Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #17
Процитировать |

Опять машину вскрыли и не одну мою. Я не понимаю нахуй вскрывать если в ней нихуя нет и это прекрасно видно через окно? Замок тока сломали отморозки бль

chega93: арендуй гараж... чё делать.
adslmodem: да я вот думаю. И еще камеры поставить и охранника в будке посадить ваз2106 мой охранять
adslmodem: 25тр все-таки за машину отдал
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #18
Процитировать |

оказывается будуар это где красятся а не где жопу моют а я думал налич пое ком ту май биде

спасибо великому полководцу что дал мне возможность просветиться

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #19
Процитировать |

сегодня в москву на дальней электричке набитой битком сутра ездил. Это кайф ОЯЕБУ просто.  Завидую рабочему классу...

-: спасибо великому полководцу
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #20
Процитировать |

когда новый альбом? Заебал этот инвадерс как хз что. Быстро заебал. Пиздил я на аоно, а есть в нем что-то вечное, незаебывающее

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #21
Процитировать |

Время где-то 4.30 утра. Сплю, сон какой-то вижу...Слышу такие 3 удара по железу, вскакиваю на кухню - смотрю на машину - на улице светло, вроде никого нет. Минуты 3 посмотрел и лег спать дальше. Утром дверь открываю - ключ еле вставил. Смотрю - замок весь поебанный. Пиздец заебали. Уже 4й раз вскрывают

adslmodem: надо ваще-то, но хуль там охранять то?
Miracle: Мда... Везет тебе...:)
British: можно гараж какойнибудь например снять или на стоянку под охрану сторожу
Varen'e: это обойдется дороже самой машины. серьезно, просто не закрывай на замок. если тащить нечего все равно
British: тогда угонят ваще
Varen'e: если они разъебали замок что им помешало ее угнать тогда спрашивается
Varen'e: никому это не надо
Trim Silence: у нас во дворе кто-то повадился ночью гвозди в покрышки вбивать. Тоже задрало, и до сих пор непонятно кто это и с какой целью делает.
British: вот хулюганы
adslmodem: думают что я магнитолу прячу где-то
adslmodem: а я ее домой каждый день забираю
Trim Silence: это слишком кучеряво выкладывать от 300 до 600 рублей за заплатку или заклейку прокола. Если бы мне попался тот кто это делает я б ему этот гвоздь в ягодицу внедрил.
Trim Silence: "а я ее домой каждый день забираю" - у меня панель с магнитолы в бардачке лежит. На сигнализации, поэтому пох. Да и думаю что в Калину никто не полезет - любителей кататься на чужих авто больше классические ТАЗики интересуют ди Зубилы
Trim Silence: А угонять с целью перебивки и продажи уж точно никто не станет
ch.a.sh: напиши на бумажке, IMD
adslmodem: кстати в машине постоянно лежит английский лицензионный имд с двд который
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #22
Процитировать |

сидим с женой и дочкой пункт назначения 4 смотрим. Я ожидал что хуйня, но не такая...Просто ахуй - такой бред, так все тупо. Идите впизду

пива купил, сыра моток и тут такая хуйня. ,уважаю америкосов за всю хуйню но как вижу такие фильмы просто хуею. Я бы в средней школе будучи такое смареть не стал бы

и самый ебаныйврот - ходит слух что рязанскай завод жигулевского закрыли. с хуя хз, но блиать пиздатое пиво и исчезло везде и дещевое. Приходица суррогат брать дороже

жигули барное тоже мне бренд

British: пункт назначачения 4 - ваще тыпая унылость. А жигуль эт да, первое пиво для меня. БАрное кстати офигенное, но дорогое, там от жигуля правда только название осталось
British: Последнее время подсел на пиво "Большая кружка", не дорогое и оппупеннное. Знаешь такое?
British: к вам не возят просто.
Miracle: Даже у меня в селе беллоруском есть "Большая кружка. Просто может не видел...
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #23
Процитировать |

надо про выходные отписаться, а так впадлу...свадьба была у друга.  Это был пиздец

Varen'e: давай рассказывай ёпт.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #24
Процитировать |

короче началось все с того что комдир спросил меня где в железке хороший выбор обоев. А я работал в крупнейшем оптовике раньше - ООО "РОССВЕР" и сказал ему где склад. Он съездил и ахуел. Сказал с меня пиво. В пятницу вечером купил мне 2 литра противного очаговского жигулевского в пластмассе. Я приехал домой и ебнул, а потом надо было съездить в Люберцы - сестра жены сшила жене какую-то хуйню. Закончилось все самогоном дома у друга, который меня повез. Утром в субботу был выкуп...

пока ехали кстати я еще литр пива съел, потом жених принес нам пиво. Ну закончилось самогоном и поездкой домой на такси, как я уже сказал

а самогон у него говно  - бошке пиздец на утро

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #25
Процитировать |

Выбили машине угловое окошко и спиздили колонки под задним стеклом

Docent: И "английский лицензионный имд с двд который"?
adslmodem: "английский лицензионный имд с двд который" - оставили
Docent: Наверное, он им надоел уже
Docent: Или даже наоборот.. о_О
onlyread: что наоборот? диску надоели пидарасы всякие?
Docent: Наоборот                                                                      
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #26
Процитировать |

впадлу делать. поставил на стоянку и бухаю жигуль

Varen'e: все правильно сделал.
Docent: Тянет на традиционный "асимметричный подход"
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #27
Процитировать |

пошли вы нахуй все

onlyread: если не будет возражений, через неделю так и сделаем
British: неделя прошла...
onlyread: да, мы все ушли нахуй
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #28
Процитировать |

поехал сегодня мать с работы забрать. Припарковался там около магазина и стою жду. Смотрю идет тетка лет 50, подходит к каждой машине по очереди и плюет на нее. Подходит к моей шикарной 2106, посмотрела на меня, плюнула и дальше прет и плюет на другие. Я ей кричу типа ты ахуела чтоль? Посмотрела, пошла дальше плевать. Я выехал за ней. Она обернулась и стоит тупо смотрит в метрах 6 от меня. Я как въебал газа на нее, она отпрыгнула и стоит опять смотрит. Потом пошла на остальных плевать. Я подъехал к полиции, сказал им и они заржали и поехали к ней. В зеркало видел только как она плюнула им на лобовое и я уехал.

Varen'e: как модем только попадает в такие ситуации
LeStR: может у нее просто в горле пересохло
ch.a.sh: уже полиция :)(
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #29
Процитировать |

блять записывал диск в машину сдр до отказа...думаю чота забыл, а забыл кусочки говнеца ну ееееееебаный по голове. Только колонки сеня новые поставил пивонер

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #30
Процитировать |

В пятницу начальник празднование своего др перенес на понедельник. В понедельник так все набухались коньяка (который я кстати терпеть не могу), что пиздец на утро был всем полный. Весь день сидели еле живые все на работе. Я вечером думаю надо похмелица чтоль - купил 3 пива и моток сыра копченого косички. И сожрал весь этот моток. Сеня с 4 утра спать не мог -  каждые 10мин дристать вставал, видимо сыра пережрал. Ебонутса до работы еле доехал, думал в маршрутке струя из жопы вылетит. При этом стоял раком. Весь промок - у меня зонта нету. Я охуеваю от первой половины недели.

LeStR: Модем вротниибаца хулиган
Palanik: блеаааааа у меня и=стерика!!!
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #31
Процитировать |

А вчера ваще какая-то хуйня была нездоровая. Вечером как начало трясти - мерзну прям аж пездес колотит. Попил  молока горячего и лежу под 2 одеялами и пиздец прям лихорадит. Еле уснул. Часа в 4 просыпаюсь весь потный как будто меня полили из ведра. До того потный что аж одеяло все мокрое. Утром встал норм как огурчик. Что за хуйня? 

Trim Silence: похоще на начало вирусного заболевания а-ля грипп, но раз на утро всё прошло значит хз что это.. может что на невралгии завязаное
Docent: Нужно собрать специальный консилиум, мадам!
orgazmo: у меня тоже такое было (лол тоже в москве) год назад, только вместо молока я принял аспирин, адски пропотел, и проснулся как огурчик. похуй ваще.
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #32
Процитировать |

хуль блог постоянно показывается как непрочитанный хотя ни одного нового сообщения и коммента?

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #33
Процитировать |

Я уже заебался блять. Да я хз мне хочется отсюда куда-то съебаца на месяцок. Сегодня ездил в Балашиху регистрировать какую-то чурку с работы. Ехать епт 15км, но я их ехал 1,5 часа, потому что везде пробки. ОНИ БЛЯТЬ ВЕЗДЕ и в москве и в подмосковье. Я думал въду в город и объеду но хуй там, потом что по городу все пытаются объехать эти пробки. Везде мудаки блять все стоит все сигналят хуй сами знают кому сигналят, все дороги разъебаны это пиздец какой-то. Эта ебучая балашиха и горьковское шоссе и вся москва в целом иди нахуй. Приехал в фмс со взяткой отдал начальнице. Говорит подождите в коридоре я выйду. Полтора часа проплевал в потолок, время 12.59 захлжу говорю мож мне после обеда подойти, а она говорит а к вам чо не подошли? Не подошли. Ну щас я позову. Когда эта хуйня кончица? Повсюду блять потреты медведева, в каждом кабинете, ебанутые блять заебали. Эти чурки постоянно звонят возьмите на работу. Приезжие из регионов ой блять у меня все сгорело возьмите на работу. Я не начальник но на мне часть этой работы. Возьмешь блять - она получит зарплату и нажреца и не выходит или буянит в общаге или хз как работает. Зато как придет русская так начнет пиздить вот вы чурок берете. Да блять хуле те чурки? Иди поработай. Выйдет и съебеца через день. А на чурок 12 квот а работать надо кому-то. Каждую неделю зарплату платим. Сегодня мужик звонит по поводу работы русский местный. И говорит мне типа у вас там одни бичи работают? Одни черножопые? А ты хуй ебаный один вечер хоть не выпей и въеби физ трудом 10 часов в день ебаный ты козел. Он мне говорит ты в армии был? Нет! Вот тогда молчи. Я прям при директоре говорю дядь иди ты впизду.

я хочу съебать куда-то в деревню где нет телефона интренета, где есть тока выпить и природа и бухать забыв про все

ХОРОШИЙ БЛОГ!!!

Еще эта помойка вечно сыпеца тоже нахуй блять и так все сыпеца еще и пиздят все подряд из нее. А если не спиздят то замки выебут и посмотрят что нечего пиздить а ты потом ебись пол дня этот замок менять

ебаный в рот я ахуеваю порой

trigger woods: "Эта ебучая балашиха и горьковское шоссе и вся москва в целом иди нахуй." - 
Palanik: Блеать про машину вынесло на хуй. 
adslmodem: я на стоянку один день поставил чтоб не насрали в нее, а сам бухал
Palanik: а кто насрал бы так?\
adslmodem: короче на сл день я был с перепоя и был дожль
adslmodem: ну насрал образно но в моем дворе держать с открытой дверью..
Palanik: бля вчера бутылку выпил водки сел за руль поехал еще одну купил, половину засадил и вырубился. до сих пор плющит
нано-оміч: похоже на быструю, но отрывистую речь психопата, который сидит в углу комнаты, обхватив руками свои ноги и, покачиваясь, тихонько произносит вышеизложенный текст
adslmodem: фокс, мож и бред, но я нихуя не понял на что похоже
dig7er: И правильно делаешь! Этих мудаков, которые на другие национальности наезжают, так и надо мордой в грязь!
Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 ... 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem