Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Какой трек понравился больше всех?

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
  Опрос
Вопрос: напрягите память

World's On Fire   12 (9%)
Breathe   4 (3%)
Breathe (Dubstep)   4 (3%)
Omen   18 (14%)
Poison   13 (10%)
Jaws Fill   5 (4%)
Warrior's Dance   4 (3%)
Firestarter   3 (2%)
Run With The Wolves   8 (6%)
Voodoo People   1 (0%)
Omen Reprise   1 (0%)
Invaders Must Die   1 (0%)
Diesel Power   5 (4%)
Smack My Bitch Up   15 (12%)
Take Me To The Hospital   8 (6%)
Out Of Space   5 (4%)
Spitfire   3 (2%)
Their Law   7 (5%)
Сomanche   8 (6%)
    
Всего проголосовало: 125  

   Автор  Тема: Какой трек понравился больше всех?  (Просмотрено 26262 раз)
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Какой трек понравился больше всех?
#
Процитировать |

    После завершения московского концерта в фанзоне я встретил нашего любимого администратора Дигера, который интересовался у всех кто его узнал - "Какой трек понравился больше всех?", народ охотно делился впечатлениями несмотря на усталость. Попробуйте и вы ответить на этот вопрос.
    Начнём с меня, в Москве мне больше всех понравилось исполнение трека Poison, когда он игрался Максим и Кит устроили что-то вроде танца маленьких утят А на концерте в Санкт-Петербурге, мне больше всех понравился Their Law, этот трек никто не ожидал и игрался он последним, я с улыбкой на лице пропрыгал до конца трека, так как оч люблю Their Law. Также стоит отметить во всех городах исполнение трека SMBU, когда Максим призывает всех сесть, а потом прыгнуть, наверняка для многих это был незабываемый момент. Пересмотрите видео с концерта и попробуйте ответить. Всем отписавшимся спасибо!

NOSpoweR
Участник Форума
**
Рейтинг: 173

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Evpator
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 353

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #1
Процитировать |

Больше всех мне запомнился World's On Fire.не знаю,может потому что это первый трек в треклисте,и выход продиджей(я впервые их увидел вживую).Все эти эмоции обьеденились и меня рвало на кусочки=)))Но больше всех понравилось исполнение Smack My Bitch Up,потому что это нереально классные ощущения.Особенно когда мы все присели а потом выпрыгнули!!!!!!!!Ну фантастические просто ощущения испытываешь!!!даже когда сейчас вспоминаю=)))

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #2
Процитировать |

Самба полюбому

LeStR
Гость

E-Mail
Какой трек понравился больше всех?
Ответ #3
Процитировать |

ща вспомню

под бриз дабстеп я адово ваще попрыгал, все вокруг стоят втыкают и смотрят на меня как на говно - а я кайфовал

пересмотрел ща концерт быстренько, разрываюсь между оменом и смбу, но всё же

Омен - такая эйфория мною овладела в тот момент, как сейчас помню



больше всего не понравился кстати Фаястата, такое уныние

Anzipex
Бог Форума
*****
Рейтинг: 8672

[Заценки]
[Комментарии]






Пол: Мужчина
Сообщений: 3288

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #4
Процитировать |

World's On Fire - трек только начался, еще главная часть не наступила, а зал уже прыгал во всю

British: заждались все, 45 минут ждали пока барьеры починят
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #5
Процитировать |

RWTW адназначна.
Перед концертом думал что это будет Ворриерс Дэнс, а на волках думал отдохнуть, немного повтыкать. Получилось скорее наоборот

"Классику" типа самбы, бриза и пойзона я бы даже не включал в опрос. Они всегда воспринимаются по другому.

beckham_23
Бог Форума
*****
Рейтинг: 356

[Заценки]
[Комментарии]



Wake the fuck UP Ukraine!

394624881
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1239

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #6
Процитировать |

World's on fire, это было нечто! Как только начался трэк, все словно сошли с ума! А когда пошло мясо, это было незабываемо и непередаваемо! Всеобщий Экстаз!

NOSpoweR: это точно!!!!!!!
W.A.R.N.I.N.G
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 536

[Заценки]
[Комментарии]




Skype: P.R.O.D.I.G.Y
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 891

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #7
Процитировать |

В Москве и Санкт-Петербурге я на концерте не был к моему сожалению, но был на концерте в Риге и без сомнений больше всех мне понравился RWTW, не ожидал я от этого трека такой мощи и такой энергии! 

Truten
Вперёд за Питер!
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1807

[Заценки]
[Комментарии]



Победитель ЧМ 2018 Победитель ЧЕ 2012,2016 Трёхкратный Чемпион ЛЧ Трёхкратный Чемпион ЧР


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1933

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #8
Процитировать |

Больше всего я радовался Their Law так как это мой любимый трэк да ещё и неожиданно так что его в конце всё таки сыграли я прыгал из последних сил чуть не сдох там , так же очень крут живьём RWTW как концертный трэк он просто разрывает. 

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #9
Процитировать |

Прежде всего, это Омен. Если до него еще наблюдались какие то тупорылые дрова, стоящие ровно на ногах, то это был первый трек когда все по-настоящему прониклись действом, толпа наконец то взорвалась ВСЯ. пели, прыгали и орали все в едином экстазе. Тогда я почувствовала полное единение с окружающими. Это было просто потрясающе. Именно исполнение Омена я помню так, как будто это было пять минут назад, очень врезалось в память. Этот трек был лучшим.

Смба. Я очень ждала его. Ничто не сравниться с живым исполнением этого трека. Я не пожалела на него ни последнего голоса, ни оттоптанных ног, ничего вообще.. и какой то мандраж был на проигрыше, перед этим вылетом. Я помню странное ощущение, когда уже присела, оглянулась назад и увидела ковер из сидящих голов со светящимися и горящими глазами. Не пляшущих, не беснующихся, а покорно сидящих ровным рядком. И я как то усмехнулась подумав про себя -сколько же надо было создать, сколького достичь, чтобы ты мог вот так просто сказать со сцены и несколько тысяч человек покорно сели под твоим словом. В тот момент я восхищалась Максом, он был как вожак этого безумного стада баранов

И еще хотелось бы отметить Омен реприз. Его я ждала не менее чем всю классику Продедже. Этот трек мне очень нравиться сам по себе, а на концерте я просто стояла и наслаждалась этим прекрасным, льющимся и светлым звучанием (странно, но тогда звук мне показался даже нормальным). Этот трек прекрасно оттеняет все месилово на их концертах. Все было так гармонично, что в тот момент я полюбила просто весь Мир, всех этих незнакомых людей.
Не знаю что еще может сравниться с такой энергетикой, как на концерте. Это было, наверное, пока самое запоминающееся событие в моей жизни.

Just Nik
Новичок
*
Рейтинг: 45

[Заценки]
[Комментарии]



The Prodigy всегда и везде.


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 63

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #10
Процитировать |

Для меня самым запоминающимся остался Warrior's Dance, ведь именно этот трек с последнего альбома зацепил чуть больше остальных и непременно хотелось прочувствовать атмосферу данного трека.
Хотя и остальные треки ничуть не огорчили.

Don Sun
Модератор
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 1949

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3830

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #11
Процитировать |

Блин... вот ни одно из обсуждений в данном разделе так не будоражило мои воспоминания о концерте, как этот топик! Начал перебирать эмоции от каждого трека и аж мурашки по коже! Ща сижу, расплылся в улыбке и хочу на концерт!
Проголосовал за Run With The Wolves - это была жестяная жесть просто! Я к середине песни не понимал уже где я, что я, как я двигаюсь и вообще в каком положении относительно земли нахожусь)))))))) Я просто понимал, что мое тело как-то движется и перемещается, но не понимал что с ним, а только ловил глазами беснующегося Флинта, которого разрывало на сцене на мелкие кварки!
ыыыыыыыы
Но, конечно, все песни прошли потрясно! Такого не было ни в 2005-м, ни в 2006-м. Я, по опыту многочисленных концертов, всё ждал трека, на котором смогу перевести дух. Концерт закончился, а передышки я так и не дождался. Ну стоял на Репризе, но Лиам меня пробирал по каждому нерву своими мелодиями - божественный трек!
Фух! Ща пойду докачаю концерт киевский!

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #12
Процитировать |


Я это и хотел передать этим топиком, прочувствовать тот позитив, освежить воспоминания о концерте заодно интересно посматреть на итоги голосования.

пульсон
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1696

[Заценки]
[Комментарии]





www.theprodigy.lv
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 701

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #13
Процитировать |

I got the poison
I got the remedy
I got the pulsating rhythmical remedy

пойзон самое самое
басс сносил крышу
я чувствовал, как мимо меня ветер пролетал от буферов
и внутренние органы тряслись

класс!

British: тоже было такое
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Какой трек понравился больше всех?
Ответ #14
Процитировать |

мне запомнился Poison, самый самый любимый трек, не считая Mindfields.. если бы игрался Mindfields, я бы ваще кончил и умер

jeniya: да, игрался бы майндфилдс, не ты один бы...
jeniya: страшно представить, как бы выглядел ледовый после
Lex: была бы массовая истерия
jeniya: ну, все бы кончали и умирали, во жесть
Lex: у меня бы даже слеза появилась
Lex: я всю жизнь мечтал Mindfields услышать в живую.. жаль что так и не услышу
jeniya: Я знаешь, тоже ещё год назад была уверена что Their Law вживую так и не услышу
RENEGADE
Форумный Маньяк
****
Рейтинг: 1111

[Заценки]
[Комментарии]



Wake Up, Stand Up and Fight!

593878506
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 950

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #15
Процитировать |

Понравились абсолютно все треки, но как и заведено самое большое впечатление достовяет то, что превзошло все твои ожидания. Так что Poison/Jaws. Ну и мб ещё Diesel Power, как там Крокус от него не рухнул.

Dr.Zupan
перекрытый
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1624

[Заценки]
[Комментарии]



ЧИСТО НА МОМЕНТЕ

465659625
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1890

Какой трек понравился больше всех?
Ответ #16
Процитировать |

Run With The Wolves башню рвал дай Бог!!!!

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Какой трек понравился больше всех?