Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf  (Просмотрено 28889 раз)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #34
Процитировать |



для любителей пожирней пачка фоток пожирней

-: Ты уже и так заценил недавно одно из сообщений этого форумчанина. Подожди теперь! Перерыв должен составлять 1 ч
Trim Silence: Очень жырно, спасибо. Медведь - жыр. И вообще все фото хороши, те что после Load More открываются
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #35
Процитировать |



ЖМИ НА КАРТИНКУ,СЦК

Varen'e: аааааа я не могу остановиться!!!!!
A][eL: кот-гитлер занятный такой
Varen'e: мне больше всего нравится большая морда серо-белая, с голубым носом и таким низким приглушенным урчанием КИСЫ!
Varen'e: ахахах я нашла гитлера!
jeniya: аааа прикольно так
A][eL: ТАМ ОНИ ВСЕ НОВЫЕ И НОВЫЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ
jeniya: я так и подумала, да
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #36
Процитировать |

Ion Dissonance - 2010 - Cursed
Math Metal

Этот альбом-таки закручивает в яростный вихрь хаотично-ломанного матх-митала! Очень приятный на слух альбом, и слушать интересно. Понравилось даже сильнее чем "Minus The Herd"! Рассказывать тут особо нечего - нужно врубать и слушать.)
Combichrist - 2010 - Making Monsters
EBM / Industial

После "Today We Are All Demons", который был средней унылости, "Making Monsters" звучит куда разнообразней, интересней и атмосферней, хоть и замедлил обороты. Throat Full Of Glass, Forgotten, Reclamation - мега пэсни, я считаю. Кто не ждет жести и злого ебм, тем должно неплохо вкатить.
Terror - 2010 - Keepers Of The Faith
Hardcore

Terror, видимо, решили вспомнить былые времена и сваять что-то по хардкору! "Your Enemies Are Mine" просто улётный трек! Конечно, той прямолинейности и злости, что в ранние годы уже нет, но звучит добротно и драйвово
Такая музыка хорошо подходит в моменты вроде тех, когда нужно идти за булкой хлеба в супермаркет, например xD бодрит очень)) Правда, этой же булкой хочется уебать первому же прохожему, но чёртвозми!
Therion - 2010 - Sitra Ahra (single)
Symphonic Metal

Помню, когда они выпускали "Gothic Kabbalah", меня это очень смутило и я долго не мог въехать в тот "новый" Therion. Сейчас-то (после того как увидел их лайв) его уже люблю как родного
Судя по синглу, нас снова ждет старый добрый Therion, как мы это любим! С нетерпением жду 17 сентября или любой утечки. Потрясающий сингл.
Tristania - 2010 - Rubicon
Goth / Pop Metal

Однажды, услышав по радио песню Tristania "Pale Enchantress" (тогда я еще не знал о них), я чуть ли не обосался кипятком от счастья! Несколько лет искал кто это, и был очень счастлив найдя их. То что они выпустили теперь.. ну ни в какое сравнение не идёт с ранними работами. Унылые завывания новой вокалистки не вывозят ниразу. От силы можно слушать первые две песни, а потом кроме борьбы со сном ничего не светит. Разочарование и уныние гарантировано. + попса.
Cephalic Carnage - 2010 - Misled By Certainty
Death Metal

Пока слушал его, захотел спать. Может этого они и добивались? От безбашенного дэт/граинда ничего и не осталось. Интересные моменты бывают местами, но редко и мало. Запись качественная и красивая, что подкупает сразу xD
Буду пробовать слушать еще чтобы въехать. У "Repangaea" щикарное вступление такое с саксом, а сам трек превратился в уг 12-минутное. фифтифифти Т_Т



Trim Silence: По поводу новой Тристании согласен - бесполезный коллектив. Раньше помидоры были краснее и огурцы длиннее, шас много кто в уныние из старых подался
A][eL: ну хоть Therion надежды подают xD
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #37
Процитировать |









ch.a.sh: Depth Charge - Shaolin Buddha Finger
ch.a.sh: Depth Charge - Shaolin Buddha Finger
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #38
Процитировать |

In Lingua Mortua - 2010 - Salon Des Refuses
Avantgarde/Progressive Black Metal

группа, мимо которой пройти ни в коем случае нельзя! хотябы если взглянуть на состав приглашенных музыкантов, сразу видно, что альбом бомба: Jorgen Munkeby (Shining), Niklas Kvarforth (Shining), Thebon (Keep of Kalessin), Ketil Einarsen (Jaga Jazzist), Jacob Holm-Lupo (White Willow), Thomas Myrvold (Beastcraft), Hallvard Wennersberg Hagen (Xploding Plastix) и многие другие..
это, наверное, самый потрясающий услышанный мною альбом за последнее время. я чуть слезу счастья не пустил пока слушал этот шедевр :') сюда превосходно вписались и саксофон, и флейта и это обилие гитар и инструментов всяческих.
однозначно в топ главных альбомов года попадет.
Death Angel - 2010 - Relentless Retribution
Thrash Metal

Детх Энжелом не увлекался никогда. Интересу ради решил заслушать. И, таки, да. Не сказать, что там такой треш яростный, но местами ибашит нормально. Гитарки звучат хрустяще, барабаны звонкие и вокал не режет слух (даже обилие чистого вокала вписывается хорошо на редкость). Теперь интересно стало переслушать прошлый альбом для сравнения
Еще можно отдельно отметить работу художника. отдуши ковёр xD
Kano - 2010 - Method To The Maadness
Grime

Kano, по ходу, новая замена Диззе Раскалу, который стал штамповать лолшто в последнее время. На диске отметились Wiley, Boys Noize, Hot Chip и Chase & Status, например. Треки слушаются вполне так легко и попсово, что даже нравятся. Вообще, альбом зачётен очень.
В треке "Crazy", кстате, семплированный "Fire" Придиджевский
The Black Angels - 2010 - Phosphene Dream
Psychedelic Rock

С группой впервые познакомился на альбоме у UNKLE (Where Did The Night Fall). Скачав альбом не пожалел. Крайне интересная пластинка. Первый трек на альбоме, кстате, очень даже отдаёт духом анкла последнего периода.

Только обложка уита какая-то ниалё: "за пять минут в фотошёпи" =\
Point Of Death - 2010 - Dirty Past
Lulz Metal

Собственно, мне картинка понравилась на обложке. С такой-то обложкой можно... огого! :()
Ну да ладно с обложкой. Первое что мы слышим это 3хминутное интро, аля "привет из 80х" с неприлизанными гитарами, ездющими по ушам все эти три несчастные минуты! Внезпно второй трек звучит более-менее неплохо, но там какие-то невнятные завывания на вокале и намек на "прогрессивность"( Но это не идёт ни в какое сравнение с 3м треком "Cigaret & Love": там вообще лулзы какие-то, я не могу это описать.. В общем, треш начался в 4м треке и не очень приятный с замедлением темпа и фе. 5й трек это БАЛЛАДА! баллада с электронными битами, чистым вокалом и гитарками фоновыми. в 6м треке прям унылейшая породия на Rotting Christ последний, со вступлением в виде бабского хора, растянутого на минуту. 7й трек называется "Not About The Sex", и мы сразу понимаем, что он не про секс. На бэкграунде звучит электроорган, вокал какбудто неудавшийся блюз рок:( Облога, как выяснилось, нагло пижжена тоже
Короче, кто хочит поржать, смело качайте!
Secrets of the Moon - 2010 - Them Bones / This Inner Soil (EP)
Apple Metal

Неожиданный семидюймовый релиз от Secrets of the Moon с двумя треками: кавер на Them Bones (Alice In Chains) и новая вещь This Inner Soil. Слушать было одно удовольствие.) Умеют они делать стильные вещи, приятные на слух и по содержанию. Кавер забавно, конечно, звучит.. а "This Inner Soil" ну просто подарок! очень хочу еще да побольше!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #39
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #40
Процитировать |

aka Sadist - 2010 - День несбывшихся надежд
Horrorcore / Brutal Rap

Неожиданно новый альбом СД (теперь уже aka Sadist) порвал меня Жестоко кручу на репите всю неделю. Я уж думал он и не вернется к суровому репу. Меня лично всегда очень радовали стишки про войну, криминал, садизм и прочие радости жизни
Отдельно можно выделить продакшн- инструменталки сделаны прям-таки с любовью: мрачные, жирные и качающие. В плане приглашенных музыкантов порадовали очень Basstard One из Берлин крайм, Гарри Топор, Шокк и Roxy.
Для меня это один из лучших реп/хипхап альбомов года (вместе с Necro), фук еа! :]
Therion - 2010 - Sitra Ahra
Symphonic Metal

А вот и новый Therion, как всегда очень новый, с новым составом. Прекрасный альбом вышел, тут можно и не сомневаться. В этот раз он оставляет какие-то кашеобразные впечатления: намешано там ну очень много всего, что сразу трудно съесть целиком.) Ну да с первого раза они никогда и не воспринимались. После нескольких прослушиваний, все начало вставать на свои места.
Skunk Anansie - 2010 - Wonderlustre
Rock

При всей моей любви к этому коллективу и их предыдущим работам, этот альбом лажёвый какой-то. Вродебы и люди те же, и инструменты, но ничего не цепляет. Раза с пятого начали вставлять только "Over The Love" и "It Doesn't Matter". Остальное ничем не выделяется, какбудто сборник бисайдов слушаешь. Печально как-то.
Cult of Luna - 2010 - Eviga Riket
Audiobook

Такая необычная штука получилась у них. "Eviga Riket" это аудиокнига, посвященная жизни некого Holger'а Nilsson'а, дневник которого был найден на развалинах старой психиатрической больницы, на основе которого была построена концепция "Eternal Kingdom" После прослушивания, могу сказать что аудиокниги слушаются интересно и приятно, когда музыкальное оформление к ним пишут Cult of Luna
Purusha - 2010 - Magellanic Cloud EP
Math Metal

Интересу ради скачал португальскую math metal группу с названием из ряда "это не то, о чем вы все подумали". Собсно на этом EP всего четыре трека, не считая интро, из которых понравился только "Horror Scheme". А в целом всё звучит как не очень удачный закос под Meshuggah в говнистом говнокачестве. Параша как параша, епта)
Serj Tankian - 2010 - Imperfect Harmonies
Experimental

Imperfect Harmonies звучит намного интереснее того, что он делал ранее в музыкальном плане. Единственное, внезапно меня стал раздражать вокал местами, где он звучит особо навязчиво. По ходу, альбом заточен спецом для того чтобы выступать с оркестром под эти песни и не заморачиваться лишний раз по переаранжировкам. Слушать можно, но приедается быстро, как и все их пост-soad проектики.

Trim Silence: сканк ананси я тоже послушал и ... и удалил. При всем при том что старые записи все есть и никуда я их двигать не буду. Наверное, время этой группы для меня прошло
A][eL: да. разочарование(
Trim Silence: Насчет Танкяна - стабильно 2 песни с этого альбома я слушать не могу - вторую и третью. Ну а так это лучший пост-Соад проект, так как музыкантов каких угодно можно поставить за инструменты, а Серж один
Trim Silence: и согласен - серж увлечен оркестровками и выступает с поддержкой оркестрика - так что такие дела, рока в этот раз не было )
Trim Silence: первый альбом Сержа был ностальгией по СОАД ..
A][eL: сольные альбомы, все-таки, уже не то. нет той былой энергии и драйва в песнях. но слушать можно вполне)
Trim Silence: самое обидно что точно понятно - они не соберутся... просто это очевидно - Серж ушел в свое творчество с головой, у него дохера планов.. А остальные унылят потихоньку. А если и соберутся - врядли выдадут пластинку уровня Toxicity
Trim Silence: будет что-то типа "Взрослый Дядя Серж со своими грандиозными оркестровками и ребята" Возраст уже не тотЪ у него, думаю ему уже будет неохота буянить
A][eL: да, факт. если соберутся, то выйдет гибрид Танкяна и Скарз он бродвэй %(
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #41
Процитировать |


Trim Silence: где ты их берешь? обажаю такие
A][eL: да в интернете чего только не найдешь xD
Trim Silence: дайте мне такой интернет
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #42
Процитировать |


A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #43
Процитировать |

Dimmu Borgir - 2010 - Abrahadabra
Symphonic Metal

Кто бы чем их не поливал, всегда слушаю их с большим удовольствием. Новый альбом не исключение. Пусть даже они стали играть еще куда более музыку для девочек, я всеравно в восторге от этого альбома, в частности он его симфоничности Единственное, что когда его слушаешь, не покидает ощущение что это играют не бургер, а какиенибудь там срадл оф фифт, например. Также участие Snowy Shaw очень доставило, он придал кое-где даже некую атмосферу Therion'а xD
Mushroomhead - 2010 - Beautiful Stories for Ugly Children
Mushroom Metal

Mushroomhead является, наверное, моей любимой "-head"-группой. Долгожданный альбом меня очень зацепил Самое главное это то, что мушрумхед остались мушрумхедом и в то же время совсем не так как это было на прошлом альбоме, например Теперь в их музыке можно уловить даже стоунер-риффы. И Вэйлон на этом альбоме хорош как никогда! "Come on" кстате звучит очень даже выигрышно, и воспринимается совсем не так, как когда я его слушал, когда он всплывал в интернетах. Собственно 8 из 8 :]
Loffciamcore / odaxelagnia - 2010 - Party Warfare!!!
Speedcore / Bastard pop

Обосраться релиз! Треки Loffciamcore мне скрутили башню в трубочку и всосали через неё кишки. Плотный поток адски няшного спидкор/брейкора сносит просто)) После этого скачал из сети все что смог найти от Loffciamcore плясал как сумасшедший. Аудионаркотоки, блеять(
Paul Elstak - 2010 - The Evolution Of Hate
Mainstream Gabber

Релизы от Пола невозможно пройти стороной. Ну это мейнстрим мелодичный, конечно, но так классно все сделано, что невозможно не полюбить это :') "Don't Speak Motherfucker" я уже до дыр затёр, настолько он милый получился
Eternal September - 2012 - Your Computer Lies
Funny Hardcore

И не только люди врут. Компьютеры вот тоже. Первый релиз 2012 года, например. Хотябы ради этого можно скачать) А на альбоме достаточно вкусные хардкорные кавер-версии хитов Бритни Спирс (Писс Он Ми, Сёркус), Кайли Миног (Кент Гет Ю Аут Оф Май Хед) и Леди Гагавна:D Смешные и драйвовые. Обложка диска, кстате, стильная очень. Привлекает внимание. Всем качать и плясать, какбе.
Negative Approach - 2010 - Friends Of No One [EP]
Hardcore

Такие группы как Negative Approach поражают просто :} Многие былые хк-команды уже давно скатились к современному вылизанному мейнстрим-звучанию, а эти все рубят свою шумную небритую музыку, как и раньше.) Релиз очень от души сделан: быстрый, яростный и короткий: каким ему и положено быть.
Trent Reznor and Atticus Ross - 2010 - The Social Network
Soundtrack

Резнор как всегда шикарен Хоть и не без узнаваемых наработок с Ghosts I-IV, саундтрек получился интересным и полноценно слушаемым произведением. Про Atticus Ross сказать ничего не могу, так как не слушал его работ вродебы. Возможно он придал музыке Трента некую "саундтречность", которую всеравно замечаешь по мере прослушки. Теперь хочу кино! В фильме это можно использовать все крайне эффектно :]
Отдельный респект ему за тему "In the Hall of the Mountain King". Монументальная вещь!)

Trim Silence: а я вот Димму Боргир просто устал слушать в свое время Без всяких разочарований - просто надоели. Элстака слушал - хороший танц диск. Остальное ленно качать..
Trim Silence: но, наверное Машрумхедов сподоблюсь скачать. Раньше оч любил их, но, как уже говорил - без Дей Мена они как-то для меня поблекли немного )
A][eL: для меня они все также хороши:) димму я тоже уставал одно время, но в последние дни переслушивать стал чего-то и норм)
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #44
Процитировать |

























A][eL: и я( я бы с ним играл(
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #45
Процитировать |



новая пачка лолчего-то осенниго

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #46
Процитировать |



ссу кипяточком. очень давно хотел её!!

A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #47
Процитировать |



A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #48
Процитировать |

Monster Magnet - 2010 - Mastermind
Hard Rock

Пару лет назад, когда у них вышел "4 Way Diablo", я его прогнал пару раз и забросил куда подальше. "Mastermind" же этим не ограничился С первых нот становится понятно, что ДА! ЭТО ИМИННО ТО, ЧТО Я ОТ НИХ И ЖДАЛ! Превосходный альбом, просто нет слов
Много хитовых песен, особенно "Gods & Punks", "The Titan Who Cried Like A Baby", "Hallucination Bomb" и "Bored With Sorcery" вставили Восторг и позитив!
Cradle of Filth - 2010 - Darkly, Darkly, Venus Aversa
Gothic Heavy Metal

Глупо было надеяться что они что-то годное смогут записать, но все же. Скачал, скинул в плеер, сел в автобус и поехал! Первый трек начался бодро. Я даже обрадовался, мол молодцы, и все такое! Второй трек.. примерно тоже самое что и первый.. ну да ладно.. Пятый.. Шестой.. Долбежка, одинаковые ходы и унылое говно. Я даже вздремнуть успел. Проснулся когда заиграла уже знакомая "Forgive Me Father", которая ниразу не впечатлила, но я был рад её слышать xD
Ничего против тупой долбежки не имею.. но на полтора часа это уж слишком В общем, подобное по унылости впечатление на меня производил только ихний "Thornography". На "Godspeed.." было еще не все потеряно и подавались надежды.(
Mortiis - 2010 - Perfectly Defect
Industrial

Мортииса я начал слушать еще лет 5-6 назад. Мне когда его посоветовали, в локальной сети обнаружено ничего не было, а качать дорого было (всеравно что компакт купить). Вот и взял тогда себе "Grudge". Оказался он достаточно жестким и не понятным. Просек я его фишку спустя пару лет, и считаю его лучшим альбомом Мортииса.
"Perfectly Defect" шикарнейший альбом - индустриальный, холодный и более уравновешенный. Там нету той злобы, которой был полон "Grudge". От души музыка, явно писалась не один год. Заметен некий переход, от старого к новому - первая половина альбома напоминает нечто между "Grudge" и "Smell of Rain", а во второй он поэксперементировал неплохо. В целом звучание напоминает Nine Inch Nails конца 90х. Альбом супирский
Kiss the Anus of a Black Cat - 2010 - Hewers Of Wood And Drawers Of Water
Neofolk

От "анусов" до этого слышал только "The Nebulous Dreams", который был крайне крутым мрачным апокалипитик-фолковым EP.
"Hewers Of Wood And Drawers Of Water" оставил неоднозначные впечатления. С одной стороны, от той атмосферы "The Nebulous Dreams" не осталось ничего.. Теперь и дарк-фолком-то и не пахнет. Но, тем не менее, отдельные песни цепляют - в частности, заглавная вещь звучит думово и очаровательно. В основном, легкая и не навязчивая акустическая музыка
Буду надеяться что это у них временное помешательство xD
The Meads Of Asphodel - 2010 - The Murder of Jesus the Jew
Avant-Garde Medieval Metal

Меня переполняет, когда я слушаю этот альбом xD Вродебы какая-то мешанина из, казалось бы, несвязных жанров, а звучит очень логично и дополняюще друг друга
В этот раз обошлось без Drum & Bass'a, но тем не менее, крайне крутой альбом.
Electric Wizard - 2010 - Black Masses
Stoner Doom

Вообще, саунд вывозит весь альбом. По песням особо ничего не могу сказать, сложно въехать за два-три прогона Но звучание отменно крутое! Особый кайф словил на "Satyr IX"

Juno: Kiss the Anus of a Black Cat
A][eL: ну они классные
Trim Silence: я из этого слушал Монстера Магнета и Крэдлов. Магнета раньше любил но к содалению новая пластинка не произвела впечатлений - переслушал я такой музыки, обьелся )
Trim Silence: А кредлы велосипед уже не изобретут к сожалению Там только смена стиля поможет, кардинальная
Trim Silence: остальное к своему стыду не знаю - что-то уж совсем видимо жестокое, судя по облогам и названиям.. даешь эмбиент, светлый и чистый как моби
A][eL: самое жесткое тут Электрик визард, но и там только изза перегруженного гитарного саунда) http://www.youtube.com/watch?v=I9vQd2mrxjI
A][eL: Mortiis кстате вцени, веселая штука: http://www.youtube.com/watch?v=RyWv5niPAsg
A][eL: у анусов тоже светло и прозрачно - http://www.youtube.com/watch?v=GP8HT2zD8n8
A][eL: Meads Of Asphodel играют рэндомную музыку, там хуйпроссыш, но жести особо нет - http://rghost.ru/3118906
A][eL: Mortiis взял пример с Трента и выклал альбом на халяву http://mortiis.com/ :') мило!
Trim Silence: Электрик Визард послушал альбом невзначай сегодня - сырое такое рваное примоченное звучание гитары и баса, а в остальном та ещё тягомотина. Мортис понравился. Те что "анус" - ну вообще название не пересекается с тем, что они играют
Trim Silence: Я ожидал минимум булькающий грайндкор с текстами про кишки нерадивого школьника, намотанные на колесо мотороллера, развозящего пиццу
Trim Silence: мортиса скачаю раз уж он так щедро выложил альбом ))
A][eL: мортиис на сайте написал что это типа прелюдие к его грядущему мегаэпическому альбому, :3
A][eL: у анус был мрачный апокалиптик фолк. Яхз чо они добряками стали(
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #49
Процитировать |




Varen'e: КЛАССКЛАССКЛАСС!
A][eL: там внизу в наcтройках выберите CHAOS
Varen'e: я всю ночь уже в эту штуку пялюсь( СПАСИБО!
Trim Silence: неплохо, увлекло. что-то отдаленно-подобное в институте на лабах кодили в дельфях
A][eL
НЯШКА
Глобальный Модератор
*****
Рейтинг: 11911

[Заценки]
[Комментарии]



I BALL WAS RAWT

vk.com Skype: axel_666
Пол: Мужчина
Сообщений: 5676

Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf
Ответ #50
Процитировать |



Тут один парень микс сделал из треков продиджи. сам микс кривой, конечно.. но мэшап Чарли с Инвэйдерс Маст Даи выносит просто!

весь микс, если интересно.

этотже кусок, но в 320

Varen'e: да, классный 8)
A][eL: я уже весь в говно после него 8)
Страницы: 1 2 [3] 4 5 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Necrorectal Necroblog of Voxrfszzzisf