Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: adslmodem  (Просмотрено 37677 раз)
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #85
Процитировать |

заебали продиджи чота конкретно. В очередной раз стал доставлять только аоно

Турист: слушай лимпов (без кобры и резалтс май вари)
RENEGADE: он про limp bizkit, кобру включать.
Турист: нет, первых три альбома с головой хватит
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #86
Процитировать |

завтра в отпуск еду. в европу. на украину. не скучайте, думаю 14 единиц в тему бухим сюда мне можно авансом зачислить

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #87
Процитировать |

пишу вам из самого сердца казантип

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #88
Процитировать |

поставил на работе всех раком. Да, я козел. Работем в 2х км от города, живем в 200м друг от друга. Всех собирал постоянно сутра, подвозил за спасибо, потом еще и начал на обед возить, с обеда собирать, обратно с работы. За время отпуска осмыслил что меня это все заебало и машина не на воздухе ездиет. Сказал платите по 600р в неделю. Все сразу отвяли. Теперь еду домой, а они стоят ждут маршрутку, хотя мне почти по пути их подвезти, но давать хоть что-то на бенз до этого в голову никому не приходило, я уж молчу про ремонт. Еще сказал дуре что если еще раз включит радио европа плюс или  русское радио - обрежу провода у колонок. Теперь в офисе всегда бест фм. Это не личная просьба просто я не обязан слушать на работе всякую хуйню и не важно жалуется ли кто то кроме меня или нет.
Она: получила пизды за прованс, за европу, за 1е популярное, за свою малограмотность. Ездий на маршрутке мразь. А маршрутка у нас утром в область ооочень редко ходит, приходится на пол часика раньше выходить и раком постоять.
Он: получил пизды за то что сказал мне что я дурак что слушаю продиджи, а не шансон, ведь я не понимаю о чем поют. Транспорт тот же самый.

Lex: всё правильно сделал
British: продолжай нас радовать
Varen'e: почаще бы так
adslmodem: а хуле я благотворительный фонд? Раз подвез, два подвез, полгода подвез. Жопу поднял, машина ждет - заебись. Плати 2,6тр в месяц нах
adslmodem: еще так б/п: "Сереж сделай пожалуйста по-тише....але солнышко привет ну как ты? А я вот с работы еду"
Palanik: ты всегда красава
adslmodem: меня все считают за  гавно.  Я с ними работаю, но типа сжидился, ссучился, а вы меня поддерживаете. Мне даже жена говорит что веду себя как говно
adslmodem: за что такая честь?
adslmodem: с другой стороны ну делал людям добро - людям пох,  как будто так и надо. Машина ломается постоянно. Отремонтирвал, запрвил, подвез - пох...не мои проблемы, платить не нужно - не моя машина и ваще не машина а помойка
adslmodem: а тут сказал хотите ездить - ремонт и бенз в среднем за месяц с вас
adslmodem: от дуры в ответ услышал: "Да мне дешевле на маршрутке будет ездить!" Да ездий епт.
Lex: да забей ты хуй на них вообще
adslmodem: потом в пятницу набрала рыбы и такая типа сереж не подбросишь? Куда? А ты куда едешь? До дома! Ну не подбросишь, рядом живем? 100р
adslmodem: да в натуре хуй на нихблять но я так мучаюсь а внатуре просто вбиваешь себе в голову да хуй них
adslmodem: хуле я ваще ебу мозги себе никто не ебет один я ебу
adslmodem: обо мне никто нихуя не волнуется как и на чем я доеду а я блять условия выставил хожу месяц репу решу говно я или нет
Lex: так я тебе про это и говорю, я бы в этой ситуации не парился. главное что у тебя под жопой колёса, а они тебе чё родня?
Lex: когда мне тачку на работе выдали, я тоже пожалел что рассказал об этом всем
British: надо уметь отказывать, даже бывает что отказывать близким, начальству. А уж про коллег чего говорить
adslmodem: причем вот знаешь есть друг с 1 класса - 19 лет знакомы. Я приехал с юга с женой и дочерью - он встретил на вокзале в москве, я ему 300р дал за бенз и пох. Ща он с бабой, с сестрой бабы и ее мужем поехали отдыхать - они мне 600р дали скинулись и ваще не об
adslmodem: спасибо лех за совет мне теперь все пох
Lex: просто друзья настоящие таким тем не исполняют, а те кто исполняет те не друзья соответственно, и нахуй они нужны
Dr.Zupan: вот читаю модэма,прям как Уэлша 
Lex: йобушка, ты меня вынеc нахуй про Уэлша
Dr.Zupan: да я давно это подметил,сука обожаю)
Ventolin: шуже всего, когда на шею садятся, хрен сгонишь потом этих халявщиков
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #89
Процитировать |

Скоро брат жены женится - с пятницы был мальчишник. Ездили в райский уголок подмосковья. Я был простужен - колбасило норм. Ехали на 2х машинах, по дороге потягивали пивко. Приехали в 23.00, накрыли стол, достали самогон итд. Все было культурно. Я  прилично выпил и пошел спать раньше всех. А в это время они собрались в сауну. Был там один быдло за руль своей иномарки он не сел, сел другой, трезвый. И короче поехали они, потом чуть не перепиздились все, быдло сначала хотел перепиздить всех таксистов в Ступино, потом просто на всех орал на улице, потом доехали до сауны - бычил на охранника, потом на трезвого за рулем своей машины. Потом нахуй сам заблевал весь салон себе, потом еще сидел отхаркивался себе на рычаг кпп. Потом другой дурачек когда спать легли заблевал всю кровать. Утром говорит это не я я там не спал. Кароч я утром просыпаюсь нихуя не пойму чо такое никто ни с кем не разговаривает, все по домам собрались, а там пиздец чо было.

SerGun: у меня тоже такие кексы есть в компании, которые на всяких пьянках уделают весь пол, а потом наутро "да вы че это не я"..))
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #90
Процитировать |

у меня поехала башня. заебало все - продиджи,дм, химики, днб, дабстеп. Накачал руки вверх и езжу балдеюю

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #91
Процитировать |

заебали руки вверх. Накачал синглы эпохи аоно - преееееееееееет

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #92
Процитировать |

Назовем фирму, где я работаю, ООО "ТАКОР". Главбуха, который нихуя не понимает в бухе, зовут Мария Кожевникова. Мозгов дохуя. Фирма серьезная,а значит и мыло должно быть серьезное. Например, Виктору- начальнику отдела, я сделал мыло viktortakor@mail.ru (виктортакор собака майл точка ру). Но маша не дура, пиздюлей за  музыку уже получила, пораполучить за мыло. Короче сделала она m.kozhevnikova-takor.ru и когда она диктует адрес киенту,то начинается примерно следущее: м точка, к как русская к, о, зет (это пиздец зет как зигзаг, как фильме зорро если смотрели, две полоски сверху снизу и черта поперек), е как русская е, в как галочка, н как номер, и как палочка с точкой и так до конца. Ну минут 10 уходит. Я грю ты ебанько? Нет епт у серьезных фирм так всегда я работала на колбасе у нас там все имейлы такие. Говорю тя саму не заебало хуйню эту диковать? Сделай блять машатакор собака мейл. Заебала нахуй. Сегодня у сотрудника спрашивает типа а скажи мне наш сайт адрес. Сотрудник ей говорит: такорморе.ру. Она: а к как русская к? а о как русская о? а море м о р е? Я сорвался и говорю м А р е епт твою. Опять пересрались типа я самый умный, мне все мешают. Ну заебало ну тупые все какие то 

ну и про вчерашний день. Давно мы с моим лучшим другом не выходили просто так погулять...года 3. И тут взяли по пиву, взяли ракетки настольный теннис и пошли поиграть. В итоге выпили бутылок по 10 пива, потом пошли к нему, а у него там с молдавии какой то самогон абрикосовый. Короче поиграли в теннис

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #93
Процитировать |

вчера смарел какой то трейлер к фильму про девида гетту, так после этого приснился Горди и типа он такой крутой со своим солдаутом и везде его показывают и эти экс продиджи всякие там на задних планах вобщем пиздец

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #94
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #95
Процитировать |

хочу продать шоху и купить волгу 3110

adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #96
Процитировать |

нахуя в заголовках писть "товариши форумчане", "дамы и господа", итд. Касается кстати темы обмена фотками продиджей "Обмен фото эпохи...". Ну блять заходишь, видя что раздел обновился а там хуйня недрочибельная. Нужно исправить

если де7гер не займется бан нахуй пожизненный

adslmodem: бля а вермут хорош
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #97
Процитировать |

продал шаху...с муравьем на капоте уехала от меня 

British: напиши когда волгу 3110 купишь
Sa1raX: фотки давай!
adslmodem: да нет фоток. Новый владелец спросил  что у тя за таракан на капоте, я дураком прикинулся - сказал не знаю
adslmodem: а откуда знаешь бритиш про желание купить 3110?
adslmodem: аа...понятено откуда))
adslmodem: я чот почитал она бензина под 20л жрет, терь думаю семерку взять. Салон по-удобнее, да и по кузову у меня гнить шаха начала пиздец
adslmodem: еще одна зима по москве и пиздец
adslmodem: а жалко сука аж в слезы бросает. 37000км на ней отъездил, почти землю обогнул. Стока сука моментов с ней связвно
adslmodem: а тут какие то грязные бумажки и она не твоя
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #98
Процитировать |

купил 7ку. Зовут Семён. Ваще бля норм

Varen'e: поздравляю с Семёном
Varen'e: закеж потом че
VoloS: из огня да в полымя
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #99
Процитировать |

купил 09.11.11в 7вечера  ваз 21074. Утром на работу приехал с транзитами. Послали по работе срочно хуйню забрать в сосед город. Менты...за нихуя прижали и остановили и типа давай документы. Дал документы и давай пиздить типа хуле доебались я еду нихуя не нарушаю у меня все норм вы меня тормозите (а на учет не поставил, а птс бля не не взял с собой). Доебались суки что прав лишение за отсутсвие документов и давай шапку протокола заполнять. Звоню в тел доверия, там говорят: "За отсутсвие документов штрафстоянка, а не лишение". Я говорю: "Передо мной стоит машина дпс и составляет протокол, утверждая что это лишение!!!". Это не лишение, а штрафстоянка и трубку бросают. Ахуенно поддержали. Катался за этими пидорами без доков. Закончилось тем, что забрали машину на штрафстоянку на эвакуаторе, за штрафстояну в этот же день я отдал 4300р, при том что машина там 5 часов всего простояла, на 5 маршрутках с пересадками я  ездил в отд гаи г Балашиха чтобы доказать что я не жираф (мож и жираф).
Со 2х суток стоянка стоит 100р в час (какое то блять постановление пр-ва рф. Кароче ебал я в рот эту рашку. Заебало это обдиралово уже

ПС От места """""ДТП""""" до моего дома, где лежит ПТС, 4мин езды,я говорю: "Пацаны, ну бля я вам на бенз казенный накину нормально, ну тут 3 мин ехать, я бля не преступник нихуя, ща до дома доедем все покажу и договор и птс". Нет епт, 2 часа мозги ебали, заставляли кататься за ними на летней резине по гололеду под 80км час (как раз ехал поменять а потом поработе, зимняя в багажнике лежала). Хуй бля. Торжество началось в 11 устра, закончилось в 17.30. В 18.30 от мегафона пришла ММС типа поздравьте органы с праздничком, они вас защищают, а куда бля вы если че звоните - в полицию, какой бы она ни была.



а ведь ехали эти падлы на дтп к мудаку на мазде, который пока с дороги не вылетит,хуй поймет что она от гололеда блестит. Вылетел и еще машину уебал пока летел (внизу на обочине). Ну поняли да типа я то за ними ехал.... На переезде жд хуль спешить хоть и зеленый горит. Встал сука камеру включил, покурил 20минут, авось кого на красный подхватит. Отдохнул - через сплошную дальше поехал

а законный рабочий день идет

Varen'e: пиздец полный
adslmodem: да по-идее все по законку, все правильно, просто бесит то что, всяких пьяных господ отмазывают, не сажают, прав не лишают и тд
adslmodem: ебут простого васю за всякую хуйню
adslmodem: ладно варенье,пойду ка я нахуй просплюсь
adslmodem: щитай не пил нихуя а ваще так я заебался
VoloS: нахуй так мозги ебать, ездил бы на собаках и похуй
Varen'e: спок! выходные впереди, побухаешь ищо
adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #100
Процитировать |


adslmodem
Бог Форума
*****
Рейтинг: 2936

[Заценки]
[Комментарии]




?

Skype: adslmodem
Город:
Пол: Мужчина
Сообщений: 4016

adslmodem
Ответ #101
Процитировать |

ебаный рот хуйле эти лампочки такие дорогие? энергосбер? Епт я хуею. какая-то хуйня с мизинец - 200р, по-больше - 300-500р. Охуели чтоль ваще савсем? Мне чо на люстру 6х500р выложить?

БиТс: на электричестве за 5 лет сэкономишь, тем более гарантия на эти лампы есть, мы по 100 рублей берём
VoloS: фу ненавижу эти лампочки чмошные. нихера не светят ваще, еще и летят как за нехуй срать
Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: adslmodem