Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)  (Просмотрено 20576 раз)
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
#
Процитировать |

В интервью рассказывает о своем туре с The Prodigy
http://vkontakte.ru/video13927139_141311679

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #1
Процитировать |

епта звезда какая!

Varen'e
КИСА!
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4855

[Заценки]
[Комментарии]



я варенье, а вы нет


Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 2379

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #2
Процитировать |

единственное - видос из клуба в начале доставляет
все

Магура Луиза
Гидравлика
Богиня TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 7283

[Заценки]
[Комментарии]



Ратио себе оттрешхолдь, пик!

215593709
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 6519

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #3
Процитировать |

что-то он еле говорит.. мерзкое видео

zakker in square: может из-за того, что на инглише приходится отвечать. фиг поймешь
zakker in square
злюго и кусако
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1303

[Заценки]
[Комментарии]






Сообщений: 6399

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #4
Процитировать |

давайте с уважением относиться к разным артистам, то, что он звезда неоспоримо. по крайней мере в европе и вообще западе уже. Аматол и ньютон по своему наверное хороши, но сравнивать их всеже некорректно

дафф: Заккер, сколько у тебя постеров уже висит со звездой?
British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #5
Процитировать |

Как музыканта я его уважаю, но интервью давать у него плохо выходит, постоянно что-то ляпнет, а потом думает. Эфир радио Арены переслушайте.

Gsus
Участник Форума
**
Рейтинг: 311

[Заценки]
[Комментарии]




365323826
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 224

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #6
Процитировать |

отличное интервью, proxy хороший музыкант и он нашел свой фирменный саунд, стал известным и поэтому многие здешние музыканты продолжают тут шипеть на него, хотя сами ниче не добились своими отстойными трэками и не добьются

Akuma: стопудов ты "fortune teller"
Gsus: радуйтесь хоть один электронный музыкант появился у нас, за которого не стыдно
DJ ZX: кому не стыдно? послушай такой проект, как Atarix. вот за него не стыдно. или Андрей Кириченко, который издаётся на лейбле Ad Noiseam. а у прокси музыки нет даже теоретически
LeStR: нам всем не понять всю прелесть saw синтов и прямой бочки
Ba$ket: лестр предводитель и пониматель прелестей "нам всем"
Gashonka: НАУЧИ ПУТИНА! не можешь? Тогда не смей критиковать российский автопром! (с)
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #7
Процитировать |


в эфире радио Арены Прокси был крут, а какое-то гамно постоянно ему завидовало и оскорбляло (с) ваш КО
кстати, это интервью я просмотрел перед тем эфиром и во время эфира несколько раз его вспоминал

нет, я категорически отказываюсь уважать еб**ий проект Ke$ha, который крутят по стопяцоттыщмильонов раз в день по МТВ. Но ведь звезда же!
так что предлагаю относиться с уважением не к людям, а только к создаваемым ими произведениям, аминь!


а вообще к чему это я? а, кароче тут повелась традиция (начатая Горди, кстати), что в разделах о Продиджи пиарят всех, кого ни попадя. Я понимаю, что Аматол, Ньютон, Прокси - это мегасуперзвёзды местного или европейского масштаба, но какого хера их лепить тут, если в разделе "Музыка" о них есть соответсвующие темы? Пендулум, который всяко важнее Прокси в контексте обсуждений Продиджи, обсуждается почему-то в "Музыке", как и Даз ит оффенд ю? Йе! и остальные. Станновато, не так ли?

Palanik
Бог Форума
*****
Рейтинг: 9563

[Заценки]
[Комментарии]





Skype: Palanya
Сообщений: 10709

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #8
Процитировать |



Я уже это говорил когда Аматол пиарил, все равно что лбом об стену.

дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #9
Процитировать |

Уберите тему уже из этого раздела

British
Пивозавр
Модератор
Бог Форума

*****
Рейтинг: 4798

[Заценки]
[Комментарии]



Deefrex: 80 (обещал докинуть еще)


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 6085

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #10
Процитировать |

DJ ZX, КО был когда Прокси в эфире пытался вспомнить название второго альбома prodigy и с трудом вспоминал названия треков с этого альбома. Мне этого достаточно.

Ba$ket: кто не вспомнит второй альбом prodigy, к тем у тебя антиуважение?
British: нет, не стоит от себя придумывать.
Sannikov: Я тоже сразу не вспомню =))
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #11
Процитировать |


Тут есть один аспект. Аматол, Ньютон и Прокси - это НАШИ проекты! Это русские электронщики, которые уже неплохо продвинулись, но им нужна поддержка, НАША поддержка и очень правильно, что мы о них здесь информируем, ведь это проекты, имеющие прямое отношение к Prodigy. И мы будем поддерживать КАЖДЫЙ проект дружественный Prodigy!

Эти проекты можно сравнить с первыми росточками на российской электронной сцене. Да, наверняка они далеко не прекрасны, неустойчивы и слабы, но они есть! И они НАШИ! И если им помочь, если их поддерживать, то они могут со временем подрасти и стать более красивыми и сильными росточками и за ними потянутся всё новые. Ведь это элементарно. Нам нужна электронная сцена, так не губите её в зародыше! Помогите лучше ей развиться и стать лучше! Для этого много не требуется, надо хотя бы просто перестать нещадно их критиковать и просто поддержать хоть словом, хоть делом. От это ВСЕ МЫ выиграем.

Зачем топтать и пердеть, что это не тот крутой английский лес электронной музыки?

У меня большая просьба, внять моим словам, понять то, что я хочу донести и не воспринимать это вштыки. Это есть позиция сайта в чистом виде. И прошу это уважать.

Gashonka: галимый псевдо-патриотизм и высокие слова вокруг ничего.
dig7er: визуАлер, я, кажется, написал уважать точку зрения сайта. Если ты этого не в состоянии делать, то просьба с вещами на выход.
rekcuFniarВ: Дык если мы их будем только нахваливать, они расслабятся совсем и будут вообще гнать унылейшее говно
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #12
Процитировать |


круто, согласен, отлично, но
нет, для этого можно создать раздел "дружественные проекты и музыканты" и всё, что касается того, о чём ты говоришь - пихать туда. сделай реально - это тогда будет действительно обозначено и не будет вызывать возмущения "какого хера опять постят тут явный пеар неизвестно кого". Это раздел о Продиджи, в этом интервью было сказано о Продиджи ровно ничего такого, что имело бы хоть какую-то значимость в контексте этих концертов, кроме того оно явно старое.
никакого отношения эти проекты к Продиджи не имеют, окстись же, ну играл кто-то на разогреве, ну и что? ты ещё скажи, что Хэви Джи имеет какое-то отношение к Продиджи.

и ты туда же... эххх

в общем я вот предложил идею, хош - внедряй, не, то нет. но по количеству недовольных очевидно, что не всё так хорошо, как тебе кажется

Gashonka: не дружественные проекты, а собутыльники горди. надо вещи своими именами называть
Ba$ket
.:V:I:P:.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1805

[Заценки]
[Комментарии]




176400681
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 3606

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #13
Процитировать |


мною не понятное недовольство. зависть, что у них получается, а кто недовольный нет?
не понятные восприятия музыкантов....если он из европы и он на нормальном лейбле, играет много, то он крутой....если он из россии и то сразу отношение другое, плохое. подняться музыканту в россии  с помощью поддержки русской публики нереально. если уж аоно обсирают, что говорить о аматоле, прокси или ньютон 

DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #14
Процитировать |


хрен поймёшь шо ты имел ввиду, написал видимо шоб всех запутать
но я вроде понял
я об этом написал - дело как раз вроде и не в русском, просто есть новости связанные с продигами, типа "Прокси на разогреве у Продигов" - там никто не возмущался, а тут - тема о Прокси в разделе Музыка на первой странице, почему бы не запилить туда линк, кроме того, что интервью старое и было уже ранее? мы же не обсуждаем выход нового альбома Пендулум в разделе о Продигах, не так ли?

Ba$ket: да интервью древнее....здесь просто большее колличество читателей, чем в разделе музыка =))) такой может быть вариант мотивации автора...я бы не постил =) можно переместить =)
dig7er
Администратор
*****
Рейтинг: 4754

[Заценки]
[Комментарии]



Damn I'm Good!

What is dig7er http://dig7er.livejournal.com 263391153
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13409

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #15
Процитировать |

Предложение насчёт специального раздела для дружественных проектов стоит рассмотрения, я задумывался уже об этом. Но, учитывая твои слова относительно Prodigy, твоя нынешняя позиция  кажется не очень правдивой. Тебе ведь глубоко посрать, что обсуждается в разделах о Prodigy, но ОЧЕНЬ важно, чтобы НЕ эти проекты.

Пока такого раздела нет, то раздел Общение Фанатов - это САМОЕ верное место обсуждать интервью с ними, в которых затрагиваются вопросы Prodigy.

WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #16
Процитировать |



Слишком громко сказано...Прокси ещё ладно..ну Аматол и Ньютон,очень смешно...

Страницы: [1] 2 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)