоверенных людей отправить, наиболее важные детали и ньюансы должны быть учтены как то безопасность, минимальные удобства, и так далее. И это относиться не только к райдеру группы. но и к той аудитории на которую рассчитывается привозимые артисты(не для себя же их везет промоутер? - хотя вот именно такое впечатление сложилось). я бы обратился и к фан сообществам, устроил совместные акции, это же положительный пиар - даже при допустимых косяках уже было бы налаженное взаимопонимание какое-то(хотя где мы,  а где промоутер, о чем я говорю)))) короче бить палкой по воде не интерестно)))) молчу

alisa kruspe
Новичок
*
Рейтинг: 16

[Заценки]
[Комментарии]




http://olga-chekhova.livejournal.com
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 15

Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #71
Процитировать |

На Московском концерте не была,не могу оценить проведение,но раз такая тема существует,значит обоснованно.То,что в России все как попало,это понятно.Но надо же стремиться к лучшему!Обидно,что происходят вот такие вот ситуации.И Продиджи не первые.
На счет организации в Ледовом ничего плохого сказать не могу.У нас это одно из немногих мест,где можно проводить качественные шоу.Т.к. там подходят ко всему более или менее разумно.Ну а Москве должно быть стыдно,Столица ж все-таки.

jeniya: щас сиськи показать попросят... вот увидишь...
d1mon
Гость

E-Mail
Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.
Ответ #72
Процитировать |

Hochetsya verit` chto oni deistvitelno pekutsya o svoem imidje.

No ya ih ponimau.  Kakie-to ''russkie'' ispoganili koncert.

No che by ya ne govoril wse ravno ... PRODIGY FOREVER!!!!!

Страницы: 1 2 3 4 [5] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Обращение Prodigy насчет проблем в Москве и других шоу.