Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Fox

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Fox  (Просмотрено 14871 раз)
oledjan
Аляки муди муди
Бог Форума
*****
Рейтинг: 12940

[Заценки]
[Комментарии]



данный шаг совершенно обратно противоположенный теме и тенденции характера лимона (с) DX

Skype: oledjan
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 12655

Fox
Ответ #17
Процитировать |


нано-оміч: Этой весной-летом. Щас сайт доделывают, насколько я знаю. Затянулся проект)
нано-оміч: До него будет несколько моих релизов, скорее всего
нано-оміч: а ваще, я удивлён слегка. следит ещё ктото оказывается
oledjan: я время от времени захожу на страничку, отслеживаю
нано-оміч: пасиб) первым делом оно появится, скорее всего здесь в оценке треков, а потом на страницах)
: весной-летом, ну-ну
nobodie
Участник Форума
**
Рейтинг: 77

[Заценки]
[Комментарии]





220866774
Пол: Мужчина
Сообщений: 204

Fox
Ответ #18
Процитировать |

Трек Eugenes увидел свет? 

rekcuFniarВ: Про евгенику который? Среди саундтреков к книге есть.
нано-оміч: Несколько лет назад
нано-оміч
Сволочь
Бог Форума
*****
Рейтинг: 7820

[Заценки]
[Комментарии]



Слушаю Вас внимательно.


Пол: Мужчина
Сообщений: 10318

Fox
Ответ #19
Процитировать |

Оформил "по-взрослому" почти все, что было у Фокса.

Дискография целиком на BandCamp

-----
Fox - Recipient (2013)





Fox - Epilogue (2012)





Fox - Deranged [Single] (2012)





Fox - Lunge [single] (2012)





Fox - SummerSnow [EP] (2009)





Fox - Alone [Single] (2009)





Fox - Words [EP] (2009)




VoloS: у меня любимый твой трек - Narke. Что мне поценить? Или это был единственный такой выброс энергии?
а у тебя остались от него исходники? Очень бы хотелось VIP на него, минут на 6-7 с прям вот изъёбствами по саунду на максимум, чтобы сидеть и челюсть держать. Причем я не воспринимаю его как то, чем он может казаться, для меня это атмосферный трек с идеей
нано-оміч: такого у меня больше нет, типа нарке. да, исходниеи есть, причем пересведенные и прокачанные в мясо + теоретически я могу записать на него гитару
ты хочешь микс сделать?
VoloS: нет, просто хочу БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ этого трека, он совершенно охуенен, и я точно говорю, что за 21 год обмазывания в днб он один из тех, что вырвал мне сердце
хочу, чтобы ты такой сел, пара соснул, расчехлил исходники и заебошил версию на 7 минут, крутя крутилки, вешая эффекты на мостиринг и дергая себе анус с концепцией чисто выброса энергии, чтобы голову рвало
есть один тречок Mindlab - Stealth, очень древний русский днб, где на крутилках держится буквально 4 лупа, но он так забирает меня, до сих пор, именно по звуку. Он длинный и однообразный, но я не могу его не дослушать до конца каждый раз
хотя уже любой школьник сейчас может крутить что угодно, но это 2003 год, все таки. И вот Narke для меня что-то среднее между ним и гениальным EZ Rollers - Meatball, а оба эти трека у меня в незабвенном топ50 на все времена
нано-оміч: такие речи вдохновляют я заценю треки что ты упомянул когда буду дома, подумаю, вдруг и правда получится замутить версию)
Deefrex: Это ж вроде Meth, который ты с Дзеттой на радио играл, только без живых гитар и в студийке.)
Кайфовая вещь, безусловно.
нано-оміч: Да, это Meth, только Meth был почти полностью пересведен с заменой ударных (сам рисунок остался прежний, имеются ввиду шоты) на нормальные.
Deefrex: А ты вообще планируешь его уже в проекте Dzetta переиздать?
нано-оміч: Нет, не планировал
Deefrex: КАК??? Это же МЕЕЕГА!!!!!)
нано-оміч: Ну, этот трек в Дзетте текста не предполагал, а и дзетта загнулась давно
нано-оміч: Некоторые участники группы подумали, что всё само собой както будет делаться, а они могут не напрягаться. Я вышел из проекта ещё в апреле, парни осознали проблему, попросили ещё время, чтобы сделать всё намеченное и всё, что они должны были делать
к концу этого временного промежутка не было готово и 50%, я с чистой совестью закончил работу. Сейчас время от времени возвращаемся к вопросу этого проекта с оставшимися адекватными участниками, возможно возродится, но с измененным составом
Deefrex: Гиперпечалька!(((
нано-оміч: ну, в ближайшее время выйдет в свет как минимум два новых моих проекта, а насчет дзетты вопрос будет решаться тоже в течении этого месяца, быть или не быть
Страницы: 1 [2] Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Арена Электронной Музыки  |  Проекты и Релизы

Тема: Fox