Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)  (Просмотрено 20576 раз)
WerDer
.i.
Бог Форума
*****
Рейтинг: 399

[Заценки]
[Комментарии]



Kill Me with Kisses!!!

419353623
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1040

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #17
Процитировать |




Смысл поддерживать кого-то,если они не могут ничего достойного сделать!
Пусть их фанаты создают свой сайт и обсуждают их!
Да и чем им помогать???объянять им как писать музыку и быть оригинальным???
тупым подражание на Продиджи они лучше не станут.
у Прокси ещё свой стиль есть,но Аматолу вообще нужно с музыкой завязать,а Ньютону перейти на другой стиль.

dig7er: Я описал смысл. Перечитай второй абзац, там это очень чётко описано.
WerDer: читал,это бессмысленно,ибо нечего поддерживать
dig7er: Это не бессмысленно, если тебе не насрать на идею развития российской электронной сцены.
WerDer: этой сцены как не было,так нет и не будет,поддерживать нечего,есть лишь единицы,и то как их поддерживать я не понимаю..
WerDer: допустим в d'n'b много талантливых ребят,и они прогрессируют,но насчёт какого нибудь BreakBeat'a я никого не могу выделить,разве что Ньютон
WerDer: и то они не о чём,имхо конечно
dig7er: Ну и здорово. Но наш сайт будет поддерживать любых музыкантов дружественных Prodigy. И если ты с этим не согласен, тогда на заходи сюда, чтобы не расстраиваться...
WerDer: Я заходу вроде на форум The Prodigy!!!,а не Аматол и Ньютон!От поддержки сайта ничего не измениться,и никто их не будет поддерживать больше.
dig7er: Обязательно изменится и уже изменилось
Mezzanine: такое ощущение что у некоторых на днб и брейкбите электронная музыка заканчивается
WerDer: "я вот помимо электронной, слушаю очень много разной музыки... это как любишь одну, а трахаешься с разными" (c)
WerDer: в dnb куча разных подстилей  большое разнообразие,много безумно крутых звуков и прочего.Что предложешь?House?Trance?Hardcore?Dubstep?
WerDer: dig7er что изменилось?покажи мне...может я чего проглядел.
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #18
Процитировать |


жесть, читал - плакалЪ

WerDer: можешь ещё сходить посрать и проблеваться
alexsfreeman
Гость

E-Mail
Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #19
Процитировать |

интервью как интервью, акцент у него конечно жёсткий. В России он действительно не популярен и ремикс на The Prodigy у него говно, но признаюсь кеды у него в Питере были крутые

Varen'e: ну хоть какой то плюс в нем есть..
дафф: белые космические найки?
дафф: эта деталь гардероба оказалась как я вижу для многих весомей его разогрева
Рошаль К.: акхе акхе мода и музыка
enc
Житель Форума
***
Рейтинг: 227

[Заценки]
[Комментарии]



deviation rules the nation

MySpace
Сообщений: 409

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #20
Процитировать |

послушал что-то там у него - зацикленная синтетическая анти-музыкальная чушь *_*
насильный пеар неодобряэ.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #21
Процитировать |

Proxy делает интересную прогрессивную музыку, которая на много опережает Российскую электронную сцену. Популярные, звучащие на радио в России музыканты и проекты как правило просто копируют один в один самые попсовые западные треки, за счёт этого достигая псевдо современности. Они всегда на шаг позади.

У нас просто не слушают такую музыку, и по этому она кажется дикой.
На этом форуме многие настолько ностальгируют по альбому the fat of the land  выпущенному в 1997 году, что судят всех отталкиваясь от его звучания, в то время как музыка изменилась.

В том то и дело что в России все прогрессивные музыканты где то на форумах ютятся, а для того чтобы выпускаться надо идти на компромиссы. А этот человек хоть куда то пробился, не изменяя себе. 

LeStR: Спасибо тебе   с "прогрессивной музыки" ржал в голос
dig7er: LeStR, ты чё псих? Я тебя не могу представить ржущим во весь голос после этой фразы...
DJ ZX: да при чём тут фэт? хорошая музыка не зависит от фэта, я вот ваще фэт ненавижу люто-бешено. Просто Прокси - это просто один из тыщ диджеев.
Ba$ket: абсолютно верно Хима!
Himera: LeStR, ничего страшного, я люблю веселить людей, это у меня еще с Квн осталось =) Так что смейся на здоровье
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #22
Процитировать |


По мне "интересная прогрессивная музыка" Прокси это Бенни Бенасси намбер ту (к последнему отношусь с уважением). Мне слоны по ушам вроде не ходят и хоть убей не могу найти что же такого придумал Прокси, чего в музыке не было раньше.
Заунывшейшие мотивы и как выразился один участников выше "зацикленная синтетическая анти-музыкальная чушь". Полностью подписываюсь под эти слова.

Зачем сюда приписывать ТФОТЛ? Расстреляйте меня, но не говорите что Прокси и Продиджи из одного музыкального направления...Я тогда разочаруюсь в этом мире

Himera: Да нет, не из одного направления. Ничего такого прям совсем нового он конечно не придумал, но его музыка настоящая. И в отличие от большинства наших соотечественников не звучит глупо
Mishutka
Бог Форума
*****
Рейтинг: 933

[Заценки]
[Комментарии]





Пол: Мужчина
Сообщений: 1932

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #23
Процитировать |

Дайте хоть послухать шоль таво-то Прохси!

Mezzanine
Гость

E-Mail
Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #24
Процитировать |



Рошаль К.
Шавасана
Бог Форума
*****
Рейтинг: 1108

[Заценки]
[Комментарии]





Город:
Сообщений: 1131

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #25
Процитировать |



Прокси в ряд не поставить с аматол, нютон конечно, но он такое барахло


Gashonka
Гость

E-Mail
Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #26
Процитировать |

Заметьте, куда больше агрессии и ненависти ко всем этим "звёздам" и восходящим звёздам великой русской электронной сцены. оспаде)
Ненависть! Ненависть! Задумайтесь, админы.

Himera
Forever young
Бог Форума
*****
Рейтинг: 879

[Заценки]
[Комментарии]






Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2560

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #27
Процитировать |

Я сам в плеере слушаю только пару треков Proxy, и не хочу сейчас убеждать всех в его гениальности, (хотя он определенно одаренный музыкант)

Просто считаю что этот человек достоин человеческого уважения.

DJ ZX: человеческого - да, но к чему тут его музыка и откровенный пеар его "звёздности"?
Sassyfras
Новичок
*
Рейтинг: 22

[Заценки]
[Комментарии]



"This is God, you must call me immediately. Give us a call mate, it's er... ooohhheer... ten past tw


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 94

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #28
Процитировать |

пусть местами наивно, пусть маразм, и ничего что англицкий карявый (он же русский как никак) - один хер от души раз за проси. заслуженно или нет добился популярности он-  мне не интересно, какая разница. и гдето на форуме попадалась реплика типа: "вот, мол, снова фирменные проксины звучки..." - зачит уже узнаваемо творчество его. нютон не знаю, а аматол это голимая калька с продидже, и когда про них упоминают вспоминаетсо американская народная поговорко: если ты такой умный - покажи мне свои деньги. вобщем прокси респект больших (или бо'льших) успехов

Provadd
Машинист Форума
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 6093

[Заценки]
[Комментарии]




>>>

facebook
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 9860

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #29
Процитировать |

Качество интервью и его исполнение обсуждать глупо - вопрос и свой ответ. Тут всё просто. Вот что действительно здесь вызывает негатив это то, что все против русской электронной музыки. Ну какая есть, такая и есть. В СНГ смотрю вообще уважения не заслужить, а про признание я молчу. Proxy, Amatol, NewTone нормальные ребята и делают своё любимое дело. Но вот без причины оскорблять и гадить не стоит.

acidsquid7r
Гость

E-Mail
Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #30
Процитировать |

мнение о десятке людей упало на двадцать долбоёбо-пунктов вниз после прочтения этого топика. сиськи форумные.

DJ ZX: всем пофиг
British: последнее предложение сабж всего поста
Davip
Довибчег
Бог Форума
*****
Рейтинг: 259

[Заценки]
[Комментарии]



Покажи мне сиськи!

My Space
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1335

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #31
Процитировать |



тру

а прокси ох*енен


pinus
болеете?
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2201

[Заценки]
[Комментарии]



будьте здоровы

392513545 Skype: -=RodMaN=-
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2080

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #32
Процитировать |

Слушал первый релиз от Жененого мако(MARSEILLE – UFO ATTACK),дохуа знакомых лупов порезаных нашел) если убрать кик со снейром то трек превратится в набор звуков,ессесьно мастеринг все красит,но заебывает этот закос под стиль прокси,а талантов и у нас ... много. би тру

LeStR: им срать, главное чтобы продавалось
LeStR: хотя такое ... вряд ли
Himera: и правда так себе
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #33
Процитировать |


всё время хотца понять - кто против русской электронной музыки?
что вабще за хня такая "русская электронная музыка", "русский рэп", "русский рок"? практически ВСЁ, что пыжится "национальной принадлежностью", что у вас, что у нас - вторично до опи**енения. Нет никакой "русской" или "украинской" или "немецкой музыки" - есть фолк, который музыка, основанная на национальных традициях, есть этно - оригинальное исполнение народной музыки. Всё, что вне этих рамок - интернационально по определению.
Поэтому есть просто музыка и есть не музыка.

"Ну какая есть, такая и есть." - неправильно - должна быть качественная (если шоубиз/клаб) и музыкальная/экспериментальная (в остальных случаях). Поэтому если сам автор говорит "а чото налабал - главное шо пипл хавает и лейбл подписал" - х** в рот такому автору.
Так что уважение нужно заслуживать качественным и интересным материалом, чтобы когда я беру релиз наших и беру релиз тех же европейцев/америкосов - мне хотелось оставить в плеере наш релиз. К примеру, когда я включаю сильнейший русский индастриал от Theodor Bastard, либо русский брейккор от Atarix - я не хочу включить "чото получше" ибо это высочайший уровень, то же касается украинского брит-попа от "Океана Эльзы" или синти-попа от старого "Скрябина".

Provadd: Просто говорить тупо, что говно тоже не дело. Везде есть плюсы и минусы. Но тут понимания похоже врядли найдешь - всё равно каждый будет при своем мнении
Ba$ket: Вадим, мы не в кругу Арены, нам не понять
DJ ZX: Бась, иди ты в ж... При чём тут Арена? у тя комплекс, как и у Зака на эту тему
Страницы: 1 [2] 3 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)