Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf  (Просмотрено 28889 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #17
Процитировать |



я на парах тоже развлекаюсь, короче. это вот в какую-то пятницу нарисовал %()

Рыжая: на аву твою похоже, я даже не удивлена!
A][eL: я специально старался не удивить тебя
-: :обкакавшийся_смайл:
SAIRAX.SSSR: укакалася...дважы!))
A][eL: когда вы успеваете-то? xD
SAIRAX.SSSR: как такое может прийти в здоровый мозг?!))
A][eL: хз. бывают и куда более интересные образы
Varen'e: *вспомнила как сегодня на парах рисовала цветочки
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #18
Процитировать |


LeStR: где я его видел?
A][eL: сериал "Динозавры" мочед. его раньше по ТНТ крутили и он был круче чем Альф
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #19
Процитировать |



Слеер призывают сегодня (6 июня) праздновать день СЛЕЕРА! По мне так это прекрасная идея закрасить в календаре еще одну цыфру в красный цвет для ещегодного отмечания

А отмечать очень просто:

    * Listen to Slayer at full blast in your car.
    * Listen to Slayer at full blast in your home.
    * Listen to Slayer at full blast at your place of employment.
    * Listen to Slayer at full blast in any public place you prefer.

DO NOT use headphones! The objective of this day is for everyone within earshot to understand that it is the National Day of Slayer. National holidays in America aren't just about celebrating; they're about forcing it upon non-participants.


http://www.nationaldayofslayer.org/


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #20
Процитировать |



Пора восстановить справедливость, товарищи! Круговорот еды в природе и пищевая цепь нарушается, отсюда и все беды! Раз они сами не хотят есть этих вкусных зверьков, то придется делать это нам! Вместо них! И в три раза больше!

Съел вегетарианца - спас животное!

данетне знаю
A][eL
Varen'e

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #21
Процитировать |



Сижу, картинкой любуюсь...

Сейчас играет: Proxy  - Vibrate

а ты?

данетне знаю
dig7er
DJ ZX
A][eL
chega93
Trim Silence
-
Varen'e

Trim Silence: Крутая анимашка. Если смотреть и одновременно слушать этот трек, то вводит в транс - http://rghost.ru/1992916
DJ ZX: Сейчас играет: Proxy  - Vibrate - анимашка лучше того, что ты слушаешь
A][eL: мне кажется, что под саундтрек для этой картинки больше подойдет APTBS - To Fix The Gash In Your Head http://rghost.ru/1994616 особенно эти гитарки после первой минуты xD
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #22
Процитировать |

вот, корочи, решил запостить фотоотчётик с поездки на горный алтай, сделанный в ночь с пятницы на среду:




Varen'e: чумовые фотки. дамба завораживает
chega93: интересные фотки, спасибо)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #23
Процитировать |

ездил к родне в дирёвню. и вот пачка фотак небольшая:





Сейчас играет: Zardonic  - Irreligious  [(06:14) - (Chaotic Serenity'2008) - (Black Metal)]

Juno: фотки няка держи плюс
Trim Silence: пес довольный классный. Глитчевое ТВ тоже круто - у нас когда гроза или слабый сигнал в телекомпании что нам поставляет услугу ТВ - телек такой же глитч передает
A][eL: там ТВ со спутниковой тарелки. глитч круглосуточный ^_^ мне доставило
Trim Silence: ну вот тот "поставщик" который мне каналы поставляет тоже с тарелки. Глитч это по-нашему, moar glitch
A][eL: кстате, музыкальные каналы с попсовыми клипами круто так смотреть))
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #24
Процитировать |



РОИССЯ ВПЕРДЕ!

Trim Silence: недавно видел номер, заканчивающийся на УС Rus
Varen'e: харош харош. подловил
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #25
Процитировать |



продолжение каникул, но уже на степном алтае, в кошкограде.


Сейчас играет: The Tony Danza Tapdance Extravaganza  - 12.21.12

Varen'e: офигенные фотки. особенно все с кошками и -пляш с трубой-
Trim Silence: дорогу котам! свободу котам
A][eL: не могу устоять и не сфотать кошек %()
Trim Silence: я сам маньячу - где какого кота увижу, бегу его фоткать. уже прилично фоток хвостатых скопилось
A][eL: ну там на каждом углу бездомные кошки да коты. я под конец уже забивать стал на них))
A][eL: Varen'e, в прошлом году я нехилый Tweekend заснял)) http://twiturl.de/jseeoeb
A][eL: пляжи с трубами круты
orgazmo: а где ты там жил? у родственников?
A][eL: не. квартирку снимал)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #26
Процитировать |

завёл тумблер для фотовысеров. если у кого еще есть тумблер, добавляйтес


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #27
Процитировать |

теперь и тут иногда буду кратко делиться впечатлениями об отслушанном и недавно вышедших новиночках.

ИТАК

M.I.A - 2010 - /\/\ /\ Y /\
Experimental / Hip-Hop

Моё знакомство с её творчеством началось еще в 2007 году, на саундтреке к Vexille. Новый альбом ждал долго, особо интерес подогрело (даже поджарело) видео на "Born Free". Альбом на 200% оправдал ожидания! Нойзовый ар & бие с бензопилами звучит более чем шикарно.) Вообще, альбом получился куда более разноплановым и интересным чем предыдущие даже. Я ввосторге.
Ozzy Osbourne - 2010 - Scream
Hard Rock

Неожиданно для меня Оззи выпустил очень бодрую пластинку. Понравилось это "осовременноеное" звучание и налёт электроники %)
Дед не отстаёт от моды, а я с удовольствием кручу всё лето его альбом в плеере.
Intestinal Disgorge - 2010 - Depravity
Gorenoisegrind

АААаааа!!! Снова эти визги)) Это стоит слушать хотябы из-за потрясных визгов. На альбоме 60 отменных песен - каждая песня потенциальный хит! Игра гитариста бесподобна, отдуши! Да, еще у каждой песни есть отличное интро, вырезанное из какого-то фильма хорошего (аля зомботреш или хардкорпорн). Ценители будут рады.)
Обложка душевная, кстате.
The Tony Danza Tapdance Extravaganza - 2010 - Danza III: A Series Of Unfortunate Events
Mathcore

не знаю как это описать, но альбом бомба и вынос мозга. злобные басы, злобная атмосфера, злобные брейкдауны и вообще зло
эпический диск!
Fukpig - 2010 - Belief Is The Death Of Intelligence
Crustcore / Grindcore

Главный альбом лета! Fukpig снова смогли зажечь ни на шутку - грязный мрачный крастограйнд не даёт расслабиться. Слушаю его который день уже - не надоедает. Релиз на уровне предыдущего, не выше, не ниже. Однозначно в мой топ лучших альбомов года попадёт)

На трек "Sadism in the name of god" сваяли некислое видео:
http://www.youtube.com/watch?v=xHTQ63Z8tKs
Apocalyptica - 2010 - 7th Sympony
Cello Metal

Apocalyptica с каждым релизом всё унылие и унылие. Все их песни с вокалом полнейшее говно. Замена четвертого виолончелиста на ударника провальная идея. Никаких интересных мелодий, ничего интересно. Даже Дейв Ломбардо им не помог
Давно пора им уже складывать смычки %()

-: насчет Майи поддержу
-: и вообще, я всегда поражался твоим музыкальным пристрастиям
A][eL: они хаотичны
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #28
Процитировать |


Varen'e: оригинально более чем
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #29
Процитировать |

Hellsongs - 2010 - Minor Misdemeanors
Acoustic Metal

Свежая пачка ковров от Адскихпесен! Прежде всего рвёт кавер на Slayer'овский "Steletons Of Society"! затем, не менее завораживающий Мэйденовский "Heaven can Wait"))
Вообще, исполнение слеера и другой митальной классики (WASP, Pantera, Judas Priest) на акустике с позитивным настроением очень улыбает.
Excrementory Grindfuckers - 2010 - Headliner Der Herzen
Funny Grindcore

Хорошая смешная группа. Была.) Теперь просто веселая. Неужели кончились песни, на которые можно делать ржачные кавера?!
В целом, задорный и веселый граинд митал вышел. Только без ржачных каверов(
Хотя, на альбоме 37 песен, я мог чего и не услышать
Iron Maiden - 2010 - The Final Frontier
Heavy Metal

Главный мега-релиз месяца! Музыка детства возвращается в старой новой обёртке
Не думал, что он на столько поразит меня.) Первый сингл "El dorado" произвёл очень хорошее впечатление.. но это не идёт ни в какое сравнение с тем, когда слушаешь его на полноценном альбоме. "The Final Frontier" доставляет во много раз сильнее, чем предшествующий его "A Matter Of Life And Death". Да так, что слушал я его по кругу часов восемь
Неожиданно понравились все треки и сложно выделить фавориты.. но в такие вещи как, например, The Alchemist, Starblind, Coming Home, When The Wind Blows невозможно не влюбиться
Да, альбом уступает предшествующим в каком-то драйве, напористости.. но это ничуть не портит впечатления, для меня лично. А впечатления остались схожие с теми, когда слушал "Brave New World" еще школьником :')
Kataklysm - 2010 - Heaven's Venom
Melodic Death Metal

Также очень ожидаемый релиз. И на этот раз Kataklysm не изменили своей тенденции смены своего пола прежнего блутольного звучания на мелодичное. Получилось достойное продолжение Prevail, лёгкое на слух, мелодичное и бодрое. Лично для меня, Kataklysm стали образцовой MDM группой
Возможно даже диск прикуплю.)
Papa Roach - Time For Annihilation
Rock

<_< повёлся на название, думал мож вдруг зажгут, например.. ан нет - говнецо в духе предыдущего альбома, только без единой доставляющей новой вещи. По ходу сборник бисайдов, не вошедших в прошлый альбом.
Один раз прокрутить и удалить. Только для ярых фанатов.)
Pin-Up Went Down - 2010 - 342
Avantgarde / Metal

Этот альбом можно назвать главным открытием лета. Музыка Pin-Up Went Down на столько многообразна, что в двух словах и не опишешь.. Но при прослушивании сего опуса, первое что бросается в уши - это потрясающий женский вокал - очень разнообразный и красивый. Во вторых, на альбоме много интересных ритмических ходов и джазовых фишечек. А в третьих, это позитивно-стебное настроение альбома, которое веселит и не дает заскучать нинасекунду С юмором у ребят все в порядке, не смотря на сложность и авантгардность музыки. Вон чего только стоит трек с названием Vaginaal Nathrakh xD


Сейчас играет: Pin-Up Went Down - Vaginaal Nathrakh

-: *нервно курит*
Trim Silence: "Papa Roach - Time For Annihilation" - я не знаю каким ярым фанатом нужно быть чтобы вытерпеть то что последние лет 6 представляют из себя Papa Roach
Trim Silence: смищные они стали, в рокеров играють
A][eL: "The Paramour Sessions", кстате, мне вкатил вполне. есть хитовыи вещи) "Getting away with Murder" хуже, но потянет)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #30
Процитировать |



афигеть сайт! жучки так прелестно гасят друг друга :') я смотрю и умиляюсь..

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #31
Процитировать |

Kvelertak - 2010 - Kvelertak
Black & Roll

Горячий Black & Roll с первых нот заряжает энергией. В начале скачал только изза обложки, на которой сразу узнается неповторимый стиль John'a Baizley (Baroness). Если обложку рисовал он - то 100% я скачаю этот релиз Да и в этот раз обложка полностью оправдала содержимое. Выделять что-то отдельно не буду - альбом полностью опупителен! Звук жирный и адски качёвый. Равнодушным оставить никого не должно
Кстате, на песню про МЁД они сняли душевный клип: MJOD @ VIMEO
Heaven Shall Burn - 2010 - Invictus (Iconoclast III)
Metalcore

Я не большой любитель миталкора, но Heaven Shall Burn это особый случай! Парни рубят суровый пацанский миталкор, выделяющийся из розовой массы современного сопливого миталкора. Новый альбом посвящен теме второй мировой войны, что добавляет ему не мало весу. Звучание у них всё такое же ГРОМКОЕ, но немного стало уходить в мелодичную сторону с налетом электронных синтов и пукалок.. хорошо это или плохо не знаю, но в целом всё как нужно. Особо понравилась вступительная часть трека "Combat", которая рвёт башню по полной
Architect - 2010 - Consume Adapt Create
Industrial / Drum & Bass / WTF

Прошлый альбом был жесче и даже содержал пару ритмик-нойзовых вещей.. Но звучание на этом стало интересней и глубже, как мне показалось. Особо хочу отметить печальный боевичек "The Beauty and the Beat" с очаровательной басс-линией, красивый медляк "Unhuman (reprise francaise)" и злой индустриальный "Unhuman".
В целом прекрасный альбом для тех, кто любит по прохладней
Street Sweeper Social Club - 2010 - The Ghetto Blaster EP
Funk Rock + Hip-Hop

Том Морелло и ко. снова радуют нас новыми треками. А понравилось мне, по мимо заглавного одноименного трека, парочка очень удачных каверов на хиты от LL Cool J - "Mama Said Knock You Out" и M.I.A. - "Paper Planes". В остальном все ровно.
Качать смысл есть хотябы изза этих трех треков
The Apples - 2010 - Kings
Nu Jazz / Funk

Отличный релиз для любителей олдскульнного брейкбита и легкого джаза Прошлые релизы от них я еще не слышал, но этот стал поводом для знакомства с ними. Особо по душе пришлись жирнейший биг бит "All Right, All Right" и индийские мотивы в "Batash (Alwoojdi)"
мастхэв%)
Keep Of Kalessin - 2010 - Reptilian
Epic Blackened Heavy Metal

От этого альбома аш в дрожь бросает! Энергия, напор, эпичность и мелодизм! Цепляющих риффов тоже хватает. Также на нем есть и "хитовые" вещи, как например "The Dragontower" с которой они в этом году выступали на отборочном этапе евровиденья. Вообще, мне почти всегда доставляют гибриды power'а с чем-либо. Сам по себе "чистый" повер тяжело слушать от избытка "переслащённости" некой. А тут все в норме
Рекомендую этот альбом к прослушиванию всем (кроме унылых тру-задротов). Слушается на одном дыхании, съедая весь час незаметно. Митальный изи-листенинг xD







-: у альбома Architect обложка на пять вообще
A][eL: да щикарная, как ни крути
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #32
Процитировать |



ходил сегодня фотать мидвидей летающих и все такое. остальных мидвидей сами знаете где искать(

jeniya: очаровательные
A][eL: я тоже так щитаю(
Varen'e: знаем, уже нашли %()
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11915

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5680

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #33
Процитировать |

недавно скачал релиз KYLIE MINOISE. достаточно жестокая вещь оказалась. порылся в гугле и нашёл живые выступления Кайли... вот это адово ))) дичайше пропёрся.. вот собственно что это такое:




------------------------------------------------------------------------------------------



вот еще вынесло. 1985 год, лайв HANATARASH на будьдозере! кому-то крупно повезло побывать на таком грандиозном шоу))

Страницы: 1 [2] 3 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf