Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)  (Просмотрено 20576 раз)
maxx
reuser
Бог Форума
*****
Рейтинг: 452

[Заценки]
[Комментарии]



Fuck That Shit!


Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 1632

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #34
Процитировать |

"Здесь" никогда не будет так как "там", когда-нибудь может приблизимся. Посмотрите истоки и корни музыки о которой тут идут споры, откуда она пошла, как зарождалась, там этим переболело очень много народу, нужно время и здесь, да и при том, там была очень хорошая поддержка со стороны бизнеса и так далее....поэтому некорректно нихрена вот так сравнивать брать. В самом начале послушайте треки которые писали на западе, мало хороших и гениальных было. Скоро и на постсоветском пространстве будет все больше и больше появляться музыкантов и групп электронного толка и за это надо радоваться, пусть их хотя бы количественно набереться, чтобы потом начинать х**сосить всех подряд.
Второй момент это то, что музыканты которые пытаются сотрудничать, выкладывая материал, не делают это с какими-то особыми вые*онами, ну раз все в музыке шарят так вперед напишите лучше, ведите диалог, дискутируйте, порицать проще всего, тут даже думать не надо - одну фразу в голову вбить"гавно" и сделать ее своим девизом и везде и вокруг повторять. Я мегапупер остальные говно и еще Лиэм мегапупер, вот, а остальные точно гавно.
Третий момент, для форума считаю лучше когда есть развитие, путем привлечения к диалогу и сотрудничеству новых групп, новых людей, новых идей! Мы не зовем сюда Борю Моисеева речь идет о схожей музыке. Развитие и что-то новое - залог жизнедеятельности любого здравомыслящего сообщества. Больше конструктива - меньше негатива. И почему бы не форуму продиджи.ру быть объеденителем и сплотителем близких стилей и направлений, а также музыкантов?.
Аматол мне нравится более всего, Ньютон менее, Прокси на третьем месте, вернее это не моя музыка, но никто из них не давал мне повода не уважать их или оскорблять, они сделали для отечественной сцены больше чем я и за это им респект, а по поводу качества музыки никто не заставляет слушать меня Прокси например, не нравиться не слушаю.

British: первый здравый пост за всю тему
Provadd: maxx Ты хорошо сказал. Поддерживаю.
RENEGADE: поправочка на Лиам-говно, как тут щетают местные гуру.
дафф
Победитель игры ЧЕ08
Дед TheProdigy.ru
Бог Форума

*****
Рейтинг: 2100

[Заценки]
[Комментарии]




fuck? you!

Skype: daff
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 2821

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #35
Процитировать |

бОльшая доля негатива выплеснута из за несовместимости звёздности многоуважаемого Прокси и его "шикарнейшего" вью, и раздела в котором это вью находится.
Помести Заккер тему в "Музыку", никакого срача и в помине не было бы.

British: Заккер тему вообще в раздел новости вообще запостил сначало
Provadd: неважно где этот отпик находился - реакция не изменилась бы.
дафф: этот топик был бы никому не интересен, важно ЭТО понять
DJ ZX: реакция на самого Прокси конечно не изменилась бы, а вот срача о том "чо тут делает эта тема?" не было бы ессесно
Third Kiss
Гость

E-Mail
Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #36
Процитировать |

Dj Zx

извини, но такие понятия как "русский рок", и "русский рэп" существуют, и аналогов им не существует, это отдельная, чисто русская вещь вообще.

Himera: Ну Русским Рэпом у нас определенно напряженка
Third Kiss: с русским рэпом у нас порядок), а вот в роке, одни и те-же лица..., задолбали
DJ ZX
Хохол Укроп
Гуру Форума
Бог Форума

*****
Рейтинг: 5765

[Заценки]
[Комментарии]



https://t.me/ZXCulture

http://t.me/ZXBeer Skype: dj..zx
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 13881

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #37
Процитировать |


бред ваще полный, когда я читаю фразы "это уникальное русское (украинское, американское, немецкое, китайское, добавить по вкусу) явление", то я предполагаю, что этим явлениям по минимум по 1-2 тыс лет (или больше, но ненамного, потому что ни о каких Россиях 5 тыс лет назад, к примеру, речь идти не может), когда ещё не было терминального смешения культур.
да и я не об этом писал - внимательно прочитай, что я имел ввиду, впрочем ты уже очевидно не согласишься, особенно учитывая твой комментарий по русскому року, знаток адназначна

Third Kiss: музыка она и в африке музыка, но есть такое понятие как менталитет, ты же не будешь отрицать, что францусский рэп, как подстиль, мог появится только во франции?
Third Kiss: та-же ситуация и с русским рэпом, и роком, ну и про "три кусочика колбаски" не забывай, кто ещё на такое способен)
DJ ZX: в данном случае смысловое наполнение не имеет ни малейшего значения - только форма, а насчёт смыловой базы - тексты буржуев попереводи и узнаешь, что очень даже способны и не на такое
Third Kiss: ну бро, "три кусочека колбаски", это сарказм, я форму и имел ввиду
DJ ZX: как раз форма глубоко вторична
Third Kiss: да?, ну-ка приведи мне западный аналог группы "чайф", да ещё что-бы популярная была
DJ ZX: спроси Горохова и Троицкого, они знают
Third Kiss: у меня своя голова на плечах)
Alina_Acid
Новичок
*
Рейтинг: 13

[Заценки]
[Комментарии]




I'm the trouble starter...

- http://- 385513903 Skype: -
Город:
Пол: Женщина
Сообщений: 42

Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)
Ответ #38
Процитировать |

Жаль по России он почти не гастролирует.

играет:Zombie Nation- Shottieville (Proxy Remix)

Страницы: 1 2 [3] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  The Prodigy у нас  |  Концерты в Риге, Минске, Киеве, Москве и Питере 2009 (Модераторы: CosjaC, Provadd, Don Sun, British)

Тема: Интервью с Proxy для Bunch.Tv (Русские субтитры)