Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы по организации минского концерта.

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Вопросы по организации минского концерта.  (Просмотрено 2602 раз)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы по организации минского концерта.
#
Процитировать |

Всем привет!

Наше фан-сообщество активно участвовало в организации выступления The Prodigy в Минске. Не многие знают, что не только Gordy сделал всё возможное, чтобы концерт в Минске состоялся, но и Provadd был приглашён промоутерами и играл активную роль в подготовке концерта.

В этой теме хотелось бы обсудить с участниками тех событий ход подготовки и само выступление The Prodigy, получить информацию из-за кулис, из первых рук.

У меня вопрос к Provadd'у. Как вообще получилось так, что ты попал в команду организаторов первого в истории выступления The Prodigy в Белоруссии?

В команду организаторов я попал в том самый момент, когда появилась тема о концерте в Минске на форуме. Они также смотрели мои странички на myspace, facebook, ну и активность на форуме. Увидев, что я сам с Минска тут же предложили мне с ними связаться.  После того, как начались различные скептические мнения по поводу того, что они к нам не приедут и почему такой "стрёмный" организатор (напомню, что на афишах и билетах значилась Могилёвская гос филармония - и тут же отвечу, что это связано со спецификой государства и политики. Дима (Горди) не даст соврать и уже отвечал на вопросы наших посетителей с чем он сталкивался), меня попросили разъяснять и помочь в организации концерта по средствам этой темы.

Дальше я приезжал в офис и там беседовал о специфике и подготовки концерта. Дело в том, что в Беларуси группа такого уровня впервые и нет отработанных навыков, что и как. Они попросили меня найти человека который был бы в курсе всего. Пришлось обратиться к Горди, а в последующем вывести его на контакт с нашими представителями! В результате переговоров Дима присоединился и помогал уже вести все дела, т.к человека, который знал бы группу настолько близко не было! Наше фан-сообщество тут же стало информационным спонсором (тему о концерте в Минске посетили ~15 000 раз). Стали появляться новости на главной (Лёня Тебе спасибо за оперативность)! Короче лучшей рекламы я даже не могу представить! 
Отвечу сразу, что к выступающим артистам и составлению line up'a я не имею никакого отношения, за исключением приглашения группы The Amatol. Они не выступили в итоге, а подробности я по этическим соображениям не напишу.


Участвовал ли ты раньше в организации концертов?

Я впервые участвую в подобном. Опыта никакого нету. Но скажу, что в Минске всё же оказались нужны были не сколько деньги (хотя это само собой), сколько терпения людей. Нужно было видеть Горди, который в Минске прошёл всю школу промоутерства! Да, во многом благодаря ему этот концерт состоялся и не многие догадываются, что группа могла бы и не выйти вовсе. Но это уже оставим.

Можно ли тебя назвать обычным фанатом Prodigy и как долго ты уже активно тусуешься в нашем сообществе?

В сообществе я тусуюсь уже с 2003 года. Прошёл путь от новичка до глобального модератора. Впервые я попал на концерт в 2005 году. Затем был тур 2006 и вот сейчас в 2009 Минск и Москва. Был также на выступлениях Лироя (в том числе и с группой Hyper) в разных городах СНГ и DJ сете Кирона Пеппера на закрытой вечеринке в клубе XIII. Себя считаю вполне обычным человеком. Приятно то, что куда бы на концерт не приехал меня узнают ребята, которых я даже раньше и не видел! Всем ребятам пользуясь случаем передаю огромный привет и всегда рад оказать содействие в помощи на территории Беларуси.

Рошаль К.: Человек который не сниамет с себя символику единственный в белоруссии,так как ты попал?
Provadd: Это моя любимая майка! И что плохого, что я в ней хожу???
Afonya: а с группой удалось пообщатся?
Рошаль К.: вопрос не правильно поставлен,надо так,что плохого, что я в ней хожу круглый год???Ответ-не знаю ,знать не хочу!!!
Рошаль К.: Вопрос к dig7er,хочеться узнать будит ли в ближайшее время интервью с волонтёром из ледового???
Afonya: был в команде оргов и не мог даже с Лиэмом потрещать..про бисайды например
MisteriuS
Участник Форума
**
Рейтинг: 142

[Заценки]
[Комментарии]



Prodigy рвут динамики

416800142
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 307

Вопросы по организации минского концерта.
Ответ #1
Процитировать |

Да, Вадиму отдельный респект!

За активность, информацию из первых рук, за встречу ребят из России и за общение

Кстати, присутствие Кирона Пеппера в Минске в день концерта не принимало твоего участия случаем? )))

Кирон сейчас барабанит с группой The Amatol. Поэтому его приезд не оказался случайным. В ближайшее время узнаем как ему тут понравилось!


dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Вопросы по организации минского концерта.
Ответ #2
Процитировать |

Provadd, правильно ли я понял, что твоя задача заключалась в информационной поддержке концерта в Минске? Ты распространял новости. Какие-нибудь ещё задания для тебя были?

Да именно в информационной поддержке. Организаторы обещали мне 100% информацию предоставлять своевременно и в теме о концерте писать то или иное. Таким образом они решили застраховаться от псевдомнений, что концерта не состоится. Были попытки дискредитировать организаторов и посеять панику среди людей приобретающих билеты. Кстати на официальном сайте не появлялась долго даты концерта, но это не вина организаторов. Они вовремя произвели оплату, но администратор сайта не поспешил добавить новость. В итоге всё состоялось. Потом написал на myspace и twitter и там тоже появились даты )))

Платили ли тебе организаторы или ты работал на энтузиазме?

Работал на энтузиазме! Мне хотелось просто всё это попробовать и что-то сделать! Было желание, чтоб концерт состоялся! Его много кто ждал! Я получил пригласительные в фан-зону. Особо не напрягался. Я вёл на форуме топик, который наверное самый ленивый не посетил, чтоб всё узнать!

Ты говоришь, что ходил в офис, участвовал ли ты в разработке или обсуждении промо-акций?

Конечно. Обо всех акциях я знал за неделю, как минимум. Со мной советовались и если утверждали, то это появлялось. С яйцами - пожалуй самый удачный ход. Кстати наш сайт выбрали еще и потому, чтобы привлечь еще и фанов с России и Украины. Ведь у нас международный ресурс всё-таки!

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Вопросы по организации минского концерта.
Ответ #3
Процитировать |

Вадим - лучший белорус и всех, что я знаю! Офигенно позитивный и свободный в мышлении парень!

Мегареспект! Биг ап!

LeStR: феникс обидется на тебя
Василич
Дед TheProdigy.ru
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2738

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: ysop
Пол: Мужчина
Сообщений: 14778

Вопросы по организации минского концерта.
Ответ #4
Процитировать |

Спасибо за интересные ответы, Вадим!

Присоединюсь к словам Димы - ты лучший белорус! Всегда испытываю особый экстаз при встречах с тобой
Ну а проведенный вместе прошлый концерт Prodigy вообще незабываем!

Ое!

Страницы: [1] Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Вопросы по организации минского концерта.