Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #102
Процитировать |

бухнул

adslmodem: да хуй с ним. Хуже нас кто? Только северная африка. Вот пускай там шпала и выступает
Sa1raX: расскажи что-нибудь о себе, о своей семье, о ребёнке
adslmodem: что конкретно? Жена с ребенком, учится. Недавно купили кухню, ваз 2107.На нг планируем отдохнуть куда-то поехать
adslmodem: дочь ходит в платный кружок 2 раза в неделю. Один раз в понедельник сженой т.к. я работаю, другой раз в сб. с женой т.к. я с бодуна
Sa1raX: а сколько лет дочурке?
adslmodem: 2 года испонится 1 января в 5 утра
adslmodem: вот сеня жена в инст а я по-раньше с работы к моим родакам с дочерью. Потом жену поехал встречать, дочь там в куклы играла
adslmodem: то есть впринципе есть какие-то движения кроме того что я бухой на форуме
Sa1raX: я не призывал тебя оправдываться просто интересно, я ведь тоже отец и у меня маленькая дочь
Sa1raX: моей будет пол-года через 4 дня))
oledjan: а моим сегодня 4 года
Sa1raX: прикольно)))столько затрат, но радости вдвойне больше))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #103
Процитировать |

блять кинули меня. Сдал дедову квартиру в Красногорске за копейки, а они соседей залили и съебались. А я на их деньги расчитвал чтобы другие долги закрыть. Вот так...36000р на ровном месте или в суд обратятся. Пиздец

правильнее было написать не "меня кинули", а "я лох". Я лох в принципе - я доверял людям славянской внешности, оказались те же чурки

Dr. Zoidberg: Пиздец-пиздец! Был договор?
Dr. Zoidberg: А так ли страшен суд? Может, гораздо дешевле через суд, т.е. откуда они взяли цифру в 36000? В таких случаях можно воспользоваться услугами оценщика? Вопрос ко всем юристам форума!
Dr. Zoidberg: Внатуре, чо, найди телефон какой-нидь службы, если такая существует у вас, там, по защите чего-либо, или кто дает какие консультации (порыщи в инете); можно записаться на разовый прием (не дорого по лаве) к юристу и проконсультироваться!
adslmodem: спасиб за совет
adslmodem: я  думал об этом тоже
VoloS: ксати может быть это ваще по сговору с нижними соседями ремонта ради
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #104
Процитировать |

жел-дор - красногорск. мкад. за 4.5 часадоехал сегодня (выходной). Иду на рекорд

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #105
Процитировать |

вчера корпоратив был - нахуярился так, что не то, что ничего не помню, а вообще пиздец - до 20.00 сегодня лежал встать не мог. Ебать-ебать. Ща похмелился норм вроде как. Я ебу...просто падал вчера

причем по началу думал свой прошедший др сеня отметить как отойду в кафе каком нить. Хуй я отошел

и вроде водку не пили никто особо, токая я с мужиком, остальные по чуть-чуть. А выпили мы бутылок 5 в общем если не больше. Я чота хуй знает все рекорды наверн побил

chega93: я всё понимаю, есть люди, любящие выпить, но блеадь, неужели нельзя развлечься ПО-ИНОМУ? классные люди себя так и убивают
oledjan: по иному - это наркотой нажраться как некий Чега?
Varen'e: сегодня я попробовал гашиш (с)
VoloS: или нажраться как Чега, что по кустам валялся
chega93: гаш был давно, и то что было - не регулярно ведь а по каждому случаю напиваться - это я не понимаю.
British: дайте ссылку на СЯПГ, я не видел
chega93: что это такое
British: четвертый коммент
Varen'e: не помню где был. огромный рассказ о наркотических приключениях. если не изменяет память - двухдневный. чега если не сложно скажи где искать
нано-оміч: в его блоге же. если он не удалил
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #106
Процитировать |

респект обуви центр обувь. за месяц зимние тупо сгнили. сушу...ванища на весь дом
надо норм брать мозги не ебать за лишнюю тыщу

VoloS: бля, там пиздец продают штиблеты из крайних плотей зулусов. Одноразовая хуита, типа внезапно на свадьбу, а туфель нет
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #107
Процитировать |

был на запашных
блять такое сука говно...подробно не буду описывать - час болтовни, тупых сцен, тупых фокусов, прыжков на плечи, 5 мин вождения кошечек по кругу. Потом антракт 20мин, потом еще час хз чего (забрали вещи и уехали), ибо реально заебало и неинтересно. Зато в том же месте где продиги были в лужниках
причем сами запашные крутят губами под фанеру, а когда вышли тигры - ихняя роль "постоять рядом"
бедные артисты - сначала прыгают друг на друга, причем 1 из 3 раз неудачный (спасает страховка), потом убирают сами за собой реквизиты для проделанных номеров

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #108
Процитировать |

http://rghost.ru/35813367 реальный олдскул

вам доставило?

данетне знаю
chega93

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #109
Процитировать |

как сделать так, чтобы будучи подшофе не писать тут всякую хуйню?

?

данетне знаю
Varen'eRENEGADEVoloS
Sosiskin in da house

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #110
Процитировать |

тока что с купаний. это А*УЕННО РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #111
Процитировать |

смарю утром монитор на работе как то криво стоит. смарю историю... http://shot.qip.ru/005qX3-301rO1g/

A][eL: класс на работе в десять вечера это нормально
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #112
Процитировать |

последнее обновление русского народного словаря, собранного мной лично:

аплотим/аплотите счет
вылаживай/налаживай/ложи продукцию
плохо протерели банки/стери
сворот/заворот
огуречики
текёт
по-середи стены
одна упаковка горошека
звОнят
покуплять
резетки
уполномачиваю
грибочечки
бегит и бегит
я напугался
докушивают
покупают должностя
самбуфер
назвякивать
накладную перенесел
непролезная цена
просим вас загасить ваш долг
растомозить-затомозить(про таможню)
язычие (религия)
специи натрясать в селедку
осыпляются
прилаживать документы
ПОДТЕРЫВАЛ
урастет живот
докушивать
платеж просрачивается
идете прямо и никуда не сворачиваетесь
фанэра, одэсса
рыба затухленет
можно вас попросить об огромной просьбе?
одно вЕдро, десять вЕдер, пять ведров
россию напичковали
разэтовать/наэтовать/переэтовать/заэтовать - универсальное слово.Знач. раскладывать/насыпать и т.д.
проголадываться
пекёт пирожки
подешевение цен
сёмужьи пивники
доёдывать селедку
2 рубля не откусаем у него - пойдет мне на зарплату.
протушили селедку
не заменивай паспортА!
гражданинка молдавии
овсиная каша
в голове бздик
зауксивают селедку
кладить селедку в тузлук - неудачная попытка сказать слово класть человеком, который всю жизнь тока ложит
я расправедёл документ
чечены таджиков перестрелили
ошибился
слишком задратые  цены
три однёрки - три единицы на языке кассиршы в евросети
населённость небольшая
её удивляет и вопрошает почему мы ей в москве не можем отгрузить
откудаво она? с москвы?
ломкая машина
трехрыбочные пресервы
машина вылетенная была - не привезли
давношная рыба
разрубошные бошки семги
тебя заподозрят, что отмазываешься! Пусть подозрят...
пресервы стошестьдесятпятки (165гр)
икра с добавлянками
берегёт оборудование
грибочная селедка
сахера купить? Зачем нам сахер?
телефон слышно урывками
сосьюльки

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #113
Процитировать |

Ситуация: продаю по-тихому по городу в инете икру и рыбу и развожу по квартирам. Живу на ул.Юбилейная 13. Тут говорит мне баба - юбилейная д.26. У нас тока домов нихуя не было никогда на улице. Хуй с ним. Через дорогу всю жизнь было болото со всякой хуйней заброшенной - огромная территория впринципе. Щас все застроено. Даж яндекс не знает д.26 (их ваще стало уже 30 с чем то). Поехал туда, поохуевал как все застроили, вспомнил детство, нашел дом 26.
Заказчица мне дала код от домофона "человечек вызов 12345 вызов". Пока я пытался набрать подходит к подъезду милая тетка:
-давайте я вам помогу
-давайте
-а вы к кому?
-а мне есть к кому
-на а квартира то какая?
-да какая разница какая квартира?
-ну тогда я вам не открою Скажите какая квартира!
-да не скажу я вам какая квартира и надо мне открывать, я сам открою
-тогда будете говорить охраннику

Открывает дверь, резко за собой закрывает и давай охраннику там орать типа вот мудак такой не говорит в какую квартиру, А МАЛО ЛИ ТЕРРОРИСТ какой?

В это время я набираю код, открываю дверь, захожу. Мудила стоит рядом с охранником. Охранник:
-вы к кому
-я вам на обратном пути скажу

Прибегает за мной к лифту, за ним мудень.
-молодой человек вы куда???

я набрал на телефоне №квартиры 251 и показал ему в лицо, чтобы мудень не видела.

Та бубнит ему в спину: он террорист, он насильник, мало ли кто!??!?! В это время заходит баба в подъезд лет 16 и садится в лифт, я за ней. Она жмет 6 этаж. Мне тоже на 6-й... соответственно я ничего не жму, та зашугалась, на 6м выбежала бегом из лифта и давай в звонок звонить и ручку дергать.

До этого я заехал на территорию новго дома со шлагбаумом (тоже на месте одного из болот нашего города). Охранник за мной бегал и обещал вызвать наряд охраны и меня эвакуирую. Я его слал нахуй и катался по территории, угрожая полицией.

Знаете, заебало. Приехали - живите и не выебывайтесь. Я тут всю жизнь живу и родители тут родились и всякие там бабки. Огородились заборами блять, охранниками. Все такие блять правильные, умные, сознательные.

реально бесит эта застройка. На работе где не работаешь - а ты откуда??? Из железнодорожного!!! А родился то где??? Как будто тут до них жизни не было нихуя, а они приехали и все закипело ебтвою мать.


ТЫ ДУМАЕШЬ У НАС ТАК ПЛОХО ВСЕ В НОВОМОСКОВСКЕ??? ДА ТАМ ПРЕДПРИЯТИЙ ПРОЙТИ НЕГДЕ!!!
У НАС В УЛЬЯНОВСКЕ ПРОБКИ КАК В МОСКВЕ И ВАЩЕ-ВАЩЕ ГОРОД.

Хуле приехали? Пиздуйте в свое замкадье и рассказывайте как тут все хуево

да???

данетне знаю
VoloS
SerGun
RESCUER
Dezert
Newtype
arsenicum87
kryladze
Mishutka
Buki
Василич
British
Varen'e

chega93: ха, есть такое) но и повежливее тоже немешало бы быть. жители дома своих знают, посему и могут спросить, куда, или хотя бы по какому поводу. сказал бы например, заказ
adslmodem: че я ей должен говорить? Нужно - скажиу охраннику максимум, или и того нах пошлю. Прост у чела такая работа, лимита платит хуле. А ей че? Я не к ней в квартиру лезу, а в подъезд, где 100 квартир. Нах я ей докладывать буду? Мож я любовник той бабы из 251
Василич: "-а вы к кому?"  "а мне есть к кому" - вот он ответ современного россиянина. Остается надеяться, что не все такие мудозвоны.
Василич: "Я не к ней в квартиру лезу, а в подъезд, где 100 квартир." - а она, в отличие от некоторых, заботится не только о своей квартире.
VoloS: да ебать ее не должно ваще, если она там не консъержка. Я ж не спрашиваю у нее ничего. Простота хуже воровства. А потом весь дом от нее будет знать "ой а вот к Зухре то из 251-й какой-то молоденький такой да приезжал" и пошли наркоманы со шлюхами
Varen'e: аты че на ульяновск то гонишь непойму я нехуя?
adslmodem: а я гоню потому что у вас пробки как в москве
Varen'e: и еще у нас база нато
adslmodem: ЭТО хуйня. я за то чтобы база нато была в кремле
Varen'e: справедливо!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #114
Процитировать |

 

adslmodem: Лиам себе такого не позволит
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #115
Процитировать |

что делать если настоебенило всё? Продиджи, дабстеп, блек сан емпире, депеш мод, руки вверх, кемикал бразерс. Накачал нирваны - поймал себя на мысли, что заводят только 4 трека (думаю знаете какие). Блять нет хорошей музыки. Касты тоже накачал все альбомы - так там тоже мозги надо напрягать. Влади ремпект. Я в калл
Нужен ритм и агрессия и в рот вас всех ебать ок

Mishutka: машин хед послушай
VoloS: покачай подкастов Беса, сразу горизонты на драм расширятся )
Boxcutter: vision of disorder, the exploited
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #116
Процитировать |

купил за 12000р huawei honor. 2 дня ходил ахуевал какой хороший смарт. На 3й поднял одеяло и он упал. Экран в хлам сука ((((((
ремонтировал шкаф - ебнул дверцу на большой палец на ноге. Хз как на юге теперь с таким ходить. Весь синий сука щас ноготь слезать начнет

это хуйня
едем сеня с отцом по мкаду. Мкад достаточно свободный. Едем в крайней левой 120км. Тут именно по этой полосе движение резко останавливается. Смотрю - под отбойником такса бежит на встречу. Откуда взялась хз - упитанная, в ошейнике. Хотел подобрать, на обочину хоть скинуть ее. Включил аварийку, начал вылезать. Отец схватил мя говорит давай нахуй прямо езжай. Ща собьют здесь - не заметишь, погибнешь, пиздец всему. Я поеха, но там сзади кто-то на ХС 90 подобрал все таки. 

RENEGADE: нокиа н8 нахуй, пролетела 20метров по бетону и на экране ни царапинки. я уже не говорю о около сотни падений. а все эти айфоны хуйоны - дерьмо собачье.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #117
Процитировать |

был сеня на московском автосалоне - хуйня редкостная. Машины все, что по дорогам сегодня ездят, теснота, духота. В коридорах между залами все улеплено фастфудами и столиками для приема пищи, причем с обеих сторон - не протолкнуться + идешь по головам тех, кто жрет. Курят где попало. К нормальным машинам не подпускают, у остальных народ как обезьяны - со всех сторон, чуть ли не на крыше сидят. Сфотографировать что-то нормально нереал - огромная масса с тупыми телефонами и планшетниками прохода не дают. Фотографы блеать. Че длЯ себя открыл - в BMW X6 сзади места меньше, чем в любом детище ВАЗ, особенно башка в потолок уперается.

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #118
Процитировать |

бля менты. Чурки тут пьяные буянят. Ебнули мне по машине. Их трое - один упал другой оттащил душат друг друга. Вызвал ментов. 3 минуты расспрашивали кто я и где живу и номер телефона. 20мин прошло мудаки съебались. Они приехали. Бляяяяяяяя

До этого мудак пьяный ногой пытался выебать ВОВНУТРЬ ПОДЪЕЗДА ногой дверь металл с домофоном. Орал бля, всю ногу себе разъебал в щи небось, ментов вызывала соседка - ваще хуй приехали.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 [7] 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem