Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!  (Просмотрено 51849 раз)
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
#
Процитировать |

Итак, вот долгожданное и выстраданное интервью. Первое в мире эксклюзивное видео-интервью для фан-сообщества!

Первые 30 секунд нет звука, потому что оператор забыл включить кнопочку на камеру. Но там ничего особенно интересного не было. Я обьяснял ребятам, что это подборка интервью из нашего коммьюнити, было задано порядка 500 вопросов и я отобрал пару дюжин самых лучших.

На моем слове, "и я отобрал ...", Флинт перебил меня и добавил "И я выбрал один самый лучший", отсюда и общий ржач.

http://vimeo.com/7209105

Не скрою, по началу я несколько волновался, поскольку одно дело тусить в клубе вместе, другое дело под камеру задавать вопросы,когда на тебя уставились три пары глаз. Первое время нервничали даже они, поскольку понимали, что вопросы могут быть самые разные, в том числе и не очень приятные, а все их реакции снимает камера. К концу интервью уже расслабились вроде все и пошло уже лучше =)

В ближайшее время, в этом посте появится перевод интервью. Кстати, кто-нибудь сможет наложить перевод на само интервью, можно было бы его переозвучить?

Респект Дигеру за помощь с аплоадом

P.S.

Просьба никуда не перемещать топик, тут ему самое место. Для того, чтобы его было видно везде на форуме, сейчас дадим ссылку в анонсах в шапке.

Так, Василич сделал тезисный перевод. Прилагаю его здесь, но он по сути передает только основной смысл, деталей практически нет. По моим ощущениям они говорили раза в два больше, а перевод читается за полторы минуты. Для титров нам нужен более детальный перевод, слово в слово. Здесь есть спецы на этот счет? За основу можно взять перевод Василича, он все сделал качественно.

Горди - Как вы делаете подборку треков для концертов?
Лиам - Эмм.. ну, к примеру, когда мы только начинали играть IMD, иногда было ясно, что он не совсем готов для концертов, мы возвращались в студию и доводили до ума его энергетику. SMBU мы всегда старались ставить в конце выступления, чтобы логически завершать его. Остальные треки просто следуют один за другим, без особой логики...
Макс - Да мы постоянно что-то меняем, что-то добавляем,понимаешь?

Горди - Есть ли какой-то шанс вновь услышать те треки, которые давно исключены из треклиста?
Кит - Иногда они возвращаются!
Макс - Время от времени мы добавляем какие-то старые вещи в треклист, если считаем, что они подходят для этого. Например, мы снова играем Spitfire.

Горди - А как насчет Their Law?
Лиам - Он еще вернется!

Горди - Есть ли какие-то треки, которые бы вы хотели сыграть вживую, но по каким-либо причинам не можете этого сделать?
Лиам - Thunder, с ним некоторые проблемы. Мы играли его в Нью Йорке и его нужно доработать как IMD. Хотя, если честно, нам намного интереснее писать новые треки, чем ковыряться в старых.

Горди - Планируете ли вы выпустить старые концертные треки типа Trigger?
Лиам - Да, мы скорее всего выпустим такие вещи как Trigger, Mescaline.

Горди - А можешь назвать хотя бы примерные сроки?
Лиам - Нет Сроки назвать не могу, но они точно когда-то выйдут.

Горди - Есть ли у вас планы выпустить DVD с живыми выступлениями?
Лиам - Да, было бы круто. Возможно, мы сделаем что-то вместе с Dugdale.

Горди - Популярный вопрос с нашего форума - можете ли вы описать значение своих татуировок?
Лиам - Мои тату ничего не значат и мне это нравится.
Кит - У меня тоже самое. Мне просто нравится их делать.
Лиам - У меня 2 тату с изображением рыбы, а ведь даже не люблю ее есть

Горди - Кому принадлежит идея клипа Warrior's Dance?
Лиам - Это была идея Корена (?), он режиссер. Клип было довольно трудно делать, но мы стараемся всегда идти вперед и не повторяться. Было довольно  забавно, хотя мне больше нравятся клипы вроде Spitfire и Hospital.

Горди - Есть один смешной вопрос - не хотите ли вы выступить с оркестром?
Кит - Неа

Горди - Иногда на ваших выступлениях бывает не очень хороший звук, из-за баса не слышно мелодии и вокала. Что вы можете сказать?
Лиам - Да, бывает такое, когда мы ездим по миру. На наших турах в Англии всегда прекрасный звук, т.к. мы используем одну и ту же звуковую систему.

Горди - У вас есть барабанщик, Лео, и из-за его игры тоже порой не слышно остальных звуков.
Макс - Оо, для нас это новость
Лиам - Ну не знаю, может на паре шоу такое и было, но в основном мы стараемся сделать всё качественно.
Кит - Я вообще с этим вопросом не согласен. У нас самый лучший звукорежиссер и звук всегда максимально качественный для того зала, где мы играем. Поверьте, мы в этом понимаем больше, чем человек, который задал этот вопрос.
Лиам - Поскольку мы являемся электронной группой, бит у нас тоже электронный, а то, что играет Лео - это лишь перкуссия, которая дает своеобразную рок-энергетику, его бас-барабаны практически не слышны.

Горди - Что можете сказать о своих хобби?
Лиам - я люблю писать музыку.
Кит - Ой, меня пугает слово "хобби". Оно больше подходит для тех, кто склеивает модельки самолетов. Наша группа - вот мое хобби.

Горди - С кем бы вы хотели записать совместный трек в ближайшем будущем?
Лиам - Да вот с этими двумя (Кит и Макс). Больше ни с кем пока. В следующем году мы снова засядем в студии и будем писать. Что получится не знаю - может альбом, может сингл, может еще что.

Горди - Что вы можете сказать о Dizzie Rascal?
Лиам - Он крутой, респект ему.
Кит - Да, он крутой шоумен.
Макс - Респект ему, да.

Горди - Как вы отбираете ремиксы для своих синглов?
Лиам - Есть много диджеев, которые нам нравятся, они предлагают сделать ремикс на наш трек, а мы не против. Но отбираем мы жестко, очень много треков отклоняем.

Горди - Как обстоят дела с вашим лейблом?
Лиам - Есть пара групп, которые мне нравятся, сейчас работаю с ними. Но ты их не знаешь

Горди - В каком стиле они играют?
Лиам - Электроника. Но они не похожи на нас и это главное. Нам шлют множество демо-записей, которые очень похожи на наш стиль. Такие нам не нужны.

Горди - Кто работает над оформлением сцены, обложек альбомов и синглов?
Кит - Мы. Все делаем мы сами, весь визуальный облик Prodigy. Мы не можем просто сказать людям: "А, сделайте нам клип и мы его оплатим".
Лиам - Мы познакомились с Люком, он делал обложку для IMD. Мне давно нравились его работы. Теперь он часть нашей команды.
Макс - Хорошо, когда есть такой человек, который в курсе того, чем группа живет, какие у нас предпочтения в той или иной сфере. Мы же не дизайнеры и технически не можем сделать ту же обложку. Благодаря ему наши идеи воплотились в реальность.

Горди - Какой концерт из этого мини-тура вам понравился больше всего?
Лиам - Москва, точно. Вообще, мне все очень понравились, но в Москве было грандиозно. Мой любимый.
Макс - Да, здесь потрясающая публика. Честно, мы не знали чего ожидать от Киева и Риги, но в Москве нас ждали 14.000 человек. Это приятно. Мы в Англии не всегда столько собираем.

Горди - У меня вопрос по москвовскому концерту. Многие фаны ругали промоутера, жаловались на звук. Не на ваше выступление, а именно на технический аспект. Что можете сказать?
Лиам - Не знаю что сказать даже. Действительно, в зале было какое-то эхо.
Кит - Было проделано много работы, наши специалисты сделали что смогли. Должен снова не согласиться, мне кажется звук был ничего.
Лиам - Нам трудно судить, потому что на сцене всё звучит по-другому.
Кит - У меня о московском концерте только лучшие воспоминания, которые доставляют мне истинное удовольствие и помогают не забывать для чего я все это делаю.
Макс - На таких массовых концертах всегда найдется пара десятков человек, кто остался им недоволен.
Кит - Я всегда честен. Если кому-то что-то не нравится - пошли вы! Да что вы понимаете в звуке? Пошли вы на х*й!
Макс - Это он промоутерам?

Горди - Всем известно, что в Англии лучшая клубная музыка, как вы считаете, что нужно для победы Британии на Евровидении?
Кит - Я отказываюсь отвечать на это говно.
Макс - Что за бредовый вопрос. Да ты сам это знаешь!

Горди - Вам нравятся какие-либо неофициальные ремиксы?
Лиам - А мне вообще все нравятся. Я часто слушаю их в интернете и очень рад, что люди пишут ремиксы на наши треки. Я сам начинал с подобных вещей.

Горди - И последний вопрос - что собираетесь делать после российского тура?
Лиам - Мы поедем домой, отдохнем, соберем силы и отправимся в Южную Америку на пару недель. Затем будет тур по Европе и новогодние каникулы

Горди - В этом году исполняется 10 лет нашему фан-сообществу, скажите что-нибудь для российских фанов
Кит - респект всем фанам России!
Лиам - С десятилетием! Спасибо за поддержку!
Макс - Респект! Спасибо Горди. Мы очень любим Россию и с нетерпением ждем возвращения! Мы любим всех фанов, кроме тех, что спрашивали про плохой звук и Евровидение Удали их с форума вообще =)

[amsterdam]: круто конечно, но суб титры не помешали бы....
: охренительно! спасибо!
nitrid: парни,в 2 словах,о чём они говорят)))
nitrid: Киф выглядит каким то сильно уставшим
Raze: на вопросе про би сайды..Лям начал ваще ппц заикатся )))))
Afonya: Спасибо!а это вью было после концерта?в комнате Ледового?
Gordy: Это было ДО концерта, в гримерке Prodigy в Ледовом.
Afonya: Киф какой то невыспанный и гримерка голые стены,может в кадр не попали конечно зеркала и тп
Gordy: Афоня, нет, там дейтствительно комната очень простенько была оформлена, но это лишь одна из трех, и самая простенькая при этом =)
[amsterdam]: Годри не надо перевода, лучше субтитры пустить....
AVPR: ну мы все тут горди так боимся))
Suum*cuique: ... ну если интервью сделано ДО концерта в Ледовом, тогда очень надеюсь, что то, как их приняли в Питере им тоже запомнится ))).....
Depeche Mode: Гордей, было бы неплохо оригинал (насколько я знаю, на a1 он выдается в mov) прогнать через кодек с деинтерлейсом. Эффект гребенки страшный.
-A-M-O-K-K-: классное интервью-)
Ba$ket: отличное интерью! спасибо ;-)  интересно было бы узнать, работают ли они с Лироем, проектов никаких не намечается? хаха про Евровидение отжег =)))
--M.E.N--: опа=)))не ожидал что они возьмутся за Trigger=)))интересно когда они выпустят его??
RENEGADE: про тригер инфа не пральная
LimPopo
Гость

E-Mail
Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.
Ответ #1
Процитировать |




смотрел это интервью рыдал и плакал как девчёнка! шедевра...! круто!

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.
Ответ #2
Процитировать |

Отличное интервью, все хорошо поставлено, у ребят было желание отвечать даже на самые дурацкие вопросы! Здоровая, такая прикольная обстановка непринужденная. И мне показалось, что по сравнению с предыдущими годами у Горди сильный прогресс в английском языке, произношение, вообще владение. Иногда совсем нет акцента заметного!
Понравилось, что вопросы (например насчет мескалина попадали прямо в точку и Лиам даже слегка тормозил, думая что ответить

Вобщем действительно стоящее материал, спасибо за него Горди ты молодец, понятно конечно, что для тебя это все коммерция, что ты перекипел, увидел все вблизи. Но респект за то, что нормально все провел. Общение с великим всегда такое, что вроде близко оно простое. Но потом, когда пройдет время будут новые выводы и мысли, надеюсь ты поделишься ими

The Pingpong: а переводчег сабами кто-нибудь организует?
zakker in square: видео фактически только выложилось наконец, перевод полагаю тоже скоро будет
Gordy: Спасибо за добные слова, правда я в очередной раз удивляюсь, откуда тут коммерция? theprodigy.ru исконно убыточный проект для меня в плане денег.
zakker in square: вообще таким разговорам тут не место, но я имел в виду более дорогой успех - пиар, узнаваемость и все такое
Gordy: Ну в таком случае это к коммерции отношения не имеет никакого. Ну и ух пиар зарабатывать на подобных темах замысла явно никакого не было. Да и узнаваемость в этой сфере особого смысла не имеет, я же не на бизнес-саммите в Давосе интервью брал )))
zakker in square: ты брал у людей и у человека, находящегося заслуженно в анналах истории электронной музыки и показал такие кадры, которые не всякий осмелился бы выложить в сеть
Gordy: =))) Все выложенные кадры были записаны с согласия группы. Хотелось бы надеятся, что я ничем не рискую )))))
"S"
Бог Форума
*****
Рейтинг: 4392

[Заценки]
[Комментарии]



BREATHE WITH ME


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1250

Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.
Ответ #3
Процитировать |


zakker in square: кстати почему исходное видео не скачивается? :/
"S": У меня все скачивается....
Provadd: У меня исходное видео не качается тоже
ПроДЖ: спасибо за рип чувак!!!
"S": Добавил зеркало на Сендспейс...
AVPR
Участник Форума
**
Рейтинг: 470

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 255

Тур 2009. Вопросы и ответы. Самое интересное.
Ответ #4
Процитировать |

Димыч, молодец! НО, немного видно, что ты  волновался, но во всем интервью ты лучше всех в кадре смотришься! лям прикольнул с мескалином, кейт про оркестр - NEED! ;Dмаксу можно было в конце не говорить что некоторые из вопросов тупые, он это понял! оператор - мегаман, чувак все снял, видимо штатива не было! басы еще иногда долбят за кадром! в общем интиривию зашибис! с английским молодец, использовал британский английский, но напряжен был канеш сильно!!
спасибо за 22 минуты эксклюзива! 8)

skyintoxicated: а я подумала он сказал neat
Gordy: Он сказал - НЕТ. Имелось в виду NO
AVPR: а так сразу хер догонишь!))
Gordy: Просто Флинта учили некоторым русским словам и он пытался понтануться в интервью ) Но слегка лажанул =)
99,9%: Ага он по-русски сказанул )) а так реально need
Afonya
Гость

E-Mail
The Prodigy interview for russian fan community/11.10.2009/Spb
Ответ #5
Процитировать |

хочу переводу

A][eL: перевод можно сабами пустить xD
ReEsCape
Житель Форума
***
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]



Escape From Reality...


Город:
Сообщений: 523

The Prodigy interview for russian fan community/11.10.2009/Spb
Ответ #6
Процитировать |

Да, Макс прав насчёт салатных вопросов. 70% вопросов можно было не задавать, ну что уж теперь тут говорить...В следущий раз надо более тщательно проработать их, или доверить кому-то другому для состовления. А так в целом весело вышло

ПС: Горди, спасибо за то, что ты стараешься для нас, делаешь интервью, отвечаешь на вопросы, и вообще, за всё! 

LeStR: ну давай приведи парочку интересных на твой взгляд вопросов
ReEsCape: Парочку? Скоро будут субтитры, кто-то уже обещал.
LeStR: я прошу привести, а не перевести, пару вопросов
LeStR: "Да, Макс прав насчёт салатных вопросов. 70% вопросов можно было не задавать"  ---> хотелось бы услышать твои вопросы, которые можно было
ПроДЖ: фанатов много, всех интересуют разные вещи просто..
ReEsCape: LeStr, давай ты будешь за собой следить, я как-нибудь сам разбирусь с собой.
Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #7
Процитировать |

Вернул эту тему в этот раздел, ибо интервью напрямую относится к туру.

пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #8
Процитировать |

В следующем году они возвращаются в студию. юххууууу =)
Спасибо за интервью !

okdone
Гость

E-Mail
Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #9
Процитировать |

Мега  Спасибо огромное!

Перевод только не голосовой конечно, по-моему это ужасно. Субтитры самое то.


А что Лиам сказал в самом конце? Когда он что-то начал говорить на твое замечание про вопросы, но камеру уже вырубили.

Он сказал, да нет, я все понимаю, разных людей интересуют разные вопросы. Все отлично, чувак, не парься.

DzhYn
Гость

E-Mail
Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #10
Процитировать |


Добавь в браузере закладку, в поле адреса которой вбей вот это:
javascript:var%20s=document.createElement('script');s.src='http://videosaver.ru/vs.js?nc='+Math.random();document.body.appendChild(s);void(0);
Позволяет качать видео со многих сервисов.

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6093

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #11
Процитировать |

нормальные и прикольные вопросы. Просто про альбом уже спрашивать банально. Столько раз об этом написано и сказано. А вот волнующие вопросы быта и жизни очень даже интересны, пускай и выглядят глупо!

maloy
Новичок
*
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 95

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #12
Процитировать |

Дима!!!!Спасибо тебе громадное!!!!!

p.s. Жене-Proxy Привет!

zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #13
Процитировать |

Интересно было бы увидеть интервью с Proxy, как он увидел этот тур

Gordy
Видеоблогер
Администратор
*****
Рейтинг: 3610

[Заценки]
[Комментарии]




YouTube http://vk.com/gordy
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4904

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #14
Процитировать |



Надо будет записать =) Хорошая идея =)

Василий Николаевич
не иначе, как
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1122

[Заценки]
[Комментарии]



I say - evolve

360854963
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2139

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #15
Процитировать |

да один дурацкий вопрос про евровиденье, один про оркестр, и всё. все остальные вполне ок.
жаль конечно что в вопросе про неизданное только триггер упомянули, надо было нуклеар и хитвейв тоже, чтоб лиамо знал о том, что люди ваще в курсе того, что эти треки существуют и они круты по мнению людей же. но что уж говорить теперь об этом. про бисайды опять пиздец, одно интервью он говорит, что выпустит как бисайды, в другом что они слишком клёвые для бисайдов, в следующем опять то, что выпустит. и с периодничностью в полгода. в следующем скажет что они выйдут как-то иначе, нежели бисайдами, уверен.

ReEsCape: Скорее всего его бесят подобные вопросы, поэтому такие ответы
zakker in square: по лицу видно было что бесят
Ф©Б: А НАС МЛЯТЬ КАК БУДТО НЕ БЕСИТ ЧТО ОН ИХ НЕ ВЫПУСКАЕТ!!!
ReEsCape: От того что нас бесит, они не выйдут, и ему похуй что нас бесит. По-моему это давно пора уяснить самому себе.
LeStR: его просто "Бесит" понимать, что альбом уже всех заебал и хочется чего-нибудь нового, хотя бы мескалин
LeStR: который второсортен по сути
The Pingpong: хуясебе второсортен!
Trim Silence: Второсортен - так как это трек, построенный из сэмплов других и вторая часть второсортности - это БГАТО-файрстартеровое наполнение
Trim Silence: вот Thunder например - не второсортен ни разу, он нооваторский и поэтому на альбоме
razorman: что в нем новаторского? рядовой клубный трек ни музыка ни разу, за исключением всех ям - там есть приятные на слух мелодические идеи хоть и пустые, на альбоме он все таки потому что более менее модный и коммерческий продукт
Ф©Б: Trim Silence, а трек IMD в чём новаторский? Или, например, TMTTH или RWTW или Stand up?! Ни в чём! Но они тоже есть на альбоме!
Trim Silence: "что в нем новаторского?" - он новаторский для самих Продедже (найди второй такой же у них трек, чтобы такая же динамика ритм-секции была) (правда лучше не ищи - такого же второго нет у них). А Мескалин - хорошо отработанные годами приемы и ходы
Trim Silence: ФСБ, а ИМД вообще для группы в свое время стал точкой поворота к саунду а-ля "Does It Offend You Yeah" - и этим группа сама для себя стала новатором, что сделала абсолютно другой композиуионный ход, нежели которых придерживалась раньше
Trim Silence: Смотрите вглубь. мескалин - повторение для группы. Треки Тандер и ИМД - новое в плане саунда
Trim Silence: И давайте ТМТТХ и РВТВ не приписывать сюда - они на альбоме для того чтобы любители ол-скул-продиджи саунда совсем не разочаровались в новых тенденциях группы
Trim Silence: И нашим и вашим, грубо говоря. Даже любителям АОНО перепало - трек Колорс (весьма хороший). Но вот в плане Мескалина - от воообще третьичен 1. Старые фишки 2. Игра на фэтово-бгатовых желаниях фанов 3. Первый и второй пункт вместе
Trim Silence: Но сам трек Мескалин мне нравится. Просто я не вижу необходимости в нём. Razor, Baby's Got A Temper - вот его прямые и равновесные заменители
razorman: не так я понимаю видение музыки в целом, но спорить не буду, я понял о чем ты говоришь, действительно второго такого по тембрам и структуре партий у группы нету, а вот по структуре и концепции самого трека можно много к чему приравнять из их творчества
razorman: по сути так можно любые треки любых исполнителей приравнивать друг к другу, только суть не в этом, суть в том, что есть единственные треки не смотря ни на какую динамику (потому что динамика техническая работа, которой при трудолюбии может научиться каждый
razorman: желающий), а есть конвеерные в ряды которых thunder прекрасно вливается как со стороны творчества продиджи так и со стороны творчества иных продавцов
Trim Silence: Я тоже понимаю о чем ты. Мы рассматриваем трек и его содержание с разных позиций. Мой анализ направлен на технические изыски и сочетания тембров (не затрагивая структур), твой более "охватывающий" - затрагивает не технику а подачу и "строение" частей т
Trim Silence: трека. Но, ацентирую, что новаторство и свежесть я рассматривал не с позиции "это могут сделать все", а с позиции "это в первый раз сделали Prodigy". Без принятие во внимания того, что это могли сделать уже другие. Акцент на прогрессе лишь Prodigy
The Pingpong: "на фэто-бгатовских желаниях" А чего фанатам еще и желать то? Мескалин вполне мог бы заменить пиранью, он разве, что по тематике альбома не подходит
AHTOH: Ха-ха, действительно, когда ему напоминают про анрелизед трэки - он понимает, что альбом все заебал! Т.к. во времена Фэта его никто не спрашивал про We Eat Rhythm и т.д., а начиная с Аоно его только и доябывают - где Сувениры, где Тригер, где Ворниг! )))
Tigris
Участник Форума
**
Рейтинг: 65

[Заценки]
[Комментарии]




Molotov cocktail… will set that goddamn place on fire… -

343018809
Пол: Мужчина
Сообщений: 264

Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!
Ответ #16
Процитировать |

Интервью класс!!!Gordy огромный тебе респект!!!!

Страницы: [1] 2 3 4 5 ... 10 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Эксклюзивное видео-интервью для theprodigy.ru!