Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Dr.Crow

Последний автор: Dmitriy_Minchenko
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах
   Автор  Тема: Dr.Crow  (Просмотрено 50543 раз)
Проходил я как-то мимо леса,
И услышал громкий резкий рёв.
Подошёл, а там нагнувший раком
Девушек ебёт Богатырёв.

Богатырской силы не убавить;
После траха ног не унести.
Любит наш Андрюха раком ставить,
И по-православному ебсти.

Дерзко, просто, и бесцеремонно
И без европейского новья.
Бейся пузо о дечьи попы!
И ручьями лейся малафья!

Толстым, будто червь, прекрасным дрыном.
Проникает Дрон в сердца девиц.
Поебутся жестко бабы с Дроном
И уставши, валятся все ниц.

Не привык Андрюха к рукоделию -
В тьме ночной хуилой теребить.
Любит он с усладою живую
Хуем твердым по губам водить!

Проходил я как-то мимо леса
И улышал громкий резкий рёв
Улыбнулся, и воскликнул лихо
Славься, наш, Андрей Богатырёв!

Редактировал афишу Я андрюшка писюшка

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #51
Процитировать |

в эмулятор денди играю,нормуль
еще Шекспира надо будет почитать Сон в летнюю ночь,заодно Гуся сыграл из Зойкиной квартиры на актерском.
Читали  Бертольда Брехта?Я лично нифига не понял.но его пъесы доставляют еще как.


прошел обе части чип и дейл,fuck yeah!


http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=132253587&id=159647583&hash=cf435a0c0d141061&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0

Видали что Марк смонтировал?
УУУуууУУУууууу
lol,лол,пиздец,да
хуй пизда джигурда
ушло 5 минут, но людям нравится

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #52
Процитировать |


футболки с продиджи в рок магазинах хрен найдешь,зато корн продаются везде.так что придется идти на концерт в майке вот с этими ребятами
ща лето уже на подходе,душно пиздец,значит наступают жаркие ночки




один чел дал мне послушать диски(купленые в Токио) популярной в японии группы Maximum the Hormone.Хорошая музычка,веселенькая ,душевненькая.
Если кто знает они написали вступительную и завершающую тему из аниме тетрадь смерти





http://narod.ru/disk/12278540000/MTH_Albums.rar.html
Вся дискография одним файлом


в данный момент колекционирую комиксы про Скотта Пилигрима
взял первый и второй том в хорошем преводе






проходил тут мимо одной церквушки святого андрея,оказалось что у них орган электронный,это в советское время у них в зале стоял настоящий орган.
а еще в этом зданнии распологалась студия звукозаписи Мелодия

историческая правка из Википедии:
Во время Октябрьской революции в октябре 1917 года, войска Временного Правительства продвигались к Моссовету через Большой Чернышёвский (ныне Вознесенский) и Брюсов переулки. Большевики установили пулемет на самой высокой постройке, башне церкви Святого Андрея, чтобы остановить продвижение войск. Их вытеснили с позиции 29 октября 1917. Священник писал, что когда он вышел из подвала шесть дней спустя, он увидел две лужи крови, а двор церкви был покрыт патронными гильзами от пулеметов и пистолетов.

В специальной комнате на вершине башни члены общины хранили свои ценности — ценности, которые во время Октябрьской революции были утеряны. Священник церкви информировал Лондон о том, что представители новой власти пришли к нему и забрали 126 коробок и 193 тысячи рублей. Самого священника несколько раз заключали в тюрьму, но ему удалось выжить и вернуться в Великобританию.

Церковь функционировала ещё некоторое время после Октябрьской революции. Последнее упоминание относится к 1920 году, когда 11 апреля Франк Альберт и Хелен Балаков поженились, однако, возможно, что службы велись неофициально ещё какое-то время после этого. В 1920 году советские власти церковь закрыли, как и многие другие церкви.

5 февраля 1921 года в церковь была предоставлена для размещения дипломатического представителя Финляндии в РСФСР Антти Ахонена. Он служил представителем Финляндии в Москве около шести месяцев[1].

В дальнейшем помещение церкви стали использовать как склад, а потом как общежитие. С 1960 года в нём расположилась студия грамзаписи «Мелодия».


Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #53
Процитировать |


прохожу resident evil

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #54
Процитировать |


фотоотчет с фестиваля комиксов Коммиссия 2011

































Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #55
Процитировать |









фотки с моего дня рождения.выпил много,но особого опьянения не почуствовал,похмелья утром не было,но был жуткий депрессняк.Глючный фотоапарат не сохранил некоторые снимки,поэтому остались только изображения со мной.

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #56
Процитировать |

Найдите на этом снимке Джонни Деппа


Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #57
Процитировать |


Killfuck-потолок пол
ПОТОЛОК ПОЛ ПОЛ ПОТОЛОК ЙОУ!!!

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #58
Процитировать |

http://doktorworon.deviantart.com/
милости просим на моей странице в девиантарте,друзья!



Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #59
Процитировать |




купил вот эти вот книженции,теперь постараюсь прочитать хоть и не за три дня но за неделю точно
еще надо не забыть проити рехидент ивл

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #60
Процитировать |

Джордж Денис Патрик Карлин (англ. George Denis Patrick Carlin, 12 мая 1937 — 22 июня 2008) — американский комик в жанре стэнд-ап камеди, актёр и писатель, обладатель четырёх премий «Грэмми» и премии Марка Твена. Автор 5 книг и более 20 музыкальных альбомов, снялся в 16 фильмах.

Карлин известен за свою политическую проницательность, черный юмор, его лингвистические наблюдения, наблюдения в психологии, религии и монологи на многие запрещенные темы. Карлин и его комедийный номер «Семь ругательств» («Seven Dirty Words») попали под серьёзное разбирательство в Верховном Суде США под названием Комиссия по Федеральной Связи против радиостанции Pacifica Foundation (Federal Communications Commission v. Pacifica Foundation). Судом были подтверждены полномочия правительства ограничивать цензурой непристойный материал в публичном эфире.

Первая из его 14 комедийных программ была записана в 1977 году. В 1990-е и 2000-е годы комедийные выступления Карлина фокусировались в основном на пороках современной Америки. Он часто бросал вызов современным политическим проблемам Соединенных Штатов и высмеивал недостатки американской культуры. Последнее его выступление It's Bad for Ya было снято менее чем за 4 месяца до смерти./

Джордж Карлин родился в Нью-Йорке. Мать, Мэри Карлин (урожденная Бэри), работала секретаршей. Отец, Патрик Карлин, был менеджером по рекламе в газете «Нью-Йорк Сан» (New-York Sun). Джордж Карлин был ирландских кровей, а его родители исповедовали католичество.

В 1961 г. Карлин женился на Бренде Хосбрук (Brenda Hosbrook - 5 августа 1936 – 11 мая 1997), которую он встретил во время тура за год до этого. В 1963 г. у пары родилась дочь Kelly. Бренда умерла от рака печени за день до 60-летия Джорджа в 1997 г. 24 июня 1998 г. Карлин снова женился на Sally Wade, и этот брак продлился вплоть до его смерти – Джордж умер за 2 дня до 10-летия их совместной жизни. В декабре 2004 г. Карлин объявил, что хочет добровольно пройти курс реабилитации и получить лечение его зависимости от алкоголя и викодина. Карлин не голосовал и всегда называл голосование иллюзией выбора. Он говорил, что последний раз голосовал за Джорджа Макговерна в 1972 г., когда тот баллотировался на пост Президента вместе с Ричардом Никсоном.

Несмотря на то, что он был выращен в католической вере (которую он анекдотично описал в альбомах FM & AM и Class Clown), Карлин стал атеистом и в интервью и представлениях часто отрицательно отзывался о самой идее Бога, особенно заметно в сценах "Religion" и "There Is No God", где это звучало как You Are All Diseased ("Вы все больны"). В своей книге Brain Droppings он также шутил, что поклоняется солнцу, одна из причин чего – что он его видит. Позже в You Are All Diseased было упомянуто, что он молится Джо Пеши (своему хорошему другу), потому что "он хороший актер" и потому что "похож на парня, который доводит дело до конца".

Скончался 22 июня 2008 года в Санта-Монике (штат Калифорния) в госпитале Святого Джона от паралича сердца в возрасте 71 года.







От себя добавлю что так жечь на сцене не каждый сможет,на протяжении долгих лет он держал марку расказывая публике обо всем на свете,порой часто он затрагивал весьма неприятные темы о которых на телевидении умалкивают,в его словах блыо полно иронии сарказма,он ачстенько перегибал палку.Посмеяться стоит,его монологи повышают настроение,заставляют задуматься в каком мире мы живем.R.i.P. короче

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #61
Процитировать |



http://www.vesti.ru/videos?vid=338367&cid=280
малацы ребятки,можно вами гордиться!

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #62
Процитировать |

Утром часа 4 снимали на жаре ёбанную рекламу пепси.Да ладно я пошутил,это не реклама,а экранизация стихотворения.


Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #63
Процитировать |


Попса и Сева поздоровались друг с другом,приятно было было  посидеть и побухать


вся тусовка,(почти что вся) распиздяев в сборе

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #64
Процитировать |


Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #65
Процитировать |

DR.Crow с гордостью предлагает:
Вокально инструментально электронно акустический рок ансамбль «Камыши».
Камыши это молодая энергично разживающиеся стеб рок группа из Химок.
Они играют меланхоличный , немного печальный и одновременно яркий и драйвовый пост панк ,отдающие дань старому Квартету Камыши.Что по себе является возрождением.
На записи представлены первые 10 треков , многие из которых войдут в их будущий дебютный альбом «Отбалдыдолбать» можно со смелостью сказать , что нас ждет нечто уникальное и совершенно грандиозное.
Группа образовалась в городе Химки в 2011 году из участников юмористического квартета Pancake entertainment. На протяжении многих дней плодотворной и веселой работы участники группы родили абсолютно новый жанр квартирного рока или стеб рока теперь каждый может записывать рок песни не уходя из квартиры , попивая пивко или чаек. Группа планирует оттачивать мастерство своего звучания и  собирается в турне по городам России и стран СНГ.
Камыши это не только развеселый имидж музыкантов , но и яркие душевные песни , которые можно послушать вечерком дома в компании друзей или на природе у костра с чайком и шашлыком. Камыши дают новые надежды Расовому русскому року.










Artist: Kamyshi
Title: Demo
Label: Pancake entertaiment
Year: 2011
Genre: Post punk
Release Date:23/06/11
Size: 69 MB
Tracks: 10
Length: 30 min
Source: WEB
Quality: 320kbps / 44,1Khz / Full Stereo
http://ifolder.ru/24322457
слушайте на здоровье и подпевайте!

http://www.myspace.com/kamyshyband
http://vkontakte.ru/club26509458
http://www.lastfm.ru/music/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%B8


: дизайн на пять!
: надо послушать
Crow 2008: дада,отпишитесь потом как вам понравилось,то.парни ведь стараются
Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #66
Процитировать |

чуваки  у меня прозрение,я понял что лето это не жара и скукота и потение и депрессия,лето это море,солнце пляж,девочки и дискотеки

Crow 2008
Гость

E-Mail
Клуб "Гнездо Доктора Кроу"
Ответ #67
Процитировать |


сегодня видел продавалась переизданная книга детсва про кота и лису,что ни говори,но иллюстрации там очень были доставляющие

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 ... 24 Все Ответ | Уведомлять об ответах 
Показать последних комментариев к сообщениям в теме загрузить

Форум фанов Prodigy  |  Форумная жизнь  |  Блоги

Тема: Dr.Crow